арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Ужасно упертая башка


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Zaplatov

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Киев
 Ужасно упертая башка

Мое почтение всем астральным путешественникам! Я, совсем недавно, заинтересовался астралом и всем, что с ним связано. Началось все довольно банально. Я прилег отдохнуть, послушал чуток музыку, и собрался спать. И тут мне пришло в голову, а что если попробовать проследить за процессом погружения в сон? И я начал пытаться констатировать все происходящее… Лежу-лежу, вдруг чувствую, я стал перышком, которое раскачивает в разные стороны. Думаю, что дальше будет…Начинаю сильнее погружаться в глубину по спирали. И так интересно стало, и страшно так. Сердце вот-вот выскочит, щекотливый страх до костей пробирает, думаю вот так штука…. Только начинаю думать над чем-то, или сосредотачиваться, выбрасывает из легкого забвения, и снова просто возлежу… Начинаю расслабляться, снова погружаюсь… Так классно…. Думаю, прослежу до последнего момента перед засыпанием… Погружался-погружался. А на каком-то этапе все останавливается, и ни как не могу ни дальше падать, ни каких либо ощущений. И в конце концов просто отрубаюсь, и просыпаюсь с утра… Потом я вспомнил, рассказы одной знакомой девушки, которая мне что-то рассказывала про Астрал…. У меня возникли какие-то ассоциации, что ,возможно, ведь, какое-то другое состояние… Так интересно стало, жуть! Думаю, все узнаю, и вот, попал на Ваш сайт… очень бы хотел у Вас узнать, или что посоветуете почитать, или сами вкратце расскажете что это за некий Мир… И всем ли вход туда доступен, и каждый ли сможет познать цель и суть бытия, как такового….
И, конечно, какие самые действенные способы входа туда….
Заранее благодарен.
З.Ы. Я, когда всерьез над этим задумался, почитал некоторые Ваши заметки, так удивился… Потом весь день в прострации ходил, и на все взглянул под другим углом, что ли… Все показалось таким бренным и не вечным… Аж грустно стало….
З.Ы.Ы Обитаю в Киеве, сограждане, в частности, надеюсь на Ваши бесценные советы SmileSmileSmileSmileSmile
ЗЫ,Ы,Ы,Ы,,Ы. 3ночь пытаюсь достичь вибраций способом резкого закатывания глаз вниз, но не могу удержать эти вибрации.... Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Именно так и выкатываются в астрал-раскачивая астральное тело. Только это лучше делать без ВД. Вы держитесь за голову и каждая ваша мысль вбивает вас обратно в тело.
Поэтому рекомендуется начинающим практиковать не перед сном, а после просыпания, когда в бошке нет мыслей и тело расслаблено.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008