арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

В астрал из ОС


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Kleist
Гость

 В астрал из ОС

Как выйти в астрал из ОС? Я пробовал методику, которую вычитал у Суричева: в ОС проходишь сквозь стенку и считай, что ты в астрале. Я несколько раз пробовал так делать и в результате видел перед собой темноту, а через несколько секунд просыпался.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:39 pm
    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Через стенку? У меня в ОС через стену прямо таки не пробьешься, жесткие они как в реальности, разве что немного прогибаются под давлением, но проийти сквозь них не получается. Confused

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Стенка-только образ, помогающий направить волю.
Такими образами могут служить двери, любые дыры "придуманные" вами в ОС. Те, кто покруче, могут пробовать спроецировать себя в другой мир. Можно пробовать вызвать астральные сущности, любая сущность "выше вас" может помочь(но будьте внимательны, мало ли кто придет, подготовьтесь, хорошо сформулируйте желание и т.д.)
Помните: мысль есть сила, тогда любые стенки поддаются.
У меня все.
Надеюсь помог хоть чем-то.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Да, чтобы ОС контролировать, нужна большая сила мысли. У меня, например, практически никогда не получалось полностью контролировать ОС. Там надо прилагать усилия воли даже для того, чтобы просто не забыть, что это ОС. Сейчас, по крайней мере. Раньше-то у меня почти каждый сон был ОС. Чертовски жаль, что я тогда не знал про астрал. Теперь вот ждёшь-ждёшь, а когда он наконец приходит, ничего не получается.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 10:09 am
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я знаю человека который просил помощи - к нему пришли, целый год учили осознанным, вытащили из помойки в которой он жил, да еще и мне опыта наработали...
Так что это действительно сильно: просто попросить помощи...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Костя змей
Гость

это самое

Squall писал(а):
Через стенку? У меня в ОС через стену прямо таки не пробьешься, жесткие они как в реальности, разве что немного прогибаются под давлением, но проийти сквозь них не получается. Confused

Не знаю. Я сквозь стены летаю как на noclip'е Shocked
и к астралу это как то не привязывается Mad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:38 am
    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Saint писал(а):
Я знаю человека который просил помощи - к нему пришли, целый год учили осознанным, вытащили из помойки в которой он жил, да еще и мне опыта наработали...
Так что это действительно сильно: просто попросить помощи...

Это как это? Дождаться когда придет ОС и там скажем, встав посреди комнаты, четко произнести просьбу о помощи и все? А кого просить то? И о чем именно? Об обучени или как? Поясните пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Squall писал(а):
Через стенку? У меня в ОС через стену прямо таки не пробьешься, жесткие они как в реальности, разве что немного прогибаются под давлением, но проийти сквозь них не получается. Confused

У меня тоже иногда сразу не получается пройти через стенку, тогда я вспоминаю, что это сон, а значит я все могу - летать, проходить через стенки и т.д. После этого получается. Но чем лучше себя осознаю, тем сильнее тянет проснуться...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
костя змей
Гость

У меня тоже иногда сразу не получается пройти через стенку, тогда я вспоминаю, что это сон, а значит я все могу - летать, проходить через стенки и т.д. После этого получается. Но чем лучше себя осознаю, тем сильнее тянет проснуться...[/quote]

А у меня такая штука происходит. Полеты, прохождения в стены, плевки на меткость
всё здорово, но при этом несмотя на то что все поступки во сне я совершаю
в соответствии с моим характером и привычками, я совершенно не помню,
что я костя змей, и че мне надо. Вместо этого, на голову садится какая то левая память
и я начинаю действовать в соответствии с её содержанием. Например, 3 часа назад мне
снилось, что во дворе у меня образовался дополнительный сквер в ветвях дерева,
и я сразу же вспоминая как его строили, как я в нем в детстве играл, и еще
пару левых событий. Такой вот, блин гербарий.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 8:50 am
    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
костя змей писал(а):
У меня тоже иногда сразу не получается пройти через стенку, тогда я вспоминаю, что это сон, а значит я все могу - летать, проходить через стенки и т.д. После этого получается. Но чем лучше себя осознаю, тем сильнее тянет проснуться...


А у меня такая штука происходит. Полеты, прохождения в стены, плевки на меткость
всё здорово, но при этом несмотя на то что все поступки во сне я совершаю
в соответствии с моим характером и привычками, я совершенно не помню,
что я костя змей, и че мне надо. Вместо этого, на голову садится какая то левая память
и я начинаю действовать в соответствии с её содержанием. Например, 3 часа назад мне
снилось, что во дворе у меня образовался дополнительный сквер в ветвях дерева,
и я сразу же вспоминая как его строили, как я в нем в детстве играл, и еще
пару левых событий. Такой вот, блин гербарий.[/quote]
У меня лично ОС как бы делятся на различные случаии. Бывают полностью осознанные когда нет никакого сценария и я ощущаю себя как в реальности, в таких мне сложно как двигать предметы так и проходить через стены. Бывают же наполовину осознанные когда вроде и понимаю что сон, но события как бы развиваются по определенному сценарию как в обычном сне, тут и полетать можно и еще много чего, но выйти за рамки "сценария" сложно.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kleist

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Позавчера попытался в ОС проделать "дырку" для выхода в астрал. Когда залетел в неё, опять была темнота - правда, добавилось ощущение, что я верчусь, как волчок - и на этом всё закончилось.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Squall писал(а):
...
Это как это? Дождаться когда придет ОС и там скажем, встав посреди комнаты, четко произнести просьбу о помощи и все? А кого просить то? И о чем именно? Об обучени или как? Поясните пожалуйста...


Спросите Извне, он вроде просил, это описано в "дневнике астролетчика"(см. личную страницу Извне)
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
костя змей писал(а):

А у меня такая штука происходит. Полеты, прохождения в стены, плевки на меткость
всё здорово, но при этом несмотя на то что все поступки во сне я совершаю
в соответствии с моим характером и привычками, я совершенно не помню,
что я костя змей, и че мне надо. Вместо этого, на голову садится какая то левая память
и я начинаю действовать в соответствии с её содержанием. Например, 3 часа назад мне
снилось, что во дворе у меня образовался дополнительный сквер в ветвях дерева,
и я сразу же вспоминая как его строили, как я в нем в детстве играл, и еще
пару левых событий. Такой вот, блин гербарий.


Да бывает и у меня. Но если наконец пойму/вспомню как меня зовут и т.д. то все: делаю с ОС все, что захочу, и дырку в астрал тоже.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
костя змей
Гость

.[/quote]

Да бывает и у меня. Но если наконец пойму/вспомню как меня зовут и т.д. то все: делаю с ОС все, что захочу, и дырку в астрал тоже.[/quote]

А есть надежный способ " вспомнить все " ?
вообще то кто я такой я более менее помню а вот то что мне надо что то
или что я могу что то нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 9:25 am
    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Уважаемы Извне подскажите пожалуйста как правильно просить помощи в ОС. Как, у кого и о чем именно нужно просить, чтобы получить учителя?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
костя змей писал(а):

А есть надежный способ " вспомнить все " ?
вообще то кто я такой я более менее помню а вот то что мне надо что то
или что я могу что то нет


Способ: ходить в реале несколько дней и каждые 5 минут проверять(мысленно), все ли в "порядке". Т.е. нет ли чего необычного(люди на потолке, кровожадные твари вокруг, собаки зеленого и розового цветов- необычные вещи). Привыкнув ПРОВЕРЯТЬ в реале и во сне начнете ПРОВЕРЯТЬ, там-то и найдется необычность какая-нибудь, и вы поймете, что это есть СОН(на этом месте главное- не проснуться), а дальше делайте, что хотите.

У меня получалось: один раз смотрю- деревья растут прямо на проезжей части рядом с моим домом. Такого в реале нет. Значит, думаю, сон все это. Дальше было тоже интересно, об этом потом напишу, если хочешь.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
костя змей
Гость

У меня получалось: один раз смотрю- деревья растут прямо на проезжей части рядом с моим домом. Такого в реале нет. Значит, думаю, сон все это. Дальше было тоже интересно, об этом потом напишу, если хочешь.

Да , батенька, и поподробнее пожалуйста

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:24 pm
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
У меня сегодня так было. Еду на поезде, на крыше товарного вагона, так неудобно, цепляюсь за крышу. Тогда пожелала, чтобы крыша стала поудобнее и точно - тут же она изменила форму. Тут-то я поняла, что это сон! А сам факт - чего это я там делаю, на той крыше - так и не смутил, все казалось очень естественным, пока не проснулась..

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008