арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Дневники американских астролетчиков


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
 Дневники американских астролетчиков

во время серфа по англоязычным сайтам с астральной тематикой наткнулся на несколько дневников-методов наших братьев по разуму из США и Англии. переводил кое-где я и кое-где промт, так что если где коряво переведено извиняйте.

number one.

Мой опыт использования мантры LА RA SS:

Прежде, чем я ложился спать, я решил, что буду использовать эту мантру. После практикования данной мантры в течение четырех недель, я действительно хотел преуспеть. Вибрации прибыли бы, но я разрушал их, из-за сильного возбуждения.

Я расслабил моё тело, используя технику расслабления. Я призвал помощь с выше, чтобы достигнуть успеха с практикой. (Много людей были способны к астральной проекции, прося о божественной помощи, и дальше Вы увидите, что я не был исключением).

Я тогда напевал мантру LА RA SS вслух (Но не настолько громко, что это заставило меня пробудиться), тихо. Немедленно, без чувства прибытия сна, я чувствовал маленькие и тонкие вибрации.

Я мог тогда видеть через мои веки и слышал очень отвлекающие фоновые шумы. (Стоит упомянуть, что в Астрале наши отрицательные мысли могут проявляться в виде образов, которые отвлекают, однако они совершенно безопасны, так что лучше всего их игнорировать, однако насколько убедительными бы они ни были, нужно продолжать концентрироваться на мантре).

Далее был короткий момент паралича, наступила темнота и, наконец, наступил быстрый момент движения. Я стоял на месте, которое было мне знакомо, в моем пригороде. Я был немного возбужден в связи с происшедшим, поскольку мои мысли имели непостоянный характер и я не был уверен, что я мог держать концентрацию. (Иногда вы можете убедиться, что Вам помогали в этой практике, я чувствовал эту помощь в данном случае).

Я сделал скачок и заметил, что я плыл. Меня охватило чувство счастья и радости. Прыжок - забава и быстрый способ проверить, что Вы находитесь в Астрале. (Поскольку действительность Астрала может быть настолько реальна, что Вы даже не можете полагать, что вы именно там).

Это была ночь и звезды светили очень ярко. Я наблюдал тело и все вокруг, и что это напоминало, и чувствовал это. При получении небольшого опыта я с успехом взмывал в небо, наслаждаясь скоростью и высотой. Результат такого волнения и острых ощущений должен был передаться к моему физическому телу. Я чувствовал шнур, который соединяет меня с моим телом, который тянул назад с высокой скоростью. Покалывающие ощущения в теле спадали.

Итак! Я изучил чувствительность этой практики. Эмоции должны остаться сбалансированными в этой практике, и сильное возбуждение предотвращает длительное пребывание в астрале. Так пожалуйста учитесь на моих ошибках! Лучше заниматься исследованиями вместо ребячества.

Удачи!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
number two.

Метод "Свеча"

Практика концентрации на свече требует уединения в комнате или в любом другом тихом месте, без телевидений или радио, создающих шум или отвлекающий Вас.

Эта специфическая практика была выполнена в моей комнате, в то время когда все спали. Комната была освещена только одной свечой, помещенной на столе передо мной на расстоянии в 1 метр . (Не волнуйтесь о расстоянии в этой практике, только удостовертесь, что чувствуете себя удобно и естественно).

Я укрылся одеялом и сидел в большом удобном кресле. Область была очищена заклинанием, которые используются, чтобы убрать негативную энергию. Тогда я призвал в помощь высшие силы.

Сидя, я расслабил моё тело и наблюдал за пламенем свечи. Начав со свечи я вообразил, что должен испытывать желание походить на воск (звуки странные, но Вы должны объедениться с объектом). При наблюдении, что пламя делает с воском, я вообразил, что я есть молекула того жидкого воска каким её составил фитиль свечи и сожженную пламенем, становясь тонким дымом, который скользит на вершине пламени.

Пламя тогда стало интересным. У меня появилось много вопросов, на которые я хотел получить ответы; из чего пламя сделано? Как это быть пламенем и не иметь никакого тела? Что напоминают те искры в пламени? (Поскольку Вы можете видеть, что я был довольно вовлечен, я стал ближе к пламени - я больше не мог ощущать присутствие моего тела, или из-за отсутствия слов больше не ощущал, кем "Я" был, я был только сконцентрирован.

Я тогда слышал 'трескающийся' звук, необычный звук, который помог мне поверить, что я есть пламя. Я потерял всякий смысл в использовании тела; я был пламя, я превратился в пламя, и это было очень естественно, гладко и быстро.

Мне даже не сказали в той стадии, что я мог сделать это. Это походило на астральную проекцию - когда мысли вошли и разрушили опыт, я чувствовал толчок назад к моему телу и сидел весьма ошеломленным на кресле. Это - то, что они подразумевают под словом концентрация.

Поскольку Вы видите, что мы должны стать вовлеченными в процесс и в то же время не принуждать себя, позволять практике работать, концентрируясь, не думая и используя воображение, исследовать. Эта практика может быть сделана с любым другим объектом - однако я думаю, простой объект подобно живому растению, свече, стакану воды помог бы Вам вначале лучше всего. Есть много знаний, которые в настоящее время не известны о растениях и огне или воде, к которым Вы можете получить доступ).

Kurt

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
next.

При практике выхода в астрал наши опыты часто различны. Есть несколько различных вещей, которые могут случаться, в то время как мы пытаемся оставлять наше физическое тело. Я думаю, что было бы хорошо выделить несколько вещей, которые могут случаться, когда мы пробуем практику, чтобы избежать любой опасности или волнения.

Лучшие методы, которые я использовала при отделении астрального тела от физического, не работали в результате размышления, страха или возбужденияй. Они - главные помехи.

выход в астрал случится независимо от того, пробуем ли мы или нет. Помните - мы не можем останавливать практику, только потому, что большинство времени мы не сознаем, что это случается с нами. Мы выходим в астрал каждую ночь. Это - хорошее время для сознательного выхода.

Вообще практика начинается, когда мы полностью расслаблены. Мы не можем быть напряженны потому что эти два тела, астральное и физическое пребывают в соединенном состоянии. Расслабляясь мы ослабляем их связь. После того, как это случилось, мы можем испытывать тяжесть - мы можем чувствовать, как будто мы выталкиваемся огромным весом, почти как будто мы умираем. Конечно, дело обстоит не так, и при этом это не болезненно, единственное различие между смертью, и исследованием астрала - то, что при его естественно посещении мы остаемся твердо прикрепленным к нашему физическому телу серебряным шнуром.

Мы можем испытывать тяжесть, и также легкость, как будто мы не весим вообще. Мы можем иногда чувствовать, как будто мы плывем прямо из нашего тела. Также обычно можно почувствовать и слышать вибрации или волны электричества.

Вот - вероятно наиболее вероятная точка, где выход может быть испорчен. Это - то, потому что эти ощущения могут иногда быть настолько интенсивны, что мы становимся излишне испуганными или возбужденными.
Единственное различимое ощущение, что мы чувствуем руку или перемещение ноги, когда мы знаем, что наши физические органы - фактически в различном положении.

Иногда ощущения могут быть интенсивны, иногда, очень естественными и тонкими. Другая вещь, которую я испытала при наблюдении моего процесса засыпания, был ветер, который дул мягко вокруг меня, и чем ближе я становилась к отделению тела, тем громче ветер становился. Есть много других странных ощущений, которые могут быть испытаны, подобно чувству окружения чернотой, или действием подобно вращению из нашего физического тела.

Важная вещь состоит в том, чтобы быть открытой для любых ощущений, которые создает отделение. Также очень важный помнить, что в течение этого процесса нет никаких мыслей или эмоций, происходящих в Вас, в конечном счете они портят практику также, потому что чем большее количество внимания, которое мы оплачиваем на них, тем меньшее количество шанса мы имеем. Они также отвлекают.

Как только Вы чувствуете, как будто астральное тело отделилось, (когда Вы больше не чувствуете тяжесть физического тела и можете перемещать ваши астральные ноги, и руки, это - время, чтобы встать. Сидите, или перевернитесь.

Попытка практики утром - также очень хороший путь достижения результатов. Это потому, что мы обычно не утомлены, и наши умы не заполнены мыслями дня. Если мы пробуждаем на час или еще раньше, чем мы должны встать и затем пробовать совершить проекцию, это может получиться даже легче, чем ночью.

Другая очень важная вещь состоит в том, чтобы просить о помощи свыше.

Идите и пробуйте эту практику сегодня вечером - Вы никогда не знаете того, что может случиться! Счастливого путешествия!

Лаурен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
В одну субботу в полдень, я и некоторые другие студенты, упражнялись в различных методах: сознательное слушание классической музыки и практики Мантры ОМ. Наша цель состояла в том, чтобы подбодрить сердце и соответствующей ему чакре так, чтобы мы могли иметь силу в нашей астральной проекции через концентрацию на Сердце.

Как немного я знала о моем собственном сердце и как через сознательное исследование я могла учиться, как оно функционирует и чувствовать его. Мой интерес в моем сердце был действительно подбодрен, так я взялась с энтузиазмом изучать этот мощный орган, который поддерживает во мне жизнь. В тот полдень я чувствовала мое сердце, бьющееся в пределах моего тела. Я также получила некоторое понимание как различные отрицательные эмоции, подобно опасению, могу затрагивать работы моего сердца. Я пошла домой с гораздо большим энтузиазмом.

Я пробовала концентрацию на моем сердце снова на следующий день. Я удостоверилась, что я расслабила моё тело полностью от головы до ног. Дальше я поместила центр тела в сердце и сконцентрировалась на его биении. Сначала только чувствовала его биение. Дальше я поместила мое внимание внутрь моего тела, я наблюдала биение моего сердца изнутри. Я чувствовала стены сердца моей рукой и исследовала ее форму. Оттуда я проникла внутрь сердца, чтобы видеть то, что это напоминало изнутри. Я спустилась на артериях сердца и пошла внутрь, чувствовала мощный поток крови и ее обращения через вены. Я продолжала идти и каждый раз получала все большее понимание того, как сердце работает.

Я дремала изо сна в сон несколько раз, но я продолжала возвращаться к практике концентрации. В одном из падений в сон я оказалась в астрале. Я вставала в моем астральном теле, но когда я пробовала двигаться, я возвращалась назад в мое физическое тело. После нескольких попыток войти в моё астральное тело я поняла, что я пробовала двигаться физически. Я пробовала непосредственно двигаться, и это было то, почему я продолжала возвращаться в моё физическое тело. Я была должна забыть о моем физическом теле и учиться использовать мое астральное тело. Так я пошла с телом, которое я 'чувствовала', и естественно переместила мои руки и ноги, пошла в окно и вылетела.

Концентрация на сердце - замечательная практика, не только может помочь совершить АП, но Вы можете также много узнать о вашем сердце и как оно работает.

Layla

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Хорошо, конечно истинно, что некоторые люди имеют большее количество трудностей чем другие в практике астрального Путешествия. Однако, качество ваших астральных опытов действительно сводится к усилиям, которые Вы прилагаете, не только ночью, но и в течение дня также.

Одна простая техника для АП, которое я нашла очень полезным, когда все еще терпели неудачу - ' Маленький скачок '. Я подразумеваю, что мы действительно должны спрашивать нас в течение дня, находимся ли мы в Физическом теле или в астральном. Не только ради ответа на вопрос, но и потому что мы действительно хотим знать, где мы. Мы действительно сомневаемся, что мы находимся в Физическом, так что чтобы доказывать, где мы, мы спрашиваем нас, и мы подскакиваем, как будто мы собирались лететь.

Для меня эта практика была эффективна, но я поняла, что это должно быть сделано с сознательными усилиями. Я помню, когда мне сначала давали эту технику. Мы закончили лекцию, и все мы пробовали практику вместе. Мы спросили нас, если мы были в Физическом или в Звездном, и мы все скакали на месте. Это было весьма невероятно для меня, чтобы понять, что я могла быть в астрале в любое время. Я очень стремилась доказывать, где я действительно была, и преподаватель все время продолжал настаивать, что мы были все в астрале, так что я продолжала скакать, пробуя лететь.

Мы только делали эту практику в течение приблизительно 4 или 5 минут, но той ночью я пробудилась от моих снов. Я не могла полагать, что мои усилия, в столь короткое время принесли такие мгновенные результаты. С тех пор, я продолжила использование этой техники. Это самовоспоминание - ключ к пробуждению в астрале, потому что это - тот момент сознания, которое возвратится в ваших мечтах.

Джес

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008