арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Судьба Индиго или Снова 2013 год


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 67 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Судьба Индиго или Снова 2013 год

Цитата:
В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы. В нас заложен какой-то план, я его весь не знаю, но чувствую, что тоже буду нужен в эти критические годы. В конце концов в 2013-м мне будет шестнадцать лет. Думаю, найдется полк, которым я буду командовать.

Так сказал один из самых развитых индиго на пост-советском пространстве...
И опять эта дата - 2013 год....
Спрашивается - что будет? Что будет в этом году. Сколько людей - столько и мнений.
Я тоже отношу себя к индиго, и мне, чес говоря, очень интересно, что же мы будем там творить... или не мы Smile Cool Sad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:43 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Timur писал(а):
2 Osiris
а изменить уже ниче нельзя?
надеюсь этого не будет


А зачем?
Если будет развиваться именно такой вариант событий-
Население будет восстанавливаться очень быстро:
- База знаний о возможностях манипуляций этой реальностью, не погибнет.
- Техническая база для быстрого восстановления инфраструктур, будет щикарная.
- Появятся НОВЫЕ знания.
- Природа малость повасстановится.

И все кто потеряет физическое ткло в начале перестройки, в течении 100- 200 лет получат новые, с новыми возможностями. Cool))

ИМХО - погибнет гораздо меньше. Возможно и не будет всплеска смертности. Вполне возможно сменить генофонд за счет доминирующих генов.
Будет тогдв ВСЕ ЭТО несколько медленнее. Но и только.

Сейчас человечество настолько стабильно. Что сократить его больше чем на 20% НУ ОЧЕНЬ трудно. При таком катаклизме и земля в целом должна пострадать будет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Даже не могу сказать, правда это или нет. На эгрегориальном уровне чувствуется очень сильное влияние с разных сторон. Все тянут в свою сторону, рвут реальность на куски. Выглядит это как-будто в ведро молока опустили несколько миксеров Shocked . К чему это приведет достаточно сложно сказать. Возможно, будет глобальная катастрофа, а может вообще ничего не случится. Эх, в интересное время живем Razz

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Главное, что ощущается, что мы не такие, как все! Так значит нам уготована особая участь! А останавливать, что идёт нет смысла...

Но на данный момент это один из путей! Возможное будущее... Роберт Монро об это говорил...(разделяю его позицию)
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Timur писал(а):
Timur писал(а):
я понимаю с вашей позиции это как минимум не разумно.......
но, бля буду, жалко людей мне, это просто пипец как

вот за этот пост мне рейтинг поставили -2, мне так показалось наверное за вторую строчку
кто мне поставил скажите мне почему?
неужели то, что я состродаю людям не верно?

ПУСТЬ МЕРТВЫЕ ХОРОНЯТ СВОИХ МЕРТВЕЦОВ - так ответил Иисус человеку, который хотел оставить его, для того чтобы похоронить своего отца.
Отношение человека к смерти - показатель его развитости, так считает Сур
(а ты его"как минимум не разумно......." понимаешьSmile)) и, наверное, большинство форумчан.

А сострадание твоё о будущем, о том, что ещё не свершилось (и свершится ли?) - яйца выеденного не стоит. Всё это всего лишь твой страх.

Теперь понятна СУТЬ КАРМЫ?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
хочу понять правильно ли вы меня поняли: для вас мои переживания не разумны. я это хотел сказать. прошли вы уже это все..
сострадаю я не о будущим и не о смерти. смерть? где то я прочел: смерть улыбнется любому из нас, нам же остается только улыбнуться ей в ответ
тока знаешь, не видел я что-то улыбок у людей, которым на трехгранник селезнку накручивали, и не видел я улыбки в глазах паренька, когда "зуб" 9 мм перебил ему позвоночник.
а слышали ли вы как человек просит не оставлять его? блять у него в башке 2 дырки, а он вам говорит: не оставляй меня...
кто смотрел человеку в глаза перед смертью, ни когда он умер, а вот-вот отдаст богу душу?
чтоб говорить так как вы, мне на сердце мазоль надобно нарастить, я не еще не видел ни одной смерти, котрая пришла бы в раз: люди мучаются перед смертью: кто секунды, кто минуты
и состроднаия мои от этих секунд-минут, жалко мне и не че я не могу с собой поделать, сердце у меня через чур рыхлое что ли, не в пример вашим
может это от не знания, а может я не могу нарастить мазоль на него?
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Тимур, нет, не правильно понимаешь.

>кто смотрел человеку в глаза перед смертью, ни когда он умер, а вот-вот отдаст богу душу?

Ну, когда мне было 10 лет, у меня отец на руках умер. Очень полезное переживание, позволяет на многое посмотреть под другому.

>чтоб говорить так как вы, мне на сердце мазоль надобно нарастить,

Не нужно строить каменную стену, можно просто сойти с пути бронепоезда Laughing . Можно просто подняться выше, чтобы это не трогало. Зацепи вниманием то, что тебя трогает и пусти по касательной. Сейчас приближаюсь к вводу в область основного внимания 4го измерения - времени. Уже вижу все окружающее как непрерывное статическое событие. Сложно объяснить, но вижу, как человек не кончается после смерти и не начинается в начале жизни - он непрерывен.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Спасибо Вам пацаны, но я не смогу, простите.......
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
[quote="Timur"]
Timur писал(а):

2 OSIRIS
благодарю за ответ,
так получается, что этот путь самый лучший?

-
К сожалению, я думаю, что на этот вопрос точного ответа дать невозможно....
====
В переходе исчезнут только те, кто как мин. не сможет выжить в тех новых условиях (практически без озонового слоя, с другим климатом и в другом мире (по одной из версий это будет что-то типа вечнозеленого леса, но лес этот будет воистину огроменю. А также будет еще много новых изменений, в которых сейчашние люди просто не выживут, а вот 6 расса образовавшаяся из остатков 5 рассы сможет в тех условиях чувствовать себя вполне спокойно).
Потому, мое мнение, что, да, этот путь (по крайне мере сейчас) правильный.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Я вместе с Тимуром.

Ведь есть же такое понятие как сострадание? Я где-то читал, что прошедшая эпоха должна была научить человеков именно состраданию. Что из того, что человек не достиг высокого уровня и просто _боится_ умирать? Он хуже тех кто достиг этого уровня? И он не заслуживает нашей любви? Мы его в статистику - погибнет 5 миллионов. Нет, я этого понять не могу Sad

Я не боюсь умереть, я знаю что там. Но мне жалко того, кто идет на смерть.

Начет апокалипсисов - на форуме уже обсуждалось эта тема. Их предрекают с завидной регулярностью, примерно раз в столетие. Имхо - проецирование субьективной точки зрения и комплексов на внешний мир. Ничего личного.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Поддерживаю Тимура и сугубого.

Я сталкивался со смертью не раз. Всегда это были люди для меня, в принципе, чужие. Но как можно не сострадать матери, потерявшей своего ребёнка? Как можно не сострадать любому человеческому горю? Какую же чёрствую душу надо иметь. Даже если это испытание. Даже если это принесёт пользу в развитии. Вы заметили, почти каждый человек не думает о смерти пока она не похлопает его по плечу. Святая Матрона Московская боялась умереть. Она, что, была не "развита"?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:48 pm
    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
В начальных классах у нас на компьютере была игрулька, где нужно было выполнять элементарные арифметические действия. Если результат был не правильный, появлялась анимация, что на кролика падает что-то тяжелое и его плющит. Вы бы переживали за этого кролика? Wink Вот скажите, зачем переживать, жалеть? Это поможет ему или вам? Если можете и хотите помочь - помогите! А испытывание жалости - это еще одно "лови, фашист, гранату".

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
сугубый, предрекать то предрекают. Только в конце 12 года заканчивается цикл! А именно 22-23 декабря 2012 года...
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
23 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА

Опять кончается тысячелетье.
В который раз. И легионы душ
Мятутся, как нетопыри в подклети,
И слушают пророчества кликуш.

Там с кафедры вещает академик,
А там с амвона - протоиерей,
И черви страхов от опар полемик
В сердца вползают полчищами змей.

Грядёт потоп. И светопреставленье.
Всеобщий мор. И смена полюсов.
И где-то в инкских джунглях откровенье
Уже прочёл профессор Иванов:

Земля умрёт, и новый цикл природа
Начнёт без нас, на этот раз не зря.
И дата - двадцать третье декабря
Две тысячи двенадцатого года.

А я скажу: любой священ удел,
Что Богом дан. Не лучше ль помнить это?
И как ты жил, как встретил свой предел -
Не в этом ли залог начала света?

_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Намыч, ты не въезжаешь в тему. Во-первых, люди это не кролики Wink
Во-вторых, не надо путать эмоции с чувствами, а ещё вернее с духовностью. Ещё на Руси слово жалеть, означало любить. Ты не любишь людей? Любовь, сострадание, милосердие - это не эмоции. Когда захватили школу в Беслане, тебе было пофигу что будет с детьми? Надеюсь, что нет. Иначе, какой смысл во всём этом.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:36 pm
    Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Ashanin писал(а):
23 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА

Да, да полностью правильная дата.. Я там с сомнением вначале указал т.к , чесно говоря немного спутал. Потому полностью поддерживаю эту.
Притом что самое интересное что все телеэфиры на ту тему будут назанчены на 24 декабря =)) , когда уже практически ничего не останется.
Кстати у Маяй как многие знают, существовал календарь событий.... Он был разделен на периоды... И в 2012г 23 декабря у них в календаре заканчивается самый длинный самый последний период в их календаре. Потому и по этому факту можно сделать некоторые выводы.
--

--
2 Ашанин
Вы как-нибудь связаны с Шамбалой? Имею ввиду вы от нее ?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:35 pm
Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Июн 17, 2005 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Осирис, я не от шамбалы. Я сам по себе, если можно так выразиться.

Я сочувсвую людям, так как творят они в последнее время и не ведают, что творят. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то они всего лишь шестерёнки одного механизма и 1 человек ничего не может изменить...

Ещё хотел добавить от себя, что помимо пассивного сочувствия я пробудил несколько людей. Хотя я тут был тоже посредником. Значит должны они были со мной встретиться и пробудиться. Но я счастлив, что они осознали, что есть другая жизнь, чем они думали до этого момента. Они так поменялись! Это стали другие люди! Были обычные, ничем не выделяющиеся из толпы! А теперьони вместе с нами! Творят добро здесь и сейчас! И что может быть лучше? Crying or Very sad
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ashanin писал(а):
Я сочувсвую людям, так как творят они в последнее время и не ведают, что творят. :


Извечная фраза сумасшедших проповедников Cool))

А когда,,,, было ИНАЧЕ?

Чем? сейчас, люди хуже чем 1000 лет назад????

Да ничем... Даже лучше.

причина не в людях. И не в том, что творится.

Просто пришло время следующемй этапу эволюции разума. Cool

Я сравниваю наше время, с последним классом средней школы.
А в 12м году планируется выпускной БАЛ.

А потом ?

Экзамены на поступление в ВУЗ.
И если школа она обязалово, то ВУЗ для тех кто хочет и тех кто способен.
Те кто непройдет.... вернутся в мир очень похожий на ЭТОТ.
И жизнь будет продолжать бить их головой об асфальт.
Из года в год. Из жизни в жизнь. До тех пор пока.... будет возможность содержать эту Школу.
Потом их заархивируют до новой возможности.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Цитата:
В священной книге "Пополь-Вух" есть любопытные сведения о "великих космических циклах", в рамках которых, уверены были майя, ацтеки и инки, живет Вселенная.
По их мнению, прошло уже четыре таких цикла, или "четыре Солнца". Мы живем в "пятом Солнце *. Первые четыре цикла заканчивались всепланетными катаклизмами, в результате которых гибли цивилизации и люди "Пятое Солнце", записано в "По-поль-Вухе", родилось 13 августа 3114 года до нашей эры, а умрет спустя 5125 лет, то есть 23 декабря 2012 года, от "движения Земли" (землетрясения или смещения оси планеты).


Цитата:
Первое Солнце, Матлвактли Атль: продолжительность 4008 лет... В эту пору жили великаны... Само название Матлактли Атль (Десятая Вода) символизирует гибель Первого Солнца от разрушительной воды. Этот потоп... явился результатом непрерывного дождя... Одни говорят, что от потопа спаслась единственная пара людей, благодаря стоявшему на берегу старому дереву. По словам других, спаслось целых семь пар, которые прятались в пещере до тех пор, пока потоп не кончился и вода не спала. Их потомки снова заселили Землю и стали почитать их как богов... Второе Солнце, Эхекоатль: продолжительность 4010 лет... Это Солнце погубил Змей-Ветер Эхекоатль, и люди превратились в обезьян... Спаслись только один мужчина и одна женщина, стоя на скале... Третье Солнце, Тлейкияуильо: продолжительность 4981 год. Люди - потомки четы, пережившей Второе солнце... Третье Солнце погибло от огня... Четвертое Солнце, Цонтлилик: продолжительность 5026 лет... Люди погибали от голода, который пришел вслед за морем крови и огня..."

Пятое солнце, символом которого является лицо самого бога солнца Тонатиу, по легендам, родилось очень давно (IV тысячелетие до Рождества Христова по христианскому летоисчислению), вследствие чего и появились морщины на лице бога Тонатиу. Это Солнце приближается к концу своего цикла, который должен наступить 23 декабря 2012 года

_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Цитата:
Воспользуемся другими методами мировой астрологии. В гелиоцентрическом гороскопе , описывающем, как правило, глобальные события мирового масштаба, к декабрю 2012 года складывается симметричная конфигурация планет, причем, в углах этой фигуры находятся медленные планеты, а это явное указание на событие большой значимости, более того, в 2012 году Нептун, который в астрологии отвечает за землетрясения и наводнения, переходит в знак Рыб, которым и управляет, а значит, будет проявляться особенно мощно. В этот период можно ожидать глобальные природные катаклизмы, которые должны значительно изменить облик Земли, и как следствие этого, новый передел мира.

Данный гелиоцентрический гороскоп дан на 23 декабря 2012 года

_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
а чем вас не устраивает данная конфигурация?
в гороскопе человека наличие паруса (она так называется ) говорит
только о хорошем (это вкратце).
вот если бы аспекты были черными (негативными),тогда другое дело,
тогда это уже не парус ,а кинжал (под это можно и судный день подвести Very Happy при желании).
может в этот день какой-нибудь гений родится...или же правитель (ну или очередной будда)
раз уж такие мощные планеты задействованы.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
апр, не я составлял данный гороскоп. Потому как астрологией не занимаюсь. Нашёл по теме и решил его сюда выложить...
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
flashback


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Мой, если так можно выразится, знакомый сказал, что смена эпох будет в 2070 году, а про 2012 сказал, что это дата не имеет особого значения, так как это не конец 7-летнего цикла.
Знакомый далеко не глупый человек и знает что говорит.


Что вы дамаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Evgenija

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5
Продолжаем разговор....
Вообще, конкретные числа такие, как 2013 или 2012 можно смело ставить под сомнение. Ничего определенного в этом мире нет и быть не может.
Из моих источников я знаю, что мощный квантовый скачок должен был произойти в октябре 2003. Но срок продлили ещё на один цикл, т.е. ещё на 4 года. Почему так? Я не знаю. И никто, никакой супер-пупер контактер вам не скажет.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Evgenija

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5
А вы никогда не задумывались, что мЕссия уже достаточно давно среди нас?
Вот только не надо всяких идиотских шуточек, типа не я ли эта спасительница.
Я просто дала информацию, ваше право принять её или нет.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Амен, а чего её чистить-то? нармальное общение, чистка чакр так сказать sm289

ЕвГения, полностью с вами согласен. Более того - мессия сидит в каждом из нас, не находите? Тема апокалипсиса уже обсуждалась на форуме и не раз (воспользуйтесь поиском по форуму с ключевым словом 2012, вот здесь очень хорошо написано - http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=880&highlight=2012) Моё имхо - каждый понимает армагеддон как хочет, т.е. у каждого своя смерть.

У меня к вам вопросик - вы тут упомянули Фалеса. А меня в своё время очень поразила одна книжка, от имени Фалеса Арагвинянина. Я её отсканировал и выложил в Сеть http://oak-forest.narod.ru/trees/fales.html
Вы этого Фалеса имели ввиду? И если его, то что вы знаете о нём, поделитесь пжалуста. А если нет - то какого?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Evgenija

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5
Я говорила о Фалесе - родоначальнике древнегреческой философии. О нем я знаю только в рамках курса лекций и ничего в оригинале не читала. Он считал единым вечным началом воду, что всё есть вода, всё из неё происходит и туда же возвращается.
Фалес Арагвинянин?Честно говоря, первый раз о таком слышу. Там что-то сказано про распятого бога? Эта книга относиться к более позднему периоду?
В любом случае, я скачала книгу и обязательно прочту. Спасибо.
_________________
Подобно бойцу, воин света сознает, сколь необорима его мощь, и никогда не вступает в схватку с тем, кто не достоин подобной чести.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Я хотела бы задать вопрос...

КТО НИБУДЬ знает что то о дате - 7 АВГУСТА 2013 года...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Увжаемый Сугубый, а Вы не нашли более ничего от Фалеса Арагвинянина? или о том хоть что это и от куда? (рассказы я прочел, недели две наверно после ходил под впечатлением, времени уже прилично прошло, но что-то остаточное у меня отпечатолось как ценное)
ЗЫ Голос Ангела, ты тоже слышишь ИХ? Это ОНИ тебе дату сказали?
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Voice in your head, если серьезно, то я эту дату знаю с рождения и есть информация подробная про эту дату, но я хотела бы кое что уточнить... ГОВОРЯТ???? последний год можно и так сказать.... Confused

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Голос ангела раскажи подробнее
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ой, ребята, не морочте себе и людям головы.Поверте, те кто действительно знает судьбу человечества, никогда не опустится до разговоров с какими-то смертными существами.А над вами откровенно стебутся обычные сущности, а вы слушаете их с благоговением, представляя наверное что с вами говорит Иисус Христос... Cool Хотя если вам нравится служить пищей, и когда играют на ваших эмоциях и желания казаться круче, чтож, тогда продолжайте слушать их.Но увы, это совсем не те, за кого вы их принимаете, поверьте мне, я имела с ними дело(даже пару раз заставляла делать то, что они делают с вами,таким образом ведь очень легко довести до помешательства...) Cool
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Magelan

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 29
Баст писал(а):
Поверте, те кто действительно знает судьбу человечества, никогда не опустится до разговоров с какими-то смертными существами.

Мне кажется наоборот. Простые "смертные" сущности не хотят слышать то, что им говорят те, кто знает судьбу человечества. Cool

Баст писал(а):
и когда играют на ваших эмоциях и желании казаться круче

Мне кажется, что этими словами это вы надеетесь казаться себе круче?
"Я то знаю, молодежь, что да как!" Cool

"Ни верьте никому - все должно постигаться своим опытом"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Такс по порядку.. Wink

Во первых я не утверждала что я ИНДИГО...
Во вторых я могу ошибаться...
В третьих я более 20 лет не слушала тот голос что говорил мне... я просто ЗНАЛА... ЗНАТЬ и ПОУЛЧАТЬ информацию - согласитесь разные вещи...
В четвертых - я не говорила, что со мной говорит БОГ... хотя если я не ошибаюсь я знаю КТО говорит...
В пятых - подробности о том что знаю.. описывать точно не буду...
В шестых - мне было важно знать, есть ли еще люди знающие эту дату, так как период 2004\2005 года стал периодом объединения тех кто ЗНАЕТ... такие люди стали часто мне встречаться... до этого я думала , что все это бред, что это ничего не значит...
В седьмых - всем желаю ВЕРЫ и ЛЮБВИ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

спасибо за добрые слова.
если записать по аналогии то
1 я точно не цвета индиго (если то что я видел аура)
2 когда говоришь о том чего не видишь трудно просто ошибиться, более вероятно прлсто не знать.
3 один сон мне снился году так в 99 про 2012 я тогда посмеялся все ждали 2000, а мне придется ждать на 12 лет больше
4 по возвышенному и уверенному тону, я могу лишь догадываться о фигуре постоянно говорящего со мной. Странно как рано я научился абстрагироваться от своих же слов и слушая свои мысли выдавать их за чужие, но я уже рассмотрел приемлемые варианты, по одному из них всё складывается почти так как хотелось бы.
5 а) а я бы описал
б) всё очень просто закрываю глаза и начинаю оценивать ситуацию или принимать решение и очень скоро начинается диалог меня с кем-то, их там даже не один, и в этой беседе складывается впечатление, что кто-то знает больше чем я и я с ним разговариваю.
6 нет нам не встретиться
7 за добрые слова пусть наполнится радостью твоя жизнь! тебе тоже ЛЮБВИ и ВЕРЫ! Если хочешь возьми ещё и удачи!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:36 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 67 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008