арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Астральные твари


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Турист
Гость

 Астральные твари

У моего друга был спонтанный выход в астрал, он чувствовал отделение головы и рук и тела, но его держал какой то черный сгусток в области паха, а он поднял голову и видел астральный план и видел свои руки, а их держали с обоих сторон маленькие серые существа, а вместо глаз у них была пустота ну он попытался пошевелится и нечего не получилось тогда с матом он стал вырываться дергаться, а руки не шелохнулись вдруг он увидел что у его физического тела открылся рот и понял, что из него сосут энергию, он очнулся, самое главное что он не разу сознательно не выходил в астрал, это был спонтанный выход он в начале проснулся, а когда попытался во второй раз заснуть это и случилось не могли ли эти твари вытянуть его. А потом он заболел, простудой по-моему. И вот вопрос что это за твари как с ними бороться вернутся ли они и как они его нашли и вообще в астрале это частое явление.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 10:20 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Быть может суккуб...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 7:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Турист
Гость

А что вы думаете а противостояние в астрале.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:05 am
    Вернуться к началу 
roky

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Провда
Турист писал(а):
А что вы думаете а противостояние в астрале.


Да ничего страшного, мой сосед тоже недавно спонтанно вышел в астрал. Он попал в двумерный мир, ему предстала элементалия - жудкое противное существо в роде улитки или сопли с кольцами, как у пня от дерева и с человеческим лицом. Он сразу взял себя в руки, подумал мысленно об электричестве, об оглне... Бил ее током , но ее это не брало, его парализовывало при одном лишь взгляде на нее. Тогда он прочитал молитву "Отче наш" и всё прошло и он очнулся , ходит теперь и рассказывает всем.
_________________
Roky

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Хакер сновидений
Гость

Кто занимаеться выходами в астрал встреча с нежелательными сущностями пройзойдёт в 100% рано или поздно..подозреваю что это необходимость такая..просто цель этого нашему разуму не понять.
Посоветуй другу заниматься "астральным карате".. Wink
Я лично в такие моменты представляю что у меня в руках меч, молний,
пулемёт...если это не помогает прошу помощи у "высших сил"...один раз прилетели чтото типа двух ангелов и замочили ту тварь которая на меня нападала.. Very Happy
Главное не бояться!! Истину говорю!
Удачи!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 6:12 am
    Вернуться к началу 
Турист
Гость

Послушай, а не прикалываешься ли ты дело в том, что меч ЭТО понятно фантазия есть, но проблема еще и в том, как защитится от них в реале.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:03 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Турист писал(а):
Послушай, а не прикалываешься ли ты дело в том, что меч ЭТО понятно фантазия есть, но проблема еще и в том, как защитится от них в реале.


Это мыслеформа...сущности тоже мыслиформы в какойто степени..
клин клином вышибают! Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 6:06 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Я собираюсь выйти в Астрал. Хотелось бы знать что делать, если там встретяться какие - то злобные сущности в мой первый выход? Могут ли они причинить какой нибудь вред? Если ли какие нибудь рекомендации по тому как действовать в такой ситуации?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 3:36 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Ti toje sushnos i ne iz slabix. Tvoy vopros iz serii - xochu viyti za hlebom, no boyus brodachix sobak

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:35 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

A po povodudeystviy.... esli ti v astrale perviy raz - ubegay....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:36 pm
    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
roky писал(а):

Да ничего страшного, мой сосед тоже недавно спонтанно вышел в астрал. Он попал в двумерный мир, ему предстала элементалия - жудкое противное существо в роде улитки или сопли с кольцами, как у пня от дерева и с человеческим лицом...


Приятелю твоему- повезло, после двумерного мира можно и шизофреником остаться.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Re: Астральные твари

Турист писал(а):
И вот вопрос что это за твари

1) Возможно это одна сущьность. Может на самом деле суккуб раз на обл.паха сидел, может другой кто.

Турист писал(а):
как с ними бороться

2)с такими лучше молиться и помоши просить. А вообще, если сила есть, то можно и самому попробовать.

Турист писал(а):
и как они его нашли

3)значит искали раз нашли

Турист писал(а):
и вообще в астрале это частое явление.

4)да бывает, случается
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008