арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Кто мысли читать умеет?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Кто мысли читать умеет?

Кто умеет читать мысли, пожалуйста поделитесь опытом. Как, что, всё подробно, мне всё интересно.

Вопрос: Ктонибудь умеет говорить в другом человеке или показывать ему картинки?


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 11:07 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Пн Окт 27, 2003 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Нужно стать им. Посмотри ему в глаза и стань им. И всё тебе будет и мысли и картинки.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Обучение технологиям НЛП позволяет это делать.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 3:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Обучение технологиям НЛП позволяет это делать.

Читать или говорить?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Кто мысли читать умеет?

Ветер писал(а):
Кто умеет читать мысли, пожалуйста поделитесь опытом. Как, что, всё подробно, мне всё интересно.

Вопрос: Ктонибудь умеет говорить в другом человеке или показывать ему картинки?


Как раз написала на эту тему в форуме Флэйм, а потом прочитала твое сообщение. Тоже интересуюсь подобными проблемами.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 10:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Я канечна не умею ... Если б умел то несказал бы наверное ... Shocked

Как уже подметили стань человеком ... ) ... Из актерского мастерства, впрочем это знает любой квалифицированный ... эээ ... Тот-Кто-Моделирует-Реальность (лжец в простонородье) ... чтобы хорошо играть роль надо плотно вжиться в образ ... ) ... Настолько плотно что начинаешь мылсить как "образ", чувствовать и т.п. ... Это обеспечит тебе как минимум определенную долю вероятности что ты "прочитаешь" объект ...

Из НЛП хорошо для этой цели служит подстройка. Почитай - там все подробно. От себя могу порекомендовать книгу "НЛП: Техники Россыпью" ... Толковая вещь ... в Москве в книжных есть точно ...

А вот чтобы реально ЧИТАТЬ мысли ... тут батенька нужно быть магом ... а в этом деле .. не объяснить ... вот как ты рукой двигаешь? объясни мне если я не могу .. Wink

В общем и в целом все идут с барабаном на шее по тропе становления мага ... :twisted:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Книжки по НЛП мало кому помогли, здесь требуются тренировки.

Интересно, что тренируясь НЛП некоторое преобретают (или развивают) паразительные возможности по чтению и передачи мыслей. Проверенный ФАКТ!

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 10:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Сталкер писал(а):
Нужно стать им. Посмотри ему в глаза и стань им. И всё тебе будет и мысли и картинки.


Обязательно смотреть в глаза?......Я о том что в случае неудачи я буду , мягко сказать, глупо выглядеть.

На счёт стань им. Я пробовал, получается! Только не давать информацию, а получать. Захотелось мне жизненный опыт одного недавнего знакомого себе "заклонировать". Больно шустрый и мозговитый. Представил оба тела как одно целое, мысли общие, желания, стремления, убеждения........ Да ты знаешь как это делается (наверно)).... Получилось!!! Я пару дней ещё своё лицо его лицом ощущал! ( 90% "ума" для мышц на лицо идёт, значит хорошо получилось) Умения, убеждения тоже пару тройку дней так ещё, не свои в себе замечал. Молодец товарищ, по жизни крепко стоит!

Вопрос лично к Извне, как к авторитету для меня: К чему Вы относите описанное выше, к умению читать мысли, или вампиризму, или чемуто другому?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Кто мысли читать умеет?

Marina писал(а):

Как раз написала на эту тему в форуме Флэйм, а потом прочитала твое сообщение. Тоже интересуюсь подобными проблемами.


Я тоже незнаю как это делаю, зто просто происходит. Это для меня тоже скорее проблема. Обмануть меня конечно практически невозможно, но плачу за это .......двойной психической нагрузкой. .... и по зверски) сильными ощущениями во лбу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Анх Новнъ писал(а):


А вот чтобы реально ЧИТАТЬ мысли ... тут батенька нужно быть магом ... а в этом деле .. не объяснить ... вот как ты рукой двигаешь? объясни мне если я не могу .. Wink

В общем и в целом все идут с барабаном на шее по тропе становления мага ... :twisted:


Я могу читать мысли и хочу совершенствовать эту способность. Поэтому и вопрос задал, хочу поговорить об этом.

На счёт мага.........я давно думал на эту тему.......мне кажется сдесь( в форуме) слишком много внимания уделяется слову, понятию маг. Постоянно во всех мнениях чувствуется желание отделить понятие маг, провести вокруг него чёткие границы, сделать мечтой, консервировать его. Моё мнение на это, смотрите подпись......

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Книжки по НЛП мало кому помогли, здесь требуются тренировки.

Интересно, что тренируясь НЛП некоторое преобретают (или развивают) паразительные возможности по чтению и передачи мыслей. Проверенный ФАКТ!


Вы немного недооцениваете меня. Я знаком с НЛП, неплохо владею им. Даже уже успел разочароваться в нём. Некоторые приёмы, например, даже советовал бы не использовать, из за слишкой большой очевидности манипуляции для манипулируемого. Вообще склоняюсь к мысли, что подсознание не так уж и поддатливо на НЛП( точнее на технологии описанные в книгах), как это считают. Меня, например, ОЧЕНЬ трудно "поймать" на НЛП (и не только на технологии из книг). Может потому что я с ним знаком,.....хотя знакомы с ним все, просто немногие отчёт себе в этом отдают. Может потому что я в силу своих способностей могу заглянуть в "контекст" в сознании сказавшего.....незнаю, поэтому хочу пообщаться. Общаться, какбы там ни было, значит развиваться. Бог редко обращает внимание на единицы, как мне когдато, ктото, точно, на эту тему сказал. Нужно общаться.

Да о НЛП я не закончил. Всё НЛП! Вопрос в чём цель. А что цель, определяет технологии.

Вопрос лично к Вам: Вы можете читать или передовать мысли? За ответ заранее благодарен.

Ещё вопрос. Вы лично знаете людей развивших с помощью НЛП, или не НЛП, свои способности читать или передовать мысли?

С уважением: Sascha.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 2:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
>Вопрос лично к Вам: Вы можете читать или передовать мысли? За ответ заранее благодарен.
Иногда получается. Двумя способами. Первый - НЛП калибровка (это вопрос тренировки, любой при усердии способен на это). Второй менее приятный для меня, когда мысли человека "слышаться", так как-будто он их произнес, хотя этого не делал, но "громко" подумал. Иногда из-за второго способа происходят неловкие ситуации.

С передачей сложнее, скорее нет, чем да.

>Ещё вопрос. Вы лично знаете людей развивших с помощью НЛП, или не НЛП, свои способности читать или передовать мысли?
Знаю.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Сталкер писал(а):
Нужно стать им. Посмотри ему в глаза и стань им. И всё тебе будет и мысли и картинки.


Вчера использовал предложнный тобой способ. Получилось вроде!!! Всё как ты сказал, только не в глаза смотрел, а прям в Аджну. Агрессию снять нужно было, "выстрелил" мыслью "Я нежелаю спора, мне спорить на эту тему западло". Как шёлковый(вая), (эт штоб чужое мнение хотяб раздвоить на эту тему)).
......!!!!!!!!!!.......
Реально подчинил человека "Взглядом Василисска)". Хороший совет!!!

Делал это так: Представил черепные коробки одним целым, провёл связь, лучь. Сделал коробки "сообщающимися сосудами", "взял" "контекст",и "перелил"(с силой) эту мысль в другую коробку, сделав своё я больше по "размерам". Заметил сильный испуг от "белизны" взгляда у подчиняемого(мой). Даже для меня "вспышка" была действительно "яркой"! Первая мысль об этом: "Я несу ответственность за эту способность, я не имею права использовать её во зло".

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Ты имеешь право на всё, но в магии действует старый принцип ПЗСС. Последствия за свой счёт. А так - ты имеешь право на всё. Только сумей потом за это всё ответить.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Сталкер писал(а):
Ты имеешь право на всё, но в магии действует старый принцип ПЗСС. Последствия за свой счёт. А так - ты имеешь право на всё. Только сумей потом за это всё ответить.


Да так конечно... Только я нехочу лишний раз отвечать за собственный беспредел. Я за хороших), потомучто все всёравно к одному прийдём, хоть изтормозись. А вообще....меня, раба божия, это рабство причинноследственности (и не только физического мира) конкретно бесит. Роман какуюто свободу гдето увидел.....в упор её не вижу. Или ты вперёд или получи по башке, а если назад, так вообще капец тебе...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Второй менее приятный для меня, когда мысли человека "слышаться", так как-будто он их произнес, хотя этого не делал, но "громко" подумал.


Да!, так это и происходит). Только чем неприятный?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
Veter, ti sam sebia ojavil rabom bojim, a teper robchesh....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
О! И ты с Bayern!

ein(e) Heide писал(а):
Veter, ti sam sebia ojavil rabom bojim, a teper robchesh....


Да хоть кем бы объявил, всёравно бы им был.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Ветер писал(а):
Извне писал(а):
Второй менее приятный для меня, когда мысли человека "слышаться", так как-будто он их произнес, хотя этого не делал, но "громко" подумал.


Да!, так это и происходит). Только чем неприятный?


Путал, что человек говорил, а что думал. Когда дальше общался, то человек был очень удивлен - "Я этого не говорил... только подумал. Откуда ты узнал...", и глазища таращит так, будто я монстр.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Второй менее приятный для меня, когда мысли человека "слышаться", так как-будто он их произнес, хотя этого не делал, но "громко" подумал.


Вы умеете эту способность отключать?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Пока нет. Не включать, не отключать, она периодична и стихийна.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Пока нет. Не включать, не отключать, она периодична и стихийна.


Это вообще реально, научиться этим управлять?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 12:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Думаю, да.
Во всяком случае, люди обладающие такими способностями есть.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 3:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
less

Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 1
Анх Новнъ писал(а):

Как уже подметили стань человеком ... ) ... Из актерского мастерства, впрочем это знает любой квалифицированный ...лжец
twisted:
я делаю именно так, причем получается "прочитать" мысли. Не те мысли, что выражены словами, а что-то другое, но и в этом другом я так же уверена как и в словах.Вобщем, все это ощущения! Все зависит от тогог, на сколько верить в себя.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008