арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Дневник agent'a


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Agent


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
 Дневник agent'a

В общем недели 2е на форуме и в чате живу.
Потихоньку двигаюсь к цели.
Решил завести дневник, чтобы описывать все происходящее со мной.
Так же хочу поблагодарить всех кто мне как то помогал и помогает Smile


Начну с сегодняшнего (26.04.05) происшествия:
Перед тем как заснуть крепким сном я расслабил свое тело и сделал попытку выключить ВД. Но раза 2 засыпал и просыпался, видя свои мысли в виде сна (это происходит уже несколько дней, просто засыпаю, вижу свои мысли как сон, ловлю себя на том, что думаю и просыпаюсь, а ведь раньше не было такого) сославшись на то, что сильно устал и нужно выспаться засыпаю.
Просыпаюсь, умываюсь, ем….все я в автобусе еду в институт и тут резко вспоминаю о своем «ночном приключении». Наверно это был выход? Как все началось я не помню. Это сложно описать. Мое АТ как бы под действием гравитации вытянуло по горизонтали из ФТ, я успел схватиться за руки своего ФТ (так мне показалось, что это руки сейчас уже думаю что ноги)). Чувствовал свои ноги и руки они были как под током причем мои руки были синего\белого цвета. В этот момент я подумал: «это сон», «я попробую наполовину выйти держась за руки», «если отпущу руки я умру». Были ощущение падения и страха как на «американских горках» (аттракцион такой) вокруг было все темно. Это все что мне удалось вспомнить.

Год назад я бы подумал, что это обычный сон, хотя может это правда был сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Agent


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Вот что получилось у меня сегодня. написал по пунктам и упорядочил Very Happy

Пограничное состояние ОС
Намерения вызвать ОС у меня не было все получилось само собой (наверно перед засыпанием вспомнил вчерашний лог чата, где Намо объяснял как уйти в транс с винтовой лестницей) увидел сон: мой дом. Это был 1й подъезд 9этажки там живет мой друг я был на втором этаже на площадке мой друг был на улице мне нужно было выйти на улицу и отдать ему 60р две бумажки 50 и 10. Как только я спустился на первый этаж и начал подходить к черной двери (выход из подъезда) я понял, что это ОС, тут же ушел в пограничное состояние (когда наполовину проснулся) почти чувствовал свое тело, но в какой позе я заснул не ощущал. Осознав, что сплю я как будто направлял свои действия мыслями это странное чувство так у меня бывает в Осах, в общем, я почти вышел в Астрал через ОС у меня 3и раза проваливалась голова и 1 раз ноги.
эти попытки подтолкнули те самые вибрации и гул.

Вибрации и гул
Скажу одно все что было у меня до этого это не вибрации и не гул. То что было сегодня можно назвать одним единым «гул и вибрации», но все же опишу по отдельности:
Гул - гипнотизирующее часто повторяющийся звук глуховатый до сих пор могу его произвести в голове.
Вибрации здесь самое сложное в описании в общем это не эл. ток даже. Они такой же частоты как и гул чем-то схожи, чувство как от звука низкой частоты тот самый бас действующий на все тело или отдельные его участки сразу.

Выход головы
Голова становится шире раза в два и как будто вытекает из тела (к примеру перевернув ложку с медом, мед потечет медленно отделяясь от ложки)
Idea Я раньше читал про виденье во все стороны это возможно подразумевает, то что ты «чувствуешь» во все стороны я именно так и чувствовал ощущал как «голова» отделяется от головы. Еще такой момент не затрачиваешь ни каких усилий на то чтобы повернуть голову в какую то сторону при одной только мысли\желании\чувстве это происходит само по себе.
Как выходили ноги я только ощущал, хотя уже сейчас проанализировав все произошедшее скажу, что после второй попытки выйти головой я подумал о ногах и они так же вовсю вибрируя проваливались.

Что я видел Shocked
1) темноту
2) желтое свечение как солнце, но не такое яркое (это когда я «чувствовал» свою голову)
3) наверно видел потолок соседей снизу??? очень близко в сантиметрах 10-15 перед «глазами» известку белую, саму текстуру.

Страх Shocked
Он нарастал по мере удаления головы от тела и проявлялся он в усилении вибраций их частоты интенсивности.

2е попытки
После каждой попытки вылиться из тела я практически выходил из нужного состояния начинал думать, очень много анализировать свои ощущения и принимать решения. Здесь нужно было как можно меньше предпринимать действий, чем больше думаешь, тем хуже!! начинаешь выходить из ОСного состояния здесь важно зацепиться за свой сон (я так и заделал) то что ты видел до этого и использовать по максимуму я видел железную дверь которую я должен был во сне открыть и увидеть своего друга отдать ему деньги… зацепившись я два раза ее открывал тем самым просматривая это я уходил до нужного состояния чувствовал сильней вибрацию и гул (я их чувствовал все время, но только сильнее или слабее) и делал попытку - это смесь мысленного желания и расслабления, чувства вибрации того участка тела откуда выходится (моя голова).

Положение тела
т.к. я намерение было у меня просто подремать я перевернулся на живот и обнял подушку Smile левой рукой сверху, а правую под подушку.

После 4ой попытки я решил, что на сегодня хватит и проснулся.
Сейчас немного кружится голова, но чувствую себя хорошо :twisted:


и еще когда проваливался, то было сопротивление как будто ныряешь в воду. наверно это мой диван такой Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Поздравляю!

Ты делаешь определенные успехи, поздравляю! Но не забывай, не это главное в познании возможностей своей души. Астрал – это определенно свобода. Но свобода не идет на пользу человеку, если он не умеет ею пользоваться, не умеет контролировать себя и свои силы. Эта свобода может нечаянно опустошить твой сосуд, если ты не заделаешь в нем маленькие трещинки. Астрал не должен поработить тебя, не должен стать навящевой идеей. Займись укреплением своих энергетических каналов, покачай чакры. В астрал пробуй выходить, но не переусердствуй, не забывай, что как и физическому, астральному тоже надо отдыхать и набираться сил. Если временами попытки выхода не будут успешными – не отчаивайся, такое случается, наверное, со всеми, даже с крутыми магами. Я не скажу, что часто выхожу, в последнее время даже не пытаюсь, но во времена «тренировок» наступали такие моменты, когда было просто не выйти «из себя». В общем, радуюсь вместе с тобой, у самой просыпается желание снова окунуться в этот волшебный мир! Удачи! Будут еще выходы, описывай!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: Поздравляю!

Тиона писал(а):
Ты делаешь определенные успехи, поздравляю! Но не забывай, не это главное в познании возможностей своей души. Астрал – это определенно свобода. Но свобода не идет на пользу человеку, если он не умеет ею пользоваться, не умеет контролировать себя и свои силы. Эта свобода может нечаянно опустошить твой сосуд, если ты не заделаешь в нем маленькие трещинки. Астрал не должен поработить тебя, не должен стать навящевой идеей. Займись укреплением своих энергетических каналов, покачай чакры. В астрал пробуй выходить, но не переусердствуй, не забывай, что как и физическому, астральному тоже надо отдыхать и набираться сил. Если временами попытки выхода не будут успешными – не отчаивайся, такое случается, наверное, со всеми, даже с крутыми магами. Я не скажу, что часто выхожу, в последнее время даже не пытаюсь, но во времена «тренировок» наступали такие моменты, когда было просто не выйти «из себя». В общем, радуюсь вместе с тобой, у самой просыпается желание снова окунуться в этот волшебный мир! Удачи! Будут еще выходы, описывай!

Привет Тионочка!
Немного я с табой несоглашусь (извини). Астрал не может опустошить сосуд, скорее наоборот пополнить, потому что если он сам не готов к выходу он этого и неощутит.
Признатся если, все кто те что находятся на этом сайте утверждающие что бывают в астрале находятся несовсем на том уровне на котором они насамом деле хотели быть, они видят только тень того астрала, тень того чего они хотят представить для самого себя. Многие представляют Астрал за единый мир, но глубоко в этом сомневаются, на самом деле он так же подразделяется на многие измерения, измерения познания человека того уровня которого он достигает. Может конечно я и не так понимаю но по прочитанному на данном сайте я могу сказать что здесь находяться те кто прибывает на самом низком уровне астрала.
Многие конечно будут возрожать данной цитате, опровергать высше сказыные слова, доказывать обратное, но это так!

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Re: Поздравляю!

Rinat писал(а):
Признатся если, все кто те что находятся на этом сайте утверждающие что бывают в астрале находятся несовсем на том уровне на котором они насамом деле хотели быть, они видят только тень того астрала, тень того чего они хотят представить для самого себя. Многие представляют Астрал за единый мир, но глубоко в этом сомневаются, на самом деле он так же подразделяется на многие измерения, измерения познания человека того уровня которого он достигает. Может конечно я и не так понимаю но по прочитанному на данном сайте я могу сказать что здесь находяться те кто прибывает на самом низком уровне астрала.
Многие конечно будут возрожать данной цитате, опровергать высше сказыные слова, доказывать обратное, но это так!

Привет Ринатик! Ты прав, мы просто изъясняемся на разных языках, вот что я имела в виду: не стоит так рьяно выходить в астрал не развиваясь, иначе так и застрянешь на нижних уровнях. Да, уровней много, мы с тобой об этом упомянали в чате, когда ты рассказывал про групповой выход. И еще, очень многие по первости наверное просто выходят астральным телом в реал...
В общем, ты можешь со мной продолжать спорить, буду очень рада узнать новое, или вспомнить хорошо забытое старое...
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008