арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы выходили в астрал, как Вы оцените в процентах его совпадение в с реалом

100%
18%
 18%  [ 2 ]
90%
9%
 9%  [ 1 ]
75%
18%
 18%  [ 2 ]
50%
27%
 27%  [ 3 ]
25%
27%
 27%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 11

 
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Каверзные вопросы


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Автор Сообщение
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
 Каверзные вопросы

Я пытаюсь выйти из тела с декабря 2002 года. Начал это в процессе чтения книг Р.Монро. Естественно первые попытки, на мой сегодняшний взгляд, были жалкие и наивные. Казалось достаточно воли, какого-то внутреннего напряжения. Сегодня я, сознавая, что главное это расслабление и остановка внутреннего диалога, пока не могу преодолеть этот этап. Но все это я рассказываю для того, чтобы объяснить, что я не скептик. Я реально пытаюсь освоить ВТП.
НО часто я задаюсь вопросами (я их называю каверзные). Вопросы о том, чем же я на самом деле занимаюсь, реален ли астрал? Вопросы я задаю себе и почти всегда не нахожу на них ответов.
По моей логике такие вопросы задают себе многие и так же как я не находят на них ответов.

Вот я и пробую создать тему в которой быду излагать эти вопросы. И предлагаю всем у кого есть такие вопросы присоединяться.

А мастера, которые знают ответ на такие вопросы, я надеюсь помогут нам разобраться с ответами на них.

Для удобства предлагаю в одном сообщении размещать один вопрос. (Думаю в этом случае удобнее быдет давать ответы с цитатами)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:42 pm
Последний раз редактировалось: mister (Пн Окт 20, 2003 12:23 am), всего редактировалось 8 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Question
Если астрал реален, и правду говорят что там нет времени и расстояний, почему мы в повседневной жизни не используем мастеров астрала для раскрытия преступлений (убийство, кража, похищения людей) Ведь когда такие несчастья случаются с людбми и многое в жизни зависит от решения этих проблем, жаждущие ответа люди ни перед чем не остановятся.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Мне интересна тема Египта и строительства пирамид. До сих пор не известно их устройство и способ строительства. Не так давно ученые запускали робота в один из узких каналов пирамиды. Там робот нашел дверь. Кстати дверь кто-то когда-то уже пытался открыть, (были следы и сколы). Робот не смог открыть дверь, он просверлил в ней отверстие и просунул в него на тоненьком шесте микровидеокамеру. За дверью обнаружилось небольшое помещение с еще одной дверью.
Думаю многие из Вас слышали про этот случай, тем более он был широко освещен в прессе и в интернете.

Question Если так в астрале все реально, почему до сих пор не раскрыты тайны пирамид?

Может кто из умеющих выходить в астрал раскажут остальным что же там находится в этой пирамиде? Как их построили? Зачем?

Попутный вопрос о пирамидах!
Как то в начале лета я познакомился с одной женщиной. В народе их называют "бабушками". То есть те, которые могут снимать сглазы, порчи, лечить, предсказывать и т.д. То есть экстрасенсы. Она согласилась помочь мне с астральным выходом. Но вот что меня смутило: она сказала, что я должен соорудить себе..... пирамиду. Небольшую такую пирамиду, в которую я должен поместиться стоя на коленях согнувшись лицом вниз. (в такой позе потому, что по ее словам, если буду просто лежать на спине, - то "раздавят") Пирамиду можно сделать из чего угодно, из фанеры, картона и т.п. Так вот я иногда думаю, А не связаны ли египетские пирамиды с астралом? Ведь в те времена Египтяне были большими доками в этой области. Они повсеместно практиковали выход в астрал. И были в этом очеь продвинуты.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Question
Почему я ни разу не встречал сведений о том, что два "астролетчика" Smile встретились в астрале и пообщались? Что мешает? Или астрал не такой как мы ожидаем, или астролетчики ненастоящие.

К примеру как то на форуме санктпетербуржцы собирались встретиться. Вот и возникла мысль, а что бы им не назначить встречу например на статуе свободы в США, только в астрале?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
mister писал(а):
Question
Почему я ни разу не встречал сведений о том, что два "астролетчика" Smile встретились в астрале и пообщались? Что мешает? Или астрал не такой как мы ожидаем, или астролетчики ненастоящие.

К примеру как то на форуме санктпетербуржцы собирались встретиться. Вот и возникла мысль, а что бы им не назначить встречу например на статуе свободы в США, только в астрале?


значит, еще не такие крутые. Да и потом как можно встретиться в незнакомом месте с людьми, которых никогда не видел? Вот давай с тобой встретимся сегодня в 5 по моск.врем. утра у Мавзолея на Красной площади. Может удастся! Место знакомое. Только мы все равно друг друга не узнаем.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Question
Или такой вот вопрос.
В последнее время много показывают и пишут о космосе, об открытиях о карте марса и т.д.
Прочитал где-то что недавно какая-то комета незамеченная прошла совсем рядом с землей, и приблизилась со стороны солнца, то бишь летела в мертвой зоне. Ее ученые увидели только когда опасность столкновения миновала. Так где были наши астролетчики? блин для спасения земли или хотя бы жзни своей собственной или близких можно было бы хоть намекнуть. Но ответы типа что мы все равно знали что пройдет мимо - сомнительны. Вот если бы намекнули о приближении кометы, но сказали что все равно мимо пройдет - тогда другое дело.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Marina писал(а):
Да и потом как можно встретиться в незнакомом месте с людьми, которых никогда не видел? Вот давай с тобой встретимся сегодня в 5 по моск.врем. утра у Мавзолея на Красной площади. Может удастся! Место знакомое. Только мы все равно друг друга не узнаем.


Я, к сожалению, еще только пытаюсь выйти из тела, поэтому и задаю вопросы. А встретиться на красной площади или еще где нить разве проблема? Я так понимаю что астрал один и почти соответствует реалу. Так если двое договорятся встретиться к примеру на статуе свободы (для непосвященных напомню - статуя свободы это огромная статуя женщины с факелом в поднятой руке и обзорной площадкой для посетителей в шапке) и пускай это место им незнакомо, но такая статуя в мире одна, и попадая в незнакомое место я все равно попаду в конкретное место, знал я его раньше или нет. А шансов что там будут еще так много астролетчиков что не представится возможность друг друга узнать - ноль. Ведь можно назначить встречу не "В" статуе а "НА" ней. Уж там реальных людей точно не будет и если двое договорившихся решат там встретиться, то они там окажутся вдвоем, и узнавать друг друга не понадобится.

А предложение встретиться на Красной площади - принимаю, правда с отсрочкой до того времени как я все-таки попаду в астрал. Ведь эксперимент я надеюсь интересный Exclamation не так ли?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Угу о пирамидах у Монро есть .... если я не ошибаюсь то он как раз был в типа пирамиде Surprised
Я тож хочу в пирамиду Laughing жаль что я не фараон Laughing
_________________
Знающие не говоpят, говоpящие не знают ...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 12:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Артём писал(а):
Угу о пирамидах у Монро есть .... если я не ошибаюсь то он как раз был в типа пирамиде Surprised
Я тож хочу в пирамиду Laughing жаль что я не фараон Laughing


а ведь и точно, как то я про Монро то и забыл. Ведь там он жил в доме с медной крышей в форме пирамиды, когда первый раз вышел

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
mister писал:
"Я так понимаю что астрал один и почти соответствует реалу. Так если двое договорятся встретиться к примеру на статуе свободы (для непосвященных напомню - статуя свободы это огромная статуя женщины с факелом в поднятой руке и обзорной площадкой для посетителей в шапке) и пускай это место им незнакомо, но такая статуя в мире одна, и попадая в незнакомое место я все равно попаду в конкретное место, знал я его раньше или нет."

Хорошо сказано - попадая в незнакомое место я все равно куда попаду. Осталось узнать - КАК?

Может быть для продвинутых астролетчиков это и не проблема, но я подозреваю, что на нашем форуме таковых продвинутых мало, потому что для них тех проблем, что мы обсуждаем, и не существует, и это ответ на некоторые из твоих вопросов. Поэтому скажу только о своем опыте. Астрал у меня совпадает с реалом только в момент выхода - пока нахожусь в своей квартире. Да и здесь совпадение неполное. В последний раз зеркала в ванной не оказалось, стены более темного цвета. Или лечу по улицам города, все казалось бы в точности, как на самом деле, но время не совпадает - в реале день, а в астрале ночь или наоборот. Но это еще мелочи. А вот что касается незнакомых мест -недавно я хотела попасть в город. где никогда не была, но так и не смогла, просто не сориентировалась и заблудилась. То же касается и статуи свободы. Мало факта, что она одна в мире и что я видела ее на картринке. Вот, к примеру, есть одно место в другом мире (в астрале или еще где), которое называется Харьков. Я помню там некоторые улицы, у меня есть там дом, где я помню даже расположение книг в шкафу. Так он не совпадает с реальным Харьковом, городом на Украине. В реальном городе нет таких ярких красок и таких красивых улиц. Почему это так и что это за мир - я не знаю. Может быть в астрале существует много пластов, некоторые из них похожи на нашу реальность, а некоторые сильно отличаются. Об этом же написано и в книгах, правда, сейчас уже забыла у кого именно.
Поэтому я думаю, что при желании попасть на статую свободы, я туда попаду, но что это будет за статуя и как она будет связана с реальной - это уже вопрос...Не искючено, что каждый попадет на свою такую статую в своих мирах и все будут друг друга искать. Поэтому я и предлагаю более реальное место, в котором вероятностей таких несовпадений будет меньше. И дай Бог там не заблудиться. Для меня лучше было бы встретиться в астрале с кем-то из своего города, но чтобы я этого человека еще и лично знала. В этот эксперимент я еще могу поверить, а другие кажутся мне сомнительными и неточными на данном этапе развития. А в будущем, по мере "роста" не исключаю и встреч на статуе Свободы. Просто начать нужно с более простого.

Кстати, здесь же у меня тоже возник вопрос - у кого-нибудь есть такие же проблемы? И как в астрале добиться действительно полного совпадения с реальным миром?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Как говорилось в одной сказке, "Я не "астролетчик" - я только учусь".
Поэтому на вопрос Марины "КАК", я ответа не знаю, но думаю что в книгах Монро есть кое какие направления. Например он там каким-то образом раскручивался как волчек, думая о месте куда хочет попасть, или еще он улавливал зов какой-то "метки". Но всегда он попадал в те места, которые реально существовали в реале, даже если он их и не знал.
А судя по тому, что говорила Марина, что-то астралы какие-то разные получаются, у одних более приближены к реалу, у других менее.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DimoSS

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Кишингтон
Насчёт разных миров:
читал я давненько одну книжку в стиле НФ Американская Мечта или как там она называется неважно. Так там палата в больнице была отдельная. Кароч пациенты оттуда пропадали полностью но потом возвращались. Типа они во времени путешествовали как выяснилось.
На самомо деле оказалось что они в свои собственные миры уходили которые строили своим воображением. Очень похоже на астральный выход ( или в более высокие миры ). Так что вполне возможно что немногие попадают в один и тот же астральный пласт. Что до меня то я считаю что можно попасть и в чужой мир главное желание, а ваще по идее ты свой собственный и строишь. Чтобы получше объяснить представь се сеть Интернет а свою проекцию со страничкой. Хочешь делаешь ссылку на другой сайт не хош не делаешь. Слово хочешь не очень тут подходит больше подходят слова можешь и умеешь, но всё равно главное это желание. Захочешь и научишься и узнаешь
А насчёт пирамид и астрального освоения космоса ты глубоко не прав. Кто те сказал что не посещались ни пирамиды ни там террасы баальбекские. Посещались, но теми людьми или правильнее существами которые про этот мир знают всё и вся и нас человечишек не жестом и словом, а отточеным за тысячу лет способом отправят почивать в деревянный макинтош. Почёму к примеру из эльфов классные маги выходят?? Потому что они живут пока не надоест и оттачивают умение до требуемого уровня.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger    Вернуться к началу 
DimoSS

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Кишингтон
А насчёт пирамид я те коечто ещё скажу
Читал я про профессора какого-то который беседку себе по типу пирамиды сварганил и спал в ней в гамаке. Так вот этот проф всегда ся хорошо чувствовал и тыды, а пес который под гамаком спал так тот завернулся. Оказывается у пирамиды есть такое свойство : если объект находится на уровне центра то он защищается и сохраняется а чуть выше или чуть ниже с объектом выходит лажа ( пёсику вот не повездо а проф как выяснилось прямо по центру гамак свой и повесил). Эта форма как я думаю энергию собирает. Будешь наверху меньше энергии в тя пойдет- склеишься от недодоза, будешь внизу - склеишься от передоза. Но это только моё личное мнение никем пока не доказаное
Если кто чё знает по этому поводу пишите на мыло буду очень признателен сам на досуге про пирамиды размышлял немало

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
[quote="mister"]
Question Если так в астрале все реально, почему до сих пор не раскрыты тайны пирамид?
Может кто из умеющих выходить в астрал раскажут остальным что же там находится в этой пирамиде? Как их построили? Зачем?

Обязательно найди и прочти два тома Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни", они есть, кажется и на сайте surajamrita.
Там не только ответы на все твои вопросы, но и много чего другого узнаешь, о чем даже не догадываешься, самые разные темы!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: Каверзные вопросы

Anonymous писал(а):
Вот меня мучает один вопрос на который никто незнает ответа я так думаю %) и вопрос шезофренический %)
Кто может сказать что мы сейчас находимся в реалности?
Доказать кабы невозможно... Ещё найдутся такие психи ? %))


Ну почему сразу психи?
Наша так называемая "реальность" - всего навсего Иллюзия, Майя. Буддисты об этом говорят уже тысячу лет. А настоящая реальность существует на тонких Планах, и чем тоньше План, тем реальнее.
Это долго не укладывалось у меня в голове.
Однажды мне продемонстрировали это. Что есть наша жизнь с точки зрения Их. Можете не верить, но это такой бред, никогда не забуду.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 10:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Опять я
Гость

Re: Каверзные вопросы

Роман писал(а):

Однажды мне продемонстрировали это. Что есть наша жизнь с точки зрения Их. Можете не верить, но это такой бред, никогда не забуду.

Хмм ну хорошо узнать что не я один такой ...
А можно поподробней нашёт етого бреда %)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:03 pm
    Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Да...бред... Мы живем в социальной Матрице...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 12:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
На вопрос о ПИРАМИДАХ

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! И ВСЕМ!!!
На счет ПИРАМИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитайте книгу ЭРНСТА МУЛДАШЕВА " В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ" том 1. И тогда у вас все вопросы исчезнут относительно них. Вы узнаете кто их построил, с какой целью и почему! Можно конечно и не согласиться с ним, но я уверен, что 90% согласятся с его версией.
Слишком много доказательств. Прекрасный человек и прекрасная книга. Там нет ничего про астрал, зато пирамиды разобраны по косточкам!!! Советую всем, кто интересуется этими монументами древностями!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Алекс писал(а):
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! И ВСЕМ!!!
На счет ПИРАМИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитайте книгу ЭРНСТА МУЛДАШЕВА " В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ" том 1. И тогда у вас все вопросы исчезнут относительно них. Вы узнаете кто их построил, с какой целью и почему!


Мулдашев наивен, как младенец! Он судит о пирамидах с точки зрения так называемого "ученого", получившего образование при коммунистах! Хотя надо отдать ему должное, он не кривит душой, и в то, что пишет, верит на 100 процентов.
Советую еще раз - прочтите два тома Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни", там познакомитесь с настоящим создателем Пирамид в Гизе, 85000 лет назад! Их построил один единственный человек! Там очень много подробностей, хотя книга и не посвящена Пирамидам непосредственно.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 8:35 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Тебе нравится та версия, мне эта. Не важно чья правдивие. Главно мы выучили один и тот же урок по своему, а значит готовы учится дальше и уже не вернемся назад. Эволюция сознания друг. Надо просто двигаться дальше!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 8:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Anonymous писал(а):
Алекс писал(а):
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! И ВСЕМ!!!
На счет ПИРАМИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитайте книгу ЭРНСТА МУЛДАШЕВА " В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ" том 1. И тогда у вас все вопросы исчезнут относительно них. Вы узнаете кто их построил, с какой целью и почему!


Мулдашев наивен, как младенец! Он судит о пирамидах с точки зрения так называемого "ученого", получившего образование при коммунистах! Хотя надо отдать ему должное, он не кривит душой, и в то, что пишет, верит на 100 процентов.
Советую еще раз - прочтите два тома Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни", там познакомитесь с настоящим создателем Пирамид в Гизе, 85000 лет назад! Их построил один единственный человек! Там очень много подробностей, хотя книга и не посвящена Пирамидам непосредственно.


Господа, вот вы даже спорить начали о том, что кто-то объяснил пирамиды. Но ведь то "кто-то" чужой. Как бы сказать дяденька со стороны. А астралетчики нашего форума ничего про это не говорят.
Я тут задумался, а может у многих не выход в астрал, а осознанные сновидения ну очень похожие на астрал. То бишь сон про астральный выход. Вот тут как раз и будут объяснения такому множеству астралов. А чем не версия? Confused
Мулдашева читал, но как то он показался мне не очень серьезным, по его же словам озарения у него наступали иной раз просто по пьяне, вот вышел из за стола и давай диктовать. Хотя на первом времени после прочтения его теория очень интересна. Мелхиседека обязательно прочту, уже лежат книжки на полке, вот только Кастанеду дочитаю. Exclamation

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Цитата:
Я тут задумался, а может у многих не выход в астрал, а осознанные сновидения ну очень похожие на астрал. То бишь сон про астральный выход. Вот тут как раз и будут объяснения такому множеству астралов. А чем не версия? Confused
Exclamation

По поводу сон про астрал... Версия, как мне кажется, имеет место. У меня на этот счет есть пара вопросов. Но напишу об этом другой в другой топ.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:40 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Цитата:
Мулдашева читал, но как то он показался мне не очень серьезным, по его же словам озарения у него наступали иной раз просто по пьяне, вот вышел из за стола и давай диктовать. Хотя на первом времени после прочтения его теория очень интересна. Мелхиседека обязательно прочту, уже лежат книжки на полке, вот только Кастанеду дочитаю.


Интересно, я Кастанеду читал, потом перечитывал, что бы понять, где-то больше года. Интересно сколько времени читаете ВЫ?
В принципе, я читаю довольно таки быстро, по сравнению с другими людьми. а вот на понимание уходит много времени.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:27 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
mister писал(а):
Question
Если астрал реален, и правду говорят что там нет времени и расстояний, почему мы в повседневной жизни не используем мастеров астрала для раскрытия преступлений (убийство, кража, похищения людей) Ведь когда такие несчастья случаются с людбми и многое в жизни зависит от решения этих проблем, жаждущие ответа люди ни перед чем не остановятся.


Кто вам сказал?
ФСБ и другие органы это активно изучают и используют.
Кроме того, чем по вашему занимаются экстросенсы?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: На вопрос о ПИРАМИДАХ

Цитата:


Интересно, я Кастанеду читал, потом перечитывал, что бы понять, где-то больше года. Интересно сколько времени читаете ВЫ?
В принципе, я читаю довольно таки быстро, по сравнению с другими людьми. а вот на понимание уходит много времени.


Читаю я Кастанеду очень медленно. За месяц прочел первые два тома.(конечно если их так назвать, в действительности в издании которое я читаю в одном томе собрано по 4 тома Кастанеды) Сейчас читаю Путешествие в Икстлан. Так как на работе задерживаюсь порой до утра, то по приходе домой успеваю прочитать в основном только 1-2 главы. Зато усваиваемость нормальная. Думаю за год уж точно прочту.
Че эт я сказал то, наверняка раньше

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 6:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008