арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Вижу будущее?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
 Вижу будущее?

Интересная получилась вещь. Около недели назад видел сон: Где то в магазине у меня выхватили сотовый и выбежали на улицу-я значит в догонку, отстаю, но в итоге догоняю вора, только вот не помню получаю ли вещь назад. Сон достаточно короткий, но отчетливо запомнился, и все же значения я ему не придал. И вот только сегодня возвращаюсь я домой и по дороге меня встречают два наркомана, и собственно заставляют расстаться с небольшой суммой денег и с телефоном(!). Тут же при мне тормозят автомобиль и как говорится- след простыл. Я-в милицию, пишу заявление и тут вспоминаю сон. Надо сказать что такое уже третий раз на моей памяти и все сны достаточно короткие-передающие лишь суть события, не показывая ни точного места, ни точного времени того что произойдет.Подобные сновидения происходят исключительно спонтанно, астралом их я бы не назвал, да и не ОС это-не осознаю я что это сон. Словом события снов подтверждаются, но их появление я объяснить не могу.Что это? Может кто то мне это просто показывает?Если так то кто это может быть?Может неуправляемый выход в астрал? Тогда почему искажается место и время будущих событий?
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Вижу будущее?

Squall писал(а):
Интересная получилась вещь. Около недели назад видел сон: Где то в магазине у меня выхватили сотовый и выбежали на улицу-я значит в догонку, отстаю, но в итоге догоняю вора, только вот не помню получаю ли вещь назад. Сон достаточно короткий, но отчетливо запомнился, и все же значения я ему не придал. И вот только сегодня возвращаюсь я домой и по дороге меня встречают два наркомана, и собственно заставляют расстаться с небольшой суммой денег и с телефоном(!). Тут же при мне тормозят автомобиль и как говорится- след простыл. Я-в милицию, пишу заявление и тут вспоминаю сон. Надо сказать что такое уже третий раз на моей памяти и все сны достаточно короткие-передающие лишь суть события, не показывая ни точного места, ни точного времени того что произойдет.Подобные сновидения происходят исключительно спонтанно, астралом их я бы не назвал, да и не ОС это-не осознаю я что это сон. Словом события снов подтверждаются, но их появление я объяснить не могу.Что это? Может кто то мне это просто показывает?Если так то кто это может быть?Может неуправляемый выход в астрал? Тогда почему искажается место и время будущих событий?
Заранее благодарен.


U menja takzhe a detstva - ja uzhe privykla! Prisnitsa vsjalaja erunda i potom sbyvaetsa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Вижу будущее?

Squall писал(а):
Интересная получилась вещь. Около недели назад видел сон: Где то в магазине у меня выхватили сотовый и выбежали на улицу-я значит в догонку, отстаю, но в итоге догоняю вора, только вот не помню получаю ли вещь назад. Сон достаточно короткий, но отчетливо запомнился, и все же значения я ему не придал. И вот только сегодня возвращаюсь я домой и по дороге меня встречают два наркомана, и собственно заставляют расстаться с небольшой суммой денег и с телефоном(!). Тут же при мне тормозят автомобиль и как говорится- след простыл. Я-в милицию, пишу заявление и тут вспоминаю сон. Надо сказать что такое уже третий раз на моей памяти и все сны достаточно короткие-передающие лишь суть события, не показывая ни точного места, ни точного времени того что произойдет.Подобные сновидения происходят исключительно спонтанно, астралом их я бы не назвал, да и не ОС это-не осознаю я что это сон. Словом события снов подтверждаются, но их появление я объяснить не могу.Что это? Может кто то мне это просто показывает?Если так то кто это может быть?Может неуправляемый выход в астрал? Тогда почему искажается место и время будущих событий?
Заранее благодарен.

В астрале ты можешь заглядывать в будущее, и очевидно, во сне твоя душа заглядывает... Но помни, ты видешь только предположительное будущее, не обязательно оно может наступить. Этим и можно объяснить искажения, ибо ты видишь одно из возможных будущих... Советую, если в следующий раз что-нибудь плохое приснится, сядь и подумай, что ты делаешь не так. Когда поймешь, то исправь это в правильное русло, таким образом ты изменишь одно из предположительных будущих. Удачи.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 7:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Алекс: Вероятно так и есть. Похоже это просто предупреждение, всего можно было ибежать пожалуй, если бы я серьезно отнесся к увиденому. И еще есть вопрос. Сегодня ночью был ОС. Вот часть того что записал после сна:" С утра в 4.00 открыл глаза, первая мысль-продолжить сон, далее вспомнил о том что с утра в астрал выходится легче. Улыбнулся, лег на спину, расслабился,засыпая почуствовал странные ощущения в области рук." Вообщем с определенного момента сна пришло осознания."Оказался в квартире.Подошел к стене-ощупал, она немного прогнулась, но пройти сквозь нее я не смог.Увидел открытую входную дверь, ощутил волнение, поскорее ее закрыл. Видел отца, поднял его в воздух усилием воли, тоже самое проделал с матерьюSmileПопытался проделать тоже самое с вазой-не вышло. Выглянул в окно, попытался пройти сквозь него-не вышло. Подумал что пора бы и просыпаться, ощутил падение и проснулся." Лежал я на кровати на спине. Словом и раньше случались ОС, но в этом я ощущал себя особенно реально, это был безусловно я, только без лишнего груза проблем и мыслей, которые преследуют меня каждый день. Все ощущалось как полная реальность, в то же время было и понимание того что это сон. Проснулся я не сам, разбудил будильник. Собственно стало интересно почему не сумел передвигать на расстоянии "неодушевленные" предметы и почему сквозь стены погулять не удалосьSmile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
virgin

Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург
Место и время событий должно и будет искажаться в сновидении, даже в ВТ мир несколько искажен. НО неизвестно, можешь ли ты изменить ход грядущих событий или нет, скорее, нет, т.к. ты мало об этом знаешь, остается на данной фазе вытянуть позитив из негатива: предупрежден ты был, а предупрежденный защищен

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008