арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой выход 05.03.2005


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
 Мой выход 05.03.2005

05.03.2005

Отделился от тела по моим ощущениям около 30 секунд восстанавливалось зрение. Прошел через стену на улицу, зашел в гости в какой то другой дом и там пообщался с какой то женщиной которая сказала чтобы я еще возвращался и ее код 380.
Далее я хотел переместится во времени на 2000 лет вперед но ничего не вышло Smile Я пошел еще в один дом (квартиру) она сейчас пустая, но раньше жили родственники (дядя мой родной, бабушка и дедушка, дедушка умер еще 15 лет назад). Я зашел туда и они там все втроем и оказались Smile. Я осмотрелся и вдруг услышал шум вертолета я посмотрел в окно а там летели вертолеты и самолеты, я тогда удивился и понял что меня куда то занесло…. Smile Я спросил у своего дяди говорю что за фигня какие еще вертолеты могут лететь, а он ответил что это англичане – типа это их самолеты и вертолеты, якобы Англия после войны подписала какой то договор с нашей страной и теперь тут летают их военные самолеты и вертолеты. Я спросил потом тогда как называется этот мир или измерение, а он мне что то не смог толком ответить. Далее я вышел я встретил уже на улице еще одного мужчину, он со мной как то сразу начал говорить, я его тоже спросил что за измерение такое (т.е. куда я попал) а он ответил: «Планета земля 12ая по счету», я так понял наверное что 12ая по счету от солнца…. Я его спросил говорю блин как же двенадцатая ????! Значит это какое то другое измерение а он мне: «Земля одна, а измерений много». Я опять спрашиваю ну как вот это измерение называется в котором я сейчас, он мне ответил но такое какое то идиотское слово что даже тогда несколько раз переспросил и не смог запомнить Smile вроде помню что на «А» начинается а дальше вообще игра букв Smile (похоже на китайское слово какое нибудь). Следующий мой вопрос был, а есть ли у вас базы данных по измерениям, он меня отвел к какому то другому мужику, и тот тоже думал-думал, а потом вдруг его осенило он говорит - так на вокзале же есть терминалы и там есть все измерения, я говорю ну пошли, мы полетели я увидел вокзал и поезда, я спросил а зачем вам поезда если вы летать умеете, а он мне ответил – ну да попробуй полететь без поезда…. Я спросил ну и что будет ??, он ответил что этого не просто никто не делает, а это еще и очень опасно т.к. там под дороге куча каких то существ типа (монстров каких то так мне показалось), и потом когда мы ближе подлетели уже к вокзалу то я увидел в колбах этих существ – типа как образцы чтобы наверное пугать людей Smile Одна колба была наполнена каким то красным газом и в ней шевелилось что то черное, а другая колба было просто с каким то светло голубым облачком. Ну потом когда мы уже почти подошли к терминалам – какого я это сделал не понятно Smile) – короче я захотел попробовать превратится в большое чудовище, разбить колбу и подраться с одним из существ Smile ) Ну вот когда я только это захотел сделать так меня сразу и выкинуло в тело Smile ).
Этот выход длился около 15 минут по моим ощущениям, я еще удивился, что так долго нахожусь в таком состоянии и даже ни разу не выкинуло (я еще подумал я не сдохну если так долго буду Smile ). За все это время никаких потерь в зрении не было, всё было очень хорошо и комфортно и без сбоев.
Вот такой выход Smile.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Респект! Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008