арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогает ДЭИР в выходах?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Автор Сообщение
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
 Помогает ДЭИР в выходах?

Наткнулся на сайт ДЕИР, почитал, что-то с развитием энергии связано. Вобщем у них филиал в моём городе есть, прежде чем туда сходить и записатся на их занятия хотел поинтересоватся у вас. Есть кто занимается ДЕИРом, и как эта школа помогает с выходами и вобще помогает ли это обучение?
_________________
Будто я египтянин, и со мною и солнце и зной. И царапает небо когтями легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

безусловно ...
ДЭИР одна из немногих - если не единственная школа в которо реально чему-то учат.

Да их можно обсуждать и/или сравнивать.

Но, дать ссылку на школу где помогут в больше степени. Я не могу.
А ВЫ МОЖЕТЕ?
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
leu

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: минск
Re: ДЭИР

Многие советуют не связываться с этой гадостью, себе дороже будет.
Если вдруг решитесь идти не давайте своего настоящего домашнего адреса. Если вдруг решите бросить будут звонить по три раза на день. -- Все это чужие высказывания, сам с дэиром личного опыта не имею.
Так же некоторые личности советуют заниматься до поры, до конца первой-второй ступени, а дальше бросать.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

во избежании всего этого можно просто скачать книги , я сам не ходил всё заочно , и порадован результатом , жалоб от тех кто ходил\ходит не слышал , достаточно не подключаться к эгрегору , кстати вообще в первый раз слышу о таком , ну то что после второй ступени лучше бросать , я слышал , и сам заочно до второй изучил , дальше идут практики не те что мне нужны на данном этапе ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: ДЭИР

Цитата:
Если вдруг решитесь идти не давайте своего настоящего домашнего адреса. Если вдруг решите бросить будут звонить по три раза на день.

Ещё домой будут приходить Laughing .

Как смешно всё это читать. У меня сложилось мнение, что всю эту ерунду распространяют конкуренты. Кто-то прочитает эту бредятину, поверит, и другому расскажет. Так по интернету появляются сплетни. А это конкуренту и надо! И все верят, якобы подключат к эгрегору, будут зомбировать и сосать энергию и деньги. Всё это полный бред!
Я лично закончил в школе ДЭИР две ступени и очень доволен. И не разу не слышал от людей, которые занимались очно, отрицательных отзывов. Все были довольны.

Цитата:
и вобще помогает ли это обучение?


Конечно помогает…
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ДЭИР

Денис! Респект! Wink
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: ДЭИР

Спасибо Very Happy !
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: ДЭИР



СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:54 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

Maklak писал(а):
Вот зря так орать:"ПОМОГАЕТ! ПОМОГАЕТ!"
По-моему вообще само обучение по сути своей вообще никак не связано с астралом и ничему оно такому не помогает...
Всё зависит от человека...
Там лишь дают нейтральную информацию...
Как ей распорядиться - уже дело хозяйское...
Мне например помогло то, шо я ничерта на очном занятии не получил... Very Happy
Пришлось тренироваться...

Я хочу сказать, что не надо надеяться на ДЭИР и его очные курсы...
Щас человек пойдёт по вашим крикам, и разочаруется оч сильно...

ДЭИР - это работа над собой...
А работа над собой по-моему помогает в освоении астрала...

ГЫ! Ни в коем случае всерьёз не воспринимать...
Извиняюсь, если этот бред кого-то задел...


ДЭИР практики можно комбинировать в применении именно к Астральному выходу , я это делал , путём манипуляций с внесением намерения , читай в общем форуме тему : внесение намерения на ВТО ...
и вобщем энергетические практики могут пойти только на пользу помоему , но да конечно надо было упомянуть что ДЭИР к АП не имеет отношения прямого, во всяком случае до третьей ступени , да думаю и дальше тоже ничего такого нету ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: ДЭИР

Для овладения астральной проекцией человек должен «кое-что» уметь.

1.Уметь хорошо расслабляться.

Это самый лёгкий пункт. Но это основа, без расслабления ничего не получиться. Каждый день по 15-20 минут тренировок, (если нужно, то больше), и через какое-то время подсознание привыкнет, и полностью расслабиться уже будет получаться всего за несколько минут.

2.Психологический фактор.

Тренирующийся человек должен привыкнуть к «чудесам». Должен привыкнуть к тому, что помимо материального есть что-то еще. Увидев ауру, фантом, или почувствовав собственные токи энергии не пугаться, а принять как должное. Чтобы привыкнуть ко всему этому потребуется время и работа над собой.
Что бы в момент изменения восприятия при начале отделения астрального тела, либо смещении точки «я есмь» (ТС), либо вибраций, шумов – человек не должен никак реагировать, должен находиться пассивным наблюдателем. Чтобы это получилось нужно привыкнуть к «сверхъестественному».

3. Уметь работать с энергией и чувствовать её.Это уже сложнее чем научиться расслабляться.

4. Уметь концентрироваться (останавливать ВД) на любое время.
Это уже высший пилотаж.

ДЭИР помогает очень хорошо освоить 2, 3, 4, пункты. Они важны не только для астральных выходов, но и для многих других практик.

На первой ступени ставят энергетическую оболочку. От этого уровень энергии в человеке повышается в несколько раз. При этом овладев ДЭИРовскими навыками очень отчётливо будешь чувствовать энергию. Сможешь буквально её «потрогать». И за очень короткое время сможешь так «подзарядиться», что энергия будет сочиться из ушей. Это подтверждено на личном опыте.
До первой ступени прокачивал чакры минут 25. После 1-й ступени выполнив некоторые упражнения, подзаряжаюсь всего за несколько минут. Раскачался (усилил потоки), гармонизировался, уплотнил эфирное тело и количество энергии увеличивается чуть ли ни в 10 раз больше, чем когда 25 минут прокачивал чакры до ДЭИРа.

А после четвёртой ступени энергии становится во много раз больше чем на первой ступени уже с оболочкой. Меняется конфигурация эфирного тела.
На тройки и четвёрке уже смещаешь точку «я есмь», для этого нужно уметь хорошо концентрироваться. А выполняя ДЭИРовские упражнения ты этому учишься.

Увеличиться в эфирном теле, заполнив собой всю комнату, не теряя концентрации погрузиться в ЭС, при этом находясь в увеличинном эфирном теле, там прокачать потоки, затем не теряя концентрации перебросить их на потоки увеличинного ЭТ, затем усиленно прокачаться и уменьшиться до обычного состояния. Попробуй, удержи концентрацию! И это всего-то первая ступень!

Согласен, ДЭИР не обучает непосредственно астральной проекции, но овладев 2, 3, 4, пунктами немного потренировавшись сможешь легко выходить в астрал, конечно если он тебя будет ещё интересовать Wink .
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ДЭИР

Денис! Smile Еще раз респект! Wink

Maklak:

А ты что дкмал? Думал просто так вот все оно к тебе прийдет? Нужно к этому тоже прилагать усилия... А школы - они помогают, млин... ПОМОГАЮТ! Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

что то мне после всего этого на очку захотелось сходить =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eternical


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ташкент
Re: ДЭИР

Помогает , не помогает , имхо надо заниматься , а не надеяться на то что за тебя все сделают Wink
Применительно к астралу , да помогает , НО случайному челу заниматься дэиром не стоит , конечно методики и техники идут по нарастающей , но даже на первой ступени , человек не имеющий никакого понятия о бионергетике , ауре ,эфирных и прочих телах просто ни фига не поймет .
Для начала почитайте книги , ежели интересно , получите представление , если вы сами , например занимаетесь чем-то похожим , учитесь видение ауры , управлением энергетикой и т.д и т.п. то конечно это будет хааааарошим толчком(а так как вы тут находитесь , то наверное и занимаетесь , а не просто теоретизируете Wink ). Даже после 1-й ступени сильно повышается уровнеь энергетики , но очч часто слышно жалобы , нытье "не работает , не помогает , не чувствую,не вижу"... работать надо , работать и еще раз работать .Почему то многие приходящие на курсы считают что раз они заплатили , то преподы обязательно должны им это дать ... препод учит КАК и ЧТО делать , а слушатели сами не хотят понять , что практику не заменить годами чтения теории ... посещение курсов и их оплата , не дают опыта и навыка в чем-то..они дают тока знания ..
К тому же ,хоть ДЭИР и расшифровывается как Дальнейшее энергоинформационное развитие , НО методики Дэира направлены в основном на СОЦИАЛЬНУЮ адаптацию , т.е. применение их в жизни , а не на "узкую специализацию" типа ВТО или ОС , всем этим вам полюбому придется заниматься самостоятельно , хотя это и будет даваться намного легче ...в дэире этого на ступенях не дают)))(хотя и согласен что и астрал и Ос это очч большое поле деятельности , вообщем еще "копать и копать").. как говориться Истина одна , но путей к ней тысячи ))) К тому же если вы знаете свой Путь , то ничуть не зазорно воспользоваться велосипедом или машиной вместе того чтобы идти пешком , развитие в том и состоит , чтобы развиваться , а не зацикливаться на чем то одном и годами шлифовать один прием как в каких-нибудь монастырях типа Шаолиня ... мы ж не в Китае живем , а на Западе ... по отношению к нему Smile То что русскому хорошо , то немцу смерть , так что как не крути , а мы в роли немцев )) Пора бы уже и начинать компилировать все эти знания из разных областей эзотерики , сводить все это в одну систему и применять не тока для духовного развития (что почему то у нас ассоциируется с нищими философами) , но и по жизни , хуже никому не будем , будет тока лучше , в первую очередь нам самим...
Мне лично Дэир нравиться тем , что это система , поэтапная , на данный момент я не нашел ничего лучше (из доступного, эффективного и без мистификации , ритуалов и прочего), имхо конечно )))
Надеюсь то что я тут понаписал кому-нибудь поможет определиться , читать- не читать, заниматься-не заниматься , идти или не идти Smile)
Просто ОС , астрал это узкая специализация , а развитие не должно быть хм.. узкононаправленным или если хотите однобоким ,хотя использовать навыки , методы или техники дэира в освоении астрала или ОС вы можете без проблем )))
К тому же оболочка по 1-й ступени классно работает и в астрале )))
В общем подводим итоги , ежели хотите использовать методики и прочее , то я вам искренне советую поставить оболочку , самостоятельно или на курсах , хоть по книге .... а потом уже осваивать остальное , ибо это чревато ... шутить не стоит , следующие методики расчитаны во-первых на уже повышенный уровень энергетики , а во-вторых на неподключенность к эгрегорам , сами понимаете если пытаться ехать на машине с включеным ручником, удивляться тому что сгорел мотор не приходится Smile))
Ну вроде все ...))Ежели кого что интересует по поводу дэира спрашивайте в личку или тут )) по астралу и ОСам вы и сами мастера Smile)

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

интересно кто ето там орёт что не помагает , я по книжкам заочно , в первый раз был просто паражён результатом. а вообще Eternical бальшой респект очень правильно написал , и ещё без энергетики ни куда ни в астрал ни по жизни ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 10:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ДЭИР

Да, у меня тоже сразу же ушла куча проблем, когда я освоил 1-ю ступень!

Только вот щас 2-ю ступень прошел и 3-ю читаю... Начал 3-ий глаз мучать... Хочу, наконец, 4-ю ступень начать, но почемуто не получается (всмысле даже не распечатал ее еще)... Решил пока попрактиковать с 3-й, а конкретней: работа с аджной...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 1:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: ДЭИР



СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 1:45 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: ДЭИР

Товарищ, уточни вопрос!
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

как это называеться кагда к словам цепляються ? Maklak еслиб он задал точный вопрос былоб не интересно не вышло бы дискуссии , не было бы постов а форум для того и нужён так что не уточняй =) я думаю он уже понял всё и без уточнений т.к. ответы прозвучали как да так и нет и объяснили почему да почему нет .
closed я думаю нада ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 2:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: ДЭИР



СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 4:17 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eternical


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ташкент
Re: ДЭИР

Ну а пока она не closed , то само собой дэир не помогает , помогают занятия им Wink
Хм, а может создадим опрос , типа "скока человек имеет дэировскую оболочку" ?)))
А то на дэировском форуме имеются темы ,типа "кто выходит в астрал и как в него попасть" Laughing
Да , маленькое , но существенное дополнение , то что ставиться на очном занятие и то что написано в книге две большие разницы )))
по книжке сначала находим ЦП (центральные потоки) , потом ВП (восходящий поток) пускаем через 6-ю чакру во 2-ю , а из 5-й в 3-ю , и наоборот с НП (нисходящим потоком) из 2-й в 6-ю и из 3-й в 5-ю ,это как написано в книге )
А на курсах делают так , 6-2 , 2-6 , потоки пропускаем перед собой в виде жгута , полукруг такой вообщем , их вместе сливаем , а потом этот жгут начинаем расплющивать и растягивать в пленку и эфирными ручками или силой воли , кому как удобно , эту пленку тянем и делаем сферу , сначала по ощущениям идет тяжело , а когда уже за спину заходить начинает , то ощущение как будто она схлопывается , потом шов убираем и вуаля , так раз 20 если ставить , каждый день (по разу в день) то на рефлекс встанет точно и можно уже раз в недельку ставить для профилактики Smile
А отследить то что вы её поставили и она конкретно стоит и не пробивается очч просто ... начинается диванная болезнь , когда даже в потолок плевать неохота, потому что в подсознании постепенно исчезают желания инспирированные извне , а свои ставить очч просто , по 2-й ступени ))

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eternical


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ташкент
Re: ДЭИР

Цитата:
интересно кто ето там орёт что не помагает , я по книжкам заочно , в первый раз был просто паражён результатом. а вообще Eternical бальшой респект очень правильно написал , и ещё без энергетики ни куда ни в астрал ни по жизни ..

Ну я например на очные курсы потому и пошел , книжки случайно попались , попробовал-работает ( правда пробовать долго пришлось ) ну значит не туфта , и курсы как раз через неделю были )
А орут в основном те кто работать не хочет и ждут результата , т.к. считают что раз они бабки дали , то теперь им все на блюдечке принести должны ... к тому же сами никогда ничем таким не занимались , вообщем сидят и ждут инсайта ...

Цитата:
saydex

Да, у меня тоже сразу же ушла куча проблем, когда я освоил 1-ю ступень!

Только вот щас 2-ю ступень прошел и 3-ю читаю... Начал 3-ий глаз мучать... Хочу, наконец, 4-ю ступень начать, но почемуто не получается (всмысле даже не распечатал ее еще)... Решил пока попрактиковать с 3-й, а конкретней: работа с аджной...

Четвертая без хорошей тройки не получится , ЦП надо хорошо чувствовать и точку "Я есмь", да и разделять её Smile)
А "аджна подавление" .... я им уже 100 лет не пользовался , не зацикливайся на нем (имхо слишком грубо, человек от тебя потом шарахатся будет, к тому же у тя уровень энергии вырос, а ты ему аджна-подавление делаешь ... пожалей человека), дальше читай про отождествление и замену желаний и намерений , вообщем в ту степь ))

Maklak - ну он спросил как сумел Smile)

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ДЭИР

Eternical писал(а):
Ну а пока она не closed , то само собой дэир не помогает , помогают занятия им Wink
Хм, а может создадим опрос , типа "скока человек имеет дэировскую оболочку" ?)))
А то на дэировском форуме имеются темы ,типа "кто выходит в астрал и как в него попасть" Laughing
Да , маленькое , но существенное дополнение , то что ставиться на очном занятие и то что написано в книге две большие разницы )))
по книжке сначала находим ЦП (центральные потоки) , потом ВП (восходящий поток) пускаем через 6-ю чакру во 2-ю , а из 5-й в 3-ю , и наоборот с НП (нисходящим потоком) из 2-й в 6-ю и из 3-й в 5-ю ,это как написано в книге )
А на курсах делают так , 6-2 , 2-6 , потоки пропускаем перед собой в виде жгута , полукруг такой вообщем , их вместе сливаем , а потом этот жгут начинаем расплющивать и растягивать в пленку и эфирными ручками или силой воли , кому как удобно , эту пленку тянем и делаем сферу , сначала по ощущениям идет тяжело , а когда уже за спину заходить начинает , то ощущение как будто она схлопывается , потом шов убираем и вуаля , так раз 20 если ставить , каждый день (по разу в день) то на рефлекс встанет точно и можно уже раз в недельку ставить для профилактики Smile
А отследить то что вы её поставили и она конкретно стоит и не пробивается очч просто ... начинается диванная болезнь , когда даже в потолок плевать неохота, потому что в подсознании постепенно исчезают желания инспирированные извне , а свои ставить очч просто , по 2-й ступени ))


гы я книжную практику почти так же переделал , т.к. там написано то так а на рисуночке сферка нарисована , вот я и решил замутить , сферку но конечно немного не так делал , щас буду мутить как ты написал , а диванная болезнь у меня и не проходила =)) Embarassed
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eternical


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ташкент
Re: ДЭИР

Ну значит хорошо сделал Wink
Диванка обычно наступает через 3 недели , за это время все внедренные желания исчезают ,без подпитки извне , а так как свои делать еще не научились ,для того 2-ку и проходят , что запихивать в подсознание свои проги , как тока делать станешь про диванку забудешь очч надолго Smile))
Если интересует что-то еще спрашивай в личку , могу подкинуть некоторые материалы помимо книг , т.с. "не для всех" , то что обычно читают преподы , а не слушатели школы Wink
Удачи )

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fire_13

Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9
Re: ДЭИР

СОЗДАЙ СЕБЕ ПРОВОДНИКА ПО МИРАМ ИЗ ВТОРОГО ТОПа И тогда ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШ БУДЕТ И АП И МЕНТАЛ БЕЗ КАКИХ ЛИБО УСИЛИЙ Razz

ДЕИР FOREVER

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Tronix

Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 1
Re: ДЭИР

Fire_13, ну ты скажешь... Кто же новичкам такие вещи советует?! Без очной 4 лезть в ТОП это почти самоубийство. Можно таких дров наломать... Кстати, именно поэтому сущи сделанные по книге быстро дохнут. Заложено в них это. Рабочие методики - на очке, и в инете. Где именно не скажу. Надо будет - сами найдутся.
Eternical, а ты подумал, прежде чем гранату давать? Или ЧСВ зачесалось? Там где ты это взял, материалы не спроста под замком лежат.
Понимать же надо!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Мотор

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1
 

не знаю помогает ли ДЭИР ... я понял, что если применять данные там техники, то помогает
но идти туда я бы никому не советовал
познакомился там с местным оргом Марианна
сначала долго не мог запомнить ее имя, терпеть не могу иностранщину в именах
а может это и не ее имя а типо псевдоним в ДЭИР
и понял, что нннееееет таким же я не буду
она так всем во время занятий мозг вправляла и долбила нас в аудитории, что потом никто из нас уже не пришел.....
я задаю вопрос, она же как не слышит, как в гипнозе свое гнет...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Екатерина Деревянкина

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1
Re: Помогает ДЭИР в выходах?

Rinat писал(а):
Наткнулся на сайт ДЕИР, почитал, что-то с развитием энергии связано. Вобщем у них филиал в моём городе есть, прежде чем туда сходить и записатся на их занятия хотел поинтересоватся у вас. Есть кто занимается ДЕИРом, и как эта школа помогает с выходами и вобще помогает ли это обучение?


Помогает это
(почти всем)))
http://gigapeta.com/dl/1074636af00a2d
http://gigapeta.com/dl/1074721a4f2c15
http://gigapeta.com/dl/1074729a31fffd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008