арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Для Dino. Про третий мир.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
 Для Dino. Про третий мир.

В связи с тем что имею ограниченные права доступа к форуму решил написать сдесь.

Dino, очень интересно и грамотно описал свои путешествия. Хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу третьего закрытого мира. Сразу уточню, что данную ветку я прочёл всего лишь несколько дней назад…
Размышляя как-то (несколько месяцев назад) на философскую тему о том какой есть наш мир в действительности. Пришла в голову такая мысль, ну конечно же не без помощи к/ф Матрица. Что нам на самом деле все происходящие с нами события транслируются, как в кинотеатре. Что всё что мы видим это всего лишь иллюзия. Эти мысли были подпитаны отчетливым ощущением того что это наш мир всего лишь картинка. Т.е. в определенные промежутки времени я замечал что картинка которую я вижу кажется не то чтобы плоской, а такое ощущение как будто я не участник этой картинки, а просто смотрю на какой-то большой экран, границы экрана там где кончается наше боковое зрение. Этот эффект вообщем то и можно объяснить тем . если два экрана (допустим сотового телефона) максимально близко приблизить к глазному яблоку. Края дисплея уже не воспринимаются. В эти моменты практически не ощущалось физическое тело.
Как ты думаешь возможно ли что эти ощущения были признаком того, что я вот вот-вот вывалюсь из этой реальности в третий мир?

Были в детстве и сны описанные у Монро, как астральный мир в котором при приближении какой-то важной персоны все ложились на землю. Совпадение с описанным у Монро 95% , одна лишь разница, насколько я помню в моём сне все ложились животами вниз. По крайней мере я ложился животом на землю, так как в области живота чувствовалось открытое пространство и это было самое уязвимое место, которое я прятал.

Кстати ты, возможно, не всё описал о третьем мире. Ты случаем у тех людей в лаборатории не спрашивал куда ты попал, где находишься? И последнее: способ выхода в Астрал при помощи какой-то точке на шее, поподробнее можно? Сенькс.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008