арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Нужно ли дальше отчеты постить?

нет
15%
 15%  [ 3 ]
да
55%
 55%  [ 11 ]
а мне без разницы
30%
 30%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 20

 
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?

Отчет об «Телекинезе» - Магнетизм капсулы


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Prada

Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 1
 Отчет об «Телекинезе» - Магнетизм капсулы

Отчет об «Телекинезе» – примагничивание капсулы. (с 01.00 до 02.00)

Вот уже несколько дней, пытаюсь выйти из тела, даже три дня начал рано спать ложиться. Позавчера в 11.00. Вчера 10.00. Сегодня рекорд, в 9.00 вечера лег. Проснулся в 12 ночи. Посидел в Интернете на форуме астралетчиков и там нашел информацию про капсулу. Описано, что надо взять капсулу и положить её на стол. А потом силой мысли двигать. Инфа завлекла, решил поэксперементировать.
Капсула весит 50млг. Всё, что было внутри, в мусорку. Иголкой проделал внутри дырку. Завязал узелок на нитке. Проткнул, получилась наподобие, капсула держится на белой нитке, которая сразу же была прикреплена к столу. Длина нитки около 7см (семь сантиметров).

Начал пробовать сдвигать, указательным пальцем. Убрал мысли, убрал внутренний диалог, пробовал минут пять. Ничего. Представил себя энергетическим каналом, который соединяется с космосом и стал снова пробовать. Ничего. Взял натер ладони, чтобы погорячее были, опять наставил палец. Ничего. Мысленно создал плотный fireball (энергетический шар) и поместил капсулу прямо между ладонями. Как ни старался, опять провал. Сидел, потирал брови, ничего в голову не лезло. Бросил затею что-то сдвинуть. Пошел, спать.

Лег на пол и проделал упражнения с энергиями в даосском круге. С ног поднимал энергию до копчика, там создавал прозрачный ковш и собирал туда энергию. Через пять минут начал поднимать её до затылка, невидимые воображаемые руки проталкивали энергии как через насос по позвоночнику, так и по всей спине. Через 5 минут опускал энергию до пупка и заново проводил её невидимыми руками вверх до крестца между лопатками и отправлял энергию в руки, если проходило большое кол-во энергии, то они проходили сквозь пальцы, наверно, то, что нам и нужно.

После процедуры я встал, лицом к северу, выпрямился и заново с начало пропустил энергии через ноги невидимой рукой, потом дальше к переносице по спине-позвоночнику, опять к пупку вниз, через спину вверх до крестца и в руки, в пальцы.

По мне прошлась некая электрическая мондражка, еще раз и еще раз (три раза) и зажал пальцы в кулак, чтобы это мондражка осталась в теле и никуда через пальцы и руки не убежала. Я почувствовал, как - будто на мне невидимый панцирь из энергетической оболочки и пошел проверять капсулу, как она отреагирует на мой энергетический панцирь.

ps: Пальцы и руки, как я понял намагничиваются какой-то противоположной намагничивающей энергией, которая дает капсуле примагнититься через ваш указательный палец.

Ни в коем случае не притрагиваетесь к бумаге, она каким-то боком забирает всю вашу энергетический магнетизм. После этого, Вам опять нужно восстанавливаться заново.
Пока писал, вся энергия уже разбежалась по телу. Панциря уже не ощущаю.
Попробовал на капсуле, она теперь не хочет даже шевелиться.

...есть продолжение,
Отчет об «Телекинезе» – примагничивание капсулы. (с 10.00 до 12.00)
Отчет об «Телекинезе» – примагничивание капсулы. (с 14.30 до 15.00
Отчет об «Телекинезе» – примагничивание иголки. (с 15.30 до 16.30)
Опрос: А они Вам нужны?

Отчет об «Телекинезе» – примагничивание капсулы. (с 10.00 до 12.00)

Проделал все энергетические техники на полу, почувствовал, что на мне некая энергетическая оболочка и пошел дальше экспериментировать с капсулой. Конечно, мне было интересно, может ли она еще больше делать круговые движения. Хочется чего-то больше, чем просто магнитилась на палец. Сделал несколько круговых движений не затрагивая капсулу и интерес уже начал пропадать. Залез опять в инет, и начал искать, как развить энергетику в теле. Может быть есть какие-то упражнения, которые могут больше давать энергий или больше магнетизма в теле. Ничего такого не нашел, хотя упражнения какие-то были.[/color]
Печатаю в поиске «Энергетика тела» и тут, замечаю на правой руке, зубную пасту, мысль «надо стереть» Намокаю левый палец слюной и стираю. Так в инете ничего нет, по крайне мере я не могу найти. Ну и ладно, итак хватает энергии, чтобы капсула шевелилась. Пробую еще раз с начало правым пальцем, а потом левым. И тут на левом меня заклинило. Как так, на правом меньше магнитит чем на левом. Блин, да я же левый палец только что слюной макнул и не вытер. Плюс, капсулы специально предназначены для того, чтобы при взаимодействии слюной, она таяла.

Так! Намокаю правый палец слюной и вот оно счастье, без всяких упражнений, капсула начинает примагничиваться к пальцу, реагировать на воду. Так же магнититься, как при упражнениях. Решаю пойти лечь на пол, прогнать энергии по телу снизу вверх, потом через руки, потом слюной намокнуть палец. По моим предсказаниям, капсула должна из стороны в стороны метаться. Во-первых, мегнетизм в теле, во-вторых, намоченный палец. Подхожу, пробую, работает. Сработало. Ну прям фокус коперфильда

Отчет об «Телекинезе» – примагничивание капсулы. (с 14.30 до 15.00)

Смотрю на капсулу и становиться уже скучно. Интересно, чтобы еще с ней сделать, чтобы крутилась, примагничивалась. Вспомнил, про батарейки. Хм. Вытаскиваю из плеера две батарейки. Смотрю. Беру большим на минус батарейки, а указательным пальцем за плюс и подношу. Надо же. Немного примагнитилась, но не сильно. Т.е не зря в матрице Морфиус говорил, мы как батарейка. Ок. А если намочить пальцы, затронуться. Сказано , сделано. Ноль эффекта, одни маленькие звездочки тока в пальцах.

Сижу. Внутренний диалог так и прет, каким бы еще вариантом, сдвинуть эту опустошенную таблетку. Идея. Нужно сделать так, чтобы батарейка сама по себе работала, без помощи рук. А как это сделать. Незнаю. Все равно попробую что-нибудь.
Открываю ящик. Смотрю. Кроме скрепок, толком ничего и нет. Скрепка. Пробежалась мысль, расправить скрепку и сделать наподобие проводника. Один конец скрепки закрепляем на плюс, другой на минус. Надеюсь, что она работает. Подношу к таблетки. Опять немного примагничивается, но все равно не то.

Через минуту понимаю, что батарейка всё горячее и горячее. Елки-палки. Да так в холодную погоду можно согреваться на остановках. Стоишь с двумя батарейками. Одна в левой, другая в правой и две скрепки. И греешься. За последствия не ручаюсь, но кажется при максимальной температуре, она может или сплавиться или взорваться. На мой страх и риск, скрепку убрал, но пальчиковая батарея и не собиралась охлаждаться. Пять минут, она своим теплом грела и без скрепки. Ладно. Эксперимент неудачный с капсулой и с батарейкой, но зато узнал, как согреться в холодную погодку пальцам.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008