арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 6 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Не знаю Михаил, но на данный момент, вроде нашел себя и успокоился. Столько лет потрачено на выслеживание самого себя, что муторно вспоминать. Вообще я победил самого себя и тьфу тьфу, начал ориентироваться в астральном мире. Приключений много было. Просто писать не охото, нет желания особого. Бился вообще до потери пульса с неорганиками, пока не понял, что это все бестолковка. Последнее время оборзел до такой степени, что баловаться стал, наслаждаясь в планах астральных. Думаю, рано радоваться, жду сюрпризов.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Вот и ладушки, я к этому тоже долго шел.
А радость она вне времени, слово рано к радости, так же как и к счастью не подходит. Поняв это, и поселив радость в душе навсегда, станем похожими на Будду.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

100 процентов ты прав, Михаил. Слова понимаются тогда, когда поймешь все на своей шкуре, а для не знающего, это просто набор звуков или букв. Спасибо тебе за поддержку в течении, почти, полутора лет.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Раздумье о разумности души.

У меня несколько каверзных вопросов, сколько искал, не нашел вразумительных ответов. Если душа имеет память, осознание, и даже, астральное зрение, то почему большинство людей к старости теряют способность к мышлению и осознанию собственного Я? Теории о плохой связи души с телом и мозгом мало объясняют следственные причины. Если душа мыслит и осознает вне тела, а мозг всего лишь компьютер служащий телу, то разумно бы предположить, что мышление, осознание себя, память, при старении организма не должны страдать. Страдать должно тело, которое постепенно приходит в негодность, но причем здесь душа и почему она приходит в негодность вместе с телом?

Сегодня видел сон. Хочу разлить три вида красок, красную, желтую и синюю в три бутылки. Существует желание, но оно не выполнимо. Не выполнимо по той причине, что я не знаю, как разлить краски по разным бутылкам, совершенно не имею представления каким образом это сделать. Наливаю все краски в одну бутылку. Краска разделилась слоями. Синий цвет внизу, красный посередине, желтый слой находиться в самом верху. Долго размышляю, как же каждую краску разделить в три бутылки, но увы, так и не додумался. Проснувшись, я рассмеялся, вспоминая этот сон, но затем задумался.

В принципе я увидел неразрешимую задачу для умственного мышления ребенка, животного. Похоже, с такой задачей не может справиться ни одно животное. Я видел свой беспомощный разум, который не может решить самой простой задачи. Видно и кошка и собака мыслят такими же образами. Они не могут принять определенные решения в силу своего непонимания. Разумеется, для этого существуют тренировки. Как бы то ни было, но такая беспомощность меня расстроила и дала повод к некоторым соображениям по поводу мыслительных способностей души. Обдумав увиденное во сне, пришел к выводу или теории о чистом сознании или разума души.

Не являются ли сны чистым восприятием и настоящей мыслительной способностью души? Возможно, что именно мозг определяет основную степень осознания и мышления. Сон же, является показателем того, насколько усвоила уроки душа. Немножко выскажусь иначе. С помощью тела, которое передает нам осязание, зрение, общение и т.д., мы берем уроки и учимся. Сон эта другая сторона жизни или индикатор показаний освоенных уроков. Во сне мы видим, настоящую истину выученных и усвоенных уроков, отсюда следует важность культивирования осознанных снов, дабы не стать бездумным существом при переходе в иной мир. Интересно услышать ваше мнение.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
Re: астральная проекция

Читал ваши поста Александр, мне очень понравилось. =) Более того они меня многому научили, и хотелось бы сказать вам: "Спасибо" - от души.
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 4:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Alexandr_R писал(а):
Раздумье о разумности души.

У меня несколько каверзных вопросов, сколько искал, не нашел вразумительных ответов. Если душа имеет память, осознание, и даже, астральное зрение, то почему большинство людей к старости теряют способность к мышлению и осознанию собственного Я? Теории о плохой связи души с телом и мозгом мало объясняют следственные причины. Если душа мыслит и осознает вне тела, а мозг всего лишь компьютер служащий телу, то разумно бы предположить, что мышление, осознание себя, память, при старении организма не должны страдать. Страдать должно тело, которое постепенно приходит в негодность, но причем здесь душа и почему она приходит в негодность вместе с телом?


Многие при жизни развивают физический свой мир, в результате связь с душой слабеет.
Знавал старцев, который дадут фору молодым - они предпочтение в развитии души при жизни отдали своей.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Кан

Мои исследования и наблюдения за собою продолжаются. Хочу разобраться и понять свою структуру сущность. После последних рассказов, где писал о выходе в астрал на «планету портал» и «развилке дорог», у меня полностью прекратился доступ к осознанным снам, не говоря о полетах в астрале. Появился провал во всем, ни один сон не запомнил, как не старался. Ощущение, как будто временно вырубили из информационного потока снов. Но я не отчаивался, зная, что рано или поздно все возобновится.

Если ничего не происходит, значит, время нужно использовать для размышлений и становления на новую ступень развития. Придя к таким понятиям, решил заняться самолечением. В связи с нестабильным образом жизни, и безжалостным отношении к себе в течение многих лет, в моем организме произошел ряд нарушений. Сформировалась стабильная язва желудка, с полным нарушением функций поджелудочной железы. Думал, что рано или поздно само пройдет, но не тут то было, болезнь зашла далеко. Дошло до того, что после приема пищи, меня начинало тошнить. Организм отказывался принимать какую либо пищу. Лекарства действовали не долго и имели временный лечебный эффект. Организм к ним быстро привыкал, приходилось одни таблетки менять на другие, прибегать к помощи трав, но ничего не помогало. Организм быстро адаптировался ко всему. Однажды, покупая в аптеки очередную порцию «гастала», спросил у продавца: «И что мне теперь делать, есть ли лекарства способные излечить болезнь?» Она ответила, что нет таких средств и я пожизненный их клиент. Таблетки, минеральная вода и другие лекарственные препараты не помогали. Решив серьезно заняться здоровьем, начал искать методы исцеления. После долгих раздумий решил использовать метод Тибетских монахов, состоящий из шести, основных, ритуальных упражнений. Буквально, через месяц практики, я забыл про лекарственные препараты, которые употреблял. Функции поджелудочной железы, практически восстановились, исчезли боли, тошнота. Таким способом исцелил себя, не принимая лекарств. Этим, еще раз доказал самому себе, что сила методик безгранична.

Бежали дни, а снов, все нет и нет. Снами, я считаю сны, которые осознаешь, гуляешь в них и размышляешь, творишь, летаешь – хозяин ты и только ты. Все остальное бред, – не сны, а так себе, в них ты не хозяин. Интересовал вопрос, кто я, откуда родом и кем я в прошлом был, и как- то темной ночью мне снится сон:

- Кем был, узнать ты хочешь? – вдруг голос прогремел.
- Конечно - же, хочу.
- А где ты был и жил, узнать ты хочешь?
- Хочу, конечно.
- Тогда смотри и помни, кто ты, и кем ты был, и имя ты запомни, ты Кан, запомнил?
- Да запомнил.
- Ты Кан, еще раз повторяю, запомнил?
- Да запомнил, я Кан.
- Услышишь имя ты еще, услышишь и не раз, ты Кан. Смотри, вон улицы, дома, вон здание стоит, здесь ты учился, ты узнаешь?
- Да узнаю.
- Что же это за страна?
- Германия, смотри вон Канн идет, беги к нему, запомни, ты Кан.

Нахожусь внутри здания, вижу Кана, бегу по лестнице на второй этаж. Вокруг снуют студенты, куда то все спешат, по всей видимости, на уроки. Меня никто не видит, не замечает. Я догоняю Кана, осталось несколько шагов, поток энергии пронзает меня, как электрическим разрядом, тело тряхануло и вдруг, о чудо, я вхожу в него и становлюсь сам Каном. Я смотрю его глазами, передвигаюсь в его теле, спешу на урок. Под мышкой, какие то бумаги. Мне лет двадцать, двадцать пять от роду. Энергия и силы переполняют меня. Я легок, силен, во мне два человека Я и Кан. Ко мне подходят другие студенты, о чем- то живо говорим, обсуждаем.

- Постой, я не запомню, останови мгновенье или повтори, хочу я все запомнить.
- Запомнишь, - все тот же голос прогремел.

Дрожь вновь пробежала, мысли в голове, - запомнить все, я Кан, Германия. Вскочил с постели, уверен, увиденное помню и нужно записать. Пока бежал, бежать то метров пять, пока я свет включил, пока схватил я ручку и что же, запомненные сцены, как сахарная вата растаяли, расплылись в голове, куда то все исчезло. В книжки записной осталась запись, - страна Германия и имя Кан. Ну, хоть «убей», – ничто я не запомнил.

Расстроен я, разбит, ну надо же, ну не было такого, чтоб не запомнить, ведь видел ясно все и не запомнить? Попробую повторно в сон войти. И вновь я был в том сне, и вновь звучал тот голос и имя называл, и даже не одно, и говорил тот голос, что вспомнишь все, что Кан могуч, и имя это, не раз еще услышишь…

Мяуканье кота разрезало мой слух, открыл глаза, котяра рыжий среди комнаты сидел, мяукая орал, прервался сон и я взбешен, ведь столько лет я ждал ответ, ответа нет, ответ ушел…

Продолжение этого рассказа следует.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:36 pm
Последний раз редактировалось: Alexandr_R (Вс Авг 08, 2004 4:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: астральная проекция

С запоминанием иногда весёлые вещи случаются, я один раз в ОСе хотел что-то запомнить но помню только тот момент когда думал что хочу запомнить, но что хотел запомнить так и не помню Sad
Сегодня с утра был тоже случай: снился интерестный ОС и я когда просыпался захотел его запомнить, проснулся, лежу проверяю как помню, и понимаю что сплю... проснулся помню только часть(но не ту что хотел Sad )

Если кто-то знает способ как хорошо запомнить или вспомнить пишите...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
begon


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 66
Re: астральная проекция

Алекс_Р

Слушай ты случаем не перепутал имя... может Кант?
Имануил Кант - Германский филосов 18века...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Я помню, что там была одна "н", это я уж дописал вторую "н", то есть не Канн, а Кан,- так правильнее будет, тем более, что и записано у меня так же. Я отредактировал текст в точности с услышанным. Что интересно, были названы полностью инициалы, но я не запомнил. Ведь в слове Кант - "т" звучит мягко, так что все быть может. Смотрел в инете, и кроме футболиста Кана, никого не нашел, а ты подкинул не плохое измышление - нужно просмотреть биографию Канта... - Во голова! - в жизни не додумался бы я.

Сейчас залез в инет и точно Кант - есть такой! И он из Германии. И что интересно - он занимался этими же вопросами, - нужно прочитать и срочно его труды. Спасибо за наставление.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
begon


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 66
Re: астральная проекция

рад помочь Германскому философу вспомнить себя Smile
просто я увлекаюсь фантастикой и там часто он упоминается...
точнее его идеи некоторые...

если найдеш какието любопытные его труды по данной теме ...
поделись линком Smile...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Не обязательно, что это виденье, относится к одному из моих прошлых перевоплощений, хотя как знать... На одном из форумов подсказали, что Кан, может находится в роли "союзника", посмотрим что будет дальше, но рассказ не закончен и имеется продолжение... Все равно труды Канта я прочту, интересно о чем же он пишет...
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Извне писал(а):
Alexandr_R писал(а):
Раздумье о разумности души.

У меня несколько каверзных вопросов, сколько искал, не нашел вразумительных ответов. Если душа имеет память, осознание, и даже, астральное зрение, то почему большинство людей к старости теряют способность к мышлению и осознанию собственного Я? Теории о плохой связи души с телом и мозгом мало объясняют следственные причины. Если душа мыслит и осознает вне тела, а мозг всего лишь компьютер служащий телу, то разумно бы предположить, что мышление, осознание себя, память, при старении организма не должны страдать. Страдать должно тело, которое постепенно приходит в негодность, но причем здесь душа и почему она приходит в негодность вместе с телом?


Многие при жизни развивают физический свой мир, в результате связь с душой слабеет.
Знавал старцев, который дадут фору молодым - они предпочтение в развитии души при жизни отдали своей.


Михаил, согласен я с тобою, но взять к примеру Папу Римского, (как известно тебе, что Папа Римский человек духовный - духовней некуда), так на него без слез смотреть нельзя, он, по моему, уже себя не помнит, не говоря о высших материях и таких примеров намного больше, чем твоих.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Красивые люди имеют развитие в трёх эпостасиях - тела, разума и души, Папа скорее всего развил до немогу одну из них.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
begon


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 66
Re: астральная проекция

Алекс_Р

жду с нетерпением продолжения...
если интересны мои глюки - ссылка в подписи...

кстате если кто желает завести такойже
пишите в личку организую вам код...
_________________
мой путь познания себя... http://www.livejournal.com/users/mdes/

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Извне писал(а):
Красивые люди имеют развитие в трёх эпостасиях - тела, разума и души, Папа скорее всего развил до немогу одну из них.

Все может быть, Михаил, я не спорю, но такие люди, плохое впечатление оставляют и наводят на грустные мысли, от которых избавиться трудно.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
Re: астральная проекция

Александ, хочу спросить вас как спеца по собакам... Недавно у нас зашел спор на тему: "Могут ли собаки думать? или их можно только приучить"... что вы можете сказать по этому поводУ?
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 2:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
begon


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 66
Re: астральная проекция

GyoZ писал(а):
Александ, хочу спросить вас как спеца по собакам... Недавно у нас зашел спор на тему: "Могут ли собаки думать? или их можно только приучить"... что вы можете сказать по этому поводУ?


а не пошли бы вы в личное? данная тема не про собак....
_________________
мой путь познания себя... http://www.livejournal.com/users/mdes/

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Кан

Следующий вечер.

Котяра рыжий, породы «Японский бобтейл», (если не ошибаюсь), здоровый и породистый кот, без хвоста от роду, похожий на рысь, всегда важный и независимый, охотник от природы, ловит и таскает голубей. Поймает добычу и тащит ее в дом, что бы похвастаться перед нами, вот глядите, какой я умелый охотник. Пойманную добычу не ест, потому как сытый всегда, зато охотничий инстинкт работает без ошибок. Домой приходит ровно в пять часов ночи, в то время, когда я ложусь или лег спать, - пунктуальный кот, ничего не скажешь. Перед тем, как завалиться спать, он прыгает на стол, (иначе собака съест, если его еда будет находиться на полу), где его ждет, заранее приготовленное лакомство, мясо или китекет (кошачий корм), и только после этого, довольный и сытый идет спать.

Если успеваю уснуть до прихода кота или начинаю эксперименты со сдвигом сознания, попадая на тот момент, когда кот не спит, пиши «пропало». Он начинает ходить по всей комнате и орать во всю глотку. Причину мяуканий так и не понял, но частенько совпадает с тем временем, когда со мною что- либо происходит и чем глубже происходит сдвиг сознания, тем сильнее кот орет. Я не выдерживаю, вскакиваю и выпроваживаю его в другую комнату, чтобы не орал и не мешал.

Ну «Капитон», (имя кота), ну погоди, на этот раз номер не пройдет! Прежде чем начать следующий эксперимент, выдворил кота в соседнюю комнату. Сам же немного размялся, проделал пять ритуальных упражнений, которые уравновешивают все семь чакр, посидел в позе лотоса, подышал полным дыханием йогов, остановив внимание на своем сердце. Я частенько так делаю, останавливая свой внутренний диалог на сердечной чакре, - анахате. Немного успокоив все энергетические приливы, пошел в постель, с мыслью встретиться вновь с Каном и вытащить более подробную информацию о себе. Релаксация или иначе, полное расслабление мышц, прошла в обычном режиме, быстро и без напряжения воли. Мысленно послал мир всем живущим на земле и вне ее, любви и мира астральным жителям. Мой выход в астрал нужен мне, что бы узнать о себе, я хочу встретиться с Каном и узнать подробности о себе, больше ничего мне не нужно, я всех люблю, ни кому не причиню вреда, ну что же с Богом. Мысленно перекрестился, перекрестил дом…, внутренний диалог отключился легко, без усилий, можно сказать на автопилоте, главное, что - бы никто не мешал. Появились «первые ласточки», - предвестники астральной проекции или сдвига сознания.

Легкость в теле сменилась на тяжесть, как будто свинцовый костюме надел на себя. Не спеши, потерпи и тяжелый костюм раствориться, слетит. Всё, ощущенье костюма исчезло, легкость, и снова тепло. Провал и я невесомый, дыханье спокойно, сердце еле стучит. Сцены сна промелькнули из жизни, растворились. Вспыхнула вспышка, другая, ослепляя мой ум и сознанье. Я спокоен, безмолвен, в висках появилось давление, жужжание, тело застыло, сковало. Ясно работает ум и сознание, вот и провал.

Падение.

- Кааааннн, явииись! Кааанннн ! Каааанн!
- Увидеть хочешь Кана? Вновь голос прогремел.
- Да, хочу увидеть Кана.
- Так вот он, пред тобою, путь долгий предстоит, готов ли?
- Да готов.

Побежали сцены из жизни, как кинолента, отматывая время назад. Сцены пытаюсь остановить, рассмотреть их, но лента мотает время назад, и бежит оно вспять. Туман. Не вижу, пелена прикрыла глаза. Дымка рассеялась, мягкий свет заливает равнину, синие горы вокруг. Восхищен, я дивлюсь, как красиво! На равнине стоим мы вдвоем, осматриваемся. Посмотрел на себя и на спутника, я поражен, что же с нашей одеждой? Нет ее, лишь только повязки на теле и накидки на нас. Я молод, здоров и отважен. Для чего мы здесь, непонятно. Мысли услышаны, и спутник ответил: «Сегодня обряд, посвящение будет, пойдем мы к Богам».

Я понял, что спросил не то, что хотел. Я знал, зачем мы здесь и знал, что именно сегодня, нам предстоит пройти обряд посвящения у трех Богов. Пройдя посвящение, силы наши утроятся. На этой огромной равнине, окруженной со всех сторон горами и залитой солнцем, находились три божественные фигуры. Не далеко от нас стояла огромная статуя первого Бога. Высеченная из камня, в виде огромной головы с тремя глазами, она имела грандиозный и устрашающий вид, (могу сделать фото, если интересно - выставлю). По мере приближения к ней, высеченный Бог из камня, как бы ожил, наполнив пространство вокруг необъяснимым сиянием. Он не то что бы светил, он как бы озарял все вокруг, переливаясь разноцветными нитями. Свечение, исходящее от трехглазого Бога, несло большой информационный поток, от которого становилось страшно. Все труднее и труднее идти, но идти нужно и мы подошли совсем близко. Свечение вокруг Бога усилилось, входим в плотное энергетическое поле, меня затрясло, поток мощного излучение снизошел от Него. Лучи пронзили меня, как мощный разряд электрического тока. Думал, не выдержу, но выдержал, не упал, не испугался, меня продолжало трясти. Жизненные лучи растеклись по всему телу, исчез испуг и ужас ощущений. Все, я спокоен, все позади. Постепенно пришли силы, легкость в движениях, радость наполнила тело. Первое посвящение закончилось.

Продолжение этого рассказа следует...
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
Re: астральная проекция

MasterRoma-Aleksander_R, не знаю, кто ты на самом деле, но уж точно не тот, за кого себя выдваешь. Mad
Вали с этого форума поскорей.
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Х, ты что сбрендил?!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
Re: астральная проекция

Ну не знаю... может и сбрендил.
Только мне кажется, что этот человек пытается показаться не таким, какой он есть на самом деле. Вежливый, добрый.... просто сахар. Но в жизни он совсем не такой.
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Уже интереснее речи пошли. Кто же тебе сказал, что я сахар? По моему, таких людей не бывает. Вообще то на всех форумах запрещены нападки и кляузы, тем более домыслы, на жителей форума. Обсуждаются не люди, а творчество, опыт и течение мысли. Кто пишет, не важно, может я баба под ником "masterroma" или слесарь Ваня, может и кто- то другой. Тебе знать это нужно? Какая разница за кого выдаю я себя, не нравиться – не общайся.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
begon


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 66
Re: астральная проекция

помоему такому хаму не место на форума...куда модераторы смотрят...
ладно был бы так просто...а тут явный наезд...причем безосновательный...

Дан

а тя случаем завидки не берут?
что Александр такой умный а на тя и внимания не обращают...
выпендрица захотел? так милости просим ....модераторы не вечно спать будут....
_________________
мой путь познания себя... http://www.livejournal.com/users/mdes/

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 3:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
Re: астральная проекция

Извиняюсm? но мнения своего не поменял
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kristalik

Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 6
Re: астральная проекция

Alexandr_R писал(а):
Вообще то на всех форумах запрещены нападки и кляузы, тем более домыслы, на жителей форума. Обсуждаются не люди, а творчество, опыт и течение мысли...

(Извиняюсь за офтоп)
Чувака параноит по ходу Laughing Дан, ау, попустись ! Wink

Мастеррома помоему отличный человек и притом отлично пишет.
И не обсуждается! :twisted:
Зачем хамить?
Если кому чё не нравится, можно в приват написать, а лучше помолчать. А зачем выкрикивать свои "домыслы" всем на обозрение? И в жизнь лезть...какой-он там, оой... Тут вроде как форум астральный? Чё розни оффтопные разжигать?
Мастеррома, давай пиши ещё! К+ ! Ждём ! Cool

Вот я тут на форуме пару дней всего, он прикольный.
Простите плиз меня, ноОффтопа очень-очень много Embarassed и темы с мая месяца не отвечены. Посты не полные

ЗЫ. Как грицца Молчи, за умного примут (с)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

Кан Сультана

продолжение рассказа

Второй Бог находился в нескольких километрах от первого. Нас разделяла река, мы перебрались на другую сторону и прошли второе посвящение. Процедура посвящения была аналогична первой.


К третьему Богу шли мы долго, устали, не дойдя до свода огромной пещеры метров сто или двести, от бессилья упали, уснули. Сколько спали, не помню. Вибрации, и вновь онемение тела, звук давил на виски. Очнулся и вижу друг мой в не тела. Тело лежит, а он предо мною. Мир слегка изменился, изменились и краски, красновато стало вокруг, как будто заря освещала.

Появился отряд древних магов, вернее духи их тел, они шли и живо беседовали о чем- то. Возглавлял отряд, среднего роста мужчина, худощавый на вид, было лет тридцать ему, и звали его Дог. Ото всех отличался подвижностью он, был в центре внимания у всех, себя вел свободно, легко. Они подошли, приветствовали нас, потом Дог, указал на наши тела, которые лежали вальтом, (в положении противоположном друг другу, где ноги там голова). Они лежали и спали, накрытые накидками. Ясно видел себя, спал на левом боку ноги поджав, рот был открыт и зубы виднелись. Впервые смотрел на себя с таким любопытством. Был удивлен, тело как труп, не двигается, не шевелится, как кукла, как манекен, противно оно, смотреть не охота.

Маги смеялись, затем пригласили в пещеру, где находился третий Бог. С другом пошли мы за ними, оставив наши тела лежать под накидкой. Сомненье терзало меня, что- то в магах не то, может подвох, возможно ловушка, в общем, не знаю. Зашли мы в пещеру, а там трупы, кровь, убиенные люди валялись везде, отрезаны головы, руки и ноги, хаос везде. На душе неприятно, противно, и мы развернулись, ушли, - не прошли посвященье у третьего Бога.

Уж да, плохи дела, маги нас окружили. Дог начал бахвалиться силой, но вроде не было злости, он просто играл. Он называл себя сыном равнин. Он бахвалился, и «бил себя в грудь», не выдержал я и сорвался, предложил померяться силой. И тут в голове пронеслось, как же схвачу его, ведь дух он и я, но поздно думать, схватились, и в схватке ослаб он, почувствовав это, я бросил его и отпустил и видимо, правильно сделал. Они оставили нас, но что- то не то, ожидался подвох. Почувствовав это, мы спешно ушли.

Когда выходили на равнину с гористой местности, то повстречали отряд других магов, они знали меня, мы знали друг друга, приветствовали с радостью из далека. Они спросили: «что ты делаешь здесь?» Рассказал все, как было. Один из отряда, не запомнил, как зовут его, забеспокоился, и в спешке повел свой отряд, на то место, где были мы, к тем магам, которые встретили нас и водили в пещеру.


На местности этой, что- то творилось, совершался какой то обряд. Мы остановились не далеко от них. Каждый из магов достал глиняную табличку размером, примерно 10x10 см., и стали выкладывать из них некую конструкцию, которая превратилась в две большие таблички, размером в человеческий рост и именовалась эта конструкция "Кан Сультана". На каждой табличке было, что- то написано. Я ходил и внимательно разглядывал надписи, но ничего не понял. Каждая большая табличка, была собрана из маленьких табличек, на которой были некие письмена, при этом, надписи зияли с обеих сторон. Ни один современный шрифт не похож, или по крайне мере, не встречал похожие шрифты. Начертание на табличках похожи на иероглифы и арабскую письменность одновременно, по крайне мере, мне так показалось. Но суть не в этом, а в том, что после того, как были собраны таблички, все маги, вместе с их наставником Догом, просто исчезли, растворились, испугавшись силы древнего письма. Местность стала чистой, спокойной, мы нашли свои тела и очнулись в них. Потом время побежало вперед, появился некий временной лифт, который на огромной скорости начал подниматься вверх, мелькали сцены из жизни. Я не успевал следить за ними. Пытался вновь остановить время, пытался найти зацепки, но тщетно и я очнулся в своем настоящем теле. Встал с кровати и записал этот рассказ, в таком настроении и последовательности, в какой читаете вы.

Таким образом, закончилась моя история похождения в прошлое. По честному сказать, больше никого не вызывал. Мне хватило того, что я там увидел. Выбраться из прошлого, было трудно и требовало больших усилий, что бы вновь попасть в себя, в свое тело, тем более, что эта процедура повторялась несколько раз. Ощущение от увиденного было настолько ярко и впечатлительно, что в мозгу запечатлелось, как будто все было реально и на самом деле было так, как описал. Нет мыслей, нет подозрений на то, что это игра воображения. Думаю, что не только увидел, но и пережил куски реальных событий, возможно из своей прошлой жизни. На данный момент у меня исчезло желание смотреть в прошлое, - слишком далеко забрел, и увидел то, чего не мог предположить даже во сне. Да и стоит ли вообще заглядывать в прошлое или будущее, хотя как знать. И еще, я понял одно, что любой человек безграничен в своих способностях и может проделать свой путь, если сильно захочет.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: астральная проекция

Александр, однозначно нужна книга.Я такого никогда ещё не читала.Тяжело заставить себя поверить, но все равно слишком интересно, чтоб не читать.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

SILMAr писал(а):
Александр, однозначно нужна книга. Я такого никогда ещё не читала.Тяжело заставить себя поверить, но все равно слишком интересно, чтоб не читать.


На книгу нет денег, что бы выпустить ее. По поводу веры, хотелось бы, тоже, не верить, но от себя не спрячешься и не обманешь, держать все в себе - нет смысла, стараюсь понять, познать, узнать себя.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:04 pm
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: астральная проекция

Александр.Жаль, я б с удовольствием почитала все статьи вместе.И ещё одна очччень большая просьба, ты не мог бы рассказать о том как ты восстанавливал здоровье?Дело в том, что у меня катострофическая потеря зрения, врачи ничего сделать не могут, только руками разводят, но говорят по их прогнозам зрение может через несколько лет чуть ли не полностью пропасть.Я учусь и мне сейчас жутко трудно, с таким зрением(очки не ношу и никогда не буду).Вот теперь появилась слабая надежда на жизнь с нормальными красками.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
Re: астральная проекция

Поищи семинары по Норбекову. Я знаю женщину востановившую себе зрение с -3.5 до 0.5 Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr_R


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 30
Re: астральная проекция

SILMAr, я отправил письмо в личку, по поводу зрения.
_________________
Сайт http://magiya.net

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: астральная проекция

Александр, ещё раз огромное спасибо.Я скачала обе книги, уже начала читать, скоро дойду до упражнений.Очень верю, что поможет.

Maxx, а ты случаем не уточнишь что конкретно -то поискать?Тоже спасибо за совет.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
VTO

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Re: астральная проекция

После ошеломляющих происшествий, которые случились на кануне. Я долго находился в состоянии стресса. Я до сих пор не могу понять, и кому я нужен в астральном мире? Почему меня постоянно вытягивают из тела? Иногда выдирание из тела сопровождаются скрипом, как будто отдирают прилипший кусок скотча или изоляционной ленты от какой либо поверхности. Почему я должен каждую ночь контролировать себя, дабы избежать выхода в астрал? Почему на меня нападают и загоняют обратно в тело? Решил, что астрала мне не избежать, рано или поздно все повторится, как бы я не выкручивался, и какие методы не изобретал бы. Решил оттянуть время и хотя бы обдумать свои действия, подготовив себя морально к выходу астрального тела.

я считаю что осознание нами сна это следующая ступень эволюции человечества, рано или поздно все окажуться в Вашем положение, так же как начиная ходить в детстве, мы испытываем трудности и иногда набиваем синяки, паралель конечно не самая точная но все же, думаю смысл понятен, поэтому сетования на неудобства увы не принимаються, тем не мнее эти неудобства исчезают по мере развития, например вибрации из тряски переходят в тепло, да мне знакомо неприятное ощущение отделения астрального тела, ну увы ... ни чего не попишешь
_________________
Astral Projection

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

VTO, согласен с тобою, развитие не остановить, но все же трудно идти не проторенной дорожкой. Хорошо, что инет появился и можно найти единомышленников, а так же взять на вооружение советы других людей, которые имеют больше опыта и наработок.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:40 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008