арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

и еще - вибрации ли это???


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
 и еще - вибрации ли это???

тут много говорят о вибрациях..
я подумал, что это весьма похоже на ощущаемое мной ...

но я не знаю, то это или нет.
описать это очень сложно. но вызывается довольно легко, и похоже на.. гм. на подскакивание давления, что ли. от этог согреваешься, сердце бьется, а потом устаешь.
только оно вот так молнией проходит - неспешной такой молнией - и все. я опять здесь, немного ставший.

это оно млм?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
вибрации здесь (при выходе в астрал) не обязательны. Ты это, наверно, тоже читал?

Когда у тебя вибрации - ты должен это сам понять. Ну в смысле ты поймешь, что это вибрации, когда они начнуться! Просто не сомневайся в этом и все!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Не зацикливайся на всех этих ощущениях!

Они НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!

Многие выходят без вибраций, шумов и т.д.

Могу сказать, что на начальных этапах вибрации у меня были как сильные удары током, только без боли.
Спустя какое-то время они стабилизировались, и я их ощущаю уже по-другому.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
ага. на ток это пожалуй похоже.. только медленнее и без боли.
гым.
спасибо.
мне просто очень важно было понять - принципиально туда двигаюсь,Ю или вообще все себе придумываю?
между прочим, музыка: Eloy - Astral Entrance
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
А вот я вчера впервые ощутила вибрации. Shocked Выхода не случилось, скажу сразу. Но виновата я сама, это точно. Просто-напросто испугалась и открыла глаза. Evil or Very Mad Exclamation
То, что это были именно вибрации, даже я, абсолютный новичок Embarassed , не сомневаюсь! Правда, это не было похоже ни на удар тока, ни на тепло. (Тепло бывает раньше, во время расслабления, почти в начале.) А это было такое... Shocked ... В общем, если по порядку - расслабилась, по телу тепло( правда, больше чувствуется на верхней части тела, ну где - то до колен, ниже ноги чуть холоднее), потом в ушах фоновый шум, не сильный. На лице пара точек не то, чтобы почесать хочется, но потереть - это уж точно.В области носа и на лбу. Тело не ощущаю, периодически ощущение покачивания. И вдруг НАЧАЛОСЬ. Тело неподвижно, я это понимаю, а вот внутри головы часто-часто ВИБРИРУЕТ. Натуральная, обычная вибрация. Ну вот как если маленького лёгкого котёнка посадить на старую, с трудом работающую стиральную машину в момент отжима. Как он себя будет чувствовать? Wink
Вот такие у меня вибрации. И если бы я, ДУРА, с перепугу не открыла глаза, может, уже имела бы, что ещё рассказать! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
да блин, значит у меня это точно не вибрации. =)
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Megapolis писал(а):
да блин, значит у меня это точно не вибрации. =)


Мегаполис, ты не прав! Laughing Wink
Ведь говорят же, что у всех по - разному, а некоторые и вовсе без всяких вибраций выскакивают. Так что не расстраивайся! К тому же, при всех моих "правильных" вибрациях, выхода пока что не было. Crying or Very sad Wink В общем, не теряй надежды!!!
Удачи!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
спасибо... буду стараться дальше.
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Кстати вибрации... Хочу описать мои вибрации... появились они около 4 лет назад, наблюдаются они в основном вечером и ночью, вот конкретный пример: Сегодня ночью проснулся непонятно от чего было 4 часа утра, пошел попил воды вернулся и лёг набок чтобы уснуть, решил не проводить никаких экспериментов и тут началось... появляется ощушение тревоги с сочетанием чувства того что щас что-то произойдёт, я перевернулся на спину и началось... тело начинает трясти в прямом смысле этого слова как при приступах эпилепсии только отличие в том что я нахожусь в сознании и всё помню, потом если открыть глаза они ослабевают, закрываешь снова начинаются, всё это сопровождается неприятным ощущением, вибрации проходят по всему телу очень сильны в груди и усиливаются там где ты сосредотачиваешся...потом проходит некоторое время и они проходят... а ТЕПЕРЬ ВОПРОС!
Вибрации ли это вообще?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008