арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Сумасшедшая астрология


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 4 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Видать Святу уже неинтересна эта игра Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да, Сугубый.
Твой несложный анализ очень точен. Smile

У меня постоянные проблемы с актуализацией, с тем, что мне важно. Обычно я запитываюсь от того, кто имеет интерес. И могу развить его до необычайных высот. В поляризации "Я-Мир" мир для меня намного главнее.

Астрологически это дневная и ночная сфера гороскопа. Так вот, сам для себя я стою в тени. Мир же для меня расписан яркими красками.

Мир делает заказ. Я обращаюсь к себе. И чертиком из табакерки выпрыгивает из тени ответ. Чем сильнее вопрос, тем сильнее ответ.

Если я что-то забросил, значит меня уже попросили о чем-то другом. Smile

А насчет сказок, то ими просто пестрит мое нептунно-лунное подсознание. Асцендент разделяет ночную и дневную сферу, отделяя от всех дневных планет эти две и помещая их вглубь моей личности. Каждый раз заглядывая туда я вижу... Shocked все эти рассказы... но записывать их действительно неинтересно...

Это как разница между достижением (+) и использованием (-), между разработкой (+) и внедрением (-) Второе (-) намного более инертно и затянуто.


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

человек не может сразу выйти из тьмы на ослепительный свет.......к ослепительному свету надо приручать постепенно.
совершенные ждут несовершенных !
чтобы вместе пройти по пути в бессмертный сплав Знания и Любви!!!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:26 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Странные слова. Rolling Eyes
Для меня они кажутся надуманными.
Не хочу критиковать, но осторожно подискутирую. :twisted:

Если Гость не хочет расстраиваться, то пускай лучше не читает.
Слишком уж едкое настроение у меня в 9 лунный день. Могу и ошибиться. Sad

> человек не может сразу выйти из тьмы на ослепительный свет.......

Может человек и на ослепительный свет выйти. Тут дело в опасности, а не в возможности. Что человек не может в розетку сунуть руку? Shocked
Тем более не все хотят к этому свету идти. Это видно по процентному отношению магов к обычным людям. И дело тут не в знании. Mad

> к ослепительному свету надо приручать постепенно.

Да. Это прописная истина. Я с ней согласен. Ничего в магии не делается сразу. Ибо сопряжено рядом проблем: фиксация, контроль, удержание, понимание, владение вновь приобретенным. Confused

> совершенные ждут несовершенных !

Да, есть такие совершенные, которые остаются на земле для того, чтобы помочь людям. На востоке этим занимаются Бодхисаттвы - специально остановившие свое оканчательное просветление и протянувшие руку помощи страждущим для наработки положительной кармы. Cool

Обычное явление скорее наоборот. В высших сферах долгожданные выпускники сразу же проходят ознакомление с пространством и приступают к работе.

Возвращение на землю же - это как педагогическое образование. Назад в школу в виде учителя. Cool

А бессмертие - вещь в высших мирах неудивительная. Это у нас тут все покрыто могильным сплавом Невежества и собственной важности. Evil or Very Mad

Последнее выражение больше всего мне понравилось. В нем я вижу крик души. Душа одинока и находится в потьмах. Хочет выйти на свет. А если еще глубже смотреть, то хочет выйти из порочного круга событий. Rolling Eyes

Может попробовать хотя бы один день всё (как можно больше) сделать наоборот? Тогда будет видно что в своей жизни ты можешь, одновременно и поднимешь уровень энергии. Больше света будет. Собственного света, который не ослепляет. Laughing


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
POLDEN12.35 VREMJ RUSKOE 31.MAI 1985

v GROZNOM

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Transnet
Гость

Новосибирск, 30.12.1988 около 4 часов дня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:15 pm
    Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Свят! Мой респект тебе!!!
Буду рад если напишиь что-нибудь про меня.
12.07.1984 Томск 14:00 или где то около того.

P.S.:Вот я и вернулся!!!
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008