арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Увидела свою смерть...


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
 Увидела свою смерть...

Вот недавно лежу, читаю книгу. Дохожу до строчки, в которой герой раздумывает о смерти... И тут чётко, ясно вижу себя в нарамнике, доспехах, распластавшейся в поле... Вначале видны были только глаза, пустые, "стеклянные", искра жизни в них уже угасала. потом я поднималась всё выше и выше, оставляя внизу увядшее тело. На какой-то высоте в поле зрения попали трупы воинов, разбросанные по полю. Два человека в чёрных одеяниях стояли у моего изголовья и бесстрастно смотрели...

"Видение" длилось секунд 5.

Я, конечно, догадываюсь, что это воспоминание, но есть один ньюансик: я никак не могу воспринять это как прошлое, разве что как будущее...
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Пожалуй, мало кто сможет объяснить где на самом деле прошлое, а где будущее. Мне иногда бывает не по себе, когда я вижу во сне странные сооружения (которые еще не построены), а потом читаю в газетах или интернете, что они появятся именно в этом месте.

Несколько раз в своих снах я видел странные автоматические "ворота" из 2012 или 2013 года (как для запуска лошадей на скачках) на подъезде к аэропорту"Домодедово" под Москвой. Но реально там их еще нет!! Неделю назад я узнал, что от Москвы до Домодедово собираются построить чуть ли не первую в России платную автомобильную трассу. Если судить по моим снам, эти "ворота" сыграют свою главную роль в 2012 году...
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Ярко... А ты их как видишь: они тебе просто снятся, или ты мимо них проходишь, пролетаешь, или может здания выныривают из тумана?
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Это просто сон, в котором я вижу знакомое мне место, но только выглядит оно иначе.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Мне во снах не часто является будущее... хотя... кто его знает Cool А то, что я увидела, было не во сне. Скорее, в каком-то оцепенении. Я почти уверена, что многим из клуба астролётчиков подобное является каждый день... Просто захотелось поделится впечатлениями
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008