арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

А там темнота...

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
 А там темнота...

Опыт не мой. Друга. У него просто к сети нет доступа.
Вычитал я гдето здесь на форуме, что в АП из ОС можно легко выйти если пройти через стену, а если стена упирается, то втереться через нее начиная с межбровия.

Так вот у друга ОСы 100% по желанию, а в астрал не может попасть. Я и рассказал, что некоторые такое советуют... Ну а вчера он звонит и говорит, что

сквозь стену проходит легко, а там темень Sad. Ничего там вообще. Так он побродит в пустоте, в темени, и уходит обратно в ОС. И так постоянно.

Помогите плз. Подскажите. Как ему быть. Он интересуется: "Что за ощущения должны быть в АП, как проверить что ты там?"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 8:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Когда я на скорости вылетаю из ОСа, тоже попадаю в темноту, через некоторое время начинается новый сон или я делаю петлю, снова влетая назад. Кстати, интересно, что порой все остается даже без искажений.

Но один раз было такое: я попал в темноту, но в ней что-то слабо мерцало. И я напряг "зрение", силясь увидеть что-то в кромешном мраке. Тут то и включился свет, озарив все вокруг.

Кстати, вот еще интересная закономерность. Я в ОСах веду себя непредсказуемо, если в течение дня скучал. И люблю экспериментировать с самим устройством ОСяной колыбели. Например, повернуть голову назад или посмотреть далеко-далеко. Как правило начинаешь наблюдать глюки: горы плоские, сзади ландшафт не выстроен. И все моментально начинает исправляться, достраиваться и уточняться, словно текстуры из 32Х32 превращаются в 256Х256.
Все эти недочеты я предъявляю тому, кто в текучке ночных обучений что-то недосмотрел. Very Happy

Совет другу: если у него полным-полно ОСов, это значит, что парень очень сознательный. Это хорошо. Есть у меня одна метода перехода в АП из ОС. Проверь ее:
Становишься посреди ОСа, поднимаешь руку в правый верхний угол, зацепляешь астральную материю и сдергиваешь ее против часовой стрелки. Потом смотришь, где ты.

У меня сумбур какой-то начинается, лучше получается метода "Дверь" или просто резкий рывок "За грань". Но последствия сами понимаете непредсказуемые. То одно, то другое из памяти вышибает, раз-два-три и либо на просыпание, либо очарование и забывание.

Ладно, попробуйте, обсудим, я тоже попрактикую за это время.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Метод неплох

В первую очередь приношу благодарность от имени своего друга за ответ, который дал ему новую почву для продолжения эксперементов, а то было совсем у него энтузиазм поугас.
Но вот делема: после срывания, отдергивания... изображения друг мой снова оказывается в том месте с которого он втирался в стену. Получился этакий замкнутый круг. Возможно нужно пробовать другой метод отделения АП, но какой? Прыжки с крыши вниз ему не страшны, самоубийство вроде сбивания грузовиком тоже, говорит что и гелиотина не помогала. Причина в том, что он во сне ярко осознает что это сон и ничего не может произойти лично с ним, только лишь с картинкой, просто в большинстве случаев кадр резко переключается на другой сюжет и все.
Как быть не знаем.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Комнату где лежит ФТ пробовал искать?
При приближении к ФТ обычно происхотит ВТС.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Иногда ОС не выдерживает быстрых поворотов головы и разъезжается, открывая разломы. Вы когда-нибудь оборачивались в ОСе?

И вот Извне правильно толкует. Видишь ли. Когда ты экстериоризован в астральном теле, физическое тело представляет собой тень от астрала. Если астрал "+", то физика как бы "-". Чтобы выйти в астрал точка сборки долна выйти за пределы кокона и осветить тень (ФТ), причем тогда может осознаваться астрал и физика одновременно, что позволяет в дальнейшем выходить из второго тела. И становиться чистым сознанием (шарик с лучем обычно).

Также ТС вывести за пределы пузыря может вспоминание внешнего по отношению к кокону места. Когда идет вспоминание (настройка на многомерные координаты места), прокладывается траектория к месту, по которой точка сборки делает сдвиг. По этому же принципу происходит физическая телепортация, но она существенно затруднена наличием человеческих энергий формы (человеческая форма - это когда человек проводит энергии материального мира и считает, что твердые предметы реальны, как и его физическое тело).

Попробуем? Cool

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
И еще, раз уж поперло. Поясню еще момент, хоть он и много оговаривался ранее.

Как только останавливаешь мысли физические, в фокус внимания попадают мысли астрального плана. Отождествления с физическим телом, с физическими проблемами и горестями прошлых ошибок (все это физический внутренний диалог) видимо у твоего друга достаточно проработан.

Пускай занимается остановкой диалога астрального, вместе с отождествлениями - собственными переживаниями, видениями, желаниями и ситуациями. И все это лучше ему делать не выходя из физического тела сначала. Просто в медитации. Когда произведется достаточная очистка и синхронизация этих двух слоев, начнутся проявления третьего слоя. Чистота понимания и осознания энергетических фактов повергает обычно людей в шок. Они понимают, что все это уже давно изучено и понято. А просто диалоги не давали взглянуть на себя непредвзято, вспомнить себя.

С этого периода заканчивается астральная колыбель и можно выходить во вне, полностью управляя своими реакциями воли, эмоций и разума. Приходит знание себя как энергоинформационного существа, для которого энергетические и информационные миры - родные пенаты. Все. Жизнь начинается.

Какая там темнота?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
> И еще, раз уж поперло.

Ну и я, УЖ достало.

Цитата:
> Когда ты экстериоризован в астральном теле, физическое тело представляет собой тень от астрала. Если астрал "+", то физика как бы "-".
Ну ка растолкуй эту... Толь так, чтоб смысл был, а не только
слова красивые и непонятные.
Цитата:
> Чтобы выйти в астрал точка сборки долна выйти за пределы кокона и осветить тень (ФТ),
Ну ладно, эту ККщину я еще могу на русский перевести:
Что бы выйти в астрал, сознание должно выйти за пределы эфирного тела
и ...
Тень ФТ? Cool ???? видимо отбрасываемую светом спектрального крестика
(80)


Цитата:
> причем тогда может осознаваться астрал и физика одновременно, что позволяет в дальнейшем выходить из второго тела.
Из астрального в ментальное Surprised
Ну ты герой!!!! Про осознание ментального плана я молчу - это можно.
НО из АТ в МТ 8(


Цитата:
> И становиться чистым сознанием (шарик с лучем обычно).
Ну прям сперматозоид Cool
Я тебе как нарисую, таким ты меня и увидишь!
То, что "как правило" для тебя не обязательно для других.

Цитата:
>
> Также ТС вывести за пределы пузыря может вспоминание внешнего по отношению к кокону места.

Визуализируйте мыслеобраз того, что хотите увидеть и удерживайте его.
В астрале действует принцип притяжения подобного.
То, что вы нарисовали будет притягиваться к оригиналу. И тянуть за
собой ваше АТ. А можно и не тянуться тогда откроется канал ясновидения
Cool
10 - 15 дней таких тренировок, по 20 минут.
Классика открытия третьего глаза. (Если не приплетать коконы)
там както без них обошлось Cool

Цитата:
> Как только останавливаешь мысли физические, в фокус внимания попадают мысли астрального плана.
А что такое "мысли физические" ???????
ОНИ в каком плане????????
Возможно! Человек имел в виду, свои / не свои
возможно - бытовуха / возвышенное

Не! народ! Свят у нас умница и в практическом плане монстр.
но его теретизирования 80

Для распутывания:
Астрал - Мир мысли.
Именно в нем находятся ВСЕ мысли.
точнее мыслеобразы.
Ментал - Мир абстрактной мысли. (Нет картинок)
ДА это определение только условность ,принятая для НАШЕГО уровня
знаний.
Но ОНА(эта условность) широко распространена и думаю не стоит ее запутывать пузырями,
коконами, ТС.
При том, что и я не все понимаю в его изложении. представляю как ОН
может новичков запутать.


Цитата:
> Отождествления с физическим телом, с физическими проблемами и горестями прошлых ошибок

О! И покаяние сюда прплел. Ну здесь то оно причем???????????

Цитата:
> Пускай занимается остановкой диалога астрального, вместе с отождествлениями -
> собственными переживаниями, видениями, желаниями и ситуациями.
> И все это лучше ему делать не выходя из физического тела сначала.
> Просто в медитации. Когда произведется достаточная очистка и синхронизация этих двух слоев, начнутся проявления третьего слоя.
> Чистота понимания и осознания энергетических фактов повергает обычно людей в шок. Они понимают, что все это уже давно изучено и понято.
> А просто диалоги не давали взглянуть на себя непредвзято, вспомнить себя.


РРРРРРРРозовые сказки.
Надо учиться отличать СВОИ мыслеобразы от НЕ своих.
Именно в этом отличие ОС и ВТО
Это просто и я об этом уже писал.
ТОП "как правильно останавливать мысли"

А практика очищения кармы, которую товарищь пытается тут изложить....
Но криво и непонятно Cool))
Если ее не делать - то флаг вам в руки и ветер в спину.
НО! даже тут на форуме, есть масса людей, которые в астрал с такой черной
кармой лезут. Цепляют там на себя всякую нечисть, но всеравно лезут, и
получается !



Цитата:
>
> С этого периода заканчивается астральная колыбель и можно выходить во вне,
Это куда?
Вне астрала ментал.
И как он по твоему выглядит?
Если ты можешь это нарисовать.... Cool
То это астрал.
А то что ты говоришь ....?

Цитата:
> Какая там темнота?
Темнота невежества?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Метод неплох

Caracos писал(а):
. Возможно нужно пробовать другой метод отделения АП, но какой?

Пусть в ОС попробует лететь вверх, всё время вверх - АП гарантированоSmile)))))))))
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Что такое КАРМА?

Цитата:
Карма проявляется в бесконечном потоке мыслей и образов, непрерывно текущем в нашем уме.


Карма - это ПАМЯТЬ о взаимодействии самостоятельной сущьности(СС) с другими СС.
Чья память? Любая в которой есть о Вас запись.
Отсутствие кармы - это когда таких воспоминаний НЕТ ВООБЩЕ
Согласитесь - достигнуть такого состояния.....?
При вашем появлении в поле зрения СС который вас помнит, возникают его желания (астрал-мир желаний) относительно Вас.
И они летят к Вам, в той или иной степени влияя на вашу жизнь.

Если эта память , воспоминания плохие, вызывающие разрущительную реакцию....

Вот и живем мы в сети таких желаний. Своих - чюжих.
И вместо того, что бы прогрессировать и развиваться - отрабатываем реакцию на то,- что уже было 8(


Цитата:
Знать как направлять и контролировать этот поток означает управлять своим существованием.

Это уж совсем, упрощение для ....
Не стоит смешивать способность куправлению СВОИМИ телами с
отработкой ВНЕШНИХ взаимодействий.
Это разные вещи, и для каждой из них существуют практики, тренинги. И они разные. Они хорошо проработаны, есть пактически во всех "учениях" и религиях.

Цитата:
Мы создаем ту реальность, в которой живем, силой мысли и убеждения привлекая в свою жизнь, о чем думаем и во что верим. Мир настоящего - это результат наших прошлых мыслей.
Спроси себя: какое будущее ты придумываешь себе сейчас?*


Мысль правильная! НО вырванная из контекста приводит к одному из самых распространенных заблуждений приводящих в тупик познания.
В первоисточнике этого, часто цитируемого, тезиса - шла речь о едином сознании творца реальности. А прозвучало оно в те времена, когда еще существовала прямая связь, слушателей с творцом.
Сейчас сознание СС отделено от творца , с целью тренировки самостоятельности. Cool

Эпоха такой тренировки закончилась, НО идентифицировать СЕБЯ с единым пока еще рано. Процесс объединения только в самом начале.
Те, кто чтает сейчас это сообщение- стоят на переднем крае этого процесса.

А пока, для продвижения вперед надо придерживаться правила золотой середины.
Гармонично развивать все тела, внешние взаимодействия, знания, способности к творчеству.

Особо стоит отметисть способность взаимодействовать с коллективом.
Именно объединившись в группу мы немного приблизимся к состоянию когда НАШИ мысли будут определять будущее.
Не способные к работе в коллективе, в сознании единого будут выполнять самые незначительные функции или блокированы.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Сур. Smile)))))))))))))))))))
Ты первый, кто меня критикует за весь год. Smile))))))))))))))))
Я себе распечатаю и на стену повешу. Smile))))))))))))))))
Как я рад, что хоть кто-то разбирается. А я ведь не просто так написал: поэт-эзотерик. Я на истину никогда не претендовал. Я целью моей практики являю красоту изложения.

Сур, аж тепло разлилось по сердцу. Ты - первый неравнодушный к моим творениям. Спасибо.

Я даже растерялся от удовольствия. Никто до тебя не перечеркивал мои рассказы. Smile)))))))))))) Уравновесил качели. Освободил от наносной важности.

А темнота то была. Знаю, что не любишь комплиментов, а то я бы тут написал.


Хит-парад.
1. Спектральный крестик и его трехмерная тень.
2. Предложение нарисовать ментал.
3. Свят и его теретизирования (теоретикотерроризирования).
4. Покаяние и эзотерика.

Сур, жаль, что этот пост тобой воспримется не так, как хотел бы я. А может и так. Но все равно, спасибо за достойное завершение.

Можешь стереть, тут я нафлеймил.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Что такое КАРМА?

Sur писал(а):
Цитата:
Карма проявляется в бесконечном потоке мыслей и образов, непрерывно текущем в нашем уме.


Карма - это ПАМЯТЬ о взаимодействии самостоятельной сущьности(СС) с другими СС.
Чья память? Любая в которой есть о Вас запись.

Хм, больше похоже на связь с эгрегорами, чем на карму, как прогу заставляющую реинкарнироваться. Впринципе, на уровне одной, текущей жизни, отдельно взятой личности, "ПАМЯТЬ о взаимодействии самостоятельной сущности" это Судьба, завязанная на эгрегорах, и если "плавать" ТОЛЬКО на уровне взаимодействия со всеми "запелингованными" эгрегорами, то это будет Кармой. Но есть же "места" и без эгрегоров, когда ВСЕ имена забыты.
Цитата:
Особо стоит отметисть способность взаимодействовать с коллективом.
Именно объединившись в группу мы немного приблизимся к состоянию когда НАШИ мысли будут определять будущее.
Не способные к работе в коллективе, в сознании единого будут выполнять самые незначительные функции или блокированы.

Надо над этим как следует помедитировать!...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Re: Метод неплох

Извне писал(а):
Caracos писал(а):
. Возможно нужно пробовать другой метод отделения АП, но какой?

Пусть в ОС попробует лететь вверх, всё время вверх - АП гарантированоSmile)))))))))

Давно не заходил времени небыло, да и товарищ мой потерял малость надежду.
Вверх полетел. очень быстро достиг места... хм... незнаю как передать его слова...
Одним словом та темень в которой он был теперь он называет заполненным пространством, а попал в пустое (по ощущениям). Какбы был в темном месте и чувствовал что оно ограничено, т.е. предельно, коробка чтоли, с неосязаемыми границами. А попал в пространство пустое и безконечное не ограниченное и такое же темное. Говорит, что ничего не смог сотворить перед собой потому как место совсем пустое, как вакуум чтоли. Бесконечное и пустое. Только его осознание своего присутствия в этом месте и больше ничего. Вообще ничего.
Вобщем ощущение такое, что он из тупика попал в место в котором даже тупика нет. Я еме посоветовал в этом большом ничего внести дизбаланс, типа -1+1=0, тогда хоть что-то будет, можно что-то делать.
Он пока не решается - Хочет совета дождаться, чтобы отрицалова не натворить себе на одно место.

Будем благодарны за любую помощ.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 5:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Метод неплох

Caracos писал(а):
Вобщем ощущение такое, что он из тупика попал в место в котором даже тупика нет.

Странно, что там темнота... Судя по описанию там ему должно быть хорошо?
Или как? Какие чувства?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Цитата слов товарища моего:
Чувство такое, что все что вокруг очень далеко и очень близко одновременно. Ощущение бездны со всех сторон. Поглощающая пустота, и в то же время как что-то материальное, окутывающее со всех сторон. Большое "НИЧТО".

От себя добавлю: откровенно говоря похоже на фильм про Отрейо - "Бесконечная история" его название. Там тоже с какимто "ничто" боролись.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
А эмоциональный фон?
Во время самого опыта и после него.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Ощущение небыло страхом. Скорее это уверенность или удивление тому, что получилось. Ощущение безисходности (закончились варианты). Притом замечу, что его не выбивает из сна и он просто знает или все еще думает что он во сне шарится. Последний раз сообщил, что в пустоте просидел до утра. Занимался следующим: пытался по совету указанному выше сорвать паред собой второй раз нарисованную темень, пытался проковырять дырку в темени, пытался упасть в темень, пытался улететь вверх темени, попытался снять супер-темые очки. Все тщетно. Прямо головоломка какая-то.
Может это важно.. ему 27, женат, дочь, собака. Перед попыткой выхода не ест тяжелого, мысленно готовит себя весь вечер, освобождается от текущих проблем и привязанностей. Словом - оставляет все мирское здесь и не заморачивается там.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Пусть почитает (перечитает) Монро 2-3 книги.
И особенно внимательно тот момент, где Монро встречат человека, который попал в темноту.
Читая, пусть медитирует.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Caracos

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Чего-то друг мой на чтении остановился, да и медитировать не собирался.
Одним словом... остановился он в развитии... сломался... ушел в бытовуху. Sad
А я вот начал читать да пытаться медитировать. Успехи пока не большие, но нашел для себя массу интересностей.
Ощущения супер. Рекомендую всем кто постоянно ищет новые горизонты.
Дабы не флеймить поделюсь как-нибудь в другом разделе.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008