арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Стихийные духи


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 Стихийные духи

Боже, послал же ты мне чудище. Shocked

Короче был в состоянии видения/осознанного сна. Ну и знаете, произошло какое-то смещение в сторону синего диапазона. И я попадаю к подножию какого-то чудовища. Все вокруг синее-синее. Как буд-то RGB канал только с синим фильтром.

Смею предположить, что смещение произошло в какую-то стихию. Возможно воздух. Нигде не находил подробного описания встречи с духами стихий. Но ощущение жуткое. В энергетическом плане будто раздавливает.

И уже несколько раз попадаю в это пространство. Но адекватно существовать в нем еще пока не могу. У кого-нибудь было похожее?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
у меня было что-то наподобии но цвет был белый и практически ничего не было видно. Ощущение полной эйфории и одновременно какого-то давления. Это часто на границе происходит, при переходе. Используй метод переключения описанный у монро, и таких дел не будет.
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Освлеон, я это состояние хочу адекватно воспринять и уложить его в свою энергетическую систему для нормального доступа. А также какие особенности это состояние имеет ( как затачивает сознание ).

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Синий поддиапозон - место шаманских путешествий. Соответственно, описанное "чудовище" также может быть проявлением чего-то субъективного - от жирного таракана в голове до предстоящего события в физухе. Соответственно, в том же месте можно с этим и разобраться, каким методом - как тебе угодно. Если же это все-таки дух, то такое отношение к тебе может быть продиктовано твоим позиционированием в данном месте, т.е. ты сам мог представить себя жаждущим такого обращения.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
А зачем тебе считать лесенки если ты идешь домой ?
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намыч. Благодарю. Если еще что-нибудь есть, то ответь.
Видение отличалось реальностью, а не внедренной программой осознанного, вот я и засуетился. Я как бы проваливаюсь в это состояние. Хотя вероятность глючности есть, но я уже разделяю состояния.
Какой имеено вид шаманских путешествий?

Освлеон. Я не домой иду. У меня здесь дела.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
>Видение отличалось реальностью, а не внедренной программой осознанного, вот я и засуетился. Я как бы проваливаюсь в это состояние. Хотя вероятность глючности есть, но я уже разделяю состояния.

Шаманские путешествия отличаются реальностью. Это не обычные визуальные образы, вырванные с ментала и подлежащие интерпретации, это скорее полусубъективная плоскость, через которую можно как получать инфу, так и воздействовать. Кстати, фишка проваливания тоже присутствует.

>Какой имеено вид шаманских путешествий?

Нижний мир.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намыч. Нет, переход вниз меняет краски на темно-красные. И небо там оранжевое. По-крайней мере, у меня.
А это не пойми куда сдвиг, направление не могу определить. Опыта еще мало. Свойства пространства меняются. Оно намного плотнее обычного, словно в парилке. Ни смотреть толком нельзя, ни соображать. Видимо частотку держать не могу. И меня выкидывает.

А вот то, что ты сказал про мое стремление попасть туда - возможно. Знакомство когда-то заказывал.

А в нижних мирах все словно в тени. Я там - ярчайший объект и ощущаю я все там словно нарисованное на бумаге. Или как буд-то пришел в детский сад.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
> Нет, переход вниз меняет краски на темно-красные. И небо там оранжевое

Не всегда. Качество миров может очень сильно различаться. Вплоть до отсутствия неба или земли вообще.

>А в нижних мирах все словно в тени. Я там - ярчайший объект и ощущаю я все там словно нарисованное на бумаге. Или как буд-то пришел в детский сад.

Не, это другое. Это при "Моносовских" путешествиях вниз по диапозону, дальше красного. А шаманские миры - они все в поддиапозоне синего.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да, запутал ты меня, Намыч.
А Роза Мира? К чему ближе путешествия Даниила Андреева, к Моносову или к Шаманам?

Я вниз опускаюсь через колодец или люк... И все путешествие происходит в полутьме бесцветной. Освещение тусклое. И еще часто просто катакомбы. Много земли.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
А это, ИМХО, вообще похоже на медитацию по получению инфы из ментала.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А какова у тебя вообще топология нижних миров, можешь поделиться?
А то теперь ты меня расфиксировал для приема новой инфы. Открыл мой архив? Что за диапазоны ты включил в нижние миры?

Ментал пока не трогаем.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Вот оказалось, что больше это на водную среду похоже и сущность - ундина (ну если рассматривать версию о стихийности).


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Так... (Заранее предупреждаю, что понятно писать не умею Rolling Eyes ).
Если ментал не брать в расчет вообще, то получается так:
Реальность - проявленная и непроявленная. Берем за данность существование проявленной. Для осознания нужно иметь возможность локализации каждой точки сей данности. Для этого удобно ввести систему координат. "Цветовой спектр" - самая стандартная шкала, условна принята мной за основную. Человек (стандартный) охватывает от "красного" до "синего" поддиапозоны. Из каждой точки этой шкалы можно условно провести плоскость, ей параллельную. Каждая плоскость имеет свои свойства, возможность взаимодействия между собой и т.п. В нашем случае, в синем поддиапозоне рисуем плоскость для шаманских путешествий. Данная плоскость имеет свою систему координат - по вертикали (верхний, нижний, средний Миры) и горизонтали (параллельные миры в каждом Мире). Это все еще не считая таких координат как пространство, время, и т.п. Также от "основной" шкалы можно можно "вгрызаться вглубь", можно "перелистывать страницы". Больше энергетических координатных осей я пока не нашел.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ну, Намыч, ты и написал. Shocked
Вгрызание вглубь я давно использую при переходе в более плотные миры. Но когда я читал про перелистывание страницы, я чуть из тела не вышел, слава богу ВД держит. Ощущение взлета и падения. Прекрасно. Надо попробовать в медитации.

А ты соотносишь координаты с положением ТС на коконе?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
>А ты соотносишь координаты с положением ТС на коконе?

Исключительно логически. По ощущениям - нет.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Кстати. Заодно. Попробуй одновременно двигаться по нескольким кординатным осям, отслеживая разность своей локализации и стандартного состояния по этим шкалам - вот это настоящие глюки :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я бы попробовал, если бы ты изобразил данные оси графически. Very Happy
А глюков у меня столько, что во век не разобраться и со случившимися.
Я у тебя вымаливаю структуру, карту глюков. У самого немного есть, но не все сверено. Теории валом, практики тоже. А вот соотнесения - Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Все выходные пытался что-то красивое изобразиь в Фотошопе и 3дмаксе. Признаюсь - не получилосьь. А сие я создал в Пеинте. http://spb.ordenglaz.ru/111.gif . Прошу камнями не кидать Smile . В общем, как у меня все стандартно происходит:
1. По рисунку 1 сдвигаюсь по сушумне вниманием для выбора дипозона для путешествия. Через чакру выхожу в интересующую область (все это красиво описано у Моносова). Ну, там везде своя структура и т.п. В общем, все это везде описано.
2. Можно, настроившись на нужный диапозон по п. 1, вгрызаться или наоборот, отдаляться. Собственно, под "миром" я понимаю "скопление" энергии близких диапозонов, которые вступают в взаимовзаимодействие по типу воронки (аки спиралевидная галактика). Так, вгрызание идет до того момента, пока я не почувствую такое скопление - "мир".
3. Еще вариант. По рисунку 3 - "перелиствание страниц", как бы сдвигаешь кадры, а потом все также, как в п.1 или п.2. Кстати, насколько я понимаю, эта координатная ось и есть хорошо описываемая у Сидерского шкала, по которой он прогуливался, когда проходил через "стену". Сдвигаться очень рекомендую только в "правую сторону", ибо слева можно напороться на Смерть.

Ну, и естественно, всегда можно попасть в интересующую область, если ты ее помнишь, без применения никаких осей. Аки принцы Амбера по теням Very Happy , т.е. через визуализацию нужного места и перемещения в него (главное, чтобы действительно перемещаться в МЕСТО, а не в схожую визуализацию).[/url]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я пока разбераюсь. А тебе привет от умных духов. Я сообщил о твоем появлении - все рады. Razz

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Привет умным духам Razz

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ой, Намыч, - взмолился Свят. Лихо мне, лихо. Crying or Very sad
Но я попробую разобраться с тем, что ты мне скинул.
Как говорится, сам попросил. Laughing

Заодно сдвиг влево на сайте у Моносова.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
>Заодно сдвиг влево на сайте у Моносова.

Вау, сколько новых терминов Shocked . Буду разбираться Cool

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008