арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ПОМОГИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С УМЕРШЕЙ


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 3 [ 88 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Re: встретится с мёртвыми

Zerg писал(а):
Здравствуйте.

Скажите, может мне кто-нибудь помочь, выйдя в астрал, связаться с недавно погибшей супругой? Сам я только начинаю работу по выходу, может кто-нибудь из более опытных мне посодействовать?
lamiya19@yandex.ru

Спасибо.


Встретится конечно можно! Как это сделать:
1.Читаеш книгу "Трактат об астральных проекциях" Роберт Брюс, для начала.
2. Надо научится многому работать с чакрами, ваходить в Астральное измерение (Астрал) далее сложнее Ментальное измерение, Буддическое измерение, Атмическое измерение. Тама и найдеш кого хош.

Выдержка из книги:
Атмическое измерение

"Это измерение предстает как мир духа. Здесь душа ждет тех, кого она любила на протяжении земного существования. Это счастливое место встречи, место, где происходит единение душ.

Свет этого мира - чистейшее, ярчайшее серебро. Оно ярче дугового разряда. Оно настолько ярко, что кажется невозможным смотреть на него. Но при всем при этом, это свет высочайшей, предельной нежности, мягкий и успокаивающий. Это свет божественной любви. Люди выглядят здесь подобно тому, как они выглядели в физическом мире, но в своем предельном великолепии. Они экстатично сияют, окруженные пламенем самой яркой любви, счастья и радости, которые только можно представить. Атмосфера - волнующа и пропитана энергией, будучи в то же время глубоко духовной.

В этом мире вы можете ЧУВСТВОВАТЬ присутствие Бога, как ощутимой, всепропитывающей силы. Общение здесь производится посредством высокоуровнего телепатического обмена образами, схожего с ясновидением "один на один", являясь лишь гораздо более живым и реальным. Слово и мысль мертвы здесь. Время стоит совершенно неподвижно. Реальность здесь гораздо более реальна, чем "реальность" обычного мира. По сравнению с атмическим измерением физический мир - смутный, наскучивший сон, полный полумертвых людей.

Мне удавалось войти в это измерение лишь четыре раза за всю мою жизнь. Каждый раз - путем самой глубокой медитации, направленной на самоосознание, со всеми полностью задействованными чакрами. Невероятно активной была и макушечная чакра. Ощущения от нее были такие, как будто тысячи вибрирующих пальцев массировали мою макушку. В этих четырех случаях энергия внутри меня поднималась на невозможные высоты, унося с собой мою душу и сознание. В самый кульминационный момент такого мистического опыта я слышал одну длинную, чистую ноту, с медленно поднимающейся высотой тона. Я чувствовал эту ноту самой основой своего существования, в моем сердце. Она звала меня, увлекая вовнутрь себя.

Я фокусировался на этой ноте, настраиваясь на нее. Каждой малейшей каплей своей силы и энергии, которые у меня были, я фокусировал свое сознание на ней и проецировал себя вовнутрь ее. Сняв прочь свое физическое тело, я прямиком попадал в это измерение. Это похоже на шаг сквозь тяжелый занавес в другой мир. Я продолжал чувствовать свое физическое тело, пребывая в этой двойственности, на продолжении всего эксперимента.

Я с удивлением смотрю вокруг. Серебристый свет такой яркий, что прожигает насквозь мою душу, я чувствую его целительное прикосновение. Там, передо мной - мой давно умерший сын. Ему было 8 лет, когда он покинул меня, и он выглядит в точности таким же, как в тот момент, когда я последний раз видел его живым. Он излучает счастье, его глаза сияют. Я обнимаю его, прижимая к себе и плача от радости снова видеть его. Взглянув чуть дальше, я вижу большое количество людей, ожидающих меня. Вся моя семья, все мои друзья, которых я любил в течении жизни, и которых я потерял. Многих людей я вижу впервые. Но все они кажутся очень знакомыми мне, я чувствую, что люблю их всех. Они хлопают в ладоши, подпрыгивая на месте, приветствуя меня. Сколько слез радости, сколько объятий и поцелуев! Взглянув на то, что находилось позади них, я увидел, что мы находимся в неком амфитеатре, выложенного из натурального камня. Под ногами у нас гладкая скала, поднимающаяся хребтом в паре сотен метров от нас и изгибающаяся в нашу сторону. На вершине этого хребта - Ангелы, выглядящие в точности так, как их рисовал Микельанджело. Они невероятно прекрасны, с большими белыми оперенными крыльями, с кудрявыми золотистыми волосами и алебастровой кожей. Они трубят в длинные сияющие золотые горны, и эта чистая высокая нота исходит именно от них.

Шагнув из толпы, я выхожу на открытое пространство. С благоговенным трепетом глядя на тех ангелов, я машу им рукой. В это же время звук начинает замирать, и Ангелы опускают свои горны. Бесконечный момент времени я стою в тишине, озираясь вокруг. Затем все начинает мерцать, и я соскальзываю назад, в свое физическое тело. Чувствую, что плачу. Я совсем не хотел возвращаться."

Успехов!
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Здравствуйте! Хочется высказть несколько мыслей на счет связи с умершими ... На мой взгляд это вполне возможно,т.к считаю ,что дух,который собственно является самим человеком ,личностью бессмертен,и никуда после гибели физического тела ни через 40 дней ,ни через 40 лет не исчезает...Все зависит от уровня развития самого духа,и жизни человека на Земле,и того,кто хочет установить свзяь,т.к. по задачам ,которые он должен выполнить вполне может оказаться,что ему нельзя встречаться с умершим,но имхо,настоящая любовь никуда не исчезает,и все равно рано или поздно всреча произойдет...(да всеречи скорее всего и так происходят во сне,но память о них стирается)Что же касается связи ,то наверное ее можно попробовать осуществить по средством медиума,но тут имхо есть возможность подставы ... А что если Вам самим попробовать установить контакт,мне кажется медиумические способности есть у всех ??
Да,кстати очень рекомендую прочитать вот эти книги,в них как раз описывается судьба дхов после смерти:

Алан Кардек "Книга Духов"
Алан Кардек "Книга Медиумов"
профессор ВеМЗ "Контуры мироздания"
а также другие книга Кардека,Дени и.т.п.,это просто великолепные книги,которые стоят большинства прочитанных имхо ...
И еще,связь можно установить по средством Инструментальной Транскоммуникации(ITC),связь с иным миром по средством технических устройств.

Подробнее об этом можно узнать на
РОССИЙСКОМ ВИРТУАЛЬНОМ СПИРИТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ
http://rassvet2000.narod.ru/
ФОРУМ здесь http://spiritism.fastbb.ru/ - он только открылся и находится в стадии проверки и тестирования,милости просим Smile


Классный сайт по транскоммуникации : http://www.worlditc.com
http://www.aaevp.com
Там море инфы,статей и примеров ...
[/b][/i]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: встретится с мёртвыми

http://www.worlditc.com не работает ссылка, а http://www.aaevp.com на аглицком, хотя по картинкам очень даже наша тематика

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

mister писал(а):
http://www.worlditc.com не работает ссылка, а http://www.aaevp.com на аглицком, хотя по картинкам очень даже наша тематика

Ой,извиняюсь,я ошибся ВОТ ССЫЛКА http://worlditc.org/

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: встретится с мёртвыми

Откуда такие безапелляционные утверждения, что после 40 дней невозможно встретиться с умершим, особенно, если ему больше 14 лет? Не понимаю, на чем они основаны.
Что касается моего опыта, то ко мне мертвые приходят во сне. Эти сны всегда очень яркие, запоминающиеся. Одни приходят чаще, другие реже, дают советы, рассказывают о чем-то, что было при жизни и эти сны всегда имеют значение. Я всегда знаю, как покойный после смерти устроился, хорошо ли ему. Моя бабушка часто приходит во сне и делает мне предсказания на будущее, дает советы, охраняет от неприятностей. Правда, в последние годы реже, а в первые несколько лет после смерти - постоянно. Мой друг, которого убили в возрасте 19 лет, никогда мне не снился много лет, но потом пришел во сне через 7 лет. Это было как гром среди ясного неба и очень страшно. Я рассказывала об этом как-то в теме гадания, повторю коротко - как-то, уже будучи вдовой, через год после смерти второго мужа, мы с подругами гадали на блюдце и мне выпало, что моему т.н. "суженому" 26 лет. Я решила ночью положить зеркальце под подушку, чтобы ОН пришел посмотреться в зеркальце. ВОТ ОН И ПРИШЕЛ!! Он сказал, что ему уже 26 лет (а ведь и правда прошло 7 лет с его смерти...) и что он пришел за мной, т.к. очень скучает и давно ждет меня скорее к себе. Он выглядел повзрослевшим и потянул ко мне руки. Было так страшно! Когда он увидел, что напугал меня, то сказал, чтобы я не боялась, он еще подождет... И отступил.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Цитата:
Откуда такие безапелляционные утверждения, что после 40 дней невозможно встретиться с умершим, особенно, если ему больше 14 лет? Не понимаю, на чем они основаны.
Вот я и сам этого не понимаю Smile Есть куча свидетельств и фактов сущестования духов,и их связи с людьми Smile

Кстати один из способов установления контакта с умершими,мне им пока результатта получить не удалось,в кратце:
В таких программах как Cool Edit,Sound Forge есть функция генерации шума,ее и можно использовать.Сначала расслабляемся,освобождаем разум от посторонних мыслей,можно наверное и помедитировать ...Потом задаем какой-либо вопрос,духу,но не факт,что выйдет на связь именно тот,кто нужен.Можно попробовать разные виды шума,затем запись настраивается эквалайзером,настройки подбираются опытным путем...лучше всего использовать наушники Smile
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Приведу несколько цитат ,попрошу не считать за флуд Smile

  Сообщающаяся "C1". К одному из постоянных участников наших опытов с самого их начала приходила любимая им и любящая его жена. Детальное знание ее прижизненных свойств делает особо показательными посмертные наблюдения, а их длительность позволяет проследить за закономерностями изменений, происходящих с личностью после перехода. Результаты этих наблюдений излагаются в четвертой части, здесь же мы ограничимся краткой характеристикой сообщающейся C1.
       Это безвременно ушедшая из жизни женщина, способная на горячее и искреннее чувство и стойкую привязанность, с душой, полностью преданной добру. При жизни она не проявляла релиозности и не посещала церковь, после же перехода религиозная окраска ее речей стала заметной. На вопрос, почему это так, она ответила:
       "А я в душе всегда верила".
       Однако, мы заметили, что теологичность ее высказываний заметно зависит от религиозности медиума. Ее разговоры на религиозные темы, которые мы ниже приводим, получены через верующего медиума. При работе с медиумами более индиферентно настроенными, эти темы редко затрагивались и слабо развивались. Тоже самое мы увидим и в высказываниях "Жени", о которых будем говорить ниже. Влияние медиума на религиозную окраску сообщений П0 — это наиболее яркий из полученных нами примеров зависимости психического облика сообщающегося ("персоны") от личности медиума. Эта зависимость явно имеет место, но пределы ее влияния ограничены. В данном случае влияние сводится к интенсификации проявлений имеющегося умонастроения (религиозности) П0 и к развитию тем, материал для которых П0 в избытке находит в тезаурусе П медиума. При сообщении через религиозного медиума, C1 иногда наставляла мужа в вере и настаивала на посещении церкви:
       "Икону Божьей матери повесь в угол и лампадку повесь, и пусть она горит, и там молись, но в церковь тоже ходи".
       Ее наставления имели целью посмертное соединение с мужем:
       "Мне сказали, что ты сегодня был в церкви. Молодец! Я тоже молюсь за тебя и Бог услышит нас. Только молиться недостаточно, делай добро и мы соединимся, если станешь достоин."
       Она тоскует без мужа:
       "Любимый, мне плохо без тебя. Боюсь разлуки, тебе надо помнить обо мне".
       Но против высказанного мужем желания поскорее встретиться с ней она возражала (как это свойственно и другим П0 /103/):
       "Люби жизнь, она дана Богом. Цени данное тебе тело, заботься о нем. Торопиться не надо, все очень грустят о земной жизни. Живи, сколько Бог тебе даст. Нельзя торопиться, Бог может разгневаться за это..
       Мужу вера не дается, и она настаивает:
       "Надо в церковь ходить чаще и искреннее молиться. Дома молиться — одно, а в церкви — храм божий. Очень прошу, молись больше Богу в церкви."
       При жизни она была очень исполнительной и сейчас старается соблюдать все узаконения. Боится властей предержащих:
       "Как ты можешь говорить так про Бога? Он тебя может наказать, и ты не попадешь в рай, и я тебя не увижу. Тебе нужно слушать меня, а то будет очень плохо. Люблю тебя и хочу тебе добрей А порядки наши узнаешь, когда умрешь. Это всем суждено".
       При разговорах через других (не религиозных) медиумов мысль о соединении продолжала доминировать, но она уже не ставилась в прямую зависимость от успехов мужа в религии:
       "Мы всегда вместе. Нет силы такой нигде, которая могла бы разлучить сердца любящие".
       "Наши души ведь не расставались и все время были вместе и будут вместе еще очень долго и никогда не наскучат друг другу, потому что наши души — половинки одной души".
       И религиозные наставления мужу становились менее категорическими:
       "Богу молись, Бог тебя не оставит. Он в душе твоей, а ритуалы соблюдай, как можешь".
       К участникам опытов она проявляла добрые чувства и заботу, как это было ей свойственно и при жизни:
       "Медиум хочет есть. Хочу угощать его, кормить. Его хорошо накормил? Дай ему музыку. Я его люблю. Я ему благодарна, он всегда рядом с тобой".
       Она любит друзей и радовалась, когда они собирались, чтобы отметить годовщину ее свадьбы или поминки, помнила и узнавала:
       "Я люблю вас всех очень. Целую вас, мои дорогие! Спасибо! Мои хорошие, будьте счастливы и здоровы! Очень тепло и светло с вами. Спасибо за вашу любовь! Я без вас жила бы беднее. Не печальтесь, музыку заводите веселую. Хорошо, что вы приходите ко мне. Для меня большая радость, что вы со мной. Давайте ужинать. Я с вами".
       Она сохранила память не только о людях, но и о вещах и занятиях, и интерес к ним. Радовалась, когда нам удавалось показать ей по телевизору балет или фигурное катание на коньках, что она любила и при жизни. С интересом рассматривала фотографии и слайды, вспоминая события и людей (неизвестных медиуму!). Изредка просила показать ей ту или иную любимую вещь (она была привязчива не только к людям, но и к вещам и не любила менять их):
       "Так что же тебе показать?" "Соню" (приемник "Сони").
       "Вот она". "Старушка Соня! Не перепродавай".
       "А вот новая Соня. Нравится? Она лучше". "Нет, моя привычна".
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Продолжение:

Сообщающийся "C2". Это единственный сын другого постоянного участника наших опытов. Все 17 лет своей жизни провел лежа в постели, лишенный возможности передвижения, членораздельной речи и способности управлять своими движениями. Но понимал речь, читал и, благодаря телевизору, в какой-то мере ориентировался в событиях жизни. Проявлял прекрасные душевные качества — доброту, горячую любовь к родителям. Когда он умер, они попытались прибегнуть к медиумизму и через год вновь обрели сына. Этот случай интересен, как пример облегчения благодаря медиумизму тяжелого горя и как подтверждение того, что в мире П0 физиологические дефекты изживаются и личность прогрессирует. В случае с C2 это было очень показательно. Вначале он сообщался с большим трудом, очень медленно и скупо, но мало по малу совершенствовался. В его сообщениях раскрылась картина постепенного радостного обретения ранее недоступных возможностей — ходить, бегать, плавать, общаться со сверстниками, учиться и т. д. Он сохранил исключительную любовь к родителям — в их отсутствии уклонялся от разговоров и быстро уходил, а чаще всего и не появлялся. Он сознавал, что невольно причинил много горя своим родителям и трогательно благодарил их за самоотверженные заботы:
       "Я думаю о вас — как долго вы были со мной добры и любили. Вам тяжко было, я крал у вас жизнь. Простите! Я вас очень люблю".
       Сообщающийся C3. Двадцатилетний сын нашей знакомой попал под автомашину и погиб. Он был единственным близким матери человеком и они горячо любили друг друга. Она не могла пережить потерю и медленно угасала. Мы помогли ей вступить в контакт с П0 сына и это ее спасло. Этот случай представляет пример спасительности медиумизма. Он показателен также жизненностью общения. По просьбе сына, ему показывали его захоронение, фотографии, кинофильм, выхода которого на экраны он при жизни с нетерпением ожидал, проигрывали любимые им пластинки. Разговоры с ним были обильными, ярко проявлялась свойственная отшедшему манера говорить с сохранением излюбленных оборотов речи.
       Сообщающаяся C4. Это прабабушка одного из медиумов, изредка появлявшаяся при опытах с ним. Умерла в возрасте свыше 90 лет. Случай интересен тем, что позволил наблюдать в течение ряда лет процесс постепенной оптимизации состояния отшедшего, умершего в преклонном возрасте. Мы приводим эти данные в соответствующем месте дальнейшего изложения.
       Сообщающиеся CS. При нашем участии начались медиумические опыты в обширном семействе, два члена которого проявили медиумичность. Опыты были интересны тем, что привели к общению с большим кругом отшедших — многочисленными родственниками и друзьями. В этом их отличие от других наших опытов, в которых круг сообщающихся был, к сожалению, более ограничен. Многие из сообщающихся с этим семейством поражали своей жизненностью, сохранением памяти и индивидуальности, иногда яркой. Она не изменялась при замене медиумичных членов семейства медиумами, не знакомыми со всем этим обществом.
       Надсмотрщик Женя. Приступая к своему первому опыту мы спросили найденного после долгих поисков медиума — незнакомую нам до того женщину — много ли шансов на успех. "Ну, мои то Сережа Есенин и Саша Пушкин уж обязательно будут" — заверила нас она. И, действительно, "Сережа Есенин" (по-видимому, он же и "Саша Пушкин") не заставил себя ждать. Мы спросили, настоящее ли это его имя. "Нет" — честно признался он. "А настоящее?" — "Женя". С первым медиумом состоялась лишь одна встреча. Опыты продолжались с другими медиумами, и при пятом опыте Женя вновь появился и стал с тех пор нашим частым гостем. В дальнейшем выяснилось, что его знают и в других кругах, интересующихся медиумизмом и нам изначально незнакомых, даже в других городах. И там он называл себя Женей, а вначале изредка представлялся, как "Евгений" или "Есенен".
       Широкая "распространенность" Жени сама по себе побуждает его описать, так как не исключено, что и читателям придется при опытах с ним столкнуться. Достоин он этого и как явление весьма оригинальное, аналогов которому, пожалуй, нет в анналах медиумизма. Он активно воздействует на проведение опытов, затрудняя их. Но из него можно извлечь и пользу, особенно при реализации методики установления существования П0. В этом помогает его склонность мистифицировать, выдавать себя за других личностей. Чем это полезно, станет ясно при чтении главы 18. Яркое своеобразие личности Жени проявлялось при его высказываниях через разных медиумов, делая эти высказывания характерными примерами устойчивой индивидуальности П0. Это также склоняет к публикации той части его высказываний, которые "бумага терпит"6, несмотря на то, что это, бесспорно, наихудшие образцы медиумического фольклора, при ознакомлении с которыми читателю не следует забывать разъяснений, приведенных в начале этого раздела.
       Женю нельзя считать гидом, так как, в отличие от них, он не привязан к определенному медиуму и не помогает сообщаться, а мешает этому. Себя он считает контролером, надсмотрщиком:
       "Бог велел следить за вами. Я чекист у Бога".
       "Бог мне сказал — смотри за ними, они могут овладеть Богом".
       Другие П0 говорят о нем:
       "Женя приходит к тем людям, которые связаны с вами. Он к вам приставлен и будет вашим гидом7 всю жизнь".
       Он обычно приходит быстро и появляется первым, объясняя это так:
       "Меня к вам приставили, и я больше никуда не смотрю. Я всегда смотрю за вами".
       Но порой на вопрос, почему давно не приходил, отвечал:
       "Был занят, не до тебя".
       Помощи от него не следует ждать:
       "Я к вам приставлен, но я вас не охраняю".
       Основная его задача, по-видимому,— занимать линию связи, вытеснять других сообщающихся и одергивать их и экспериментаторов:
       "Не рыскай! Лезешь в дела Бога! Правды не найдешь!"
       "Запрещаю тебе об этом разговаривать!"
       "Не лезь, куда тебя не звали".
       "Не смей думать о нашем мире!"
       "Она выдает тайны! Цыц!"
       Помогать в опытах Женя не склонен:
       "Не буду разгадывать ваши ребусы. Что за манера производить со мной всякие опыты? Я не кролик!"
       Женино пристрастие к сквернословию поражало знакомившихся с ним и ставило в неудобное положение женщин — медиумов, из-под рук которых выплывали крепчайшие фразы. Эти фразы зачастую очень живописны и исполнены своеобразного юмора, но мы можем воспроизводить их здесь лишь многоточиями. Грубость его речей все же смягчалась в обществе женщин и детей и несколько уменьшилась с течением лет. Отношение его к собеседникам было непостоянным — оно изменялось от самого недружелюбного и циничного до ласкового:
       "Привет вам! А где старик? Здравствуй! Женя щастлив видеть вас".
       На вопрос участника, встретит ли он его при переходе, ответил:
      "Я тебя буду встречать с распростертыми объятиями. Люблю вас, б%й!"
       Можно было заметить, что его отношение к собеседникам с годами постепенно смягчалось.
       Второе неприятнейшее свойство Жени — это его сексуальность и гомосексуальность. Непристойные темы занимали большое место в его неудобопроизносимых речах. Нам приходится здесь их опустить, так же, как и антисемитские и антисоветские высказывания, характеризующие Женю, как ретрограда, мещанина и пошляка. Все это было чуждо медиумам и участникам опытов и противоположно тому, что они ожидали от опытов получить. Поэтому, несмотря на отвратительность этого материала, он весьма показателен, как свидетельство автономности существа П0, его отдельности от медиума и экспериментаторов. Весьма убедительными были моменты, когда при разговорах через медиумов — евреев Женя сыпал совершенно оскорбительными для них словами и сентенциями.
       Когда во время опытов Жени не было, они шли хорошо. Но если он присутствовал, то вытеснял говорящих, влезал в разговор, мистифицировал. На просьбы не мешать часто не поддавался, отвечая "Женя шутит". "Люблю шутить" и т. д. в том же духе. Его вмешательства делали бессмысленными попытки "вызывать" кого-либо, как это принято на обывательских сеансах. Например: неопытный участник упорствовал в желании поговорить с неким Юрой:
       "Юру прощу" "Ладно". "Он здесь?" "У нас. Здравствуй!"
       "Кто говорит?" "Юра" "А отчество?" "Львович" (неверно). "А жену его как зовут? "Рита" (неверно). "Это Женя?!" (ругань).
       Одна из любимых шуток Жени — вклиниться в разговор и продолжать его под видом сообщающегося. Например, шел разговор с П0 об устройстве памятника на его могиле. И вдруг:
       "А где моя могила? Нет ее".
       "Ты это о памятнике?"
       "Где моя могила?" Не знаю".
       "Если ты о памятнике, то он еще в мастерской".
       "Вам дивно, о чем я говорю?"
       "Да, мы тебя не понимаем".
       "Я говорю о моей могиле. А вам неизвестно, где моя могила. Дайте мне лупу, вам тогда найти мою могилу нетрудно. Я похоронен в стороне от людей, у х%я на куличках, штобы там сеанисты не могли меня е...ть" и тому подобные глупости.
       Сообщающиеся часто жаловались на него:
       "Женя меня толкает"; "Женя вопит"; "Женя мешает, не дает говорить" и т.п.
       Другим он мешает, а сам не любит отвечать на вопросы.
       "Дайте мне отдых, устал от вас".
       "Хочешь попрощаться?"
       "Уходить не хочу, отвяжитесь с вопросами. Зачем пытаешь меня? Что тебе надо узнать — помрешь, узнаешь".
       Но место другому уступает неохотно:
       "Сам хочу говорить, соскучился". "Ну, говори" (ругань).
       Удивляет пристрастие Жени к деньгам, странное для П0. Очевидно, это пример неизжитого при жизни стремления. Проявилось оно когда один из участников в шутку сказал после напрасных стараний урезонить Женю:
       "Чем ругаться, будь нашим агентом. Давай нам информацию, а мы тебе будем деньги за это начислять".
       "Давай так сделаем. Ты мне деньги, а я вам буду рассказывать о нашей жизни. Мне нужно сто рублей".
       "Вот они".
       "Я хочу вас любить, вы хорошие люди" (указатель букв "осматривает" деньги).
       "Мне приятно видеть деньги на столе. Бог не разрешает нам говорить о небе, а я вам все скажу за деньги".
       Однако, ничего он нам не рассказал, а только затеял требовать все больше и больше денег на стол, поминутно прерывать разговоры воплями "Деньги давай!". "Где мои деньги?", суетиться, осматривать их. Другой П0 сказал о нем:
       "Женя очень возбужден и все время хочет смотреть на деньги, мешает разговаривать".
       "Как думаешь, не будет он теперь нас обманывать?"
       "Думаю, он будет работать в поте лица, вам служить".
       И Женя обещал:
       "Я буду говорить вам только правду. Самое главное — честность в делах".
       Напрасные ожидания! Они не оправдались.
       Деньги потребовал "выдать" 50 рублевыми ассигнациями ("люблю зеленые"), обязательно новыми ("чтобы хрустели"):
       "Мои деньги не трогай. Положи их в конверт и не трать на разную х%ню"
       Однажды попробовали заменить его деньги.
       "Деньги давай! Это х...е деньги! А где мои чистые деньги? Чистые хочу! Говорил тебе — не трогай мои купюры!"
       Вернули ему его "купюры".
       "Я рад. Разложи! Я рад моим деньгам, они симпотичные. Ты их не трать, это мое".
       Как-то, в шутку, предложили Жене играть в спортлото.
       "Хорошо. Я вам скажу номера, а вы купите билеты. Выигрыш — 4000 — на троих. Мне 1333. Мне приятно с вами машейничать".
       "Какое же тут мошенничество?"
       "Играть, зная номера, это машеничество".
       В результате "машеничества" проиграли три рубля.
       "А я вам хочу сказать, что вы не выиграли деньги в спортлото". "Мы это знаем". "Вы должны иметь терпение и мы будем выигрывать". "Сомневаемся. "А я не сомневаюсь. В тот раз там было много тумана, а сейчас я знаю точно: наши деньги в кармане". "Опасно столько твоих денег хранить". "Положи деньги мне на книжку". "Говори тогда твои имя, отчество, фамилию и адрес, но точно, а то деньги пропадут".
       Денег в карманах не прибавилось, но о себе Женя сказал верно: в районе Москвы, где медиум и участники опыта никогда не бывали, жил и умер не известный им человек с указанными именем, отчеством и фамилией, с характеристикой, подходящей для Жени8. В литературе упоминается немало подобных случаев. Так, П0 индейца сообщил А. Конан Дойлю, приехавшему ненадолго в США, подробности своей жизни, которые при проверке подтвердились /319/.
       С течением времени увлечение Жени деньгами поубавилось, и теперь он лишь изредка вспоминает о них.
       Женя часто поминает Бога и говорит, что предан ему:
       "Бога надо любить, это самое главное. Мне нужно, чтобы вы не спорили с ним. Он все слышит и будет худо споря с ним".
       Хоть он и побаивается Бога, но не прочь и обмануть его:
       "Ничего, сделаю. Бог не узнает, если ему не скажут. Меня будут ругать. Х%й с ним!"
       Не исключено, что Женя называет богом "представителя" администрации", а не Бога — вседержителя — так позволяют думать его слова: "У меня есть Бог, он со мной общается", и ответ на вопрос о том, как сочетается его религиозность со сквернословием: "Бог любит давать подарки. Он обещал мне не агрождать меня от ругани. Мне разрешено ругаться". (?)
       При сообщении через религиозного медиума, Женя иногда начинал поучать того или иного участника опытов:
       "Мало молишься, делаешь для проформы. Ходи в церковь, молись там с людьми, а то в рай тяжело будет попасть".
       "Придешь в церковь, спроси где Спаситель и поставь три свечки — одну на конон, где все ставят, вторую — Спасителю и третью — деве Марии".
       Все это настолько не подходит Жене, что стали его спрашивать — откуда такая двойственность. Сначала он ответил: "Личность одна и правда одна. Молись больше", но в другой раз сказал: "Это не я, мне это не дают. Вместо меня вступают. Меня выталкивают, б%и".
       Может быть вмешивалось П религиозного медиума? На сплав разнородных высказываний все это похоже потому, что наставления порой сопровождались типичными для Жени выражениями:
       "Плохо молишься! Надо молитвы читать и свечи ставить. Давай деньги!"
       "В церковь мало ходишь, грехи надо замаливать, иначе, как я, будешь по ж%е получать".
       Женя говорит, что пребывает в "аду" и своей работой должен заслужить перевод в "рай"— в сферу обитания большинства сообщавшихся с нами:
       "Меня в рай не пускают. Я негр, меня по ж...е бьют. Я к вам приставлен — замаливаю грехи". "А в рай хочется? "Хочется. Но надо работать. А я вообще не хочу с вами работать. Заставляют".
       Вначале он ругал свою жизнь: "Скучно, ничем заняться".
       "Ведь много интересного кругом. Изучай природу".
       "Мне это не надо, у меня свое в жизни. А ты мне проповеди не читай, мне здесь проповедников хватает".
       Но со временем его настроение изменилось:
       "Я не хочу отсюда вырываться, мне и здесь хорошо. В аду хорошо — сволочь всякая здесь, а они веселые, б%и".
       О себе он судит по-разному. Изредка он самокритичен:
       "Почему N не приходит?" "Он работает". "А ты почему не работаешь? "Я умственно отсталый". Тут же спохватывается: "Моя работа — за вами следить".
       Гораздо чаще он доволен собой:
       "Я не болтун, я серьезный. Я вообще умный.Я не интилегент. Я сильный тип" и т.п.
       При этом иногда теряет чувство меры:
       "Я красив, как Марчело Мастраяни: брюнет с бирюзовыми глазами".
       "Я неотразим и мне земного аналога не существует".
       Другие сообщающиеся плохо отзываются о Жене:
       "Женя похабник, злюсь". "Он притворщик и нахал", и т. д.
       Он обычно платит им тем же. Исключение он делает для C1:
       "Она святой человек, я ее очень уважаю". "Как у нее дома?". "Красиво и уютно, как сама хозяйка".
       Но это не мешает ему препятствовать ее разговорам.
       Сведений о его жизни от Жени не добиться — одни шуточки:
       "Каков твой дом?" "Лачужка". "Зато кругом красиво?". "Да. Крапива".
       Иногда он проявляет осведомленность о земной жизни:
       "Я в меланхолии. Осень". "У вас же всегда лето!. "А у вас осень".
       Изредка он проявляет при опытах способность "видеть" недоступное зрению:
       "Дай денег". "У меня их нет с собой".
       "У N есть деньги в бумажнике (верно). Люблю его, он носит деньги в кармане".
       Круг сообщающихся представлен разнообразными персонажами. Среди них мы видим представителей различных национальностей, разные возрасты, разный моральный и умственный уровень — все то, что различает живущих на земле людей. Так и должно быть, ибо отшедшие — это ранее жившие. Каждый сообщающийся обладает своей характерной индивидуальностью, несущей черты, присущие слою общества, к которому он принадлежал, и не полностью изменяющейся при смене медиума и состава участников опытов.
       Это приводит к выводу, что в свойствах и особенностях сообщающихся проявляются свойства и особенности живых людей, которыми они были (или которыми они являются, в случае, если проявляется П).
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Все это из книги "Контуры мироздания",она есть на http://rassvet2000.narod.ru
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: встретится с мёртвыми

Sad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:19 am
Последний раз редактировалось: Пифия (Сб Янв 22, 2005 3:03 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Цитата:
На самом деле это будет астральный двойник реального человека. Но это не умеляет достоинств подобного опыта, потамучто в этом состоянии ты можешь переживать всё то, что могло бы быть в реальном мире. И этот двойник будет вести себя совершенно натурально, как если бы это был настоящий человек.
Ну прям истина в первой инстанции Smile Меyz всгда удивляли подобные заявлениz,как можно быть в этом 100% уверенным?Есть куча противоположенных свидетельств ,показывающих,что после смерти дух сохраняют свою личность,свою память,например книги доктора Моуди,или того же Кардека,ВЕМЗа,а также результаты экспериментов по установлению свзяи с иным миру по средством технических устройств http://www.worlditc.org...
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amon-Shi


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: встретится с мёртвыми

Zerg писал(а):
Здравствуйте.

Скажите, может мне кто-нибудь помочь, выйдя в астрал, связаться с недавно погибшей супругой? Сам я только начинаю работу по выходу, может кто-нибудь из более опытных мне посодействовать?
lamiya19@yandex.ru

Спасибо.


Говорят ее можно воскресить...
(у меня такая же ситуация Crying or Very sad )
...правда или нет???

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 12:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Пень

Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1
Re: встретится с мёртвыми

Воскресить это к некромантам, а вот пообщаться... Научись в астрале разбираться, побазарь с АХ если поможет, потом сможешь её найти, но учти что возможно ты ецй уже не будешь нужен...
_________________
Не важно как выгляжит, главное чтоб работало!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: встретится с мёртвыми

Shadow писал(а):
Цитата:
На самом деле это будет астральный двойник реального человека. Но это не умеляет достоинств подобного опыта, потамучто в этом состоянии ты можешь переживать всё то, что могло бы быть в реальном мире. И этот двойник будет вести себя совершенно натурально, как если бы это был настоящий человек.
Ну прям истина в первой инстанции Smile Меyz всгда удивляли подобные заявлениz,как можно быть в этом 100% уверенным?Есть куча противоположенных свидетельств ,показывающих,что после смерти дух сохраняют свою личность,свою память,например книги доктора Моуди,или того же Кардека,ВЕМЗа,а также результаты экспериментов по установлению свзяи с иным миру по средством технических устройств http://www.worlditc.org...


просто МР слишком категоричен ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Shadow

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 16
Re: встретится с мёртвыми

Amon-Shi писал(а):
Zerg писал(а):
Здравствуйте.

Скажите, может мне кто-нибудь помочь, выйдя в астрал, связаться с недавно погибшей супругой? Сам я только начинаю работу по выходу, может кто-нибудь из более опытных мне посодействовать?
lamiya19@yandex.ru

Спасибо.


Говорят ее можно воскресить...
(у меня такая же ситуация Crying or Very sad )
...правда или нет???

Сочувствуй Вашей потере,но сомневаюсь ,что ее можно воскресить,не отчаивайетесь рано или поздно Вы встретитесь...Но для контакта совсем необязательно выходить в астрал,если Вы действительно хотите встречи ,то она обязательно произойдет,всему свое время ,Духу тоже необходимо время ,чтобы "придти в себя" после перехода,но у всех этот период разный..Контакт может произойти во сне ,например...Также рекомендую прочитать книгу Р.Моуди "Все о встречах после смерти",там он описывает метод ПСЗ - пристального смотрения в зеркало,при помощи которого он проводил свои эксперименты...Если хотите можете зайти на сайт РВСО - http://rassvet2000.narod.ru или прямо на форум http://spiritism.fastbb.ru ,на нем есть несколько тем о методах связи.Есть также сайт,посвященный транскоммуникации htttp://www.rait.airclima.ru
Всего наилучшего!
_________________
И каждый свет,рождает тень...
http://spiritism.fastbb.ru/

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sirina

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3
Re: встретится с мёртвыми

Sur писал(а):
Zerg писал(а):
Господа, я не хочу обсуждать выбор МОЕГО пути.
мне интересно, возможно ли выходом в астрал, найти её.
Думаю да. Просто я пока не владею этой техникой... Поэтому и обратился за помощью.... есть здесь люди, кто в астральном теле видел, и общался с ушедшими?


Все можно!
Насчет встретиться с ней ,вообще не понимаю какие проблемы.
Если вам обоим это надо, давно уже она должна была тебе присниться и сказать. - будет она тебе в этом деле помогать или нет.

А вообще тема интересная пиши мне на мыло.



Знаете, да, вы правы. Она сама должна прийти. В моем случае так. Умер друг. История там долгая. Кратко расскажу. Он приснился и позвал чтобы я приехала и узнала, что случилась. Был вдруг сон с ним, глаза его, четко все. Я в больницу приехала (он врач). Больница не знакомая. А оказалось умер он в другой, не в своей. И смотрел на меня так во сне, что я проснулась и было так прекрасно на душе, так себя чувствовала, такой наплыв эмоций, что я почувствовала, что соскучилась безумно и хочу (!) приехать. А потом - когда приехала - узнала о смерти от его медсестры и поняла - что позвал он. Попала в другую реальность, где его нет. Боль, шок, ступор... И странное чувство: во сне как живой, по ощущениям, была 100% уверенность, что ждет меня! А на яву - нет его. Но сон, в котором он смотрел на меня, такие чувства послал мне, показалось, что это было так нужно, чтобы смягчить боль, чтобы я задумалась над всем произошедшим, поверила в то, что он не исчез из моей жизни навсегда...

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ur

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2
Re: встретится с мёртвыми

1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:24 pm
Последний раз редактировалось: ur (Вт Июн 05, 2007 8:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ur

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2
2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:08 pm
Последний раз редактировалось: ur (Вт Июн 05, 2007 8:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
В данном случае больше всего подходит эта цитата: Прочитай хотябы то, что выделенно красным.
"Человек - это прежде всего бессмертный дух. А его тела - всего лишь одежда, которую он меняет по мере износа, всего лишь инструмент для изучения законов различных миров. Грубых и тонких вселенных очень много. В каждом из этих миров дух имеет свою одежду, скафандр - тело. Есть материи более плотные, чем физическая, среди них человек тоже живет и имеет соответствующие тела. Все эти тела наделены своим «я», сознанием и существуют одновременно. В силу своей ограниченности эти двойники думают, что они единственны и смертны. Перед умиранием физического тела от болезни аура блекнет и уменьшается. Если человек убит «неожиданно» (неожиданного ничего не бывает), то эфирный, эмоциональный и астральный двойники остаются еще некоторое время после его смерти такими же, как при живом теле. И чистые люди могут видеть привидение, чувствовать идущие от призрака холод и влажность. Затем, примерно на девятый день, умирает эфирный двойник. Через некоторое время умирает и эмоциональное тело. Примерно на сороковой день душа отделяется от астрального и ментального тела и уходит за кармический план бытия. Это очень важный момент, в оккультизме его называют второй смертью. Если быть при этом в сознании, то усилием воли можно избежать отделения души от астрального двойника. После второй смерти астральное и ментальное тела тоже постепенно начинают разлагаться. Некоторые маги научились избегать отделения души от астрального тела и живут в тонких мирах вечно. Астральное тело обыкновенного человека тоже может очень долго не умирать после отделения души, если оно приковано к Земле каким-либо сильным чувством. Зачастую такая скорлупа - астральная копия умершего, выдает себя на спиритических сеансах за душу вызываемого человека. Общение с такими «душами» - пустая трата времени, так как подобные астральные скорлупы с каждым годом размываются и становятся все глупее. У духовно продвинутых людей физическое, эфирное, астральное и ментальное тела умирают сразу, легко и надолго. Они реинкарнируют вновь только через 500 - 1000 лет. А юные души возрождаются на Земле сравнительно «быстро», в течение 1 - 5 лет, перед этим недолго помучившись в астральном аду."

Отсюда вывод: связатся с душой ОЧЕНЬ трудно.
И для этого у тебя должны быть ЧИСТЫЕ мотивы.
Вселенная (Бог) должна одобрить твой замысел.
Для попадания на выссшие астральные планы (или кармический план) при жизни и живом физ. теле нужно обладать ОГРОМНОЙ духовной энергией
Нужно изучать окультизм не одну жизнь Smile
Нужно вести праведную жизнь (чтобы Sur не говорил). Не пить, не есть мясо и продукты животного происхождения, не выбросить компьютер и мобилу и вообще не пользоваться техникой.
Нужно иметь кристально чистую душу. НИКОГДА не лгать.
И вообще жить в далеке от людей. Чеовек развивается только в одиночестве.
Всю свою жизнь нужн опосветить астралу и очищению души.
Нужно просветлиться и слиться с Богом.
Кстати скорее всего при переходе на кармический план вы потеряете связь с телом.
Вы уже не вернетесь.
Плюс от вас уйдет то время, которое дается всем умершим естественным путем, те 40 дней, чтобы осознать всю жизнь, и узнать ВЕЛИЧАЙШИЕ тайны бытия.
Чтож, готовы ли вы ради вашей любви на все это?
Не идите к экстрасенсам и пр. Это путь слабых. Скорее всего они вам не помогут. Не думаю что люди торгующие своими окультными способностями, могут добится просветления, попасть на кормический план, а главное вернуться.
Скорее всего они будут общаться с астральной оболочкой (см. приведенную цитату).
Сильна ли ваша любовь?
Может вы станете великим магом света. Любовь - самая достойная цель, и она оправдывает почти любые средства. Удачи вам Smile

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Здравствуйте,Doomere,А статейку случаем ни с какого-нибудь христианского сайтика взяли? Very Happy А то уж очень больно мысли похожи Laughing.Извините,но,по-моему,всё вышенаписанное полнейшая и абсолютнейшая чушьSmile.Уж очень всё "шаблонно",оттого и тупоSmile.И вообще,автор этой статьи говорит всё с такой уверенностью в том,что одному ему известна истина,что хочется посмеятьсяSmile.
Знаете,я всегда думал,что душа-это совокупность всех тонких тел.И когда наступает физическая смерть,астральное,ментальное и прочие тела продолжают существовать.И не в виде каких-то там призраков,а выполняя свои функции живут в составе души(мудрёно сказал,по-другому не получилосьSmile )
А дальше идут знакомые понятия:"девятый день","сороковой день",когда умершего якобы поминают.На деле же,имхо,повод,чтобы выпить нахалявуSmile.Вполне возможно,что душа уже реинкарнировала,а о ней всё плачут,да плачут(хотя плачут-то всегда о себеWink ).
А с чего Вы вообще решили,что,мол,столько-то дней на Земле,через столько-то лет перевоплощаетсяSmileТут,имхо,всё сугубо индивидуально.
Да, и зачем юным душам мучаться в аду,да ещё и астральном? Laughing
Почему Вы утверждаете,что развиваться можно ТОЛЬКО в одиночестве?.По-моему,это только делает человека угрюмым,агрессивным, замкнутым.Это путь эгоистаSmile.По-настоящему духовный человек должен,имхо,нести помощь дюлям,а не отгораживаться от нихSmile
Хотя, на счёт так называемых "экстросенсов",с Вами согласен.Большинство из них-жулики и шарлотаныSmile
Всё вышенаписанное моё имхоSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Сори настроение такое( :twisted: ) не смог удержатся, так что напишу своё мнение и может вопросов добавлю.

Цитата:
Отсюда вывод: связатся с душой ОЧЕНЬ трудно.

мы не ищем простых путей..

Цитата:
И для этого у тебя должны быть ЧИСТЫЕ мотивы.

Получение информации это чистый мотив?

Цитата:
Вселенная (Бог) должна одобрить твой замысел.

Как ты себе это представляеш?
мой вариант отождествляемся со Вселенной и даём добро Wink

Цитата:
Для попадания на выссшие астральные планы (или кармический план) при жизни и живом физ. теле нужно обладать ОГРОМНОЙ духовной энергией

Хм огромной энергии думаю не достаточно...

Цитата:
Нужно изучать окультизм не одну жизнь

И каждую жизнь всё с начала? или ты начал не с начала? расскажи как...

Цитата:
Нужно вести праведную жизнь (чтобы Sur не говорил). Не пить, не есть мясо и продукты животного происхождения, не выбросить компьютер и мобилу и вообще не пользоваться техникой.

Прекрасная мысль только если живёш в социуме то очень бредовая...
Как по мне нужно вести такую жизнь чтоб не было неудовлетворённых желаний т.к именно эта зараза тянет больше всего твоих ресурсов....

Цитата:
Нужно иметь кристально чистую душу. НИКОГДА не лгать.

Эх чтоб ещё этому следовала хотябы десятая часть населения земли....


Цитата:
И вообще жить в далеке от людей. Чеовек развивается только в одиночестве.

И что это будет за человек? Есть этапы которые нужно проходить в одиночестве, а жить и развиватся удобнее в обществе.

Цитата:
Всю свою жизнь нужн опосветить астралу и очищению души.

И так каждую жизнь пока не поумнееш Laughing

Цитата:
Нужно просветлиться и слиться с Богом.

Потеряв свою личность? или став при этом богом?
(очень важный вопрос ещё Намыч и Извне на эту тему спорили)

Цитата:
Кстати скорее всего при переходе на кармический план вы потеряете связь с телом.
Вы уже не вернетесь.

Ну потеряеш потом поищеш и найдёш, главное чтоб тело ни кто не занял :twisted:

Цитата:
Плюс от вас уйдет то время, которое дается всем умершим естественным путем, те 40 дней, чтобы осознать всю жизнь, и узнать ВЕЛИЧАЙШИЕ тайны бытия.

Т.е на том вашем плане время идёт точно так же как и на земле???
А величайшие тайны это круто... оказывается после каждой смерти нам расказывают величайшие тайны.... которые нас заставляют снова родится и всё забыть... да да очень похоже на правду Evil or Very Mad

Цитата:
Чтож, готовы ли вы ради вашей любви на все это?

Ради любви ещё и не такие глупости делают....

Цитата:
Не идите к экстрасенсам и пр. Это путь слабых. Скорее всего они вам не помогут. Не думаю что люди торгующие своими окультными способностями, могут добится просветления, попасть на кормический план, а главное вернуться.

Покажи людей которые способностями торгуют я себе прикуплю а то у меня маловато :twisted:

Цитата:
Скорее всего они будут общаться с астральной оболочкой (см. приведенную цитату).
Сильна ли ваша любовь?
Может вы станете великим магом света.

Маг света звучит круто Laughing меньше тв смотри Wink

Цитата:
Любовь - самая достойная цель, и она оправдывает почти любые средства.

Не нужно искать оправдания собственой глупости...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
А статейку случаем ни с какого-нибудь христианского сайтика взяли?

Читать надо больше Smile
Это не статейка, а отрывок из Бореева: "Сознательные выходы из тела" Кстати моя любимая книг Smile

Цитата:
Цитата:
И для этого у тебя должны быть ЧИСТЫЕ мотивы.

Получение информации это чистый мотив?

Нет, безусловно нет. Просто я говорю о том, что для пеехода на кармический план бытия, требуются чистые мотивы. А у автора темы их видимо нет Smile
Кстати, вопрос к автору: Зачем вам это нужно?


Цитата:
Цитата:
Вселенная (Бог) должна одобрить твой замысел.

Как ты себе это представляеш?
мой вариант отождествляемся со Вселенной и даём добро Wink

Ладно, возможно Smile

Цитата:
Цитата:
Для попадания на выссшие астральные планы (или кармический план) при жизни и живом физ. теле нужно обладать ОГРОМНОЙ духовной энергией

Хм огромной энергии думаю не достаточно...

Я же не говорю что энергия - это все. Просто это одна из состовляющих.

Цитата:
Цитата:
Нужно изучать окультизм не одну жизнь

И каждую жизнь всё с начала? или ты начал не с начала? расскажи как...

С помощью особых техник можно вспомнить прошлую жизнь. А также момент глубокой медитации.

Цитата:
Цитата:
Нужно вести праведную жизнь (чтобы Sur не говорил). Не пить, не есть мясо и продукты животного происхождения, не выбросить компьютер и мобилу и вообще не пользоваться техникой.

Прекрасная мысль только если живёш в социуме то очень бредовая...
Как по мне нужно вести такую жизнь чтоб не было неудовлетворённых желаний т.к именно эта зараза тянет больше всего твоих ресурсов....

Чтобы достичь духовного просветления нужно уйти из общества.

Цитата:
Цитата:
Нужно иметь кристально чистую душу. НИКОГДА не лгать.

Эх чтоб ещё этому следовала хотябы десятая часть населения земли....

Не обобщай, я не говорю что так все живут я говорю что нужно сделать Smile

Цитата:
Цитата:
И вообще жить в далеке от людей. Чеовек развивается только в одиночестве.

И что это будет за человек? Есть этапы которые нужно проходить в одиночестве, а жить и развиватся удобнее в обществе.

Да, но узнав взяв от общества все что можно, надо уйти из него, и развиваться самому.

Цитата:
Цитата:
Всю свою жизнь нужн опосветить астралу и очищению души.

И так каждую жизнь пока не поумнееш Laughing

Именно

Цитата:
Цитата:
Нужно просветлиться и слиться с Богом.

Потеряв свою личность? или став при этом богом?
(очень важный вопрос ещё Намыч и Извне на эту тему спорили)

Да потеряв личность! Это не жертва, а награда!

Цитата:
Цитата:
Кстати скорее всего при переходе на кармический план вы потеряете связь с телом.
Вы уже не вернетесь.

Ну потеряеш потом поищеш и найдёш, главное чтоб тело ни кто не занял :twisted:

Не, оставив тело, ты уже не найдешь его, люди его похоронят. Скорее всего возврата с кармического плана нет.

Цитата:
Цитата:
Плюс от вас уйдет то время, которое дается всем умершим естественным путем, те 40 дней, чтобы осознать всю жизнь, и узнать ВЕЛИЧАЙШИЕ тайны бытия.

Т.е на том вашем плане время идёт точно так же как и на земле???
А величайшие тайны это круто... оказывается после каждой смерти нам расказывают величайшие тайны.... которые нас заставляют снова родится и всё забыть... да да очень похоже на правду Evil or Very Mad

Да по моему мнению нам открываются величайшие тайны. Но мы их забываем.
"И вот некоторые из нас, летая в бесконечности, обнаружили физическую Вселенную. Мы заинтересовались ею, так как вначале у нас не было тел. Тогда мы начали проецировать часть самих себя на звезды Веги, чтобы узнать, что такое солнца. Потом мы воплощались в тела планет созвездия Лиры. Затем мы проецировались в отдельные камни, чтобы понять, что такое минералы. Потом мы одухотворяли растения, чтобы постичь, что такое деревья и травы. Мы входили в тела животных и людей, чтобы узнать, почему им нравится есть, пить, двигаться, общаться с другими существами. После каждого такого воплощения мы вновь проецировали себя на духовные планы. Мы увидели, что наш разум обладает невероятной способностью создавать мыслеформы животных и растений, людей и планет. Придуманные нами животные начали проявляться и уплотнять свои формы на придуманных нами планетах. И мы воплощались в этих материализовавшихся животных. Мир стал походить на театр, в котором мы сами были режиссерами, актерами и зрителями одновременно. Мы так увлеклись игрой материализации мыслей, так заигрались на сцене бытия, одухотворяя созданных нами людей и животных, что в какой-то момент забыли, кто мы есть на самом деле. Многие из нас попались в ловушку материального мира, думая, что мы являемся обыкновенными людьми и животными, а не духами-творцами новых миров. Попав под влияние закона причинно-следственной связи, мы частично утратили свободную волю.

Теперь целью нашей жизни на Земле является развитие воплощенной части души до уровня вибрации духа и слияние с Творцом. Но для возвращения к Началу нам необходимо вспомнить, что каждое человеческое существо имеет Божественную Суть, природа которой - Любовь. Вспомнить, что свободная воля является абсолютным универсальным правом каждого. Что в мироздании все священно - независимо от того, нравится нам это или нет. Что духовное возрождение человека невозможно без физического, эмоционального и умственного развития одновременно."

Цитата:
Цитата:
Чтож, готовы ли вы ради вашей любви на все это?

Ради любви ещё и не такие глупости делают....

Согласен Smile

Цитата:
Цитата:
Не идите к экстрасенсам и пр. Это путь слабых. Скорее всего они вам не помогут. Не думаю что люди торгующие своими окультными способностями, могут добится просветления, попасть на кормический план, а главное вернуться.

Покажи людей которые способностями торгуют я себе прикуплю а то у меня маловато :twisted:

Это образное выражение. Я имел в виду, что люди получают деньги за свои астральные способности, за сеансы магии и пр.

Цитата:
Цитата:
Скорее всего они будут общаться с астральной оболочкой (см. приведенную цитату).
Сильна ли ваша любовь?
Может вы станете великим магом света.

Маг света звучит круто Laughing меньше тв смотри Wink

Ну если есть люди занимающиеся темной магией, значит и есть те, кто занимается светлой Smile

Цитата:
Цитата:
Любовь - самая достойная цель, и она оправдывает почти любые средства.

Не нужно искать оправдания собственой глупости...
[/quote]
А глупость ли? По этому вопросу мы с тобой не сойдемся. У нас разный взгляд на жизнь Smile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Doomere,Бореева я не читал,но сомневаюсь,что из его книг узнаю что-то новоеVery Happy, судя по выдержкам,которые Вы здесь выложили Laughing
Повторю свой вопрос:с чего Вы взяли,что для развития необходимо уходить от людей?
Да,и Вы говорили,что с кармического плана нет возврата.А что вы имеете в виду,говоря "кармический план"?
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Doomere,Бореева я не читал,но сомневаюсь,что из его книг узнаю что-то новое, судя по выдержкам,которые Вы здесь выложили
Повторю свой вопрос:с чего Вы взяли,что для развития необходимо уходить от людей?
Да,и Вы говорили,что с кармического плана нет возврата.А что вы имеете в виду,говоря "кармический план"?

Бореев умный человек Smile Мне он понравился гораздо больше, чем Монро. Больше практики, и язык профессиональнее.
А кармический план, говорит сам за себя. Особый план, намного выше самого высшего астрала Smile Если на астральных планах обитают тела, то здесь обитают души. Попасть туда сохранив тело крайне сложно. Ну есть еще быстрый способ - убить себя об стену, или еще одна методика: выпит яду Smile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Doomere писал(а):

А кармический план, говорит сам за себя. Особый план, намного выше самого высшего астрала Smile Если на астральных планах обитают тела, то здесь обитают души. Попасть туда сохранив тело крайне сложно. Ну есть еще быстрый способ - убить себя об стену, или еще одна методика: выпит яду Smile


Мне ближе частотная модель.
Т.е все планы различаются только по частоте, чтоб воспринимать ту область и что-то там делать нужно настроится с ней в резонанс по принцыпу приёмника, исходя из этого убить себя не поможет т.к высоко по частоте всё-равно не двинешся останешся близ физического мира. Если сонастройка с каой-то частотой приводит к порче приёмника знач это приёмник не правильный Wink

ЗЫ: тут есть ещё интересные случаи самовозгорания людей, вот думаю это как раз случайная настройка на частоты к которым тело не готово.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Хорошо,Doomere,а что для Вас "самый высший астрал"?
Вы говорите,что на кармическом плане будет существовать только душа,когда на астральном только тело.Но разве душа не является совокупностью тонких тел?SmileКак эти понятия можно разделять?
ЗЫ:вопрос про общество и духовное развитие остаётся в силеSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
интересно со стороны наблюдать, как спорят между собой различные учения, посредством людей на форуме гы..... Laughing
--
вообще честно говоря, думаю что ничего у этого товарища и остальных жаждущих не получится, т.к. человек как только умирает, тут же перестает быть тем человеком, кем он был. И при встрече, если такое вдруг произойдет, если он таки доползет до Астрала, и если он в миллиарде миров таки найдет свою умершую подругу, это если она туда еще попала, в этот Астрал - он ее просто не узнает, либо она не узнает его - это будет совсем другое существо, со своими целями, со своей жизнью и прочим.
А все, что окружало человека при жизни на земле и привязывало его к конкретному обществу, семье, !любчелу! и прочему - все наслоения, личности, маски, поведение, красота, ум, здоровье, привчки, характер и прочее - вот это всё остается на земле и долго еще разлагается после смерти, либо формируется в остатки - призраки, слепки и прочее. Вот с этим еще можно покантачить, и медиума привлечь, но ничего хорошего в этом нет, это всего лишь призрак.
короче, грубо говоря - душа не имеет памяти с мест обитания своих, это все чисто и только земное, только земные наработки и на земле они и остаются. У души есть только внутренний опыт воплощений. Поэтому как бы он ни пытался найти свою умершую подругу - это фантастика.
Кстати есть один проверенный издревле народом способ как дух умершего у себя оставить - надо просто искренне провозглашать: "о как я хочу чтобы ты был жив!", "вернись ко мне!", "открой глаза, я хочу быть с тобой!" и прочее....умирающий призрак вполне просто подселяется в тело вопрошающего по приглашению и там живёт. Вернее вдвоем уже живут Very Happy но недолго да...
--
вообще вначале постов клин был очень где-то ближе всех к истине.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Истины минимум две, а чаще три и болше Smile
Цитата:
Хорошо,Doomere,а что для Вас "самый высший астрал"?
Вы говорите,что на кармическом плане будет существовать только душа,когда на астральном только тело.Но разве душа не является совокупностью тонких тел?Как эти понятия можно разделять?

Опять приведу цитату из Бореева:
Цитата:
Итак, из чего же состоит человек? Ну, во-первых, из физического тела. Затем идут семь аурических тел двойников. Еще более тонкую материю представляет наша душа. И наконец последняя составляющая, которая является первопричиной жизни человека - Дух, Божественная Искра. Материальный организм – самая грубая часть человека и самая уязвимая, так как является наиболее недолговременным инструментом духа, слепленным как бы на скорую руку. Это конечный инструмент, созданный усилиями всех верхних планов. В земном пространстве мы можем воспользоваться спелыми плодами того, что было предусмотрительно посеяно нами в тонких мирах бытия во время нашей жизни там в виде бесплотных духов. И получить от собранного урожая питательную радость. Или отрастить большую печаль оттого, что мы поленились снять выращенные сладкие плоды, ибо они будут долго гнить в нашем организме. Существует одно очень важное правило: мы не можем полностью использовать ни один план, пока не приобретем некоторую силу на другом уровне, находящемся выше его. Причина этого закона в том, что каждый слой ауры, каждый уровень является положительным по отношению к нижележащему слою или плану и отрицательным по отношению к расположенному выше. Чтобы контролировать свою жизнь на Земле, в первую очередь мы должны научиться сознательно входить на эфирный план в теле эфирного двойника.

Т.е по этому учению, душа является более тонкой материей, на которую "нанизаны" тела.
Под выссшим астралом я подразумеваю тот астральный план, на котором вообще нет тьмы Smile
т. е. все мы знаем о существовании астральных планов.
Астральный путишественник может перемещаться между ними. Вы не замечали, что элементалии живут только на низших планах?
Чтобы попасть на высокий план, нужно обладать высокой духовной энергией. Темным существам, а также темным магам и пр. этого добиться сложнее. Продвинутый темный маг может находить "трещины в системе". Т. е обходить астральную защиту. Они могут попадать на очень высокие планы, но высшего астрала им никогда не достичь. Это подготовительный этап. Как бы чистилище, котоое подготавливает человека к кармическому плану бытия. Он вспоминает всю свою жизнь, переосмысливает. На этом плане он теряет свое последнее тело, тело высшего астрала и его душа переходит на кармический план. Там он живет какое-то время (500-1000 лет (по земному времени)), а потом либо сливается с Богом, теряя свою личностьи эго, либо вновь отправляется на физический план для "перевоспитания".
Я ответил на ваши вопросы?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Мдя...честно говоря,вопросов прибавилось,но задавать я их больше не будуSmile,за исключением 2-3.
Вот скажите,откуда такие цифры: 500-1000 лет?Нельзя же всех да под одну планку.И далее:"Либо сливается с Богом,либо отправляется на Землю...".Жесть,неужели третьего не дано?Smile
Проблема учения Бореева в том,что он устанавливает ненужные рамки.
Да,и вы говорили,что тёмный маг может обойти защиту,пусть даже сильный.Но почему вы решили,что там есть какая-то защита?А что если существо с более низкими вибрациями на таких планах просто не может существовать?Smile
Мой вам совет:не надо зацикливаться на одном авторе.Читайте других,думайте,размышляйтеSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Вот скажите,откуда такие цифры: 500-1000 лет?Нельзя же всех да под одну планку.И далее:"Либо сливается с Богом,либо отправляется на Землю...".Жесть,неужели третьего не дано?

Это примерно Smile может боьше может меньше.
Да, увы третьего не дано Smile Хотя может и дано Smile
Истинны - минимум две (с) Smile
Цитата:
Да,и вы говорили,что тёмный маг может обойти защиту,пусть даже сильный.Но почему вы решили,что там есть какая-то защита?А что если существо с более низкими вибрациями на таких планах просто не может существовать?

Я считаю, что защита есть. Может и нет. Мы не о чем не можем говорить наверняка.
Я читаю много автоов.
Монро мне не понравился, Вебстер воздерживается от философии, только практика.
Из многих учений я признаю Офиеля и Бореева.
Это мое мнение, может и неверное

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Doomere писал(а):

Из многих учений я признаю Офиеля и Бореева.
Это мое мнение, может и неверное

Почитайте дополнительно если не читали очень хорошая книга,моё мнение С. Мульдон, Х. Каррингтон
" ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА " .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Doomere писал(а):
Цитата:
Вот скажите,откуда такие цифры: 500-1000 лет?Нельзя же всех да под одну планку.И далее:"Либо сливается с Богом,либо отправляется на Землю...".Жесть,неужели третьего не дано?

Это примерно Smile может боьше может меньше.
Да, увы третьего не дано Smile Хотя может и дано Smile
Истинны - минимум две (с) Smile

Абсолютно неубедительноSmile
Вот смотрите:вы живой,значит вы не мёртвыйWinkСколько истин?правильно,однаSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Вот смотрите:вы живой,значит вы не мёртвыйСколько истин?правильно,одна

Это как посмотреть. И вообще что значит быть живым? А мертвым?
Что такое жизнь? Пребывание в физ мире? Нет. Так что вы неправы. Истины всегда две и больше.
З.Ы. Давайте не будем разводить оффтоп

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Давайте не будемSmile
Но под жизнью я подразумеваю не только жизнь в физ.мире,но и на
тонких планах.Так что даже если человек умер,он всё-равно живой.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Цитата:
Да потеряв личность! Это не жертва, а награда!
Без личности мы простой компьютер - совершаем операции не понимая их. Если в раю все теряют личность то тот мир наверно похож на большой муравейник где бездумные существа служат богу Laughing

К автору темы,
Я вот не пониманию в чем смысл темы... Если желание увидеть умершего не может пересилить инстинкт самосохранения , другими словами не хватает воли для самоубийства … то цель просто не есть настолько важной. Ну найдете вы там своего избранника.. и что дальше? Если при жизни не решили своих вопросов ,что теперь хотите ради них найти ушедшего, то там уж точно ничего не выйдет. Если жизнь после смерти есть , и наше сознание сохраняется – в любом случает тот мир отличается от этого , и человек попавший туда скорей всего меняет свои взгляды и изменяется сам. Это просто мое мнение, лично я не понимаю вашего стремления.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [ 88 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008