арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Вопрос о севместимости двух личностей ,об удаче в бизнесе .


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Q

Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 12
 Вопрос о севместимости двух личностей ,об удаче в бизнесе .

Заранее прошу прощения если пишу не туда , если что поправте . Хотя вроде вроде по теме .Из общения с эстрасенсами и целитялями вынес следующее : Указав конкретного человека ( его имя ) или назвав ( объяснив )ситуацию экстрасенсу он ( она ) может сказать заранее стоит ли с этим иметь дело .1.Как Вы считаете это действительно можно сделать с высокой долей вероятности ? 2.Есть конкретный человек ,который мне предлагает интересную работу .Можит ли кто -нибудь из уважемых форумчан дать ответ в конкретной ситуации . Я Шароватов Вячеслав Сергеевич г . Екатеринбург , он представился Олег Сергеевич Сергеев г. Екатеринбург , суть работы получение и продажа лицензий и бизнеса . Буду рад любому совету и помощи .

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Обычно сенсы работают по фотографиям. Фото является копией объекта, по которой можно просканировать энергоструктуру. Также можно сделать просмотр на тебя и общий на пару.

Астрологически обычно строятся синастрии, когда две натальные карты накладываются друг на друга и смотрятся резонансы (совпадения точек) в твоем случае будут смотреться бизнес- и соц- планеты: юпитер, венера, солнце. Можно еще смотреть транзит - на определенное время в будущем, например, на время сделки.

Про "гадание" по именам и фамилиям не слышал, но инетресно было бы. Теоретически я представляю, но практически - нет.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Q

Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 12
Свят писал(а):
Обычно сенсы работают по фотографиям. Фото является копией объекта, по которой можно просканировать энергоструктуру. Также можно сделать просмотр на тебя и общий на пару.


Спасибо за ответ , а Вы лично могли бы это сделать? Для меня это важно.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Лучше конечно обратиться к специалисту. Я могу, конечно, если будет свободное время, но нахожусь в стадии обучения себя самого, поэтому и результаты будут соответствующие. Smile

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Q

Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 12
Свят писал(а):
Лучше конечно обратиться к специалисту. Я могу, конечно, если будет свободное время, но нахожусь в стадии обучения себя самого, поэтому и результаты будут соответствующие. Smile
Подскажи пожалуйста специалиста ,если знаеш .

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Нет, не знаю таких специалистов. Для меня опыты встречи с ними были негативными, поскольку я от них получал не то, что хотел. Они мне давали то, что привыкли всем давать - чистку, успокаивание, разговоры об отношениях с противоположным полом, деньгами и прочим.

Но мне, естествено не это надо было, вот мы быстро и расставались. И я забил на поиск мастеров. Сам начал упражнять себя. Видно ученик с меня плохой или такие сенсы попадались некудышние.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Q

Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 12
спасибо за ответ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 7:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008