арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Дневник Димарика


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
 Дневник Димарика

Я открыл эту тему для того,чтобы вы мне помогли выйти в астрал.Я тренируюсь лишь 3-ий день,но новые очучения уже получил,хотя так и не разу не вышел в астрал.Я буду выкладывать сюда результаты моих попыток выхода.Пршу вас,советовать и помогать мне,ведь для этого и создан сайт и форум так же?.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Я начну с своей последней третей попытки.Значти лёг.Незнаю точно в каком направлении.Вроде головой на восток.Лежу,пытаюсь войти в транс.Проходит время и появляется очучение отсутствия рук и ног(возможно просто не думаю о них),но чувствую всё.Ноги и руки становятся очень тяжёлыми.Я подумал это транс.Стал пытатся вызвать вибрации.Появилось новое очучение.Стало сильно давить в солнечное сплетение,но я продолжал.Но не мог это очучение удержать(возможно терял концентрацию).После это давление перешло на грудную клетку(справа от сердца).Дальше меня отвлекли,я еле встал(тяжело).На следующую попытку всё произошло так же.Не чувтвова ни шума ни вибраций.Прокомментируйте пжалуста.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:38 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Спасибо,за ответ.Я ведб делаю почти также,но не очучаю покалываний,а в принципе тоже самое.Так у меня релаксация проходит.
Значит седня ночью:
Лежу.Прорелаксировал.Тело тяжёлое,бегает тепло.Стал считать выдохи.Появилось новое очучение - при каждом ударе сердца в затылке(соприкасался затылком с кроватью)присходило дёрганье,точнее вибрации.Незнаю те это вибрации или нет,но происходили тока при ударе сердца.Пытался их усилить,не получилось.Начал вспоминать(специально)пред.день.,началось погружение в сон.Как только вспомнил,что не спать хочу а выйти очнулся,пошёл гул и свет,но тут же через 4-5 сек прекращался.Попробовал второй раз немного заснуть и опомнится- не вышло.Забылся и заснул.Проснулся в 3.50 ночи в том же положении,но головой набок.Больше не пробовал.Прокомментируйте плизз.Буду благодарен.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Насчет затылка - это, наскока я понимаю, не вибрации! Просто "отдача". Smile У меня такое каждый раз, когда лежу на спине и сосредотачиваюсь на ритмичном дыхании (в ритме с сердцем - мне так удобнее).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 6:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:31 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
По поводу положения тела. Хотелось бы отметить что очень хорошо получается выйти когда лежишь перепендикулярно линии "окно - дверь". Типа попадаешь в поток энергии помешения который тебя вытаскивает...
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Вчера ночью было то же самое.Заснул.
2Maklak
Я начинаю представлять тепло сначала в пальцах,потом в кистях,плечах,ногах и т.д.,потом всё сразу.Как тока чувствую,что могу гонять тепло по всему телу,то перехожу к паданью в пропасть,пока не будет ничего особенного.А чувтвую тепло и большую тяжесть.Очень злит,если начинает где нибудь на лице или на ноге чесаться.Отвлекает.
Что вы имеете ввиду к физике?
2roadroller
Я так и делаю.Тока по линии балкон-дверь
Если не затрудняет,напишите в личку какими упражнениями вы пользовались,чтобы выйти.

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 3:18 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Чо то ваще никак не получается.Уже как три дня подряд засыпаю просто.Может это из-за того что мясо жру???

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Laughing

Ну а ты как думал? Насчет мяса - пройдись по форуму, почитай... Там про вегитарианство что-то было в Вечный Темах.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Dimarik писал(а):
Чо то ваще никак не получается.Уже как три дня подряд засыпаю просто.Может это из-за того что мясо жру???

Нет мясо тут не причём... главное не обжираться перед выходом и все дела... А засыпаешь, значит устал... просто надо переждать и всё будет ОК!

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Наконец-то я не сразу заснул.
Вчера ночью я решил выходить не в астрал,а просто войти в транс поглубже(после прочтения упражнений на ad-store).
Лежу.Приказываю поочерёдно своим конечностям расслабится.Расслабились.Отяжелеть.Отяжелели.Согрется.Согрелись.Всё это примерно минут 15-20.После сосредоточился на дыхании.Приказывал себе дышать спокойно и ритмично.После начал переходить к сердцу,но тут ждало меня новое очучение:По рукам и ногам пошла волна приятного холода,руки и ноги начало покалывать.Мне понравилась оно,но я,к сожалению, потерял концентрацию на биении сердца(хотя всё ещё считал удары0.Попытался замедлить биение сердца.Не получилось,так как сорвал дыхание.Выровнял дыхание,но ощущение не повторилось.Серце замедлить мне так и не удалось...Прокомментируйте пожалуйста.Это был лёгкий транс или глубже?Или это что-то с астралом.По-моему сильного гула не было,но чуть-чуть гудело.Я непомню уже.А ещё:начало дрожать всё тело,как судороги совсем маленькие,особенно на лице.
2Mistik А диету надо держать?Я сократил потребление пищи вдвое.Убрал мясо с рациона.
И насчёт секса.Неужели нельзя им тоже заниматься? Sad

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Выкинь все из головы... Это ты себе блоки ставишь! Можешь заниматься и сексом и кушать в меру. Smile

Бывает помогает глодание... Но... То же самое можно сделать и с водой. Просто не пей воду нек. время (перед сном не пить). В сне ты захочешь пить и твое астральное тело пойдет к стакану. Smile

Тот же результат будет если перепить воды перед сном... Во сне захочешь в туалет - астральное тело уже там. У меня так в детстве получалось. Smile Если я хотел во сне в туалет - сразу же там оказывался (вставать и идти - лень было).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Цитата:
2Mistik А диету надо держать?Я сократил потребление пищи вдвое.Убрал мясо с рациона.
И насчёт секса.Неужели нельзя им тоже заниматься? Sad

Ну... это дело индивидуальное, хотя на личном опыте могу сказать, что это всё ерунда... Cool [/quote]

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Тема вязнет.У меня последнее время нет времени.Не удаляйте тему пжалуста.Никак не найду ночь,когда бы можно было бы попрбовать...
Но вы не прокомментировали мой случай.Прокомментируйте пжалуста.Мне же интересно Smile

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:11 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Ок.Как скажешь.. Smile
А пить нельзя ты(можно на ты?)имел в виду спиртное да?Или нет(если воду,то как воду то не пить.Так и копыта отбросить можно..)

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
это он пошутил, типа. Laughing
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 4:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:24 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Очень согласен с тобой (макак)!

Нуно не пудрить себе мозги всякой байдой типа: низя кущать мяса, заниматься сексом, пить, курить...

Хотя я почему-то сам не пью и не курю... Считаю, что это будет мешать мне... Да и не тянет как-то...

В любом случае! Мясо кушать и сношаться точно можно! Smile)) Мешать выходам не будет! Wink Тока перед сном не нажираться сильно, а то будет плохо. Smile)
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
saydex писал(а):
Очень согласен с тобой (макак)!


ну ты подколол =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008