арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Теоретизирование вокруг астрала


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
 о нижних слоях Астрала

нижние слои Астрала это место(слой) где обитают существа(души?) наполненные злостью и другими самыми отрицательными качествами и эмоциями. они не контролируемы и тучей налетают на того кто туда попал. этот слой ни где-нибудь далеко а прямо здесь и сейчас. он вокруг нас. может быть это души живших на земле убийц, маньяков всяких и т.д. может это какие-то другие существа я пока не знаю но зрелище это ужастное. я сам побывал в этом слое... я не успел пролететь и 20ти метров(на мой взгляд это примерно 20 метров)как на меня налетели сотни существ с топорами. это длилось секунд 10 и потом я проснулся. а спал я 5 минут.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
Re: Ваша цель выхода в астрал?

astra писал(а):
Извне писал(а):

Давайте здесь поделимся своими целями, к которым стремимся, достигнув ВТО.


А мне летать охота.... Razz

Извне писал(а):

Как цель принимается, только на первых порах.
Дело в том, что выйти в астрал для большенства не менее просто, что закончить с отличием авиционный институт.
Однако когда Вы научитесь свободно выходить в астрал и налетаетесь там вдоволь, то произойдет то же самое, что и с водителями автомобиля - ездить приятно, но нужно знать куда, просто так жечь бензин уже нет смысла.
А летать можно и во снах. Не менее приятно чем в астрале и кроме того совершенно безопасно (я о нервных потрясениях, которые там случаются).


Я думаю ты не прав. Выход в Астрал это Ясельная группа, для тех кто Любит Летать. Необходимо научиться работать с мыслью. В Астрале мы можем мгновенно оказаться в том месте о котором подумали. Чтобы полететь – мы должны подумать о полете. Но Астральное тело имеет вес около 40 г, а мы не умеем управлять им. Но если мы научимся, то сможем управлять и ФТ, хоть оно несколько тяжелее. Баба Яга (Йога) умела это делать. А чем мы хуже. Главное понять принцип, и немного потренироваться. Razz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Ваша цель выхода в астрал?

astra писал(а):
Извне писал(а):

Давайте здесь поделимся своими целями, к которым стремимся, достигнув ВТО.


А мне летать охота.... Razz

Извне писал(а):

Как цель принимается, только на первых порах...


astra писал(а):

Я думаю ты не прав... Главное понять принцип, и немного потренироваться. Razz


И в чем же я неправ? Ну, понял принцип - полетел, як голубь сизокрылый, или межгалактический звездолет и что дальше?!
Мотаться просто по Вселенной для того чтобы испытать кайф от моментального передвижения со скоростью мысли - быстро надоест. Ни завтра, так через пару сотен лет.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
Re: Ваша цель выхода в астрал?

[
Думаешь она тебя увидит?[/quote]

Ты прав, если я появлюсь астральным телом (АТ), в лучшем случае меня не увидят, иначе одним только инфарктом не обойтись. Общепризнанно, что в гости АТ ходят только умершие. Зачем пугать родных? Физическое тело (ФТ), это та же энергетическая система со своими электронами, нейтронами, позитронами, ........ и как всякая энергетическая система имеет не только корпускулярное, но и волновое строение. А так как пространство - время векторные величины, то вполне реально путешествовать и ФТ. Или ты считаешь, что астралолетчики должны говорить только об астральных полетах?
«Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.» «Иллюзии ...». Razz

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
[quote="GIPAX"]У меня, кстати, были мыслишки по этому поводу (путешествие в ФТ
Есть две замечательные книги Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии ...". Постарайтесь прочитать их.
"... должен отказаться от представления, будто он узник своего тела ........, его истинное "Я", совершенное, как ненаписанное число, живет одновременно в любой точке пространства в любой момент времени." "Чайка ..." это проверенно на собственном опыте. Правда на астральном уровне, но ощущения довольно интересные. К сожалению, я не вижу, иногда расплывчатые картинки. Но когда совершали мысленный полет на Сатурн (чтобы посмотреть что там есть, мы ведь там тоже находимся) сердце билось странно ударов 40 в минуту и трудно было дышать. По моему Р.Бах прав, главное отказаться от ложных представлений о себе, хотя это самое трудное, потренироваться в астрале, и весь мир твой. Razz

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sphinx

Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 4
Откуда: Omsk
Телепортацию можно осуществить передвижением своей "точки сборки" за приделы тела, а так же можно изменить пол, выходить в астрал………всех положений точки сборки не знает ни кто.!!! Crying or Very sad
КК
_________________
REALIZE....

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 10:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sphinx

Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 4
Откуда: Omsk
Извне КК так же писал и о жизни после смерти.
Он сказал, что благодаря дисциплине и решимости шаманы были способны сохранять свое осознание и помнить о своей цели даже после смерти. Для них то, что современный человек называет "жизнь после смерти", было не туманным бестелесным состоянием, а очень конкретным миром, до краев наполненным практической деятельностью иного порядка, чем практическая деятельность повседневной жизни, но тоже весьма практической и функциональной.[/b]
_________________
REALIZE....

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Это он где писал? О точке сборки вроде бы в "Сказке о силе" было, или я путаю?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 1:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
spear
Воинствующий ДИЛЕТАНТ
Воинствующий ДИЛЕТАНТ

Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 8
Откуда: Omsk
...если мне не изменяет память , то это было во втором кольце силы.
...можно сдвинуть ТС вместе со своей светимостью в другое место...

а менять пол это просто( для крутых магов)...у мужчин и женщин ТС находиться в разных местах...эээ. .... у м- чуть внутри
у ж - чуть снаружи(ХЕ)
или наоборот....
_________________
...and the force will be with you!!!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
KENPUN
Гость

Re: Ваша цель выхода в астрал?

[quote="astra"][quote="astra"]
Извне писал(а):


. Но Астральное тело имеет вес около 40 г, а мы не умеем управлять им. Но если мы научимся, то сможем управлять и ФТ, хоть оно несколько тяжелее. Баба Яга (Йога) умела это делать. А чем мы хуже. Главное понять принцип, и немного потренироваться. Razz


Вообще, откуда такая мера? Кто взвешивал, и где, покажите мне эти весы, а? Вот мне кажется , что впервую очередь нужно научиться управлять физическим телом, так как оно более податлевее, нежели астральное. Не пройдя начальную школу, не пройдёшь институт и ....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:45 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вообще то это не я писал, и я так не считаю.

И с Вами, уважаемый Кенпун, полностью согласен.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KENPUN
Гость

Извне писал(а):
Вообще то это не я писал, и я так не считаю.

И с Вами, уважаемый Кенпун, полностью согласен.

Я очень извиняюсь за ошибку, что-то не так получилось в этой системе. Действительно атральное тело состоит из тонкой материи..., материи, а значит имеет вес. Но к сожалению современная наука пока не может сказать ничего по этому поводу... взвесить астральную оболочку. Существует различные астральные подуровни, где плотность, частота, масса, качество... астрайной материи- меняются.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:20 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Всмысле читать, открыть книгу положить на стол и выйти в астрал переместиться за стол и прочитать то,что написано на открытых страницах Exclamation Если нет то как Question

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:08 pm
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: Ваша цель выхода в астрал?

KENPUN писал(а):


Вообще, откуда такая мера? Кто взвешивал, и где, покажите мне эти весы, а? Вот мне кажется , что впервую очередь нужно научиться управлять физическим телом, так как оно более податлевее, нежели астральное. Не пройдя начальную школу, не пройдёшь институт и ....


КОнечно чисто астральное тело взвесить трудно. Решение этого вопроса осуществимо, если поступать так, как поступает моя жена: а именно, чтобы взвесить кошку на напольных электронных весах, мы столкнулись с трудностями, весы не включались если вес на них был меньше 5 кг. Тогда жена взвесилась с кошкой на руках, а потом без нее (вдвойне удобнее, так как кошку на весах удержать какое то время сложно, убегает). Естественно разница и есть вес кошки. Где то читал о том, что таким же способом взвешивали душу (соответственно астральное тело. а скорее всего все остальные тела кроме физического) Человек живой лежит на весах, и в момент смерти вес уменьшается на искомую величину.
Ничего методика, а главное не надо ловить и пытаться заставить стоять на весах душу (или кошку).

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Ваша цель выхода в астрал?

mister писал(а):
Человек живой лежит на весах, и в момент смерти вес уменьшается на искомую величину.
Ничего методика, а главное не надо ловить и пытаться заставить стоять на весах душу (или кошку).


Об этом говорится в документальном фильме "Лица смерти" или "Лики смерти". Автор рассказывает, что-то вроде того, что такие эксперимены проводились и в момент смерти человека его тело становится, по-моему, на 500 гр. легче. А правда это или нет - не знаю.

Но тема здесь в другом: уже третья страница пошла, а о цели выхода ничего толкового никто и не сказал...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
У меня вопрос творческого кризиса. Надо рости. Но куда рости - непонятно. Отсюда следует (а зачем туды?):
1) Найти там ответы на вопросы.
2) Найти наставника (если есть и если найду) и поговорить.
3) Туда не пускают - значит туда то и надо.
4) Даст новые горизонты - значит мысли - значит смысл.
5) Где тут выход из этого мира?
Вот так вот. А полетать я и с парашутом могу.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Анх, спасибо за пост!
В ТЕМУ!

>1) Найти там ответы на вопросы.
Ответы на любые (написал юбые) вопросы можно найти и здесь.
>2) Найти наставника (если есть и если найду) и поговорить.
Лучше искать наставников в школах восточных единоборств.
>3) Туда не пускают - значит туда то и надо.
Не пускаешь себя ты сам, или не помнишь, что там бываешь.
>4) Даст новые горизонты - значит мысли - значит смысл.
ТАК! Кроме того разовьет полезные в ФМ способности.
>5) Где тут выход из этого мира?
В ЛЮБВИ.
>Вот так вот. А полетать я и с парашутом могу.
Эт точно!
Ещё раз фэнкую, то бишь сапасибо!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008