арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Драконы

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
 Re: драконы

Занимается ли кто-то на форуме работой с драконами? Хочется задать несколько вопросов по содержанию и использованию более опытному в этом деле человеку.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Re: драконы

йошики - а что для тебя драконы ?
хотелось бы сначала понять
1 это такая энергия?
2 это опять твой японский символизм?
3 это конкретные образы?
4 это живность магическая?

PS опять малюсенький кусочек символизма - если хочешь завести себе дракона ,
тыкай пальцем в любого ,здесь на форуме (сплошь мальчики с серцами драконов Very Happy )
дерзай и будет тебе дракон Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

апр, никакого символизма или иносказаний, я имею в виду именно драконов. Существа такие, знаешь ли. ОООгромные и сильные. Держать такую зверушку не каждому под силу, потому редко встречаются. Вот и хотелось бы узнать, может здесь есть с кем обменяться ценным опытом.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: драконы

Встречал в сновидении такую живность как Кецаль-Коатль. Ранг, в котором она была встречена мною напоминал моего магического помошника. И один раз, запомнив это странное древнее название и вытащив его в реал, посмотрев в инете.

Оказалось, что это ацтекская разновидность дракона (птицезмия), сочетавшего в себе символику земли-неба.
Вот ссылочка с небольшой статьей: http://koatl.narod.ru/main.html
Интересно было бы ознакомится с теми, кто уже приручал\пользовался помощью этих несомненно благородных и величественных созданий.[/url]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

Свят, ну, я сама пока немногое знаю. Сейчас расскажу вкратце… во-первых, откуда у меня появился дракон… Хм… скажем так: его создали специально для меня. Учитель. Сначала не знала, как его кормить, чего делать, как сделать, чтобы такая зверюга в глаза не бросалась и т д. Пришлось по очереди все это решать. Питается мой дракон, как я это называю, астральный планктоном – низкочастотными мыслеформами, лярвами и прочей мелкой живностью низких слоев астрала. Его обязательно «мыть» хотя бы раз в неделю энергиями, из которых он был создан. Чтобы сильно не бросался в глаза, сделала его прозрачнее, когда надо - уплотняю. Дракона обязательно каждый день выгуливать – совершать полеты и тренировки. Это что касается ухода… А применение. Драконы бывают разными. Мой предназначен прежде всего для защиты и непродолжительных полетов – он очень маневренный, но в открытом бою может проиграть боевому дракону.
Если надо более подробно, обращайся в аську или личку. Я не буду на окрытом форуме писать, как работают мои защиты, и из чего создан мой дракон. На данный момент это было бы неосторожностью с моей стороны.

Думаю, если что-то у меня еще про драконов будет появляться стоящего, буду выкладывать сюда. Кое-что я вроде нашла, но сперва проверю информацию на практике.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: драконы

Вообще, ты меня, Йошики, натолкнула на размышления о сути и формах воплощения принципа "дракона".
Видимо есть стихийные проявления какой-то сути (водные, воздушно-летающие, оберегающе-земные хранители, огнедышащие и другие) формы.

Попробую окунуться в эту информацию в медитации. Очень интересно и правильно пишешь. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

Да, попробуй... поделишься потом результатами? Вообще, насколько я понимаю, дракон как создание не имеет отношение к стихиям, но может использовать их в магии (огнедышащие драконы, например). А сам по себе он обладает свойствами стихий не более, чем другое существо или предмет. Ведь даже у людей качества одной стихии выражены больше, чем другой...

По классификации драконов нашла только какую-то пургу, где они рассматриваются, как вымершие рептилии... Только вот нашла в разных местах, разными словами, а суть - одна... Если кому интересно, вот:

"Драконы выглядят очень разнообразно. Стоглавые гиганты и карликовые дракончики длиной в ладонь. Но и у столь разных существ есть общие черты. Во-первых, все драконы - рептилии, все они покрыты чешуёй. Во-вторых, внутреннее строение всех драконов, за исключением, пожалуй, огнедышащих, почти одинаково. Наконец, всех драконов легко можно классифицировать.
Из-за огромного количества совершенно разных видов, драконов очень трудно классифицировать. Основные семейства западных, или европейских, драконов – классический, или разумный, геральдический, виверн, амфиптер, линдворм и гивр, бескрылый, или ящеровидный, называемый так за его сходство с ящерицей.
1)Классический дракон. У представителя этого семейства драконов две пары конечностей, также пара весьма крупных крыльев вытянутой треугольной или ромбовидной формы. Довольно изящное существо, однако обладает очень крепким скелетом. Покрыт чешуёй (средний размер чешуек – с человеческую ладонь, около 15 см в длину). На груди и животе чешуя более тонкая, едва прикрывает кожу (которая, впрочем, весьма прочна). Цвет чешуи чрезвычайно разнообразен. Внутреннее строение дракона очень похоже на строение тела человека, но у всех драконов отсутствует аппендикс. Когти классического дракона такие же, как у орла. Также следует отметить тот факт, что классический дракон обладает способностью выдыхать огонь, из-за чего часто называется огнедышащим. Во время выдыхания огня у дракона резко повышается температура тела. Она сохраняется повышенной некоторое время после выдыхания. И, наконец, самое главное – то, что некоторые виды дракона классического разумны, и все классические драконы обладают так называемой драконьей магией.
Классический дракон – самый распространённый вид дракона, поэтому о нём известно больше всего.
2) Геральдический дракон. На самом деле геральдическим следовало бы называть классического дракона, но название к нему не прижилось. Геральдический – самый опасный вид дракона. Имеет две пары когтистых конечностей, мощные клыки, костяной гребень, идущий вдоль спины, и ядовитое жало на кончике хвоста. На голове расположены два рога, внешне похожие на бычьи. Крылья атрофировались в процессе эволюции, поэтому летать геральдический дракон не может, маленькие треугольные крылья служат для украшения. Цвет чешуи (такого же размера, как и у классического дракона) самый разнообразный – в основном, тёмно-зелёный, коричневый, бежевый, алый и бирюзовый. Обладает примерно таким же видом магии, как и классический дракон, правда, всегда направленным на разрушение. Разум отсутствует у всех видов геральдического дракона. Огнедышащий, слюна ядовита для человека. Обитает в Западной и Северной Европе, предпочитает селиться в пещерах, особенно возле городов, так как там легче прокормиться.
3) Виверн. Строением тела чрезвычайно напоминает хищных птиц. Имеет одну пару лап, похожих на орлиные, расположенных прямо под кожистыми крыльями, и типично драконью голову с рогами. Обладает чрезвычайно острым зрением. Цвет чешуи различен, основной – чёрный, тёмно-зелёный, коричневый, чёрно-белый. Встречаются огненные, синие, медовые драконы. Обитает в Северной Европе, Греции и Эфиопии. Предпочитает селиться в горах, изобилующих отвесными скалами и пещерами. К примеру, широко известен Тальцвурм, один из самых опасных горных змеев, селившийся в Швейцарских и Австрийских Альпах, поедавший отбившихся от стада коров и заблудившихся детей. Распространяет чуму."


Вот. Уже в самом тексте есть противоречия (я подчеркнула)... Вообще это отрывок, дальше по тексту идет устройство внутренних органов драконов Laughing
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Re: драконы

странный возник вопрос - а твой дракон - он отдельная и самостоятельная
сущность или часть тебя?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: драконы

Все это Апр на своей энергии конечно, считаю.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

апр, отдельная, самостоятельная и разумная. Разум, конечно, искуственный по происхождению, но зато он есть Wink Странно, что у тебя возник этот вопрос... такой же слуга, помощник, как и остальные... просто покрупнее Very Happy

Кстати, Свят, я уже очень давно хочу сказать, что прусь от твоей аватарки) Она мне очень нравится - просто суперская Exclamation
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Re: драконы

Обычная охранная сущность в образе дракона. Это не настоящий дракон. Как пример, можно было сделать охранника в образе человека, но он не был бы человеком, как таковым.
О том, какие принципы в него заложены, лучше узнать у создателя - твоего учителя. Видимо, все необходимые ритуалы придуманы для того, чтобы ты не забывала кормить его. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

PAG, да, в чем-то ты прав, но не полностью. Однако твои слова заставили меня задуматься. *шепотом* Видишь ли, я собираюсь создать настоящего боевого дракона, силы должно хватить, просто я себе не очень хорошо представляю, как оно должно быть... Embarassed Как я уже говорила, раньше этим не занималась, а сейчас вот понадобилось...
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Йошики, а ты уже создавала разумных эгрегоров или хоть дублей?Дракон-это особо круто....
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

SILMAr, создавала ли я эгрегоры?? В одиночку что ли? ))
Ну, конечно, создавала всякие штучки - как без этого Wink
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Re: драконы

Йошики писал(а):
*шепотом* Видишь ли, я собираюсь создать настоящего боевого дракона, силы должно хватить, просто я себе не очень хорошо представляю, как оно должно быть... Embarassed Как я уже говорила, раньше этим не занималась, а сейчас вот понадобилось...

А оно тебе надо?
Если будешь делать только за счет своих сил, так тебе будет проще самой "разобраться". Smile
А посильнее хочешь змейку - надо других людей подключать, серьезный эгрегор нужен.
Да и с кем воевать собираешься?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Йошики, это я к тому, знаешь ли, на что идёшь?Может легче создать обычного охранного дубля?Ты сама подумай, сколько тебе придётся возиться, это ж не карликовый кролик!
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

SILMAr, охранный дубль? Зачем? У меня с защитой проблем нет - очень мощная, да и дракон тут, знаете ли неслабый... но на одной обороне войну не выйграешь, если вдруг все-таки договориться не получится, в этом-то и проблема. Здесь еще важный тактический ход: представь, что у тебя два противника: у одного есть один сильный боевой дракон + еще один на обороне, а у другого боевого дракона нет. С кем бы у тебя возникло большее желание договориться? Wink Мне же не для понтов каких-то надо, я просто не уверена, что удасттся избежать конфликта...

PAG, не исключительно своими силами создавать дракона - это просто убиться веником. Стараюсь себя не переоценивать))) Я пользуюсь поддержкой христианского эгрегора. Только не подумай, что я каждые выходные хожу в церковь и каюсь батюшке во всех тяжких. Просто пользуюсь поддержкой этого эгрегора. Плюс доступ к нескольким каналам энергий.
Но где я возьму достаточно энергии - это моя забота, сложнее то, что я не знаю точно, как создать такую сложную штуку, как дракон, а у меня остаются считанные часы. Уже меньше суток.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Йошики, ну тогда ничего не могу посоветовать, кроме как посетить хроники Акаши, узнать точную оболочку, потом сделать иллюзию, потом загнать в эту шкуру какую-либо сущность.Это как вариант куклы, а вот как создавать настоящих драконов знают наверное только очень крутые челы Wink
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Re: драконы

будешь воевать - позови меня . я своего рода тоже боевой дракон .
ты мне нравишься - так уж и быть ,помогу ,как могу .
только если в заварушке виновата ты (ух и выпорю же )!
апр.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

SILMAr,апр , спасибо за советы и поддержку. Постарась этой ночью раздобыть инструкцию) Ну, в крайнем случае, это не единственная на свете действенная вещь))
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: драконы

Насколько я знаю, драконы имеют демоническую природу. Могу порекомендовать http://www.mounthut.narod.ru/bibl/obdem.htm и http://mounthut.narod.ru/bibl/prdem.htm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Re: драконы

Намыч писал(а):
Насколько я знаю, драконы имеют демоническую природу.

Драконы бывают разные. Smile В данном случае речь идет о форме, а не о содержании.
Йошики писал(а):

Я пользуюсь поддержкой христианского эгрегора. Только не подумай, что я каждые выходные хожу в церковь и каюсь батюшке во всех тяжких. Просто пользуюсь поддержкой этого эгрегора. Плюс доступ к нескольким каналам энергий.
Но где я возьму достаточно энергии - это моя забота, сложнее то, что я не знаю точно, как создать такую сложную штуку, как дракон, а у меня остаются считанные часы. Уже меньше суток.

А с христианским эгрегором не будет проблем, драконы там как-то не в почете. Намыч об этом говорил. Хотя, если уж так надо, можно энергии позаимствовать, вопрос только, чем отдавать долги. Wink
Если не секрет, поделись результатами.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: драконы

>Драконы бывают разные. В данном случае речь идет о форме, а не о содержании.

Да, думаю, как раз наоборот. Нафиг иметь такую распонтовую форму, если внутри она окажется пустышкой - простой прогой?

>А с христианским эгрегором не будет проблем, драконы там как-то не в почете. Намыч об этом говорил.

О чем, о чем я говорил? Confused

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: драконы

Цитата:
Я пользуюсь поддержкой христианского эгрегора.

Просто нет слов Sad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:19 pm
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Йошики, да не за что тем более, что я ничем тебе не помогла.А на счёт формы и содержания, так если Йошики хочет СОЗДАТЬ дракона, значит это может быть только кукла, мы же с вами не Творцы в конце концов чтоб настолько разумную материю создать!Может только прокатит скомуниздить из чужого пространства...
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Ничего не было. В последний момент он передумал и заявил, что не готов ко встрече со мной. Я бы восприняла это как комплимент, но, думаю, он просто хотел посмотреть, с кем имеет дело. Никак не привыкну к особенностям темных… ))

Но дракошу я создать все же попыталась. В принципе, результат меня удовлетворил. Скажу сразу, самостоятельное существо я не создала. Возможно потому, что опасаюсь давать много самостоятельности своим «творениям», но вероятнее всего, это просто нереально на моем уровне… или стараться надо было больше) В основу легли кинутые Намычем ссылочки (большое тебе за них спасибо),только прорабатывать все настолько детально у меня времени не было. Я строила по аналогии с физическим строением животных – т е энергетические каналы, «нервную систему». Не парился особо над всей этой кучей матриц, оставил почти всю функцию контроля себе. Использовала две энергии – более плотную из сиреневого диапазона и более тонкую из бело-желтого.
Итак, что получилось. Сейчас рядом со мной стоит очень большая серая курица с длинным хвостом. Она напоминает что-то начатое и недоделанное, никаких признаков жизни не подает и само ее наличие рядом со мной может вызвать недоумение. Я создал существо так, что работает оно только, когда направляешь на него поток энергии. Это исключает расходы энергии на его функционирование, когда ты им не пользуешься. Зато когда помещаешь его в поток энергии (тут нужна работа с очень мощными потоками или каналами), механизм начинает работать и серая курица с длинным хвостом, не подающая признаков жизни, превращается в большого белого огнедышащего (! я еще поместила в области «пасти» железы для вырабатывания огня, а в теле – пространства, в которых накапливается энергия, которая потом на этот огонь идет) дракона. Послушный, маневренный, быстро летает плюс огнедышащий. И не требует постоянных затрат энергий. В общем, хотя первоначально я задумывала немного по-другому, результат меня вполне устроил.

Amen, а что не так со мной и христианским эгрегором? Тебе слова не понравились или что? В любом случае, не делай поспешных выводов.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Re: драконы

Намыч писал(а):
О чем, о чем я говорил?

Я имел в виду, что брать энергию у христианства для "демонических сущностей".

Йошики писал(а):
Ничего не было. В последний момент он передумал и заявил, что не готов ко встрече со мной. Я бы восприняла это как комплимент, но, думаю, он просто хотел посмотреть, с кем имеет дело. Никак не привыкну к особенностям темных… ))

Гланое, нельзя недооценивать противника.

Йошики писал(а):

В общем, хотя первоначально я задумывала немного по-другому, результат меня вполне устроил.

Это самое главное. Smile

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: драконы

>Я имел в виду, что брать энергию у христианства для "демонических сущностей".

Почему бы и нет?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Ну как говорится всё хорошо, что хорошо кончается.И по-моему настоящего дракона вообще создать не возможно...Хоть христиан обчисть, хоть мусульман, а фанатизма у них в 100000000000000 раз больше...
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

SILMAr, да я думаю, совсем настоящего человеку создать, действительно, невозможно. То, что у меня получилось, мой дракон, больше похож на сложный механизм.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: драконы

Йошики, а интересно, продолжая тему о драконах, кому вообще реально такого фогеля создать?Думаю в реале это вообще болт, иначе каждый президент уже наверное имел бы целую стайкуSmile
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

SILMAr, я имела дело с чужими драконами, но не знаю, создавал их хозяин или поймал. Из моих друзей никто дракончиками не балуется, так что с ходу я на твой вопрос не отвечу. Но я постараюсь найти на него ответ.
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: драконы

Йошики, я два дня назад слепила на скорую руку дракончика.)) Пока я в одном месте отбивалась, хтось напал на ф.тело. Т.к. присутствовать при охране моего собственного тела не было времени, пришлось сделать для этого звереныша. Он пока маленький, вырастет или нет - не знаю. Весь белый, питается только Светом и Любовью Творца. Заглатывает нападавших темного цвета, перерабатывает их внутри и выплевывает беленькими. ))) Лащится, как кошка, хотя внешне, действительно напоминает курицу.))))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: драконы

Пифия, а как ты его делала, если не секрет? Больше всего мне интересна та фишка, которая превращает его в разумное самостоятельное существо.
Я не так давно создавала что-то вроде копии себя, чтобы не таскаться везде где ни попадя самой. В ней я запрограмировала свои основные модели поведения, манеры и т д. Она вполне самостоятельна и действует практически без моего вмешательства. Основных отличий от дракона здесь два: меньшие размеры (драконы у меня очень большие) и наличие образца - фактическия я делала слепок с себя. Неплохая девушка получилась))) Так вот, интересно, чем обуславливается самостоятельность существа - т е способность думать и самому принимать решения. Где граница между заложенной программой, дающей определенное количество свободы, и свободой действий?
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: драконы

Йошики, когда я слепила дракошу, времени у меня было в обрез.Поэтому просто создала его внешний вид и на ходу придумала, что питаться он будет только Светом и Любовью. И понаблюдала немножко, как он воюет.)) В прошлом сообщении я забыла добавить, что он не только заглатывает нападающих, но еще и дышит , только не огнем, а Светом и Любовью. Надо будет еще его доделывать. А идея про Свет и Любовь возникла от того, что мне совершенно не хотелось иметь в будущем неуправляемого злого монстра и тратить потом много времени на его воспитание и контроль. И всегда меня очень инетерсовал вопрос, а чем питаются дубли. Потому как не хочется кормить их собой любимой. Мой сороконожка питался тем, что сам изготавливал в своем мире. Может я в чем не права, поправь.
Чтобы сделать его самостоятельным и разумным существом надо просто дать ему свободу становиться таким, каким он сам захочет. Общаться с ним почаще. Во всех моих дублей я обычно закладываю одну программу - Любви и Добра и остальное предоставляю им самим. Одно мое создание из червячка превратилось в сороконожку, потом постепенно в человекообразное. Я дала ему полную свободу обустраивать его мир, и потом просто иногда заходила в гости наблюдать, как они живут. Мой сороконожка создал потом еще кучу разных творений. Но в итоге мне совершенно не понравилось все, что он насоздавал и пришлось весь мир уничтожить. (( А у моего дубля я могла получить ответы на все вопросы. Откуда он все знал, даже не представляю.
Думаю, что свобода зависит от того, какую именно программу ты заложишь. Например у моих заложена только внутренняя суть, а в остальном я им предоставляю полную свободу. Получаются скорее друзья, чем слуги.Соответственно и граница между заложенной программой и свободой действий, будет обусловленна тем, что ты им сама позволишь и что не позволишь.
Все это мое ИМХО, если ты думаешь иначе, буду очень рада услышать твое мнение об этом.


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008