арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Матрица отдыхает...


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Procus Cognitionis


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
 Матрица отдыхает...

Накопилось у меня немного . . . о замедление времени в особо опасные для здоровья моменты.
Такие случаи, я думаю, были и у вас: разбегаешься,
запинаешься и любуешься красотами медленно пролетающего пространства
( как-то раз такое было со мной )


или стоя на строительных лесах неожиданно замечаешь себя медленно летящим на твёрдый пол, неприятно раскинувший свои широкие обьятъя ( знакомый чел рассказывал ).

Ну это ладно - фигня, тут можно прикинутся шибко умным и заявить что это был выброс адреналина или какого-нибудь другого фермента, обеспечившего более быструю работу мозга и как следствие - чувство замедлённости окружаещего мира. Да и то скорее просто не поверят и скажут что эт всё ты сам придумал, типа почудилось.

Но!

Но есть один курьёзный случай который нам рассказывал наш школьный физик, находясь в здравом уме и трезвом сознании.
Короче, лет 20 -25 назад где-то на необъятных просторах нашей родины проводились показательные прыжки с 150-метровой вышки.

Без страховки... Токо с парашютом. =)

Само собой - много народа глазеют на это действо.

И вот, в один прекрасный момент, случилось страшное - у одного из прыгающих, всё пошло под откос - не раскрылся ни парашют, ни запаска. Толпа замерев наблюдала за последним полётом горе экстримала и его страшным падением. Когда же группа людей подбежала перетаскивать, казалось бы, определённо бездыханное тело, то они остановились в шоке

- чел сидел, не дыша, но без каких либо физических повреждений.

Его попытались оттащить чтоб оказать какую - нибудь медицинскую помощь, но обнаружили что его невозможно сдвинуть с места. Никак. Этакий ступор.
Когда же чел, через двадцать минут неожиданно очнулся он поведал всем о своём замедленном падении ( падал он, по его ощущениям около двадцати минут ) и кратковременном пребывании на земли ( около 5 - 10 секунд ) . Всё это само собой где-то задокументировано и даже вроде засекречено.
( можете верить, можете нет: я лишь пересказываю своего учителя ).

Как же объяснил этот кусок наш физик? -

Причину, как человек верующий, он увидел в Божьем милосердии, а процесс объяснил так:
допустим в еденицу времени на предмет наносится давление или удар определённой силы. За время уменьшенное вдвое на этот же предмет наносится давление или удар вдвое меньшее... И так далее, в пропорции. Ступор же парашютиста был трактован ещё проще - чел просто компенсировал своё время, чтоб вернутся в одну струю времени с миром.

Дальше наш физик расказал ещё парочку подобных истории.
В общем, ваше мнение об этом куске.
Я понимаю, у меня нет подтверждений, ссылок на документы, фактически - никаких доказательств...
Но предположим...
Оть...

_________________
-Que non est nobiscum - adversus nos est
-Кто не рискует - тот не пьёт шампанского
-Хочешь чтобы что-то работало - сделай это сам
-Ferro ignique
-Outside the dawn is breaking, but inside in the Dark I'm waiting to be free

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
Я слышал что изменение скорости времени связано со вращением анахаты.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Цитата:
За время уменьшенное вдвое на этот же предмет наносится давление или удар вдвое меньшее...

Но со стороны других людей он нормально падал.
Похоже физик просто разводил вас Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Иногда такое бывает - ощущение человека переходят в другую скорость времени.

Я бы сама не поверила, если бы со мной такого не было лично, когда я падала под колеса поезда.

Случилось, что отстав от поезда, я собиралась в него запрыгнуть, но кто-то уронил мне чемодан под ноги и я споткнулась, а поезд набирал скорость очень быстро, быстрее, чем я могла бежать, и я не могла из-за сильного ускорения оттолкнуться от земли с силой, достаточной для запрыгивания на высокую ступеньку.

При этом еще вдруг оторвалась рукоятка, за которую я держалась.
Все вдруг замедлилось и раздвинулось.
Я оторвалась от земли, в руке была уже ненужная, рукоятка, подо мной - мелькающие шпалы и вот - я падаю на них. Сначала колеса и шпалы мелькали, а потом замедлились и уже лениво ползли.
Время почти остановилось.
Правда, неожиданно, меня сзади дернули не то за руку, не то за ногу в сторону перрона и спасли (мужичок один, пробегающий мимо).
Хотя одежда и обувь была испорчена, кожа содрана, колени разбиты.
Откуда взялся мужик?
Его не было, когда за 2 секунды до этого я оглядывалась вокруг, бесполезно ища помощи.
А толпа народу, полный вокзал, тупо с открытыми ртами в замедленной съемке смотрел, как я собираюсь на тот свет и никто не дернулся, чтобы попытаться спасти.
(Сволочи и тормоза - подумала я тогда).

Наверное, все ошалели. потому что для них все произошло слишком быстро, не успели сообразить, что надо делать. Я помню их открытые рты и круглые глаза, их неподвижность, будто весь мир остановился и превратился в массовую фотографию.

Что интересно - по жизни я сама крайне медлительная.
Но в тот момент я столько успела продумать!
Сначала я просчитывала варианты спасения, потом поняла, что мне ничего не светит.
Страха не было, но досада была, что так глупо кончаетя жизнь.
Последняя мысль была, что на Украину я уже не попаду и сестра будет есть пирожки с абрикосами, которые так вкусно печет моя тетя, без меня.

Наверное, на самом деле прошло не больше секунды.
Это было в 1990 г., мне было 18 лет и до этого я ни о чем потустороннем не задумывалась.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
апр писал(а):
а в какой зависимости?
направление вращения или скорость?


В скорости, только я не знаю какая зависимость, при замедлении времени анахата ускоряется или тормозится.
Скорее первое.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Что-то 150 метров очень сказочная высота для раскрытия основного парашюта и запаски...

400м это красная зона на шкале любого высотомера, ниже этой отметки обычно устанавливают тягу основного купола на принудительное открытие. Смысла открывать запасной купол ниже этой высоты уже нет (т.к. не успеете отцепить сновной купол и раскрыть запаску). С такой высоты прыгают только экстремалы. Но они к сожалению с парашютных вышек не прыгают, а тем более с запасными куполами. И никогда не видел парашютную вышку 150 метровой высоты...

А случаи с падением с высот от 1000 м без летального исхода происходят почти каждый год. Мировой рекорд по падению с высоты (без парашюта!!) принадлежит Югославам...

В 1972 году стюардесса югославской авиакомпании Весна Вулович без парашюта упала на крону заснеженного дерева с высоты более 10000 метров и осталась жива. Это произошло над территорией Чехословакии, когда самолет, в экипаже которого работала Вулович, был взорван в фазе горизонтального полета.

Честно говоря с трудом верится, что время как-то влияет на массу, хотя я давно подозревал, что масса и время как-то связаны. Если любое тело падает с высоты, то по Ньютону, сила его удара о землю будет равна его массе, умноженой на ускорение свободного падения с этой высоты. В большинстве случаев с падением человека это будет обнозначно труп. Если Вулович весила даже 50 кг то при подлете к земле она испытала удар в 490 тонн!!! Значит ее время замедлилось немного менее 10000 раз.... Если полет длился всего 5 минут, то для нее показалось бы, что он длился более 170 дней. Вот это да)))

MARINA, у меня тоже был в жизни аналогичный случай в детстве. Мы с друзьями собиралсь вечером в кино в район Перово. На станции метро Марксистская была толпа народу, штурмовавших вагон. Пока поезд притормаживал меня прижали к вагону, а потом вагон проехал мимо и ... я начал падать между вагонами. Помню, что через стекло я прочитал почти всю инструкцию по пользованию метрополитеном и пересчитал почти все заклепки на потолке и шурупы на лампочках. Впечатление было именно такое, как ты описываешь - времени не стало. Из под колес меня вытащил мужичок, который непонятно откуда появился и непонятно куда потом пропал. Единственное, что я смог и успел ему сказать было простое слово "спасибо"...
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
У меня еще в школе был случай с замедлением, правда не такой экстремальный. Произошел небольшой конфликт между мной и одноклассником, потасовочка, в ходе которой он, я точно не помню, то ли сделал мне подсечку, толи поймал за ногу, в общем он меня уронил. Причем я этого совсем не ожидал и ничего сделать уже не смог. И вот я лечу вниз и думаю, сейчас брякнусь на пол, расшибу всю спину, или, того хуже, позвоночник сломаю. Но падал я не так, как обычно - медленно, плавно, все вокруг было как в замедленном кино. И приземление было настолько мягким, как будто я просто прилег на кровать. Я тогда очень удивился - ощущения падени-полета и приземления просто непередаваемы, потому-то этот случай мне и запомнился.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Мой случай.

Год назад я голодал по системе, разработанной НЛПистами и усилинно занимался ушу. Продвижения в боевых практиках были поразительным, я сам себя не узнавал, было такое ощущение, что в поединках учавствует кто-то другой, а моя личность как-бы наблюдает бой со стороны. Видя такое дело, решил поспарринговаться со мной Мастер. До этого времени у меня бой обычно длился с ним не больше полу минуты, с моим полным поражением. Когда мы начали моему удивлению не было предела - движения Мастера в опасные для меня моменты резко замедлялись! Я и сейчас отлично помню все эти моменты, они записались у меня в голове как на видеокассету.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Procus Cognitionis


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
2 KijiO
Тут всё дело, по-моему, в относительности...
Если рассматривать процесс с позиции парашютиста, то для него время всего мира замедлилось, что обеспечило ему безопасное приземление.
С позиции всего окружающего мира, то именно сам парашютист, не меняя своей скорости, изменил свою полотность, что ли, стал настолько твёрже, чот удар о землю не повредил его.
Я считаю, что при таком раскладе, замедление времени должно влиять не только на массу и плотность физического тела, но и на все законы физики вообще, что и понятно ( электрические проводники начинают обладать вдовое большей сопротивляемостью, напряжение наоборот уменьшается вдвое, излучение света и радиации тож уменьшается ) , но всё это происходит относительно тела, переживающего замедление времени, со стороны же это выглядит как изменение свойств самого тела...
Загнул я фигово... непонятно... ну и ладно...

2Equinox
Прошу, конечно, прошения...
Эту лекцию физик нам читал около года назад и я, как самый, что ни на есть НЕпарашютист точных цифр не запомнил, для меня была важна сама информация о замедлении. Я точно помню что он говорил про прыжки с парашютом с вышки, и так как я её высоту не шибко запомнил, а вышку более 150 метров представить не смог, то и написал 150... =)))
И с запаской тот же кусок...

2Извне
=)
А-ля : "Не лезь на джедай-мастера, сынок..."
=)
_________________
-Que non est nobiscum - adversus nos est
-Кто не рискует - тот не пьёт шампанского
-Хочешь чтобы что-то работало - сделай это сам
-Ferro ignique
-Outside the dawn is breaking, but inside in the Dark I'm waiting to be free

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Procus Cognitionis, ты прав. Парашютные детали здесь совсем никакой роли не играют. Но случай с замедлением это действительно реально.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Физика тут не причем. Просто когда человек попадает в такие ситуации, ему уже нет смысла цепляться за правила установленные цивилизованными взглядами. Вся ссистема социальных правил перестает действовать, у человека прекращается внутренний диалог и именно в этот момент человек начинает творить чудеса. Я думаю если бы в этот момент человек не залипал на падении, он мог бы просто полететь, как супермен. Smile

Во времена процветания рабства. Рабы пытались убегать. Иногда на них просто спускали собак. Так вот, некоторые свидетели утверждают, что в таких ситуациях, рабы могли с легкостью перепрыгивать 2-3 метровые заборы.

Можете попробовать перлезть через 2-х метровый забор, я уже не говорю про перепрыгнуть.

Я например сторонник того, что в человеке скрыты силы, небывалые по мощности.

Еще много известных случаев, когда военные во время войны, на поле сражения ловили руками пули. Представте себе поймать пулю, что сомо собой непостежимо, так еще и руку не поранить.

Это сообщение написал Mamont

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:32 pm
    Вернуться к началу 
Procus Cognitionis


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
2 Мамонт
Уж не знаю как пули ловить руками ( эт на самом деле паранормал ) ,
но через высокие заборы - эт другое. И у меня бывали случаи когда я был свидетелем, по крайней мере, гигантских прыжков. Все эти случаи были связаны с животным ужасом преследуемого человека и, как я считаю, это просто сильный и резкий выброс адреналина и ничего шибко странного здесь нет...
А вот про то, что в человеке сокрыто жуть как много сил, эт стопудово... =))))
_________________
-Que non est nobiscum - adversus nos est
-Кто не рискует - тот не пьёт шампанского
-Хочешь чтобы что-то работало - сделай это сам
-Ferro ignique
-Outside the dawn is breaking, but inside in the Dark I'm waiting to be free

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Помнитса однажды я стоял у себя в комнате и делал полное дыхание (кто вкурсе тот поймет, кто нет то чтиайте Монро), и вдруг в дверь позвонили, я неспеша и медленно еще 2 раза провентелировал легкие, через всю квартиру дошел до двери и открыл, смотрю стоят мои друзья. Я им говорю мол сори что так долго открывал. Один засмеялся, а другой сказал что мол я открыл так как будто у двери стоял.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Я тоже много примеров читал, и про войну, и про автокатастрофы, и много про что еще. Жаль у меня нет личного опыта в данном вопросе. Очень бы хотелось почувствовать это на себе. Но скрытые силы в человеке точно есть.
Мне известен пример. когда в 1940 году расстреливали(прямо в камере) наркома внутренних дел Ежова, тот метался в тесной камере с такой скоростью, что ни одна пуля не могла попасть в него. Вот.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Pon писал(а):
Navi Gib писал(а):
Я тоже много примеров читал, и про войну, и про автокатастрофы, и много про что еще. Жаль у меня нет личного опыта в данном вопросе. Очень бы хотелось почувствовать это на себе. Но скрытые силы в человеке точно есть.
Мне известен пример. когда в 1940 году расстреливали(прямо в камере) наркома внутренних дел Ежова, тот метался в тесной камере с такой скоростью, что ни одна пуля не могла попасть в него. Вот.

Убили нет?


Ага. Задушили.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:21 pm
    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Если честно, то не знаю. Тоже задавался этим вопросом, т.к. этот случай в книге одной вычитал, а там не уточнили.
Да уж наверное как-нибудь замучили. Наверное использовали способ типа Amen'овского (может защекотили до смерти, или рассказывали ему тупые анекдоты все время, пока он не повесился)
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Animus Vita

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Procus, помнишь, ты мне рассказывал историю о твоём кульбите на пустыре около Шарташа? Тоже ведь с этим как-то связано...
А вообще-то то, что человек в стрессовые моменты своей жизни совершает поступки, на которые в обычной жизни не способен физически (как он считает)- факт достаточно известный, по-моему. Только раньше я считал, что ничего сверхестественного в этом нет, просто страх подгоняет человека, как кнут, заставляя его использовать неизведанные доселе возможности своего тела и сознания. Ведь мы все - ужасные лентяи, не используем своё тело и разум даже на 15 процентов...
Procus, хе-хе, я даже знаю, что это за знакомый чел, который летал со строительных лесов... Very Happy
_________________
Animus superiora capessat necesse est. (Ciceron)
Дух неизбежно стремится ввысь. (Цицерон)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
А я вот какую историю вспомнил. Только правда вопрос о здоровье стоял не уменя, а у моего друга. Правда этот вопрос поставил я. Confused

Произошло это лет 7 назад.
Вечером мы сидели у меня.
Я в то время увлекался Айки-До и как раз рассказывал о новых приемах, которые нам показали на занятии.

Мой друг никак не хотел поверить, что просто несильно дернув руку человека, под определенным углом и траектории, можно бросить человека так, что он будет крутиться в воздухе как волчек.

Ну он и говорит, пожайлуста вот моя рука и как ты ее хочешь дернуть?
Я недолго думая взял и дернул.

Я не хотел действительно его кидать, я хотел только вывести его из равновесия и поэтому дернул совсем легонько, но несмотря на это его ноги оторвались от пола, он проделал полный оборот в воздухе и летел по направлению к полу.

И тут я заметил, что он своим лицом летит прямо в угол кровати.
Знаете как в матрице, все замерло. Даже не замедлилось просто замерло как на фотографии.

Я посмотрел на эту картину и подумал, что если я сейчас ничего не сделаю, он так расшибет лицо, что последствия будут на всю жизнь.

Я с силой потащил его на себя и в этот момент все снова ожило.
Он пролутел парой сантиметров правее. Все закончилось хорошо, упал он мягко, даже синяков не заработал.
Правда отходил он минут пять. Просто сидел весь красный как помидор с круглями глазами и ругался на меня.
Я его полностью поддерживал.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Maxx, апр, вот вы сказали про вращение, я вспомнила про Меркаба. Этот вихрь может ускорять время. Могу привести пример. Пожилая женщина увидела, что из окна падает ребенок… и успела его поймать, хотя бежала с другого конца дома. Она не успела подумать ни о каких Меркаба – когда нужно, вихрь сам закручивается. Она помнит только как сперва увидела ребенка, а следующее – как подставляет руки и ловит его. Наверное, замедление тоже возможно… пока не занималась изучением Меркаба в контексте влияния на время, так что не могу сказать точно.

Всем: Все, что вы здесь описываете, является следствием существования, помимо сравнительно объективного линейного времени физического мира, личного времени человека. Его течение можно замедлять или ускорять, и для этого не обязательны экстремальные условия – это можно делать осознанно.
Я, например, когда опаздываю куда-нибудь, ускоряю свое личное время, таким образом, делаю больше за единицу объективного времени, преодолеваю большее расстояние, и успеваю на встречи, на которые просто физически не могла бы успеть. При этом я пользуюсь обыкновенным общественным транспортом – т е со мной едет еще не один десяток людей. Интересно, ускоряется ли при этом их время?…

Equinox, как связаны скорость и масса, физики уже посчитали. Как связаны скорость и время – тоже. Только вот я плохо помню физику ))) Если я не ошибаюсь, чем больше скорость, тем меньше масса и медленнее время.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:25 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
Ну и что, что мой пост написан, через Smile)) почти 5 лет, думаю, это не потеряет актуальности....

 Меня когда машина сбила, лечу я лицом вниз, асфальт разглядываю и думаю, интересно откуда такая скорость, как это я ее так развила? наверно с дома падаю....странно..разобьюсь чтоли? и это за ту секунду,  что я летела вперед. хорошо машин не было впереди (!)....у меня шапка даже кудато улетела, мужичок (опять! это наверно один и тот же мужичок ходит, работа у него такая Smile)) вобщем он мне шапку эту мою принес, а я какоето время даже понять не могла где я......а продолжение.....перелом шейки бедра! НО ушла я на своих ногах через 4 дня из больницы! Спросите, КАК? Просто мой отец узнав про это дело быстренько поехал к мощам Матроны Московской, привез свечки мне.......первый рентген мне сделали еще в приемном покое - показал перелом шейки бедра, второй - через 2 дня, спицы вставлять собирались уже  - показал трещину, еще через 2 дня - ушиб с гематомами, врачи развели руками, хотя они же и ходили смеялись, когда я свечки жгла, мол ты чо помирать собралась, а мне было тогда ну все равно Smile)) Так что все бывает в жизни!!! Smile)))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
И что же тут такого необычного? Если например взять к примеру случай: устроился человек на работу, первый день работает. Как обычно, у человека в первый рабочий день стрессы и время идет как на зло очень медленно. Или случай когда чел. играет в компьютер-время летит моментально, прошел час, а показалось как-будто прошло всего несколько минут. Это зависит от напряжения, если человек находится в возбужденном состоянии-время идет медленнее, если человек расслаблен- время летит быстрее. А когда чел. падает с нераскрывшимся парашютом то там такое возбуждение что мама не горюй, время там совсем почти останавливается.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008