арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Смысл Выхода в Астрал


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 52 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
 Смысл Выхода в Астрал

Интересно, а знает ли кто-нибудь смысл всего того, чему посвящен этот сайт?
Рассказываю: в Толстых и Умных книгах сказано, что количество людей, выходящих в Астрал в скором времени возрастет в геометрической прогрессии! Результат - в Астрал должны научиться выходить ВСЕ! И не только выходить, но и вести там вполне осознанную жизнь. Сначала на два мира, а потом и вовсе только там.
Над этим сейчас усиленно работает Иерархия, как воплощенные, так и развоплощенные сотрудники, и методы описываются.
Пришла пора, ребята, переходить на Следующую Ступень Эволюции!

Знаете ли вы, что строение Земли подобно строению тела человека?
Так вот, это Земля переходит на следующую ступень эволюции, это объективный Закон, и ничего тут не поделаешь. А стало быть, придется и нам, и это очень здорово!
И сроки там указаны, и как это примерно будет происходить, так что увидите, тема выхода в Астрал в течение ближайших лет станет одной из самых популярных! Как, впрочем, и все остальные Эзотерические темы будут сильно волновать людей!
Так что просвещайтесь, пытайтесь, тренируйтесь, через пять-шесть лет будете Наставниками для остальных, раз вас зацепило первых (и уж теперь не отпустит и не покоя не даст, будьте уверены!) Успехов!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Радостно мне от таких политических заявлений!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 3:16 pm
Последний раз редактировалось: Извне (Пн Окт 27, 2003 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Смысл Выхода в Астрал

Хотите проверить какая это на сомом деле популярная тема - астрал??? Выйдите на улицу, спросите у себя на работе, в учебном заведении, в спортивной секции!!! где угодно, задайте вопрос: что такое астрал! Вас примут за больного. Этого никто не знает. Мы тут предвкушаем будущее, всемирное объединение, рай где угодно... А люди то не в курсе. Они бы сказали что мы делим шкуру неубитого медведя.
Один кореш мне сказал что это бред
Другой сказал что этим не надо интересоваться
Другой хитро выслушал, согласился что это есть, но ему паралельно
Еще один выслушал с огромным интересом, через пять мин забил на все
Потом один открыто смеялся!
Никого Бог не интересует, ни в каком виде! А меня интересует, но я его не видел, я не был в астрале, но я верю. И вокруг никого с кем бы разделить упования и кто бы поделился опытом. Астральщики, а вы реальны??? Или у меня богатая фантазия, поехала крыша, как в фильме Бойцовский клуб. Воображение рисует картины желаемого.
И если мы действительно перед какими то преобразованиями, то чем мы отличаемся от всех кому по барабану до дел духовных. Они же тоже потенциально Боги.
Так если мы переходим на другую ступень эволюции кто то может остаться за бортом??? А кто нам в этом помогает, мне никто.
Кто видит другую ступень существования??? Она для каждого в свое время придет или для всех одновременно?
Много слов и вопросов от незнания, но те кто знают не молчите...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Мэри


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Кишинёв
Просто людям легче не верить...Просто без этого мир проще..
_________________
Ангелам в подарок мои грехи,
Чтобы отвернулись и улетели...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Я вот в бога неверю но как никак верю в астрал Cool а вот нащёт то что люди незнают что такое астрал ето точно... у меня 1 знакомый из всех толко понимает ето другие просто смеются и считают меня долбанутым на голову...
Так-что никакая ето не Эволюция ето просто как занятие
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Смысл Выхода в Астрал

kirill1980 писал(а):
Хотите проверить какая это на сомом деле популярная тема - астрал??? Выйдите на улицу, спросите у себя на работе, в учебном заведении, в спортивной секции!!! где угодно, задайте вопрос: что такое астрал! Вас примут за больного. Этого никто не знает. Мы тут предвкушаем будущее, всемирное объединение, рай где угодно... А люди то не в курсе. Они бы сказали что мы делим шкуру неубитого медведя.
Один кореш мне сказал что это бред
Другой сказал что этим не надо интересоваться
Другой хитро выслушал, согласился что это есть, но ему паралельно
Еще один выслушал с огромным интересом, через пять мин забил на все
Потом один открыто смеялся!
Никого Бог не интересует, ни в каком виде! А меня интересует, но я его не видел, я не был в астрале, но я верю. И вокруг никого с кем бы разделить упования и кто бы поделился опытом. Астральщики, а вы реальны??? Или у меня богатая фантазия, поехала крыша, как в фильме Бойцовский клуб. Воображение рисует картины желаемого.
И если мы действительно перед какими то преобразованиями, то чем мы отличаемся от всех кому по барабану до дел духовных. Они же тоже потенциально Боги.
Так если мы переходим на другую ступень эволюции кто то может остаться за бортом??? А кто нам в этом помогает, мне никто.
Кто видит другую ступень существования??? Она для каждого в свое время придет или для всех одновременно?
Много слов и вопросов от незнания, но те кто знают не молчите...

У тебя не едет крыша, мы реальны, и мы на верном пути. Мы как одна большая семья. Знаешь, я еще толком не освоил астрал, но уже пытался об этом рассказать всем... как бы помочь узнать себя. И что ты думаешь? Эти люди отвечали мне тоже самое, что и тебе!!! Недавно я познакомился с одним человеком в инете, который объяснил мне, что каждому свое и, что нужно вытащить сначала себя, а только потом других и то, если жизни хватит! (имеется в виду "вытащить" как "прозреть") И вот я вышел на улицу, забрался повыше, смотрю на них и думаю:" Боже, что вы делаете, ведь истина так рядом..." А им плевать на эту истину. А значит и плевать мне на их рассуждения... Главно я себе доказал, что имеет смысл, а что нет! Почитай Лопсанга Рампу : Три Жизни.И ты увидишь, как думают такие люди!
А если хочешь увидеть Бога - посмотри в зеркало. И на новую ступень эволюции мы (астролетчики) уже перешли. Дело осталось за малым - остальное человечество.

"Если в царстве слепых появится зрячий, то разве он сможет доказать, что существует зрение?"
ЛОБСАНГ РАМПА.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 9:28 am
Последний раз редактировалось: Алекс (Вс Ноя 02, 2003 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Смысл Выхода в Астрал

Человек - явление уникальное в нашей Вселенной. Есть миллионы гораздо более развитых цивилизаций, но мы в своей эволюции отличаемся от них. И если у них есть чувство зависти, будьте уверены, они нам здорово завидуют!
Отличие состоит в следующем - мы имеем огромную Свободу Выбора.
И никто, даже параллельная нам эволюция Ангелов, такой свободы не имеет, несмотря на то, что мы отстоим от них по уровню Любви, Духовности, итд, очень далеко.
Это своего рода Эксперимент, если хотите. Бог дал нам такую Свободу, что мы даже - вдумайтесь - имеем право не верить в Него, ругать и хаять Его, убить Его Сына, итд. Методом проб и ошибок, мы идем в этом мире Дуальности (добро-зло, хорошо-плохо, черный-белый итд), и когда, наконец, заканчиваем свою эволюцию в мире Материи и переходим на следующий План, совершая ритуал Вознесения (как Христос), то от нас "балдеет" вся Вселенная! Об этом же, кстати, писал в том числе и Р. Монро.
Так вот, за последние 2000 лет, после Христа, через Вознесение прошли около 1600 человек, это бывшие люди, в последних своих воплощениях бывшие Святые и Подвижники.
Иерархией была поставлена, казалось бы, невыполнимая задача - чтобы Вознесение совершили все вместе - все 20 миллиардов человек, включая ныне развоплощенных.
Сначала я очень сильно сомневался в выполнимости поставленной задачи, однако вот цифры - в начале 20 века к Переходу были готовы что-то около 10 миллионов человек, в 1999 году потенциально готовы были уже ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА! То есть уровень их Духовного Развития позволил бы им вполне комфортно себя чувствовать в иной мерности и материи.
По различным источникам, присутствовать при сем грандиознейшем событии пожелали миллионы представителей внеземлян, и сейчас возле Земли, в параллельных измерениях находятся миллионы инопланетных кораблей, потому что события такого мастштаба в нашей Вселенной еще не было!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Смысл Выхода в Астрал

Роман писал(а):
Человек - явление уникальное в нашей Вселенной. Есть миллионы гораздо более развитых цивилизаций, но мы в своей эволюции отличаемся от них. И если у них есть чувство зависти, будьте уверены, они нам здорово завидуют!
Отличие состоит в следующем - мы имеем огромную Свободу Выбора.
И никто, даже параллельная нам эволюция Ангелов, такой свободы не имеет, несмотря на то, что мы отстоим от них по уровню Любви, Духовности, итд, очень далеко.
Это своего рода Эксперимент, если хотите. Бог дал нам такую Свободу, что мы даже - вдумайтесь - имеем право не верить в Него, ругать и хаять Его, убить Его Сына, итд. Методом проб и ошибок, мы идем в этом мире Дуальности (добро-зло, хорошо-плохо, черный-белый итд), и когда, наконец, заканчиваем свою эволюцию в мире Материи и переходим на следующий План, совершая ритуал Вознесения (как Христос), то от нас "балдеет" вся Вселенная! Об этом же, кстати, писал в том числе и Р. Монро.
Так вот, за последние 2000 лет, после Христа, через Вознесение прошли около 1600 человек, это бывшие люди, в последних своих воплощениях бывшие Святые и Подвижники.
Иерархией была поставлена, казалось бы, невыполнимая задача - чтобы Вознесение совершили все вместе - все 20 миллиардов человек, включая ныне развоплощенных.
Сначала я очень сильно сомневался в выполнимости поставленной задачи, однако вот цифры - в начале 20 века к Переходу были готовы что-то около 10 миллионов человек, в 1999 году потенциально готовы были уже ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА! То есть уровень их Духовного Развития позволил бы им вполне комфортно себя чувствовать в иной мерности и материи.
По различным источникам, присутствовать при сем грандиознейшем событии пожелали миллионы представителей внеземлян, и сейчас возле Земли, в параллельных измерениях находятся миллионы инопланетных кораблей, потому что события такого мастштаба в нашей Вселенной еще не было!


Откуда такие сведения, что мы такие уникальные? От нас балдеет вся вселенная? Интересно, в каком смысле? Оригинальный взгляд, но почему-то не очень верится и ничем не подтверждается.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Смысл Выхода в Астрал

Роман писал(а):
По различным источникам, присутствовать при сем грандиознейшем событии пожелали миллионы представителей внеземлян, и сейчас возле Земли, в параллельных измерениях находятся миллионы инопланетных кораблей, потому что события такого мастштаба в нашей Вселенной еще не было!


Question Question По моему тут все в одну кучу... И инопланетяне туда же... Question Question Question

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:47 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Видно, за живое зацепила тема!
>Хотите проверить какая это на самом деле популярная тема - астрал??? Выйдите на улицу, спросите у себя на работе, в учебном заведении, в спортивной секции!!!

Всё правильно, так и должно быть - истина СКРЫТА социумом, системой, матрицей (как хотите, называйте) потому что ЕЙ выгодно ИМЕТЬ такой образ Мира и эксплуатировать человека.
Узнай человек, что смерти на самом деле не существует, и что деньги, машины, комфорт, и даже вкусная еда - ДУТЕЙШЕЕ ФУФЛО... и, упс, это уже угроза системе, социуму, государству, президенту и депутатам.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Блин, ну Вы даёте!!! Very Happy Нельзя так смело лезть в тонкие материи Laughing

Всему своё время под солнцем...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Конечно, бояться проще. Crying or Very sad
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 5:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
cherez chetire goda nichego ne pomeniaetsa i cherez 40 toje, a vot 400.........

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 5:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Извне писал(а):
Всё правильно, так и должно быть - истина СКРЫТА социумом, системой, матрицей (как хотите, называйте) потому что ЕЙ выгодно ИМЕТЬ такой образ Мира и эксплуатировать человека.
Узнай человек, что смерти на самом деле не существует, и что деньги, машины, комфорт, и даже вкусная еда - ДУТЕЙШЕЕ ФУФЛО... и, упс, это уже угроза системе, социуму, государству, президенту и депутатам.[/color]


Согласен! Всегда называю нашу жизнь Социальной Матрицей... Не Жизнь, данную нам Богом, а жизнь которую устроили себе сами люди... Вот только как эта Матрица может быть что то выгодно? И как она может чувствовать угрозу? У нее же нет сознания... Это просто совокупность людей, власть большинства... И когда большинство придет к тому что есть фуфло, а что нет, то мир то изменится! Должна же происходить не только материальная но и духовная эволюция...

Потом может ли Истина лежать на поверхности и даваться каждому без всяких усилий? Нет...это превратиться в догму, систему... К Истине нужно идти и искать ее...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Смысл Выхода в Астрал

Marina писал(а):

Откуда такие сведения, что мы такие уникальные? От нас балдеет вся вселенная? Интересно, в каком смысле? Оригинальный взгляд, но почему-то не очень верится и ничем не подтверждается.


Крутая ты Марина!) Ganz maine Meinung! (Полностью моё мнение)

Да, сомневаюсь в благополучных последствиях выхода широких масс в астрал.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 3:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):
Конечно, бояться проще. Crying or Very sad


Страх штука в большинстве случаев не логичная и низкая, и поэтому речь была не про него, а о про то, что нельзя так категорично, а зачит грубо высказываться о том, что по природе своей относительно и тонко Smile
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Привет всем!
Почитал я тут высказывания народа на эту тему. Хотелось бы малость остудить некоторых. :twisted: А то некоторые себя уже богами мнят. Laughing Что вам реально дает возможность ОС и выходов астрал? В большинстве случае это просто развлечение. Пока на всем форуме я видел лишь несколько упоминаний о чем-то полезном. А тут уже кричат о новом витке эволюции. Да никакой это не скачок в развитии! Маги и колдуны уже тысячи лет ходят в астрал, причем в реальный а не виртуальный и для них это обычное явление, они еще и дела свои там делают, влияют на челов из астрала. Вам просто дана возможность изменить себя, а большинство останавливается на развлечении и дальше не идет, правда некоторых тормозят внешние силы, но то уже другой разговор. Я так мыслю: о развитии имеет смысл говорить тогда, когда есть какие-то изменения в реальной жизни. Пока ваши ОСы и астральные похождения не начнут приносить вам реальной пользы толку от них мало. Давайте приложим усилия для развития себя. Я читал что у Буша есть астральные защитники и их даже «щупали» - вот реальное применение наших способностей, реальное влияние их на ЭТОТ мир, а не на некий астральный мир, какого-то там измерения. Вот кто-то научился лечить свое тело из астрала – вот еще одно реальное применение.
Ищите в астрале знания о себе, о том как можно открыть/развить новые способности, как бороться с врагами, ведь в астрале у нас хватает союзников.
Даже от виртуального астрала (т.е. не связанного напрямую с реалом) может быть польза – можно создать для себя мир в котором ты будешь отдыхать душей своей, мир, который полностью тебе подходит. В трудные минуты такой буфер очень полезен.
Прошу прощения если задел чье-то самолюбие, просто мне не нравится когда интересных людей считают лохами, тормозами и т.п. те, кто думает что чего-то достиг.

Кроме того я хотел бы призвать народ объединять усилия. Есть сведения что астральщиков пытаются контролировать различные силы. Evil or Very Mad Объединившись в группы мы создадим свой эгрегор, направленный на наше развитие и это не только ускорит само развитие, но и защитит нас самих от посягательств людей и сущностей, пытающихся контролировать всех и вся. Cool Заодно легче будет помогать желающим чему-то научиться. Кстати, объединяться можно и в астрале, не обязательно тащить свои тела на реальные встречи.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Nejniy писал(а):
Я так мыслю: о развитии имеет смысл говорить тогда, когда есть какие-то изменения в реальной жизни. Пока ваши ОСы и астральные похождения не начнут приносить вам реальной пользы толку от них мало.


Позвольте выразить глубочайшее согласие с общей мыслью, которую несут приведённые выше слова Smile, но с терминологией надо быть осторожнее...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
А что с терминологией не в порядке? Вроде все понятно

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: Смысл Выхода в Астрал

[quote="Marina"]
Роман писал(а):
Откуда такие сведения, что мы такие уникальные? От нас балдеет вся вселенная? Интересно, в каком смысле? Оригинальный взгляд, но почему-то не очень верится и ничем не подтверждается.


Марина меня поняла не совсем правильно, а вернее, совсем не поняла!
В данный момент никто от нас не "балдеет", более того, до недавнего времени все были просто в ужасе от того, что мы творим, например, с Природой, друг с другом, итд.
Я говорил о тех развоплощенных людях, которые закончили свое развитие на физическом плане, и, совершив так называемое Вознесение (кстати, действие, вполне реальное и описанное во многих книгах), продолжают свою эволюцию на других планах (и мирах). Имеются ввиду те, на кого Закон Кармы уже не распространяется.
Вот как раз-то Они, в число которых входят и Эль Мория, и Христос, и Кутхуми, и многие другие, являются образцом для остальных разумных во Вселенной, и как раз-то на них смотрят, раскрыв рот Smile .
Ну а мы, куда уж нам-то, нам остается только стремиться!
Повторюсь: кто внимательно читал хотя бы Р. Монро, а его посетители этого форума читали, наверное, все, должны были увидеть информацию о том, о чем идет речь.
Дело в том, что мы идем уникальным путем, каким еще никто не ходил, и результаты получаются тоже уникальные.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
А почему в других мирах во Вселенной не может быть своих святых? Чем они ущербнее и уникальнее наших? Ведь об этом мы не можем знать наверняка. Но если исходить из соображений элементарной логики, то все в этом мире стремится к совершенству, в т.ч. и души людей, которые живут в других мирах и отличаются от нас. А может быть мы в других жизнях тоже жили на других планетах? Почему нет?Я не верю, что только мы задуманы как пупы мира и венцы творения. Вспомнила Караченцова в фильме "Собака на сене" - (венец творенья дивная Диана...).

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Marina писал(а):
Вспомнила Караченцова в фильме "Собака на сене" - (венец творенья дивная Диана...).


Венец творенья дивная Марина! Smile Спорить, я, конечно, с тобой не буду, во-первых, потому что не люблю спорить, особенно с девочками, во-вторых, знания даются при одном непременном условии - категорически запрещено навязывать свое мнение кому бы то ни было.
Но что знаю, попытаюсь тебе обьяснить. Созданы мы были совсем не пупами, и даже не пупками, все мы Его дети, и я не думаю, что Он родил бы кого-то ущербнее другого. И Святых в других Мирах предостаточно, и нормальные Они ребята. И так и мы шлепали бы по Эволюции миллионы лет, как они, в тепличных условиях, не напрягаясь, но вот появился некий нехороший дядька, назовем Его Люцифер.
Как ты, наверное, знаешь, это был один из Архангелов, причем, лучший их Архангелов, и вот задумал Он этот эксперимент, из благих побуждений, конечно. Суть в том, чтобы разделить мир на Добро и Зло, "создать дуальность", как называется это в эзотерике. Ведь если нет зла, то как понять, что такое добро, верно? И вот тот "кошмар", в котором мы сейчас живем (кошмар - с точки зрения "теплицы" внеземлян) был создан с разрешения Бога (сама понимаешь, без Его волеизъявления НИЧЕГО произойти не может), но при одном непременном условии - человек должен быть наделен Абсолютной Свободой Воли!
Когда-то давно, я, будучи молодым и глупым, искренне ненавидел Люцифера, считая Его виновным во всех бедах человечества, к счастью, сейчас мое мнение иное.
Существует такое понятие - "карма". Если говорить о ней коротко, то суть такова - человек каждое мгновение своей жизни получает энергию, назовем ее "прана", которая на очень тонком уровне представляет из себя Энергию Любви Творца, благодара которой мы и существуем, как ЛЮДИ. (Физические тела существуют благодаря энергии, получаемой из пищи).
Человек использует эту энергию Любви, чтобы: урвать побольше денег, нагадить ближнему, за счет чего урвать еще больше, и тем сильнее нагадить. Ну это понятно. В эзотерике это называется "дисквалификация энергии". По Закону Кармы каждая йота дисквалифицированной энергии должна быть возвращена "очищенной" Создателю. Этот Закон не может нарушить даже Он Сам.
Как она "очищается"? Очень просто - в страданиях, в покаянии, в милосердии к ближнему, итд. То есть человек сам автор своих несчастий, ибо что посеешь, то и пожнешь.
В результате такого "интенсивного" прохождения Эволюции мы за одну жизнь проходим опыт, примерно, двух тысях лет "тепличного" развития. Идея Люцифера стала мощным катализатором, ускорителем развития. Правда, Он настолько "увлекся" Smile , что уж методы стали больно бесчеловечные, но с Него спросят, будь уверена, есть кому, опять же Карма у Него просто чудовищная.
Благодаря такому развитию "человеков" в нечеловеческих условиях, появляются НЕОБЫКНОВЕННО Чистые существа, с огромным и открытым сердцем, трепетно относящиеся ко всему живому, с большой Любовью и отзывчивостью. В то же время это существа со стальной Волей, их неспособно сломить ничто.
В общем, говорить можно долго, но наши Вознесенные Владыки - это действительно существа, уникальные во Вселенной, и "пользуются большим спросом" на разных должностях, к примеру, "вести дипломатию" с представителями Черного Конуса Тьмы поручается только Им, а это много значит.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 2:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rain


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Samara
Lost_in_Mind писал(а):

Согласен! Всегда называю нашу жизнь Социальной Матрицей... Не Жизнь, данную нам Богом, а жизнь которую устроили себе сами люди... Вот только как эта Матрица может быть что то выгодно? И как она может чувствовать угрозу? У нее же нет сознания... Это просто совокупность людей, власть большинства... И когда большинство придет к тому что есть фуфло, а что нет, то мир то изменится! Должна же происходить не только материальная но и духовная эволюция...


При изучении теории сложных систем, интересной темой исследования являются так называемые социальные животные, организация их социума как пример сложной системы. Пчелиные ульи и муравьиные колонии служат хорошим примером: несмотря на относительную простоту организма отдельных насекомых (как пчел, так и муравьев), и незначительные возможности их мозга, образуемый ими социум представляет собой весьма сложную систему, отличающуюся исключительной прочностью и слаженностью функционирования. Научно доказано, что выведение из строя (то есть механическое удаление) до 40% элементов таких систем практически не сказывается на функционировании всего социума. Интересны также исследования в области коммуникаций внутри социумов "муравьиных приматов".

"Социальная Матрица" - человечество, и есть невероятно сложная и устойчивая система, система оринтированая на выживание. И соответственно, все, что угрожает ее стабильности, ею уничтожается, отторгается. Это не осознанное действие, но сознательное. Поэтому, несмотря на отсутствие сознания у Матрицы, ее действия сознательны, что есть проявление функций само регуляции сложной системы. Духовная эволюция человечества идет в соответствии с развитием системы (Матрицы), и не может опережать "материальную эволюцию", это приведет к выводу из равновесия целиком всей системы, гибели человечества. В духовной сфере мир более хрупкий, и развитие идет медленнее, чем в материальной.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Роман Ты меня извени но ты как мисеонер проповедуеш веру в единого бога, Реальное мое имя Серафим, и до 16 лет я был убежденым хрестьянином, и вереш нет я пил курил и не стремился к знаниям, а когда я был под шофе, я сам незнаю пачему говарил что я Люцефер и имя мое ЛЕГИОН!!! После того как я залес в нете на пару сайтов о магие и тд. я задумолся что есть человек и что это такое, (дасехпор немагу ответить на этот вапрос, но в канце концов я найду ответ мнеды только в Астрал и слетать в Хроники Акаши). Суть в чем я стал интересоватся чемта, стал четать больше чего до этова не делал, изочего потерял уйму времени. Когда я добрался до астрала я бросел пить, и кагда вижу как маи друзья весилятся я даже не сажилею что сделал такой выбор. Христьянство Католичество тупиеовый путь для развития челавека,( Пример: Я ждал когда откроется цветочная лавка, и тут комне подашол мисионер, незнаю к какому верованью он отнасился, назвался верующий в Христа, я человек не огресивный, и темболее давно мечтал по говарить с протеваположной староной, примерно разговор велся так я ему про Фаму а он мне по Ерему, Знаете что он мне ответил на мою фразу,,Я,, Если в библии все описано что надо делать от начала и доканца, прочетав ее мир станет скучным,, Он да это верный путь,,леяляля траляля,, Я , Не я лучше про Окультизм почитаю там хоть мозгами шевелить надо ( заметти бидлия одна а летературы про Эзотерику и Окултизм гораздо больше). Он,, Ты што Эти книги предумал дявол чтоб людей на свою сторону переманивать,, Я,, Тогда почему их так сложно найти?,,( Ну тут он мощьно задвинул, Даже логично), А это как запретный плод, ( типо как психология, неизменилась с того времени как поевился человек.) Кароче я на него потрател 2 чеса очем не желею поскольку оканчательно разуверился в боге( в том смысле что он создал нас по сваему образу и подобию и что Христос его сын). Вобще в Христа я верю, но не как в сына борадатого белого человека. Такчто раман Каждый верит в то что ему лучше для его духовного развития.
На счет Расказованью масам а АП зачем? Скажите?. Предположым что в следущий жизни мы хотим, отседеть за убийство, но не чтоб вы кавонибуть убевали, а придположим вас подставели. Это представте какой жизненый опыт душевные муки и тд. А если перестанут убевать и все будут думать как мы. Это Жирная точка на все Жизненые уроки. Вовторых пиреносиления плонеты, а ето полный копут, Марс еще не растаел чтоб туда лететь, нам надо продиржатся 5 милеонов лет.
Короче если мы выбрали в этой жизни путь астроледчикав и само савершенствованья, это незначит что в следущей будет тоже самое.
Роман извеняюсь за критику. Wink
С уважениям Cuper.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 3:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ice-lord


Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва
У-у-у! Замесили тут реальную темку на теософии, философии, да астролом подсолили. Осталось только разгрести. Выскажу просто свои мысли и наблюдения по всем темкам что изобнаружил в посте. Я вообще лично считаю, что эвоюция идет, но астролетчики и хумасы-обыкновенные стоят на одном уровне, немного выше маги. Хумасы тоже могут в астрал выходить, только им это не надо, у них мозги раздолбаны воспитанием, они в это не верят, живут в матрице и чувствуют себя вполне комфортно, как маги говорят "не доросли". Я тут поспрашивал кто слово астрал знает: дома сказали что я уже им этой ерундой все мозги законопатил, что им на меня и на мой астрал насрать, пусть я занимаюсь чем хочу, только бы учился сносно: Друзья и приятели сказали(9 существ): не знают,что это(2), что они сами там вчера были (4 сущ.), что им там надоело(2), что ниже ментала не лазит(1). На улице меня (из 3 попыток ) 2 раза послали и один раз воскликнули"опять эти х**вы сектанты". В секции дзю-до 1 чел меня усердно просвещал по этой тематике, 1 сказал что учится туда лазить, остальные не знали. Выводы делайте сами...Прибрать к рукам астролетчиков, без четкого определенного мировоззрения, или с плавающим оным, пытаются и довольно давно и вполне успешно, бороться или нет - это кто как хочет, лично я в полной жопе отсиживался, прятался пока не завел хороших друзей. Насчет перехода на другой круг эволюции - это вы не спешите, до этого еще долго. А то что мир стал бешенно развиваться это многие заметили, но каждый по разному толкует: кто - следующая ступень, кто - последствия от снятия нек-рых ограничений с этого мира. Человеческое существо - явление уникальное, это да, но нам далеко не все завидуют, за последние 20 столетий: 2 крупные спасательные операции землян, и сотни мелких, как добровольных, так и с пинка тех кому наш мир не выгодно видеть мертвым. Христианство и другие религии мира-это се один и тот же стол только проэкцией сверху, снизу, и сбоков. А в целом - примитивное мировоззрения для человекообразных хумасов.О свете, тьме, дуальности мира, теософии: Э... спрашиваю, есть реально знающие сколько людей на земле живет? А сколько нелюдей? А сколько нелюдей-неосознавшихся в челвеческой оболочке духа? Тык вот когда границы пали все повально стали пробуждаться, отсюда такой интерес к эзотерике, астралу(кто знает-тот поймет), а не виток эволюции(б.. я все про нее). Потом эволюция рассматривается по различным источникам:абсолютного добра(света) там Кут Хуми, Блаватская, Эль Мория и д.р. Но! туды ли нам эволюционировать надо? Я не могу говорить за всех, но мне явно не туды, а рядом. Существо в потенциале бог, но вознесение с плана на план, это по моему бред. Гораздо проще работать с миром(состояшим из всех планов) имея полный набор тел, какое хочешь - бери и работай. ....Прочитал и ужаснулся! Разумеется это все мое ИМХО, покритикуйте...плод моего бредогенератора
_________________
А кто сказал что будет легко?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Роман писал(а):
Marina писал(а):
Вспомнила Караченцова в фильме "Собака на сене" - (венец творенья дивная Диана...).


Венец творенья дивная Марина! Smile Спорить, я, конечно, с тобой не буду, во-первых, потому что не люблю спорить, особенно с девочками, во-вторых, знания даются при одном непременном условии - категорически запрещено навязывать свое мнение кому бы то ни было.
Но что знаю, попытаюсь тебе обьяснить. Созданы мы были совсем не пупами, и даже не пупками, все мы Его дети, и я не думаю, что Он родил бы кого-то ущербнее другого. И Святых в других Мирах предостаточно, и нормальные Они ребята. И так и мы шлепали бы по Эволюции миллионы лет, как они, в тепличных условиях, не напрягаясь, но вот появился некий нехороший дядька, назовем Его Люцифер.
Как ты, наверное, знаешь, это был один из Архангелов, причем, лучший их Архангелов, и вот задумал Он этот эксперимент, из благих побуждений, конечно. Суть в том, чтобы разделить мир на Добро и Зло, "создать дуальность", как называется это в эзотерике. Ведь если нет зла, то как понять, что такое добро, верно? И вот тот "кошмар", в котором мы сейчас живем (кошмар - с точки зрения "теплицы" внеземлян) был создан с разрешения Бога (сама понимаешь, без Его волеизъявления НИЧЕГО произойти не может), но при одном непременном условии - человек должен быть наделен Абсолютной Свободой Воли!
Когда-то давно, я, будучи молодым и глупым, искренне ненавидел Люцифера, считая Его виновным во всех бедах человечества, к счастью, сейчас мое мнение иное.
Существует такое понятие - "карма". Если говорить о ней коротко, то суть такова - человек каждое мгновение своей жизни получает энергию, назовем ее "прана", которая на очень тонком уровне представляет из себя Энергию Любви Творца, благодара которой мы и существуем, как ЛЮДИ. (Физические тела существуют благодаря энергии, получаемой из пищи).
Человек использует эту энергию Любви, чтобы: урвать побольше денег, нагадить ближнему, за счет чего урвать еще больше, и тем сильнее нагадить. Ну это понятно. В эзотерике это называется "дисквалификация энергии". По Закону Кармы каждая йота дисквалифицированной энергии должна быть возвращена "очищенной" Создателю. Этот Закон не может нарушить даже Он Сам.
Как она "очищается"? Очень просто - в страданиях, в покаянии, в милосердии к ближнему, итд. То есть человек сам автор своих несчастий, ибо что посеешь, то и пожнешь.
В результате такого "интенсивного" прохождения Эволюции мы за одну жизнь проходим опыт, примерно, двух тысях лет "тепличного" развития. Идея Люцифера стала мощным катализатором, ускорителем развития. Правда, Он настолько "увлекся" Smile , что уж методы стали больно бесчеловечные, но с Него спросят, будь уверена, есть кому, опять же Карма у Него просто чудовищная.
Благодаря такому развитию "человеков" в нечеловеческих условиях, появляются НЕОБЫКНОВЕННО Чистые существа, с огромным и открытым сердцем, трепетно относящиеся ко всему живому, с большой Любовью и отзывчивостью. В то же время это существа со стальной Волей, их неспособно сломить ничто.
В общем, говорить можно долго, но наши Вознесенные Владыки - это действительно существа, уникальные во Вселенной, и "пользуются большим спросом" на разных должностях, к примеру, "вести дипломатию" с представителями Черного Конуса Тьмы поручается только Им, а это много значит.

Уважаемый Роман, спорить насчет эволиции человечества и "вознесения" я не хочу, но вот заметил тут в вашем сообщении упоминание "Люцифера" и заинтересовался. Скажем если почитать Сатанинскую библию ЛаВея или другие ее издания то там четко прослеживается следующая тенденция "жизнь-это то, что происходит с нами сейчас, нет ни рая ни ада, нет ничего кроме жизни земной". Так куда же делась "Абсолютная Свобода Воли"? Почему же тогда не сказать человеку о всех существующих планах и мирах и не предоставить ему выбор в каком существовать? Это первое. А второе как вы смотрите на возможность сатанинских ритуалов, ведь если верить вашей теории о том, что наша жизнь здесь-это "заслуга" Люцифера, то вполне логично обращаться за помощью именно к нему, ведь он покровитель этой жизни, а значит он вправе менять ее. Как по вашему такие вот "обращения за помощью" могут отразиться на человеке и его жизни как земной так и дальнейшей?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 11:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Парни - молодцы! Умные мысли! Хорошие и логичные рассуждения у всех! Но одно "НО" - проверяйте тексты на ошибки - ну хотя бы в Worde. Умные, красивые мысли и версии не сочетаются с грубейшими ошибками правописания. Поймите, не вы одни в форуме, другие то - же читают ваши разговоры.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Прежде всего откуда информация о том что кто то решил поставить эксперимент, ввести дуальность для якобы более быстрого развития человека... Что эти челы выбираются для переговоров там с кем-то? Я конечно не скептик, но из какой это все книги? Из фантастики иль фентези? (Без обид)

Далее по поводу пользы Астрала в "реальном мире" Laughing Laughing Laughing Какой реальный мир???!!! Вы что хотите чтобы вам за выходы деньги платити? Появились вибрации - 100 р Полнощенный выход - 200р Вы можете двигаться вперед, идти к Истине... Разве это так сказать не "польза"?

Далее про Социальную Матрицу... К сожалению система может переусложниться и имхо это уже происходит... Грубо говоря сколько приходится делать всего лишнего... И все эти зам зама завуча проректора по укладке нечетных взяток в карман... Пол жизни уходит на бюрократию... А ведь излишнее и главное неоправдонное усложнение системы приводит...к ее разрушению!... Давайте вспомним для чего и почему образовалось общество, социум еще в древнейшее время...Можно назвать 2 основные причины: выживание в условиях природы и разделение труда. Насчет первой причины...проблема выживания давно решена, природа порабощена и теперь сам человек - свой злейший враг! Laughing То есть первоначальные идеи в общем то извращены и из сичтемы все это превращается в некую самолюбующуюся игрушку!

Извините если что где резко, но так просто понятнее...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 1:45 am
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Anonymous писал(а):
И все эти зам зама завуча проректора по укладке нечетных взяток в карман... Пол жизни уходит на бюрократию...

Laughing Точно!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Люди!!! АУ!
Не делайте меня миссионером, поклонником Люцифера или сектантом!
Хотя нет, сектантом меня можете считать, только в секте я один, и никого туда звать не собираюсь. И секта называется, например, "Вера в Любовь, в Добро, и в Людей".
Мне больше сорока и с детства не давали покоя вопросы - кто я, зачем живу, в чем смысл всего этого, итд. Последние 15 лет я занимаюсь изучением вопросов религии, эзотерики, оккультизма, итд. 15 лет практически беспрерывно! Я такого накопал, уму не растяжимо. И вот в какой-то момент количество начало перерастать в качество, открывается потрясащая картина. Если вам это неинтересно, ради Бога, я не навязываюсь, к тому же по Закону категорически запрещено давить на Волю человеков.
Если бы все занимались подробным изучением, как я, на другое не осталось бы времени ни у кого! Но ведь хотя бы один должен же кто-нибудь это делать, верно? Например, Марина уже просто устала мне возражать и махнула рукой Smile
Добавлю еще, что единомышленников у меня нет, слишком разные Уровни Сознания у окружающих обывателей.
Почему я вообще здесь присутствую? Потому что это первый форум, где я присутствую вообще. А еще потому, что я знаю - те люди, которые первыми начали выходить в Астрал, это не совсем обычные люди, большего не скажу.
И потом, ведь всегда можно попросить Марину, и она меня "вычеркнет из списка присутствующих", причем, с большим удовольствием Smile , чтобы я не смущал умы астролетчиков своими "проповедями". Smile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Роман, ты не прав! Sad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

To Роман: Я бы не был столь категоричен... В споре рождается Истина... Я конечно могу только выразить свое уважение 15 летнему изучению данной темы, но было бы интересно более подробные обосонования... Откуда эти теории, из каких книг или это было понято при выходах в Астрал?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:00 am
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Прав МужикБезИмени в части того, что осторожнее нужно манипулировать некоторыми терминами. Почти все мысли, которые высказываются относительно ВТО априори не могут быть категоричными, т.к. они недоказуемы. Тем более странными выглядят случаи объединения этих мыслей в сказочные теории, впоследствии воспринимаемые некоторыми людьми как истина.


И как сюда Марина попала? Very Happy
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
МужикБезИмени это Я Laughing ...Вечно забываю войти...Так вот да...категоричность меня всягда удивляет и настораживает... Но появилось столько теорий и толкований... В свое время я никак не мог понять почему у КК нет ничего о чакрах!!! Как опять таки связаны Астрал и Второе внимание... Вобщем я никак не мог соединить разные терминв в одно целое... А нужно ли?... Почему у человека именно 7 тел? Почему определенная цифра...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Роман писал(а):
Marina писал(а):
Вспомнила Караченцова в фильме "Собака на сене" - (венец творенья дивная Диана...).


Благодаря такому развитию "человеков" в нечеловеческих условиях, появляются НЕОБЫКНОВЕННО Чистые существа, с огромным и открытым сердцем, трепетно относящиеся ко всему живому, с большой Любовью и отзывчивостью. В то же время это существа со стальной Волей, их неспособно сломить ничто.
В общем, говорить можно долго, но наши Вознесенные Владыки - это действительно существа, уникальные во Вселенной, и "пользуются большим спросом" на разных должностях, к примеру, "вести дипломатию" с представителями Черного Конуса Тьмы поручается только Им, а это много значит........Дело в том, что мы идем уникальным путем, каким еще никто не ходил, и результаты получаются тоже уникальные......


Не согласен, и вот почему:
Никто не станет утверждать, что он относится именно к тем существам, которые из жизни в жизнь (во фраза получилась) живут именно на Земле. Как раз наоборот, если вспомнить "дедушку Монро", то там мы читаем, что мы можем рождаться где угодно, в любой точке Вселенной. И, если, мне не изменяет память, то сам Монро про себя писал, что ряд жизней он прожил вне Земли, да и собственно появился он на Земле будучи на экскурсии.
Теперь такой вопрос. А с чего это мы решили, что на Земле самые результативные условия? С чего это Люцифер "командует" только Землей? А нет ли в БЕСКОНЕЧНОЙ вселенной миров гораздо более "результативных" чем наша Земля. Взять того же Монро, а каков тот мир в котором живет тот самый "Кто-то" из "Где-то", который создал наш мир для добычи "Хмеля"? В том мире даже такой "астродальнобойщик" как Монро небыл.
".....Вот как раз-то Они, в число которых входят и Эль Мория, и Христос, и Кутхуми, и многие другие, являются образцом для остальных разумных во Вселенной, и как раз-то на них смотрят, раскрыв рот...." Роман, откуда такая информация? Да и откуда она может быть у того первоисточника где Вы ее почерпнули? Монро пишет, что если уж "уходить домой", то возврата нет. а "выпускники" (судя по всему о них идет речь) как раз "уходят".
Хотя я и не считаю что Монро последняя инстанция в вопросах астрала, но авторитет его очевиден.
Поэтому предлагаю вспомнить Карлоса Кастанеду, точнее Дона Хуана, и отказаться от собственной значимости. На земле мы уже много наломали дров только от сознания, что мы "венец природы" и эта мысль судя по всему нам не дает покоя и в астрале. Но я уверен, чты мы "НЕ венец вселенной". И наша модель с ее страданиями не самый совершенный инструмент для достижения духовности. Существуют миры не только с "тепличными" условиями.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 52 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008