арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

часто чювствую что я нахожусь сразу в 2х местах


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
err0r
Гость

 часто чювствую что я нахожусь сразу в 2х местах
Как можно обь снить?

Shocked Вот бывает чувство довольно часто где то каждые 15-20 минут я чювствую что я нахожусь где я сечас и где то ещё как бы
3-ий глаз я вижу себя со стороны иногда где то ( Но Не на земле )

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 8:18 pm
    Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Как можно обьяснить?

Круто завернул.
Научи...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Как можно обьяснить?

err0r писал(а):
Shocked Вот бывает чувство довольно часто где то каждые 15-20 минут я чювствую что я нахожусь где я сечас и где то ещё как бы
3-ий глаз я вижу себя со стороны иногда где то ( Но Не на земле )

и забыл ещё добавить... я не ухожу в транс спячку или что либо ещё
просто я вижу как я вижу и вижу у себя как бы в голове я чувствую своё второе тело вроде так выразился. Cool
Кирил яб конечно научил бы но я сам понять немогу как ето ко мне пришло.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:07 pm
    Вернуться к началу 
Fair
Гость

Re: Как можно обьяснить?

Anonymous писал(а):
err0r писал(а):
Shocked Вот бывает чувство довольно часто где то каждые 15-20 минут я чювствую что я нахожусь где я сечас и где то ещё как бы
3-ий глаз я вижу себя со стороны иногда где то ( Но Не на земле )

и забыл ещё добавить... я не ухожу в транс спячку или что либо ещё
просто я вижу как я вижу и вижу у себя как бы в голове я чувствую своё второе тело вроде так выразился. Cool
Кирил яб конечно научил бы но я сам понять немогу как ето ко мне пришло.


Можно научиться, но это иногда даже опасно Exclamation Этого можно достичь, если регулярно погружаться в какой нибудь внешний процесс не думая ни о чем (прогнать все мысли) и только созерцать и изучать.
Например у меня такое один раз случилось когда я долго ехал за рулём. В повороте появилось ощущение что я нахожусь вне тела, тоесть тело отдельно от разума, я практически утратил (на мгновение) физическое ощущение себя и показалось что я дальше по инерции движусь по прямой... Shocked а машина вместе с телом влево.. (представьте что было бы если бы я не пришел в себя вовремя )
Я перепугался и тут же одернулся Confused как бы силой заставил прийти в себя Smile физические ощущения вернулись. Иногда даже становится страшно как вспомню этот случай перед поездкой за рулём.. интересен факт такой что я еду за рулём как бы на автопилоте, только после поездки вечером на меня может накатить "реакция" Smile типа мыслей - "вот блин а вот тут если бы не затормозил вовремя.... ой а если вдруг тормоза бы отказали..." Москва неврный город в плане атодвижения.. Wink

Ещё иногда когда вечером долго засидишься за компьютером в одной позе под какую нибудь музыку, читая очередной форум Smile , то иногда опять возникает ощущение это - как будто я это не я, или как будто я нахожусь в некоторой оболочке. Пропадают физические ощущения в руках и ногах, иногда ещё кажется что голова слегка кружится. Также есть некоторые ощущения того что я как бы погружаюсь внутрь себя, внутрь какого-то сосуда.
Впервые кстати так сильно я это ощутил когда слушал Brainwave Generator c интересным пресетом(Remote Viewing 2). Реакция как правило сильная и на всех...

Что это такое я тоже не знаю.... но как такого добиться я примерно описал. Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:37 pm
    Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Re: Как можно обьяснить?

Даа... Вот у меня тоже ситуация похожая была я както достал интересную игрушку на компьютер и всю ночь проиграл...
Ночью бывало ощющение как будто я смотрю на самого себя со стороны какбы я стою и моё физическое тело играет... Shocked
на утро я пошол на кухню сделать себе кофе и мать мне говорит что я сидел с закрытыми глазами играл. Вот ето меня удивило. Но Картинка такая чёткая была что я даже несмог в то време понять! всё было так реално.!!!
в итоге я прошел всю игру етой ночью. Very Happy
а можно узнать где надыбать такой пресет на Bwgen ?
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Как можно обьяснить?

Мне это напомнило кое что.
Я читал про медитацию, там приводились примеры из жизни. Так вот там был пример про водителей, водитель за рулем, если он долго едет, может впадать в подобное состояние, т.е. он может проехать какоето расстояние и не заметить этого, при этом он не теряет способность управлять, может притормозить и поехать снова. И был пример про бегунов, они занимаются медитацией во время бега. Говорят что все это безопасно.
Но чтоб играть с закрытыми глазами!!!!...
И еще кто то писал, он занимался астральной проекцией, и когда выходил из тела мог видеть свое физическое тело и оно одновременно смотрело на него, он воспринимал и то и другое изображения. Говорит что этим нельзя злоупотреблять, может крыша поехать.
Короче медитируйте на здоровье.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Re: Как можно обьяснить?

kirill1980 писал(а):
И еще кто то писал, он занимался астральной проекцией, и когда выходил из тела мог видеть свое физическое тело и оно одновременно смотрело на него, он воспринимал и то и другое изображения. Говорит что этим нельзя злоупотреблять, может крыша поехать.

когда я вот хожу и вижу себя в двух местах ето серьёзно действует на психику и крыша едет причём не реально быстро но я привик стараюсь етого не замечать Rolling Eyes но когда я не сопротевляюсь етому ето похоже как НСО в книге монро я узнаю много того но я етой информации не доверяю но в итоге она оказывается правдой! Razz
и как можно обьяснить я в астрале в одно време и в физическом теле ?
или просто медитирую на ходу ?
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Re: Как можно обьяснить?

err0r писал(а):
Shocked Вот бывает чувство довольно часто где то каждые 15-20 минут я чювствую что я нахожусь где я сечас и где то ещё как бы
3-ий глаз я вижу себя со стороны иногда где то ( Но Не на земле )

Я думаю что это нормально. Я могу сознательно где-то ходить в то же время находясь в сознании и осозновая себя сразу в двух местах, само собой тело только в одном Very Happy Вот только внимание распыляется и из-за этого снижается детализация видения во втором месте и нет осязания и т.п. лишь чувствую что там происходит, что есть и вижу общую картину. Только при сильной концентрации улучшается обзор.
Зато так можно полетать по реальному миру, побывать в космосе Very Happy В общем сделать то, чего не могут простые люди Rolling Eyes Нет пределов для совершенства Exclamation
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Как можно обьяснить?

Вспомнил еще кое что
Кто то писал про это. Короче автор говорил что это не АП, это... не помню точно. Приводил пример, что одна женщина, сидя у ся дома посетила все крупные выставки картин в мире, доказывала это очень убедительно. (что то в этом роде) Это не астральная проекция по словам автора, просто полет сознания, или еще что то. Но я если честно с ним не согласен, и вообще пока сам все не проверю буду сохранять бдительность Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Re: Как можно обьяснить?

kirill1980 писал(а):
Вспомнил еще кое что
Кто то писал про это. Короче автор говорил что это не АП, это... не помню точно. Приводил пример, что одна женщина, сидя у ся дома посетила все крупные выставки картин в мире, доказывала это очень убедительно. (что то в этом роде) Это не астральная проекция по словам автора, просто полет сознания, или еще что то. Но я если честно с ним не согласен, и вообще пока сам все не проверю буду сохранять бдительность Shocked

Это кажется у Вебстера, он по моему это дистанционным видинием называл и говорил, что с учениками, прежде чем учить их АП, осваивает это самое дистанционное видение. Писал, что сам так без труда за знакомыми наблюдал и говорил, что некоторые люди, освоив это в совершенстве, на этом и останавливались, так как по их мнению после получения этой способности, необходимость в астрале отпадала. Такие вот дела. А кстати у меня тоже бывает так:сидишь препода слушаешь и ни о чем не думаешь и вдруг как бы с места срываешься, тело перестаешь чувствовать и в сторону смещаешься, но это не больше пары секунд как правило длится.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fair
Гость

Re: Как можно обьяснить?

ChaoS писал(а):
Даа... Вот у меня тоже ситуация похожая была я както достал интересную игрушку на компьютер и всю ночь проиграл...
Ночью бывало ощющение как будто я смотрю на самого себя со стороны какбы я стою и моё физическое тело играет... Shocked
на утро я пошол на кухню сделать себе кофе и мать мне говорит что я сидел с закрытыми глазами играл. Вот ето меня удивило. Но Картинка такая чёткая была что я даже несмог в то време понять! всё было так реално.!!!
в итоге я прошел всю игру етой ночью. Very Happy
а можно узнать где надыбать такой пресет на Bwgen ?


Мдаа, играть с закрытыми глазами Laughing это уже из разряда - " ты малость переутомился, иди лучше поспи" Smile Это ещё раз показывает насколько разрушительное действие компьютерных игр на неподготовленное сознание Wink

Пресет можно нарыть на их же сайте в разделах OOBE (Out of body experience)

to kirill1980 - хм, я и не знал что я не один такое за рулём испытываю Smile думал это что то у меня такое бывает. Вобще, как я и писал - это довольно стремно, едешь едешь а потом бац и ловишь себя на мысли, что ты не контролировал сознательно процесс вождения... машина как бы сама едет и передачи переключаются, и тормоза жмутся а я думаю совсем о другом...или вобще мысленно перед глазами совсем другая картина...
Кстати я как то раз чуть не стал очевидцем аварии которая почти произошла наверно по той же причине. Я еду значит разгоняюсь после перекрестка, а правее фольксваген тоже разгоняется ну вот мы синхронно так разгоняемся, и я зумачаю что на полосе фольксвагена в 100 метрах впереди навстречу ему задом едет ауди Smile Фольксваген ноль реакции продолжает давить педаль.. ну я еду рядом - думаю сейчас будет шоу. едем едем, остаётся 25 метров 20.... 15 и тут водилу видать осенило, надо бы на тормоз уже нажать Smile жмет с визгом и блокировкой его ведет юзом, понимает что не успеет остановиться - руль в лево на мою полосу... ну я тоже влево(хорошо никого не было) потом он увидев меня слева ещё больше стремается и пролетев эту ауди вправо берет и тормозит. Я видел его выражение лица :twisted: он был в небольшом шоке, а губы что то очень тщательно и четко выговаривали....(знакомые всем слова). А кто виноват? никто - сами виноват, нефиг зевать и гнать по правому ряду Smile
Самое интересное - что на следующий день еду по другой дороге, теперь я справа(потому что левый ряд занят и там поворот налево на перекрестке) И что вы думаете? Слева теперь фольксваген такой же, и даже тоже синий только светлее. И опять водила едет прямо в зад волге которая стоит и моргает налево. И опять он тормозит с блокировкой и на мою полосу(теперь правую). Вобщем чертовщина какая то была... хорошо что я благополучно избежал этих "встреч".

Так вот к чему я это - к тому что неуместные такие спонтанные "медитации" опасны.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 11:02 pm
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: Как можно обьяснить?

Fair писал(а):
Мдаа, играть с закрытыми глазами Laughing это уже из разряда - " ты малость переутомился, иди лучше поспи" Smile Это ещё раз показывает насколько разрушительное действие компьютерных игр на неподготовленное сознание Wink
.....как я и писал - это довольно стремно, едешь едешь а потом бац и ловишь себя на мысли, что ты не контролировал сознательно процесс вождения... машина как бы сама едет и передачи переключаются, и тормоза жмутся а я думаю совсем о другом...или вобще мысленно перед глазами совсем другая картина...


А ведь судя по всему вы об одно и том же. Тело физическое само по себе выполняет действия, причем за изображение отвечает астральное тело.

А на счет отключки во время вождения Вы здорово написали. Я читая Ваши ощущения сам вспомнил, что такая беда со мной часто случается. Действительно иногда во время движения задумаешься, а когда очнешься, то понимаешь, что на каком-то "автопилоте" доехал до нужного места. А, кстати, если б не прочитал Ваше сообщение то наверное и не обратил такого внимания на данный фокус. Rolling Eyes Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 12:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Как можно обьяснить?

mister писал(а):
...когда очнешься, то понимаешь, что на каком-то "автопилоте"...


А вот у меня изредко бывало: напразднуешься от души, а потом просыпаешься и окончания праздника, а уж тем более дороги домой, - не помнишь Very Happy А если ещё и за рулём домой приехал, да машину в гараж загнал - вообще класс! Very Happy

Свидетили говорили, что в таких случаях я вёл себя абсолютно нормально, осознанно, даже не шатался....
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008