арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Чакры + вход в пограничное состояние


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
 Чакры + вход в пограничное состояние

Для входа в пограничное состояние я использую чакры.

Вот сам метод:

Ляжте на спину и начинайте поочередно концентрироваться на каждой чакре. Сначала - муладхара. Представьте себе шарик, сначала как-бы закрытый в мешке. Начинайте закачивать сначала энергию... На вдохе в него входит энергия, а на выходе - концентрируется там. И так примерно 2-3 минуту, ну или пока не поймете, что уже хватит. Smile Далее Откройте мешок и представляйте, что то место, где расположена данная чакра заливается светом, соотв. этой чакре (красный в данном случае, т.к. концентрируемся на муладхаре). Этим мы открываем чакру. Далее продолжаем закачивать и концентрировать в нее энегрию примерно 2-3 минуты. Затем переходим к сл. чакре и так далее, пока не пройдем все 7.
Мы шли снизу-вверх. Теперь идем сверху-вниз, но уже выкачиваем из чакр энегрию. Сосредоточтесь на верхней чакре (сахасраре) представьте и ощутите, как много энегрии в ней скопилось! Затем начинаем вытакливать энергию из нее вниз, по главному каналу. Проделайте это примерно 30-50 сек. (т.е. не нужно выкачивать из чакры всю накопившуюся энергию.... только часть). Затем закрываем чакру (обратно ложим ее в мешок и заматываем его) и переходим к сл. чакре. Мне при этом становиться тепло. Начиная с свадхистаны или муладхары у меня начинаются вибрации по телу... Затем, как зыкрыли все чакры ложитесь в удобную вам позу и ждите. Примерно минут через 10-15 вы ошутите, как входите в пограничное состояние (параличь, гул в ушах, вибрации, etc...).

Что дальше делать я не знаю... Но думаю для остальных, достигших пограничного состояние выход будет легким. Это, видимо, со мной что-то не так. Smile

Пытался открыть глаза, находясь в этом состоянии - получилось. Далее понаблюдал за движением астральной руки, при этом возникает эффект размытия в движении (MotionBlur). Но встать из тела мне так и не удалось (большие усилия прилагаю - не получается... Астральное тело вновь сливается с физическим). Если кто-нибудь поможет до конца разобраться с этим, понить, почему дальше у меня ничего не получается - буду очень благодарен! А я еще параллельно буду пытаться с этим сам разобраться.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008