арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогите запутался...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
XyLiGaN


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 12
 Помогите запутался...

Вот до сих пор не могу понять выходил ли я в астрал, если считать о выходах похожих на осы то у меня было раз 5-6, тоесть они сопровождались чувством отделения от тела, разница таких Осов перед обычными, большая яркость, появляюсь вроде как в комнате, но правильно только примерное расположение, тяжелее все контролировать(всмысле если в обычном ОСе я представлю кого-то, то он сука уже здесь) а тут я могу думать о чем-то и это не получается, вот уже второй раз пытаюсь создать там эгрегора для помощи выхода в астрал, но там даже спецэффектов не получается Sad , могу брать там предметы, ксати мой друг вышедший после моих наставлений тоже мог передвигать предметы, посмотреть что-то масштабное (на моем примере среднивековую битву) не получалось, дальше города не заходил, на человека тоже не очень получается настраиваться, а сегодня похоже в обычный Ос вылился...
Вобщем опишу сегодняшний случай, лег в 21-30 (хочу перевести себя на режим - ложиться в 21- вставать в три), проснулся по будильнику в 3 часа, отец играл за компом (компы в моей комнате), и мне встало впадлу вставать, вобщем после походки в туалет заснул, встал второй раз по будильнику в 4 часа, батя уже не играл , но вставать мне всеравно стало впадлу, заснул примерно на час (по своим ощущениям), снился тупой сон, что мы семьей вышли гулять из дома, затем я захотел вернуться , но в подьезде побили лампочки - страшно стало, я какого то пацана попросил помочь - он согласился, и вот начали мы менять лампы и тут я понимаю что на Ос уж больно похоже, тут захотелось стандартного - по бабам, полетать , да на мотоцикле покататься, но я как человек добрый решил сначала помочь персонажу сна Smile, он в это время попросил принести меня бочку (чтоб до лампы достать), она рядом стояла , но я все равно решил покрутится чтоб углубить состояние ОСа, у меня получилась - оссознанность и так была высокая, ярки улучшились, появилась устоичивость, и покалывание по телу, затем я подтащил ему эту бочку, точнее с ней оказался у него, и тут я еще решил посмотреть на свои руки. тут меня после 5 сек рассматривания (кстати может иметь какое - либо значение) выбросило после того как посмотрел на внешнюю часть ладони, я оказался в постели с покалыванием в теле, которые у меня появились после того как я закрутился в Осе, к моему удивлению я обнаружил себя в такой позе на спине, колени согнуты, руки закинуты за голову и выпрямленны Smile - тут я понял почему у меня утром такая простынь , если она вобще на кровати ))) , глаза я не открывал и не двигался, попробывал выйти в астрал, наблюдался небольшой паралич или точнее нежелание шевелиться, после того как крыша у меня начала плыть (позу я не менял) начался сильный Вд - в этот момент я понял что Вд моя основная проблемма, хотя вроде считал что могу его контролировать, (за вд я считаю любые мысли, даже сосредоточение на физ теле) поборолся я поборолся, но тут хандра началась (мож некоторые поймут), вобщем перелег я на спину, но тут нехорошие мысли начали лезть в голову, тем более я не знал открыто ли у меня окно, и не мог понять некоторые звуки, вобщем я себе не даю уже начать задыхаться и биться так называемой сердечной чакре Smile, но все равно страх был, и в полном сознании выходить не удается из-за как бы разгонки психики - тоесть Вд сильно усиливается, сознание неподконтрольно перемещается по частям тела (ТС вроде как), начинаю пробовать все способы выхода со скоростью один в 5 сек... Вобщем когда перевернулся на бок и как бы полузаснул, но себя в засыпании не помню, начал чувствовать что я как бы не совсем какой должен быть и после 1 минуты вроде как вылез в этот раз яркость была не сильная или сильно темно было, даже как бы серо (я это сразу отметил), в прошлый раз, вылез я кстати абсолютно также, яркость была очень хорошая, я даже побоялся с окна полетать Smile - честно, так вот опять осмотрелся, единственное не помню тело ли мое лежало или нет, так как я либо не посмотрел в ту сторону (внимание на это точно не заострял), либо его там не было (просто когда я на бок со спины переворачивался в физ теле, я вставал - проверял не в астрале ли, проверял по наличию тела) ну вобщем встал в комнате все было очень расплыто, как в осе мне покрутиться не дошло, (в след раз попробую) опять решил попробовать сделать эгрегора, вобщем между руками начал создавать шарик, и вкладывать информацию что при посыле в него зеленой цифры 1, он поможет мне выйти в астрал, вобщем нихрена никакой материализации не было, хотя еле видная зеленоватая дымка была видна, далее отпустил его и как и обещал одной девчонке - захотел полететь к ней, закрыл глаза и начал настраиваться на нее, но в этот раз меня даже не начало как бы сдувать, как в моей прошлой неудачной попытке увидеть среднивековое сражение... , вобщем я этому факту растроился и полетав по своей серой-темной комнате все пытался понять почему первое время советуют находится в ней (расплывчатость была очень сильная деталей вобще не замечал) ничего интересного не найдя и выплыл через окно, далее смотрел совпадение этого мира с реальным, летел на высоте этажей 20, пока было все более менее похоже, но уже у площади победы я заметил не существующую деталь - Исакиевский собор , что меня очень сильно растроило и даже разозлило, далее спустившись в один дворик, я начал лавировать среди рогаток деревьев, получалось не очень, но лбом вроде не бился, и в этот момент это возможное Вто начинает напоминать ОС, так как у меня возникла мысль что у меня есть здесь цель и увидел какоето здание я понял что я там должен что то сделать, яркость в этот момент повысилась, помойму она кстати повышается, вместе с освещенностью помещения, я залетел внутрь этого здания там был что-то вроде исследовательского центра, там ущипнул бабу за задницу- среагировала, но не увидела, решил почитать документы, цифры цифры читались вроде легко даже вроде как различал их и удавалось проговорить, даже в течении 7 сек эксперимента даже не меняли значение, а вот слова никакого смысла не несли, вобщем вылетел я из здания - решил походить по земле, изменид себе одежду причем я практически не видел что ее изменил просто знал, подрос сантиметров на 10, изменил комплекцию, все с сильным усилием давалось и то не совсем как я хочу, тоесть в нормальном Осе у меня только тень мысли и вот она уже исполнилась здесь же все с трудом дается, зато хоть соображаешь хорошо и не нужно каждый пару секунд вспоминать что ты спишь, дальше пошел практически сюжет сна но с нахождением меня в этом состоянии, там кстати девка эта была я ее вроде как и при парне поцеловал, надо будет спросить ее что ей снилось Smile, далее это "Вто" перешло в обычный сон, перед этим кстати попробывал дышать ароматами - получилось, поцелуй тоже ничего по ощущениям, за хавчиком я в универсам пошел и все затем перещло просто в яркий сон (сорри за повторения), почти без связи с предыдущим, единственное что там хавчик тоже был...
Вобщем сорри за отсутсвие точек Smile ,
и собственно кто что думает о моих путешествиях? Это астрал, оС , разновидность ОС и тд.
Что мне делать чтоб оторваться от реальности посмотреть туже средневековую битву, и тд.
Что посоветуете при выхоже в полном сознании, если кому будет интересно опишу другие случаи...
И это откройте мне ктонить доступ в астрал ааа ?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
XyLiGaN


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 12
Млять, сорри за ошибки - писал прямым текстом без всякой проверки, но надеюсь смысл всего сказанного мной вам понятен.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
XyLiGaN


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 12
Продолжая мысли - сегодня спросил по sms у этой девченки что же ей снилось сегодня, говорит что тоже самое, ну я ей мол пишу а я там был, она -да, ну я затем и описал что у меня было, касаясь ее, оказывается ей уже 7 раз сниться сон что я дерусь с ее молодым человеком, напомню - что в астрале, когда мне начало казаться что происходящее ОС, я поцеловал эту девушку при ее пацане и у нас завязалась взбучка (с пацаном)...
Причем в начале выхода как вы помните пытался настроится на нее и у меня вроде как ничего не вышло, видно вышло, просто таким способом...
Вот так Smile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008