арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ОБъясните если не затруднит


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
 ОБъясните если не затруднит

Хочу понять
Люди добрые подскажите, влияет ли на способность выходить в астрал ....как бы сказть......уровень сознания что ли? или порядочность человека?
еще хочу спросить вас, кто там бывает постоянно, почему бы вам не объединиться и не начать менять жизнь здесь в физическом мире, можно ведь стока доброго и полезного, наскока я понял читая литературу, сделать. если есть возможность сделать доброе дело почему не воспользоваться ею?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Уровень самоосознания наверное да,
а порядочность тут вообще никаким боком мне кажется.

Самую главную роль играет практика выходов-чем больше тем лучше.
И еще. Даже прочтя 10000 книг по астральным выходам и освоив все практики и заучив их назубок сделав первый выход ты не сможешь их использовать в астрале тк насмерть забудешь и будешь помнить максимум последние 3-4 секунды. (Личный опыт)

Здесь менять жизнь:
Можно... А нужно? "Сдесь" находится своеобразная печка в которой закаляются души, если это печка то зачем ее переделывать в холодильник?

По поводу улучшения жизни то этим вопросом занимался Мельхиседек.
Он вместе с учениками создавали гигантскую меркаба с позитивной программой и распостраняли ее на сотни, а то и тысячи километров.
(см. книгу-Тайна цветка жизни/Дурновало Мельхиседек)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Цитата:
можно ведь стока доброго и полезного, наскока я понял читая литературу, сделать. если есть возможность сделать доброе дело почему не воспользоваться ею?

Извините, но что такое доброе дело?

PS:я это к тому, что у каждого свои стереотипы
PS2:великие диктаторы то же по их мнению тварили "добро"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
2 S-Dan
что есть добро?
это когда людям хорошо, т.е. не плохо им: не холодно и не голодно, есть уверенность в завтрашнем дне, есть уверенность что их дети и дети их детей, будут жить в достатке и не будут нуждаться, причем это для всех людей без исключения и дискримнации по расовым, половым или каким-либо еще признакам. это так приземленно
а вообщем, добро - это...путь божий и описать те словами, извини, не могу, это надо сердцем чувтсвовать, в одном уверен точно, ты знаешь что такое добро.
и вот я хочу понять, если есть возможность почему нет?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Такое добро легко описать одним словом-коммунизм.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
вот я и думаю почему бы вам господа Астарлетчики не записаться в красный крест? или создать свою организацию подобного толка?


А нам это нужно? :twisted:
Лучше организацию помоги себе сам! Т.к если тебе кто-то помагает то это резвивает его но не тебя!

Про добро:
нет никакого добра и добрых дел нет, это только субьективное восприятие.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
_Andrey_ писал(а):
Цитата:
вот я и думаю почему бы вам господа Астарлетчики не записаться в красный крест? или создать свою организацию подобного толка?


А нам это нужно? :twisted:
Лучше организацию помоги себе сам! Т.к если тебе кто-то помагает то это резвивает его но не тебя!


хотя бы для развития себя

[quote="_Andrey_"]
Цитата:
Про добро:
нет никакого добра и добрых дел нет, это только субьективное восприятие

здесь наверное соглашусь, но в таком ракурсе: есть цель у всего мироздания и к ней надо идти - вот это и есть добро, отклонение от этого пути есть зло

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
2 Timur:
Приведите хотябы один пример "вашего добра", и я почти уверен что противников будет не меньше чем сторонников... = "конфликт" Confused
Timur не обижайтесь, я ни чего не имею против вас и ваших идей "пока они меня не трогают". Я не хочу с вами спорить. Скажу только, что на данный момент моих познаний, я бы побоялся сделать что то "доброе" в глобальных масштабах.

Пис! Ок? Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Пису-пис
спасибо за то что поделился своим мнением

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Timur, я выскажу свое ИМХО.

Timur писал(а):
Хочу понять
Люди добрые подскажите, влияет ли на способность выходить в астрал ....как бы сказть......уровень сознания что ли? или порядочность человека?


На выход влияето толко то что тебе тут щас наговорят и "насоветуют"...
Щас двадцать челов тебе скажет что для выхода надо тото или тото и можещь забыть о нём! Тебе поставят блок!!!!!!!!!!!!!!!!
Выходят ВСЕ !!! Не все осазноют!!!

Успехов, и не слушай никого!!!

_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
2 Зеленые глаза
Значит это зря? я бросил курить(не курю 5 дней) , седня собираюсь пойти на тренировку(бокс, пару лет уже не был), скока добрых дел сделал! матерюсь тока пипец - ну не могу я без этого, хотя тоже стараюсь сдераживаться, к тестю с тещей съездил материально поддержал, короче праведный весь такой, о..еть
это все зря? у какого-то отмарозка стока же возможонстей выйти в Астрал скока и у меня? че за херь получается тогда? пойду я седня кого-нить на улице вечером апосля работы е..ну, сниму с него все что смогу, а ночью с "чистой совестью" добро пожаловать в Астрал?

Эх .ля, люди, человеки господа, ...лять, астралетчики, а смогли бы вы вытащить хоть одного ребенка из это гребанной бесланской школы,А то я пипец плакал, когда показывали когда как один вахабит горло резал пацаненку - пошел свои ствол выкапывать

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Все это не зря, но этого также недостаточно.
Бросил курить и пить это только первый шаг, даже не шаг, а разворот в сторону самоосознания.

Что касается совести (е..ну-сниму-добро пожаловать в астрал) то такого не бывает, грубо говоря наоборот-человек который сможет выйти в астрал не будет никого е..ать,снимать итп перед выходом.

По поводу Беслана, я думаю что тут это абсолютно неуместно тк у астралетчика не должно быть слез когда он смотрит как люди отходят в мир иной и уж тем более если он отходит сам.

(Каждый выход в астрал можно назвать добровольной смертью)

Timur-ориентируйся на лучших, а не удовлетворяй условия для выхода в астрал, ты это делаешь не для нас, а для себя.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
эх, мама не горюй...
где ж они лучшие-то? на кого из вас ориентироваться? отзовитесь, буду все ваши посты читать, ..ля тока бы суметь перенести свое сознание в астральное тело, научиться бы там всему, перво наперво людей лечить, а то замучилась любимая моя, никак понести не может,а потом бы всех родичей подлечил, а потом и до вас бы добралсяSmile)
а потом бы начал людей менять и их сознание.........

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
На меня ориентируйся Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
2 Намыч
Блогаслови батюшка Wink
хоть и не православный я, но правоверный, так что благословляй меня грешного на палеты астральные
я бы се палец отрубил, если бы это дало мне возможность проецировать сознание в астральный план, а мне даже пообщаться не с кем в моем городе, а круг общения такой - пилять, как пить дать, засмеют
нашел тут одного Дэировца, как думаете им можно верить?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Мдя... запущенно... Cool

Тут в свое время, пару лет назад, набрел на ОХСных сайт (ordenxc.org). Так вот, там они для выхода в астрал предлагают некое местечко. Само место отвратное, но действует Wink . Можешь попробовать.

>нашел тут одного Дэировца, как думаете им можно верить?

А почему нет? Вроде, на людей не кидаются Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Батюшка в п--ду их. некромонгеров гребанных Very Happy
эх когда я выйду(если выйду) я хочу вас всех увидеть

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Сын Мой Cool ,

Если хочешь чего-то добится (в данном случае - попасть в астрал), то не стоит считать недостойными даже методы псевдонекромантов, если они могут помочь Cool Wink

Кстати, он некромантах. В сети есть метод "серого треугольника". У меня есть знакомые, у которых метода удалась. Дерзай Wink

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
фу .ля нежить, пох - посматрю, тока ниче такого не вижу
и все таки скажите мне астралетчики, если не трудно конечно и это не противоречит вашим маорально-этическим устоям, че бы вам не объединиться и не создать какой-нить орден?
не спасибо - это не мое точно грю, не помне это, я же.ля дитя света Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
А с чего ты взял, что мы еще не состоим в орденах? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
оба на
ну я рад чес слово Very Happy
хочу к вам

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Timur!
Не ну я удивляюсь этим странным светящимся существам... Shocked
В астрал выходят все! Без исключения! И ты там был скорее всего вчера ночью, только ничего не помнишь... И добрые люди и терористы там тож есть, так что поакуратнее... Бросил ты курить, пить и дебаширить это тебе решать хорошо это или плохо.

А если ты серьезно спрашиваешь: Зря ли ты бросил курить, начал делать добрые дела и тому подобное?... Я немогу тебе ответить... Ты просто издеваешся!

Астрал это естественная среда обитания нашего астрального тела, также как и ментальный план нашего ментального, физический план - физического тела. И никто тебе не может запритить там быть, вне зависимости от твоей совести...Это невозможно. Ты там всегда! Но сознание твое в Физ мире!

Хочеш ли ты того или нет , но алтральное тело каждую ночь парит над физическим. В целях подзарядки энергией... Вот и думай...!

Не надо путать Самосовершенствование и Внетелесные Прогулки!


Вот выйдешь из тела... пойдешь к спящему терористу (только нацыпочках)... присмотришся... а у него шнурок от тела тянется куда-то в даль (значит путешествует гад!)... берёшь ножичек... Х***як и нету больше терориста... он на всегда в астрале!!!
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Спасибо те добрый Зеленые Глаза
Тока в курсе я насчет разных тел.
Ну не получается у меня мое сознание перенести в астральное тело, значит это не я там, а всего лишь одно из моих тел.
Бля вчера таких пиздов получил - как тока без бланшей хожу?! ну ниче: пизды не вафли
Кажись я понял почему не получается даже толком расслабиться: я же боюсь. Боюсь с детства. Боюсь пипец - осталось тока обассаться.И бич мой темнота. Блять как будто кто-то там сидит шас выйдет, выйдет и....и че бля? а ни че, просто выйдет а мне от этого страшно...прочитал избранное Сура - Дима благодарю тебя, нужное людям дело делаешь, достойный пример для подражания, стока интересного собрал. Буду бороться со своими страхами. По этому поводу вопрос к вам админы, че то программа "25 кадр" криво скачивается что ли? или она сама кривая, гляньте, не сочтиете за труд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Чуть не забыл
ложка есть: я евидел

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
aje писал(а):

По поводу Беслана, я думаю что тут это абсолютно неуместно тк у астралетчика не должно быть слез когда он смотрит как люди отходят в мир иной и уж тем более если он отходит сам.


Скажи,а тебе сколько лет?Неуместно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ?Не должно быть слёз Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ?Посмотрел бы я на тебя,если бы твоих 7летних детей и двухмесячного ребёнка морили голодом три дня,не давали пить.А потом ещё растреливали в в спину.Чтобы ты тогда говорил?Вот из-за таких бесчувственных(можете банить,не знаю что хотите то и делайте,но я своё мнение выскожу)придурков,мы и катимся к полному дерьму.Астролётчик хренов.Почему же страдали не в чём не виновные дети?Почему тебя там не было?Ничего страшного ведь нет!Тебя бы покрамсали,растреляли,но ты же бы вышел в астрал Evil or Very Mad !!!Ты же АСТРОЛЁТЧИК!!!Ты должен этим гордиться!
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Тимур, базар фильтруй Cool

Денис, ну, в общем-то aje прав. Не надо отождествляться с другими. Это и есть то ЧСВ, которое прау недель назад обсуждалось в соседней ветке.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Намыч, хорошо материться не буду но без мата же текст на русском языке долкадом получается?
Ты же админ, Намч, что же ты не удосужился ответить?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Timur писал(а):
Чуть не забыл
ложка есть: я евидел


А ты уверен? Тебя не проглючило? Интересно послушать и где же ты её мог увидеть, опиши как выглядит и всё такое? Думаю что это невозможно, НЕВЕРЮ!!!
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
>Намыч, хорошо материться не буду но без мата же текст на русском языке долкадом получается?

Есть много других междометий, позволяющих оживить текст.

>Ты же админ, Намч, что же ты не удосужился ответить?

Ты про это? :

>По этому поводу вопрос к вам админы, че то программа "25 кадр" криво скачивается что ли?

Что за программа, где ты ее взял, вообще ты о чем?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Намыч на портале этого сайта есть программа "25 кадр". вот с ней че то у меня неполучается, может у меня руки не оттуда растут

2 Aje, где-то в глубине души, я с тобой согласен (подумал здесь на обеде), но, по-моему, надо такие вещи мягче говорить, а ты жестко заявляешь такое, что не укладвается в привычные критерии мышления(я там не был еще и для меня мироздание покамесь заканчивается физическим миром)
все равно спасибо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Ну, скачал программу.
1 трудность - не разархивируется. Пришлось качать 3ю версию Rar'а.
2 трудность - говорил, что что-то криво с путем. Но это работе не помешало. Выбрал словарь из списка и все заработало.

Единственное, гложат меня сомнения по поводу действенности данной проги.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Отчего че жя таким уродился, ну не прет мне масть, стоит у меня 3 рар, а открывает с тремя ошибками, да и потом, ты помоему забыл я же полный ламер в этом деле, так что не стоит утруждаться такими разъяснениями, но все равно благодарствую

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
ДЕНИС111 писал(а):
aje писал(а):

По поводу Беслана, я думаю что тут это абсолютно неуместно тк у астралетчика не должно быть слез когда он смотрит как люди отходят в мир иной и уж тем более если он отходит сам.


Скажи,а тебе сколько лет?Неуместно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ?Не должно быть слёз Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ?Посмотрел бы я на тебя,если бы твоих 7летних детей и двухмесячного ребёнка морили голодом три дня,не давали пить.А потом ещё растреливали в в спину.Чтобы ты тогда говорил?Вот из-за таких бесчувственных(можете банить,не знаю что хотите то и делайте,но я своё мнение выскожу)придурков,мы и катимся к полному дерьму.Астролётчик хренов.Почему же страдали не в чём не виновные дети?Почему тебя там не было?Ничего страшного ведь нет!Тебя бы покрамсали,растреляли,но ты же бы вышел в астрал Evil or Very Mad !!!Ты же АСТРОЛЁТЧИК!!!Ты должен этим гордиться!


По поводу камней в мой огород специально Дине111:
Я не безжалостная машина, скажу более того что у меня ТС на анахате, просто Ты это то что ты ешь, ты это то что ты слышишь и то что видишь, а только после этого то как на все это реагируешь.
Выкинь свой телевизор и все пройдет.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
че значит ТС на анахате?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Ну, это условные уровни развития в западной традиции.
4 касты -
1 - ремесленник (ТС на муладхаре) - учится работать, когда научиться:
2 - купец (ТС на свадхистхане) - учиться болтать, когда научиться:
3 - воин (ТС на манипуре) - учиться доблести, чести, героизму, отверженности и т.п., когда научится:
4 маг (ТС на анахате и выше) - поднимает глаза с мира физического и начинает интересоваться миром духовным.

Маги деляться на подуровни Smile :

1й уровень - ТС на анахате - учится осозновать, видеть энергии, осознает мир через эмоции, сопереживания. Собственно, практически все, кого ты видишь на этом форуме из "продвинутых" - это они. Им свойственна эмоциональность, импульсивность и т.п.
2й - уровень - ТС на вишудхе - учится влиять на внешний мир, осознают информационные схемы, "каркас" энергий. Им свойственна абсолютная рациональность. На форуме людей, которые постоянно находятся на вишудхе я не замечал, но некоторые проводят там достаточно много времени, например - Сур.
3й - уровень - ТС на аджне - учатся воздействовать на мир через причинные связи, намерения. Им свойственна абстрактность мышления, "кривая" логика. Таких людей на форуме нет, да и в жизни я встречал только 1 такого чела.
4й уровень - ТС на сахасраре - уровень бодхисаттв, иисусов и т.п. Видят начало системы, и через нее коммуникатируют с миром. Таких я видел 2х человек, но, конечно, не здесь.

Это все в самых общих чертах и моих кривых интерпретациях.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008