арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Личный опыт. Как отличить АП от УС и ОС


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
 Личный опыт. Как отличить АП от УС и ОС

ДО БЕЗОБРАЗИЯ ПРОСТО Very Happy . Самый простой и надежный способ выйти - попросить друга врезать тебе в челюсть Rolling Eyes - 100% выход. Осмотрись вокруг и запомни ощущения. Если сможешь. И сравни с тем, что ты считаешь АП. Все остальное - твои фэнтези Wink .
Почитал местную КОРЗИНУ. Очень интересно. Есть там МР (Михаил Радуга) - хочет поиграть в Астрал и заработать на нем деньги !!! По-моему он просто много спит Very Happy . Мое мнение по ОПАСНОСТИ выхода - не опаснее, чем обычная потеря сознания.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Да. Таких способов куча...
Можно еще 1000 приседаний
покружиться на каруселе в 10g
Нажраться маскалина или еще какой-нидь лсд-шной дряни
Грибочки хорошо помагают...
Глубоко резко подышать, а потом резко сжать руки у живота-к голове хлынет кровоток и выйдешь в асрал.

И вообще. Это все очень безопасно и все байки об окачуривании это лепота...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
у меня вот был опыт когда без моей просьбы лед дал мне в челюсть на скорости гдето в 40км.ч. (катался на горных лыжах). и никаких особых ощущений это не вызвало. потемнело в глазах, тело стало тяжелым и неподатливым, замутило, потом прошло. и что?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 6:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Так ! Я завел этот разговор по причине неопределенности. Ну лег ты спать. Ну вроде сумел не отключиться. И снится тебе сон, что ты вышел в астрал ... Да ? Потом возникает вопрос - а не обманываю ли я себя ? Ведь Астрал - это не сон, а вполне определенный, со своими законами мир. Ведь как мы определяем, что мы в Реале и не спим - по действующим законам. На мой взгляд Астрал - это когда физическое тело полностью отключено, а у тебя полная свобода движения - вверх, вниз - в любую сторону, можно посмотреть на лица вокруг, пронестись через облака ... Вполне реальные впечатления ! И точно без вранья самому себе.
Или Астрал - это когда спишь и тебе сниться, что ты все осознаешь и всем управляешь ?.. Тогда я совсем запутался.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
То о чем ты думаешь называется ОС.
ОС и астрал именно этим отличаются, что ОС твои собственные мысли и вообще твоя сцена, а астрал это выход вовне твоего кокона.

Хотя когда человек входит в самати (кокон расширяется до бесконечности) все становится астралом Wink

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Лондо

Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 4
А проверить?
Скажем, выглянуть в астрале в окно, запомнить обстановку, а потом в реале сравнить? Или что-нибуть посложнее.
Вот и определите, где сны, а где - астрал.
А так это всё смахивает на "эфект попугаев": "сам и пальцем не пошевелил для проверки, но вот повторять чужие мысли - всегда готов". Smile

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
Лондо - как я Вас понимаю, у меня та же проблема - а отличить выдумываемое и воображаемое от настоящего? ведь в жизни мы никогда е можем олтделить восприятие от придумываний, додумываний - я например в силу плохого зрения, уже просто не могу не додумывать свойства предметов, видя малую часть - угадывать слово по тому, какие буквы выпирают вверху над строкой , человека по цветовым пятнам итд... как отелить одно от другого?
хотя, может быть ,мои вопросы - эт опопытка разобраться в том ,что еще не было дано в опыте.. +)
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Хотелось бы определиться - по каким признакам (законам) можно точно определить, что это АП! Например:

1. Нет притяжения к земле
2. Зрение охватывает полусферу спереди. (Сзади ничего не видно).
3. Нет конечностей (тело как эфир - вроде есть, а вроде и нет)
4. Легче перемещаться по горизонтали на одной высоте, пусть даже через припятствия (чем вверх или вниз, что требует больших (ударение на "БО") усилий)
5. Нет ни источника света ни направления, хотя и светло
6. Нет словесного восприятия, есть как бы чувство
7. Не составляет труда запоминать расположение предметов, лиц и т.д., причем достаточно точное для воспроизведения в рисунке.
8. Наличие серебряного шнура. Я ни разу его не видел. (Может просто не искал!) Более того, чувство к своему телу похоже, наверное на чувство воздушного шарика, который случайно выпустили из рук (странное сравнение, но на ум больше ничего не пришло).

ЭТО АП или это чушь ?

Если это АП, то как можно попасть в другие миры, позадуряться в конце концов ?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
У меня спонтанные переходы в разные миры бывают

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
У меня тут такое приключилось с возвратом в ФТ! Вышел буквально на секунды и как шарахнуло обратно ! Сквозь закрытые веки увидел все свое тело, как будто через меня пропустили ток и я засветился !!! И подбросило, наверное, сантиметров на десять !!! Может кто знает, что это и как с этим бороться (Может ведь повториться. Впечатление не очень. Никогда такого не было.) ?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008