арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » Санкт-Петербург

Впечатления от семинара

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
 Впечатления от семинара

Начну с главного... Лично мне очень понравилось... %)

По поводу теоретической части:
Небыло четкого плана, т.е. получалось так, что Sur рассказывает про одно, потом перескакивает на другое, затем на третье и ... возвращается к первому, что вносит небольшую путаницу. Хотя в принципе лично мне все было понятно.

P.S. Практическая часть на деревянных скамейках это было жестоко Smile
Но все же ощущалось сильное воздействие в области Манипура-чакры и чуть меньшее в области Вишудха-чакры... : )

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Может стоит более конкретно определить тему, и ей следовать?
Или опросник устроить на форуме - "чтобы вы хотели узнать на семинаре?" А если получится еще и слушателей разделить то просто сказка начнётся Smile.


А вообще было здорово! Наконец-то была озвучена деталь которая собрала воедино практику последнего года Smile) По-моему ей оказалась диаграмма жизни. Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Solar

Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: Спб
Собственно, Дима, мы с тобой на эту тему уже говорили по телефону.
Первую часть расширить для тех, кто "в первый раз", составить четкий план выступления, следовать ему.
Вторая часть была очень даже ничего.
Мое впечатление в целом: очень нужное и полезное это мероприятие, мне понравилось.
По части практики - дело сложное.... тут надо совместить и комфорт и звукоизоляцию и много других нюансов, что довольно сложно, тем более если участников будет значительно больше...почти все из нас еще не могут полностью расслабляться и отрешаться от мира грубо говоря в любой позе, в любом месте, посеу необходимо условно мягкая подушка под попой и отсутствие шумов, что само по себе очень сложно обеспечить в большой аудитории.
Хотя у вас опыта поболе, как грится, вам виднее.
Лично мне на практике мешала жутко затекшая пятая точка... пряфм зараза не давала сосредоточится.. но при всем при этом четко ощущал давление и какую-то активность в 6-ом центре (аджна).... правда вот ответ на вопрос не пришел ни в каком виде.. опять же может затекший зад помешал Very Happy Laughing
Работать есть над чем, но в целом дело нужное. Тем более если будет серия семинаров на различные темы, практики, техники и т.п.
Готов участвовать в меру своих сил в организации сих действий.
С ув.
Евгений
_________________
Света и добра всем!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » Санкт-Петербург
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008