арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ОБъясните если не затруднит


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
признателен те Намыч,
я так понимаю ремесленник?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Если б ты был ремесленником, то всю эту ересь с астралами ты бы просто не воспринимал. Исключительно еда-работа-секс-сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
как минмиум ТС на манипуре?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Угу, между манипурой и анахатой. Кстати, ты это можешь эмпирически проверять. Просто веди рукой рядом с собой вдоль позвоночника - где самое теплое место, там и ТС (ну, если, конечно, у тебя там нет какой-нибудь жуткой опухоли).

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
Я не безжалостная машина, скажу более того что у меня ТС на анахате, просто Ты это то что ты ешь, ты это то что ты слышишь и то что видишь, а только после этого то как на все это реагируешь.
Выкинь свой телевизор и все пройдет.


Ой извени,не знал что у тебя ТС на анахате.Ты наверно сверхчеловек.Преклоняюсь перед тобой.Ведь у тебя ж ТС на анахате!!!Всю жизнь думал,где же у тебя ТС.Оказуется на анахате!Тебя на иконах,случайно,не рисуют?Если не рисуют,так пойди в церьковь,скажи,что у тебя ТС на анахате.Все перед тобой попадают на колени.

Кстати,выкинул телевизор,купил икону с твоим изображением.Теперь постоянно молюсь.Ты мой идол.У тебя ж ТС на АНАХАТЕ!!!

А если серьёзно,знаешь где у тебя ТС(думаю все догадались где именно).
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Timur писал(а):
2 Намыч
Блогаслови батюшка Wink


Вот умора Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
2 Извне
ага, учитывая его мировозрение

2 Аll
Вчера перед сном решил ниче не делать, просто спать, думал утром попробую всю процедуру сделать. Так вот лежу себе, думаю о всяких мерзостях, которые по темноте бродят, не засыпаю, а лег я где-то в 12. Благоверная уже рядом спит. Так вот лежу се и чувсвтую как будто в сон тянет, уже вот проваливаюсь куда-то, вот сознание отключатеся, вот-вот.... бац и я с каким-то хлопоком обратно в теле, именно с хлопоком,а ж в ушах звон стоит, и еще перед тем как глаза открыть такой, бля, свет в эти глаза ударил. Все это за долисекунды происходило, повторялось 4 раза, а в последний раз я как глаза открыл так у меня какая-то пульсация появилась чуть пониже горла, я главное понимнаю, что это не сердце: не в том месте и слишком часто, а что это не врубаюсь. И еще все время было ощущение, после того как глаза открывал, ощущения как во время расслабления, как буд-то кто-то тянет меня, за что такое у меня в нутри непонятное, цепляется и пытается это вытащить, так кайфово.
И еще я понял вчера одну вещь, хрен я куда выйду, потому как если выйду то обасрусь от страха, извенятий за прямоту. кагда у меня был спонтанный выход я так чуть и не поступил Very Happy и от этого думаю силы небесные решили меня пока не пускать, дабы не травмировать мою психику. Прошу вашей помощи. вчера в чате, один админ, прошу прощения не запомнил имя, сказал что поборол свой глваный страх - страх перед смертью. как? мне видимо чтобы побороть свои страх надо выйти в Астрал,а что бы выйти в Астрал надо побороть страх, бля, замкнутый круг какой-то......
вообще очень надеюсь я на вашу помощь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
2 Sur
а что с этой девушкой Аськой? продолжения не было?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
А практика выходов в астрал - грех или нет? По писанию видимо грех, а вы как думаете?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
The Lord of Forhod писал(а):
А практика выходов в астрал - грех или нет? По писанию видимо грех, а вы как думаете?

Я считаю,что не грех.Что плохого,если научишься применять свои вражденные способности.Сначало мы не умели ходить,но потом научились-это же не грех.Так почему тогда грех научиться проецироваться?

Само умение выходить-не грех,а вот что ты там будешь делать,это будет уже от тебя зависить.Либо грешить,либо нет.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
The Lord of Forhod, Бог создал Адама и Еву и сказал им: " Плодитесь, размножайтесь и выходите в Астрал, Ментал... не ешти, радибога, яблоки!!!"
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
так и не откликнулся никто на мою просьбу Rolling Eyes Question
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=210
что с ней?
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 9:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008