арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Обидно до слез :(


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
 Обидно до слез :(

Я всегда считал себя достаточно образованным неофитом, находил в себе наглости даже поучать савсем новичков, а вчера понял, что я со всеми своими знаниями ничто не педставляю... Вчерась перед сном хотел выйти, поюзал BWG потом выключил и начал выходить. Первая проблема - остановить ВД! пытался, но больше 5-10 сек не получалось. Ну ладно, как то я это обошел, почувствовал как ладони раздулись и развернулись "астральными" ладонями вверх (у меня всегда так), появились признаки вибраций, вращение, подьем торса, вы не представляете КАК я был рад (первый раз такие сильные ощущения), но через 5 секунд все приекратилось и как я не старался не смог вернутся к этому снова Sad
Мне хотелось метаться и молотить конечностями во все стороны от злости, просто я уже не один год пытаюсь и дальше такого не заходил! Может у меня Там враги завелись и запихивают вечно обратно Confused
Помогите плиз! Это крик души просто! Никто не пробовал вытягивать?
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Эх, Канабиз-Канабаз. Пролема в том, что твое сознание слишком рано включается -- "вы не представляете КАК я был рад". Тренируйся отключать ВД и все эмоции. Когда почувствуешь астральное тело, не думай ни о чём и не переживай пока не пройдёт достаточно времени.
Знаешь, сколько у меня было таких несколькосекундных вылетов...
каждую ночь в течении нескольких месяцев. И на этом всё заканчивалось. А когда уже привык к этим "всплываниям", и не обращал на них никакого внимания (кроме, может быть, "вот блин опять началось... не дают нормально поспать..." Very Happy ), тогда и начались полноценные выходы.

Конечно, у каждого по-разному, но чаще всего людям не хватает намерения и умения расслабляться, физически и ментально.

Вытагивать не получалось...

Удачи, Канабиз.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:34 pm
    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
поднимаюсь в гору за 3 метра от вершины идти действительно сложно! но через метр на неё можно уже бежать!
что за паразительное сходство! я тоже считал себя вампиром (после встречи с одним классе в 5), умным и тд (хотя я для этого приложил минимум усилий) люди ваш коллективный разум очень похож на мой, многие вопросы которыми задаются на форуме я задавался неоднократно, давал теже ответы, и путь каждого мне чем то знаком. Мне очень интересно общаться с Вами! я многому учусь!
забудь про своих оппонентов, не здавайся на финишной прямой! но перестань усердствовать твоя задача бежать вперед а не мучать себя, если ты чего то не делаешь как надо, то жизнь создает для тебя напряги, кризисы и прочие катализаторы.
есть у меня глубокое убеждение что техники и прочее это не способ что то делать как надо, это способ обнывать себя и пользоваться эгригорами! В ЭТОМ Я ОППОНЕНТ ЛЮБЫМ МАГИЧЕСКИМ РИТУАЛАМ
:TWISTED:
МАГИ ПОСПОРЬТЕ СО МНОЙ! ВАШ ВЗГЛЯД МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН.
Бог тебе в помощь Канабиз! представь что ты отжимаешься от пола, на третий раз после максимума соблюдая темп будет отжаться очень сложно, но если отжать и на секунду расслабиться, то кислород проще пойдет к мышцам! усилия врядли будут бесполезны! в любом случае согласуй своё движение, держи баланс, а кому выговориться ты всегда найдешь! Я с тобой!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 1:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Именно для таких вещей и существует практика.
Выкинуло со страха раз-выплыл с усилием два-отделился три
на 4 раз ты будешь уже действовать как автомат, стоит тебе только почувствовать возможность выхода и сомнений не будет.

По поводу BWG, то он мне тоже нефига не помагает. Мож наушники не те, даже не знаю...
А вот если просыпаешься в 6 утра и опять ложишься-попадаешь в ОС а дальше выйдя из ОС осознаешь тело и отделяешься с вибрациями. По мне, это пока самый практичный метод.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008