арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой ВТО


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 61 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
 Re: ВТО

Вот сегодня решил днем поспать немного... Вернее не поспать, а потренироваться с остановкой ВД, телепатией. Ну обычно результат приводит меня ко сну. Smile

Начал остановку ВД... Потом заснул... Далее в комнату зашел отец (что-то взять), я проснулся естессно. Потом лежу, понял, что спал и все мои остановки ВД - все на смарку (относительно). Решил пробовать снова. Смотрю в темноту. Обана! Появилось чувство, что сейчас я могу вызвать гул в ушал... обычно оно сопровождается легким страхом. Далее начинаю вызывать гул в ушал - появился! тут же паралич подошел! Я понял, что щас можно снова попробавать выйте за пределы тела... Тогда я начал пытаться силой воли как-бы взлететь... появильсь какое-то напряжение (оно обычно всегда при таком раскладе дел появляется). Я стал понимать, что все эти напряжения сейчас ни к чему! Наоборот, если я еще буду продолжать давить мыслью, то просто напросто это состояние покинет меня. Ничего не оставалось, как расслабиться и просто наблюдать...
Вроде все прошло. Страх прошел... Его больше нет! Есть только какое-то приятное ощущение... Но что-то все темно вокруг, никак не пойму, где я и почему я еще не вышел? Решил снова наблюдать... Прошло несколько секунд и я ощутил малейшие приятные покачивания из стороны в сторону. Потом - сон. Помню его содержание, но к астралу это уже не отноститься, т.к. мне снился, почему-то, новый год... Маленькая елка наряженная чтояла у меня на столе, а сам я увидел две какие-то интересные книжки... Дальше - полный бред. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Надавно заметил такую штуку...

ВТО у меня получается, если пробовать это дело днем.

Первый раз были какие-то приятные эффекты. Лег просто подремать... Лежал на боку. Через какое-то время внезапно осознал, что слушаю музыку. Именно того стиля, который мне нравиться, но еще нигде такую не слышал. Как только это произошло - музыка пропала. Решил дальше лежать... Через некоторое время увидел, что на столике, который был в комнате как раз напротив меня, стоят какие-то два прибора для гипноза и крутяться (круг с нарисованной спиралью). Выдел четкто! Как осознал - снова все исчезло. Через нек. время ошутил, что можно войти в пограничное состояние... Сразу услышал гул в ушал, тела уже не ощущаю. Я как-бы парил над телом. Было очень приятно, и, на удивление, уже совсем не страшно. Так продолжалось несколько секунд - я решил понаблюдать что же будет... Все снова исчезло.

Сегодня вот снова решил попробовать, предварительно разогрев чакры. Что получилось. Вообщем я лежу, лежу, осознаю, что уже долго лежу и у меня ничего не получается. Нек. время видел сон, потом снова ничего. Тут я сказал себе "а нука давай в астрал!". Сразу же я почувствавал, что поднялся и вышел из тела. Тело неподвижно, пусто, темно, ничего не видно. Решил сначала открыть глаза - открыл, но видел все через физические. Потом решил сконцентрироваться на том, что я стою посреди комнаты. Ощутил, что я стою, но снова ничего не видно.

Странно... Будем пробовать дальше...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Снова решил днем подремать (не высыпаюсь, т.к. медитирую до 2-х ночи). Помню, что сон снился, но не помню его содержания. Далее я осознал, что нахожусь в пограничном состоянии. Проверил, могу ли пошевелиться - никак не выходит... Потом началось давление на тело. Давление на все части тела, да так, что дышать становиться трудновато. От такого давлоения я начал немного кряхтеть - было не очень приятно. Через некоторое время надоело так лежать и мне, почему-то, захотелось выйти из этого состояния.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

После очередной медитации на 3-м глазе, я лег спать (было 2 ночи). Лежал на спине, сразу начал релакситься. Внезапно обнаруживаю, что наступил параличь. Тело не двигается... Но управлять дыханием, как мне показалось, очень легко. Никакого гула в ушах нет, вибраций тоже. Было какое-то плохое настроение... Затем начал нарастать страх, но я стараюсь не поддаваться ему... В какой-то момент, попросил, чтоб меня вытащили из тела (мысленно обращался к тем, кто может мне помочь) и вытянул свою астральную руку над телом и меня потащили вверх, я четко помню, как в направлении вытянутой астральной руки я начал взлетать... Но... После этого снова ощущаю себя в теле. Sad Еще раз потянул руку, еще раз меня вытаскивали и снова оказался в своем теле. Перед глазами темно, ничего не видно. К тему времени страх достиг своего апогея и, в силу моего плохого настроения (да и страх сыграл бОльшую роль), решил вернуться в реальность. Вернулся, но решил остаться лежать в таком же положении - было лень поворачиваться. Через некоторое время снова появилось пограничное состояние - я снова вышел в реальность и повернулся на бок.

Посмотрел на часы - 2:20. Т.е. на все это (релакс + пограничное состояние) потратилось 20 мин. Такая же цифра, как и при остальных наблюдениях (за исключением некоторых погрешностей).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

За 2-а дня было 2-а пограничных состояния.

1. Когда начитался мат.ан. лежал на спине. Спать не очень хотелось. Через нек. время осознаю себя в пограничном состоянии. На этот раз страх сыграл свою злую шутку - пришлось вернуться.

2. После медитации на 3-м глазе. Лег на спину, решил помедитировать на чакрах - стал концентрироваться на анатахе (начальная стадия) - потом ничего не помню... Поворачиваюсь - 1:48... Решил засыпать при этом останавливая ВД в виде тренировки, чтоб не зря время терять. Через нек. время снова погран. состояние. Тогда я вспомнил, что нужно ждать, преодолевая страх, но т.к. страх не нарастал, а стоял как-бы на одной ступене, то появилась паника. Пытался успокоить себя тем, что ничего страшного тут нет, параллельно старался усилить страх, но ничего не вышло. Sad Я осознал, что лежать в таком состоянии мне пришлось бы относительно долго (а страх поджимает). Поэтому снова пришлось вернуться. Sad( Помню еще - дышать было легко, а двигать частями тела - невозможно.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сегодня днем решил помедитировать на чакрах, а сразу после этого - поспать, и, чтобы зря не лежать просто так - попробовать выйти в астрал.

Помедитировал на чакрах, повернулся на бок и стал засыпать, при этом страясь осознавать все стадии при погружении в сон.

Через нек. время я осознаю, что сижу за компьютером, но что-то тут не то... Да! Я во сне! Попробовал что-нить поменять - получилось. Постарался выйти в астрал... Ощущаю себя в пограничном состоянии. Начего поделать из него не могу. Представил себе канат и изо всех сил старался вытянить себя из тела с помошью него... Не получилось! Я был очень расстроен. Через нек. время решил просто позабавиться с ОС. Получилось (все поразительно четко). Я представил что я лечу над дорогой... Потом захотел узнать где мое тело - оно было совершенно в другом месте (ну естессно, это же ОС). Потом надоело - потерял картинку и проснулся.

Из этого я понял, что могу легко войти в погран. состояние, нужно просто этого ждать и хотеть, что не всегда у меня так.

Но все же надоело уже находиться в пограничном состоянии, хочется бОльшего! Никак не могу решить эту проблему в погран-состоянием... Sad
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сегодня снова удалось днем попробовать выйти.

Утром съездил в универ на пару, вернулся домой.
(перед этим в 6:00 медитировал на чакрах)

Сначала решил снова помедитировать на чакрах, затем что-то в сон начало клонить. Я решил просто полежать, концентрируясь на аджне и останавливая ВД. Сначала лежал на спине долго... Ни чего не происходило, даже заснуть не удается и постоянно в голову мысли лезут. Повернулся на бок (заодно посмотрел на часы - 14:30) и продолжал концентрацию и остановку ВД.

Через некоторое время я почувствовал самое то! Это состояние - не чувствую тела вообще. Невозможно определить свое положение в пространстве, ты как-будто медленно вертишься в пространстве. Я мог из этого состояния спокойно вызвать гул в ушах и все соотв. эффекты на начальной стадии выхода, но не стал этого делать (это потребует напряжения и соотв., как в предыдущем опыте - возможно ничего не получиться), а решил просто наблюдать и наслаждаться... Сразу начал представлять, что выхожу из тела и оказываюсь посреди комнаты - ничего не получалось. Но через некоторое время я увидел свою комнату. Видимость было не ахти. Sad Рябь в глазах (как если долго лежать, а потом резко встать)... Посмотрел на то место, где я лежу - себя не обнаружил. Далее быстро полетел(или побежал) в одну комнату, а затем в другую свозь дверь - запомнил расположения некоторых предметов. Через нек. время видимость нормализовалась - стало видно намного четче. Решил покинуть пределы квартиры - посмотреть на окно с улицы. Вылетел в окно - начего не видно, темно. Прошло несколько секунд, я обнаружил себя посреди комнаты... сидел в позе лотоса, немного зависнув нед полом. Захотелось попробовать полетать в таком положении - с первого раза не получилось, но, приложив нек. силу, все-таки добился результата. Дальше летать было намного легче.

Вернулся в реал - на часах было 15:30, пошел глянуть на расположение предметов - не совпало... мало того, нек. объектов даже и в помине не было там, где я их видел.

Но все же я больше чем на 90% уверен, что это был всего лишь ОС. Sad
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Утром в 8:20 встал. Т.к. перед сном мне не удалось закончить медитацию на чакрах(заснул), решил начать сначала.

Лег как обычно на спину, начал прокачивать чакры... Дошел до манипуры, начал прокачивать ее. Прошло некоторое время, я ощущаю себя в пустоте... Тело очень хорошо расслабилось (первое о чем подумал). В этом состоянии был слышен уже негромкий гул, я спокойно мог им управлять, то убирая его совсем, то повышая громкость. Было очень приятно находиться в таком состоянии... Smile (кстати, паралич тоже присутствовал) Решил зря время не терять (в универ надо идти), пробовать подняться из тела. Сначала пошли руки - чекто чувствовал, как я подымаюсь из своего тела, почему-то получалось на удивление легко. Далее увидел часть комнаты (стена, где находилось окно - если встать физически - сразу его видно). Не оглядывался - не проверял наличия тела (забыл). Решил сразу пройти сквозь стену с окном, полетать на улице. Как только начал воплощать задуманное, сразу вспомнил что при начальных выходах выходить за пределы комнаты не рекомендуется, но я уже пролетел свозь окно, решил все-таки прогуляться.

Первый глюк, который заметил - разбитая машина голубого цвета, которая лежала чуть левее окна (я на 2-ом этаже). Впоследствии глюков было много (т.е. не соответвствие реальности). Заметил еще то, что иногда картинка вовсе пропадает, если вглядываться в детали. Однако если не вглядываться, а принимать как есть - картинка довольно четкая (признак ОС).

Я пришел к выводу что это все же больше ОС. Видимо идет какая-то подготовка...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сегодня, наконец, снова было... Smile Сейчас опишу. Wink

Проснулся утром (9-20 было)... Родаки уже проснулись, убираются, etc... Сходил в сортир, лег снова. Решил вспомнить хоть один сон (мне снилось - точно помню, но забыл что). Не удается вспомнить - забил и решил поспать еще. Чтобы время зря не терять, старался лежать, не теряя осознанности... Стал слушать звуки, голоса, которые возникают у меня в голове. Довольно скоро я стал их слышать очень хорошо. Затем этот переход... немного гула + усилие воли (сохранять спокойствие) и эта стадия уже позади. Дальше я медленно стал стараться вылезать из своего тела. Сначала повернулся с боку (физически я был на боку) на спину и потихоньку полетел вверх (тянул руки). Сквозь чуть-раскрытые глаза (астральные, похоже) я заметил свои руки, тянущиеся вверх.

Теперь я у потолка. Рассматривал потолок... Все в деталях, вроде изображение четкое... Затем полетел смотреть что твориться в др. комнатах. Собственно я себе ставил цель - выйти, запомнить что в комнатах, вернуться в физ. тело, проверить, поэтому действовал строго по плану. Smile Но... После путешествия можно было и не сверяться, потому как глюки были конкретные. Так что похоже снова был ОС. Но приключение понравилось. Smile Долго этого ждал!

Прогресс - я смог сохранять осознанность от начала до конца.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ВТО

saydex писал(а):
Сегодня, наконец, снова было... Smile Сейчас опишу. Wink

Проснулся утром (9-20 было)... Родаки уже проснулись, убираются, etc... Сходил в сортир, лег снова. Решил вспомнить хоть один сон (мне снилось - точно помню, но забыл что). Не удается вспомнить - забил и решил поспать еще. Чтобы время зря не терять, старался лежать, не теряя осознанности... Стал слушать звуки, голоса, которые возникают у меня в голове. Довольно скоро я стал их слышать очень хорошо. Затем этот переход... немного гула + усилие воли (сохранять спокойствие) и эта стадия уже позади. Дальше я медленно стал стараться вылезать из своего тела. Сначала повернулся с боку (физически я был на боку) на спину и потихоньку полетел вверх (тянул руки). Сквозь чуть-раскрытые глаза (астральные, похоже) я заметил свои руки, тянущиеся вверх.

Теперь я у потолка. Рассматривал потолок... Все в деталях, вроде изображение четкое... Затем полетел смотреть что твориться в др. комнатах. Собственно я себе ставил цель - выйти, запомнить что в комнатах, вернуться в физ. тело, проверить, поэтому действовал строго по плану. Smile Но... После путешествия можно было и не сверяться, потому как глюки были конкретные. Так что похоже снова был ОС. Но приключение понравилось. Smile Долго этого ждал!

Прогресс - я смог сохранять осознанность от начала до конца.


не ОС ты двигался в своём тонком теле , в ОСе тело не двигаеться от того в ОСе ощущения не настолько реальны
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Правда?

Хе... Тады рульно! Smile Нужно теперь узбавляться от глюков (ужасно много пока что)...

Thanks за комменты!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сегодня снова было что-то типа этого...

Вообщем получилось отдохнуть после универа (комп был занят Smile) ). Лег ботанить матан - потянуло спать... Решил концентрироваться на Аджне и релакситься. Через нек. время - заснул. Помню сон... Далее полупроснулся (именно так), вижу, что лежу, а двинуться никак не получается (я ужасно хотел встать, но не получалось)... Потом все-таки добился движения тела, подвигался немного, затем снова лег... Прочувствовал как вошел в погран-состояние, попробовал подвигать телом - не получилось - ОТЛИЧНО! Решил выйти из тела... Без визуалиции не обошлось. Как-то получилось, что я как-бы раскачиванием выкинулся из тела и оказался (НЕ ВИЗУАЛЬНО, а по ощущениям) посреди комнаты. Далее решил побродить по дому, экспериментируя с данным состоянием (похожа на ОС, т.к. глюков немеренно). Пошел в др. комнаты, попрыгал на месте - похоже все на реальность. Smile От нечегоделанья решил заняться сексом с девушкой - РЕАЛЬНО!!! Laughing Чувствую все как в реальности, возможно даже лучше, т.к. не сильно старался сравнивать... Wink Через нек. время мне это надоело, решил проснуться... Вроде проснулся... Но что-то опять не то (соображ. через нек. время)... Снова, млин глюки, пытаюсь проснуться - не получается... Так несколько раз... Вот наконец вижу через физ. глаза... Еле-еле двинул своим телом наконец-то. Smile)


Понравилось путешествие! Wink
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ВТО

ты живёшь в густонаселённом месте ?
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

да нет Smile. В квартире...

Место не густонаселенное.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ВТО

Very Happy Very Happy Very Happy ух прикололся =)) нет имел ввиду , населённый пункт .. , если город то какой Москва или нет , вопрос в том как много людей ,, принцип , глюки от них , от их мыслей ..
З.Ы. и в квартире может быть густонаселённое место =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Не... Я понял тебя Smile Просто "в квартире" - это было как дополнение, т.к. в частном доме если, то там пространство м\у людьми (соседями) намного больше...

А живу НЕ в густонаселенном городе... Smile Город маленький...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сон... или ВТО... ? И то, и то вперемешку. Smile

Помню 3-и сна, котрые снились мне в эту ночь. Видимо яркие, т.к. проснувшись после, я радовался, что это были сны Smile).

Все начинается со 2-го... Мне снится как я с родственниками зашли на какую-то местность... Вели меня они... Мы как бы прогуливались и решили заглянуть в одно место.. Как мне сказали, это было заброшенное кладбише... Серое небо, дул слабый ветер, мы шли по вытоптонной голой земле, кругом была трава (кроме самой тропинки). Дальше я увидел горящие факелы (похоже на лампочки), которые освещали то место, куда мы направлялись, затем сами эти памятники... не в виде креста, а просто скругленный прямоугольник как-бы... Остановившись у места назначения я увидел море... Но в нем было много круговоротов, волн, хотя ветер был слабый... Волны шли не к бегеру, а от него, как-бы заворачивая... Земля около берега была скользкой. Казалось, что есть четкая грань берег-море... Меня эта картина заворажевала. С одной стороны было немного страшновато, с другой - красиво... Ну и как всегда пытаясь не подскользнулся, я падаю в воду, разве что мне кто-то из родственников помог оттуда выбраться. Оттелался только полными воды ботинками. Smile

Затем я оказываюсь вместе с родителями дома... Они о чем-то разговаривают, а я в это время лежа засыпаю и появляются признаки пограничного состояния: гул, немного страха, параличь... Я хочу что-то сказать, но не могу... Затем, скорее из-за моих усилий, все исчезло - я проснулся и тут же стал снова вызывать это состояние. Сначала напрягался - оно чуть появилось (ощущение как-бы полета, страх, паралич), потом исчезло. Тогда я решил глубоко расслабиться и силой мысли вызвать это снова... Расслабился тут же... Затем добавил немного страха - и пошло, понеслось... Наконец-то!!!

Подождал пока все закончиться - очутился в своей комнате, подошел к окну и через зановески стал рассматривать что происходит на улице: было утро, ясное небо (все как в реальности, когда окончательно проснулся). Затем попытался прикоснуться и ощутить стекло - да, получилось: было прохладно и ощущалось как оно скрипит под моими руками. Далее оглянулся назад, посмотреть на свое тело (я думал, что его не увижу, как всегда) - оно лежало на спине, но одеяло немного не так было накрыто как в реальности... Я аж остолбенел. Smile Я как бы не мог понять как это я стою здесь, а там лежу я тоже... Странное ощущение, вообщем. Как-будто то тело - чужое. Решил попробовать прикоснуться к своему телу - погладил себя по волосатой ноге Smile - ощущения реальные!!! Правда потом я начал прилипать к своему телу... Вернее я ощущал что не астральное тело прилипает к физическому, а физическое начинает обволакивать мое астральное (скорее наоборот, т.к. видимо потерял центр тяжести). Тогда я сел в позу лотоса и стал принимать меры по вызыванию погран состояния (это в астрале, а не в физ. мире), чтобы физ. тело, наконец, остало от меня... Видимо не получилось - я проснулся... Smile

Кстати вспомнил про этот "ВТО" почти случайно - когда умываясь окончательно закреплял у себя в памяти все сны, которые мне приснились этой ночью - внезапно вспомнил что произошло ТАКОЕ! Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: ВТО

а меня когда возвращает как будто притягивает причём сильно так , а я цепляюсь во всё а потом очень напрягаюсь чтобы не притянуло
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Re: ВТО

Песец.. "Сон или ВТО? Всё вперемешку" Laughing Laughing Laughing Mr. Green
Ахха, прадалжай в томже духе, таварищ! Smile
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 11:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Я как увидел, что в теме "Мой ВТО" сообщение от AlexBH так сразу понял, что он опять нездоровую шнягу сморозит... так и есть. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Re: ВТО

Laughing "и тут явился быха и всё испортил"... готишно прям! Laughing
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Наконец-то есть доступ. Посему заполняю дневник дальше...

Утром рано меня разбудили… От шума кидало то в сон, то в реальность и, видимо, из-за этого и произошло следующее: я внезапно оказался посреди комнаты, но не там, где я сейчас был, а у себя дома… Решил поправить это дело – перепроецировался неподалеку от своего тела (на наличие своего тела я кровать не проверял). Пошел искать выход из дома. По пути я обнаружил зеркало, в котором мое отражение постоянно менялось: лицо становиться то сплюснутым, то выпуклым. Меня это сначала напугало, но, почувствовав страх, я успокоился Smile как-бы я понимал, что это так и должно быть – это самое то для астральной проекции. Теперь я мог уже стоять у этого зеркала и ничего не бояться… Далее, добравшись до двери, которая вела наружу, я внезапно очнулся в физ. теле. Sad На этом мой опыт закончился.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Решил попробовать Аджна-подавление на собаке, которая тихо лежала во дворе привязанная. Начал фокусироваться на аджне, затем сконцентрировал тонкий и жесткий поток на лбу собаки. Первые минуты она лежала не подвижно, затем начала оглядываться на меня… Задача этого опыта сводилась к тому, чтобы заставить собаку встать. Еще через минуту все-таки собака встала и легла на другое место. Smile Все вроде бы хорошо… Затем я решил прогуляться за двор. Проходя мимо той самой собаки, я решил погладить ее. Подошел к ней… Чувствовался страх с ее стороны… Начал гладить ее, через несколько секунд она буквально кинулась на меня. Чуть не укусив за руку, вовремя остановилась… Мда… Было страшновато. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Когда-то один человек под ником DXM рассказывал в одном из топиков про то, что во сне можно сочинять музыку… Мне приходилось с этим сталкиваться во сне, но тут я заметил одну такую интересную штуку.

День. Опять делать нечего – решил попробовать порелакситься (мож, если получиться, попробовать выйти). Лег на пол, под голову положил подушку, чтоб удобней было. Ноги немного врось, руки тоже (ладонями вверх). Пошел релакс… У меня не очень хорошо получается расслабить лицо, поэтому тут было уйма времени, чтобы потренироваться. В доме было тихо. За окном было слышно всего лишь пение птиц. Расслабился и начал вслушиваться в “звук тишины”. Его уже было слышно довольно хорошо. Попытался мысленно воспроизвести нужную мне композицию – получилось. Было слышно довольно реалистично, но, отвлекшись на шум в доме (кто-то зашел), все тут же прекратилось. Еще раз попробовал – снова вышло, только не надолго… Как только начал радоваться, что это получается – все прекратилось.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Уже приехал домой… Сразу утром на сл. день после приезда.

Утром из-за шума я разбудился. Думаю, раз так, то нужно пробовать релакситься… Утро – релакс будет хороший. Снова повернулся набок, т.к. на спине утомился лежать. Через некоторое время я посреди комнаты. И снова глюки! Я не могу проходить сквозь стены… А чтоб пройти в другую комнату я просто открывал дверь. Smile Если выйти и снова зайти в комнату, то она немного поменяться (ну предметы появляются разные, то местоположение меняется и все такое). Раньше мне было все равно, глюки или нет – было интересно. Но сейчас! Уже надоели эти глюки! Я уже с разгону стал пробовать пробежать сквозь стену – не получалось. Стало очень обидно. Далее я захотел попробовать прыгнуть с высокого здания – мож че получиться, но, оказавшись как-то на крыше, я стал смотреть свой сон, так и не прыгнув. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Утро.
Решил попробовать порелакситься (получше попытаться расслабить лицо – мож че получиться). Перевернулся на спину, расслабил все тело… Лицо удавалось расслабить только на некоторое время, части его снова напрягались и нужно было их расслаблять. Надоело лежать на спине. Перевернулся на бок (у меня на нем тоже часто получается выйти в пограничное состояние). Лежу – снова расслабился… Хорошо так стало! За окном – детские крики (садик недалеко), пение птиц, шум машин. Не мгновение я представил себе как это, находиться вне тела… Внезапно все звуки стали смешиваться, я стал слышать какие-то голоса. Ну, думаю, вот тот самый момент – нужно просто все оставить как есть. Но через некоторое время это закончилось. Sad Ладно, еще порелаксируюсь… Через некоторое время я снова испытал подобное. В отличие от предыдущего состояние это было немного другим. Чтобы создать его я стал представлять себя вне тела + добавил немного чувство страха, загадочности. Оно тоже длилось не долго… видимо для его поддержания нужна была сила воли или что-то типа этого. На третий раз случилось то же самое. Потом мне просто надоело лежать. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Снова в отъезде. Теперь я у друзей в гостях.

Проснулся утром… Еще рано: все спят. Перевернулся на спину и начал расслабляться. Как всегда надоело лежать на спине (ничего не происходит). Повернулся на бок (на котором у меня получается что-то). Через некоторое время я ощутил параличь. Начал пытаться выбираться из тела, цепляясь за все, что только можно. Внезапно я стал видеть стенку другой комнаты довольно деталезированно. Я оказался в другой комнате… Но обстановка все равно была не та! Вся архитектура по-другому спланирована, все не так, как должно быть. Вернулся еще посмотреть на сове тело – его там не было, а кровать была аккуратно заправлена. Smile Вернулся обратно в нормальное состояние. Лежу… Вожу глазами в разные стороны – рассматриваю комнату. Тут глаза начинают дергаться (ну как на стадии засыпания, когда книжку читаешь перед сном и засыпаешь – текст начинает плавить и приходиться постоянно концентрироваться). Попробовал пошевелить рукой – паралич. Хе, ничего не могу сделать! Smile Потом все же получилось – усилием воли. Через некоторое время я опять в пограничном состоянии. Решил ничего не делать – просто представить себя сидящем в позе лотоса. Через некоторое время пошел сон. Я сижу в позе лотоса, концентрируясь на аджне-чакре, физически прожег толстую книжку. Smile)) Через некоторое время увидел девушку… Я ее знал (во сне). У нее был открыт 3-ий глаз. Она приехала к нам домой, правда дом наш во сне был не нашим домом. Т.е. ничего не соответствовало реальности. Стою я вот, разговариваю с этой девушкой и понимаю, что в это время она спокойно читает мои мысли… Вот такой вот бредовый сон. Smile)
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Опыт Серого Треугольника.

Сразу скажу, что опыт был отрицательный (не получилось). Рассказываю как и что.

В то время я был у друга в гостях. Вечером уже было все готова. Мы начертили мелом на полу треугольник (практически равносторонний), углом повернутый на запад, расставили свечи и я лег в него головой, естессна, на запад. Свечи были рассчитаны на то, чтобы она горели примерно 20-30 минут. Лежу, расслабился… Через некоторое время стал чувствовать тепло, энергию по всему телу… В основном аджну крутило. Свечи горели, а я все лежал и лежал… Было немного неудобно: болел затылок – надо было подушку подложить. Вот свечи практически догорели, а я все так никуда и не вышел. Sad Потом мы поменяли свечи на другие и внутрь треугольника лег уже мой друг. Я тихо сидел на диване и наблюдал – ничего необычного, кроме как чувствовалась магическая атмосфера. После мой друг рассказывал мне, что у него были какие-то глюки… Он видел ослепительный свет, но напрягся и все прошло.

Вот такой вот опыт, блин. Smile Я немного разочаровался… Хотя мож мы че-та неправильно делали? Может треугольник не достаточно точно нарисовали либо не точно его ориентировали…
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

После приезда… Снова утром лежал на боку... Чувствую вхождение в погран-состояние (пошли эффекты), но как только я расслабился еще больше – все прошло. Видимо нужно некоторое время все это поддерживать силой воли, что-ли…
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Расскажу как все было, начиная с вчерашнего вечера.

где-то в 22-00 встал из-за компа, пошел чуть-чуть легко покушать (а то ел всего 1 раз в этот день) - чай и чуть макаронов. Smile Затем сходил в душ. После у меня было прям ощущение силы. Был настрой на практики по астральной проекции. Далее 23:10 я начал медитировать на свечке, концентрируясь на области 3-го глаза и произнося про себя манту ОМ. Так просидел 25 минут. После этого - концентрация на аджне (метод конусов, который я как-то описывал). Свет решил не включать. Лег на спину и начал крутить конусы, представляя как аджна ярко светиться. Потом я очнулся - уже 0:10. Хочецца спать. Подташнивало от этих конусов немного. Решил не релакситься на спине (надоело лежать уже) и вообще поспать, а не практиковать выход. Но все же хотелось попробовать выйди - я заставлял себя попытаться попробовать. Тогда я как всегда перевернулся на бок и попробовать...
Расслабился. Хочется спать немного. Пролежал так минут 5... После этого я почувствовал, что сейчас самое то попробовать что-то сделать. Тогдя я просто начал генерировать страх и еще чувство загадочности... Сразу же пошли эффекты: страх нарастает, я уже не могу двигаться (паралич), начинаются звуковые пульсации в ушах (пульсации гула). Все вроде хорошо, но никак не получается с этого состояния продвинуться дальше. И еще. Это состояние длится пока присутствует страх... Как только страх сдает на нет - все проходит. 2-а раза пробовал - не получилось дальше пограничного двинуться. Sad Стал записывать это в блокнот, чтоб помнить потом. Smile После этого спать уже расхотелось. Smile)) Я лег на спину и начал релакситься... Попробовал представить, что я лечу вверх и вперед - пошли покачивания из стороны в стонону (даже когда глаза открываю - вижу как все колеблется из стороны в сторону). Чем глубже реласк - тем амплитуда и частота этих колебаний больше. А вообще их получается менять - усилием воли можно поменять частоту, амплитуду, остановить их вообще... Далее надоело лежать так... Сел на кровать - все равно эти колебания продолжались еще как минимум 2-3 минуты...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Хе… А вот и еще один опыт неожиданно, казалось бы…

Ночь. Проделал все то же самое, что и в предыдущем опыте: медитация на свече с произношением про себя мантры ОМ, концентрация на аджне методом конусов (после этого немного отрубился и проснулся примерно через 30-60 минут. Затем лег спать, повернувшись на бок в надежде что мне снова удастся словить “глюки”. Не получилось – заснул. Sad

Утро (9:10). Включил Хеми-Синк “Выделение Астрального тела” Диск 1, Трек 2. Там учат свободному перемещению в астральном теле. Да эффект был… Но, по-моему, только при переходе в фокус 12, когда расширяется сознание. Передвигаться так и не получилось – сильно напрягалось лицо (вслушивался в то, что говорят там). Потом, не дожидаясь пока меня вернут из фокуса 10 в фокус 1, я снял наушники. Затем убрал подушку нафиг, чтобы лежал прямо и начал релаксироваться по-своему. Получилось намного лучше, чем с Хеми-Синком. Полежал так минут 20 (хорошо было очень), затем перевернулся на бок, снова подложив подушку. Расслабился – получилось еще лучше… Через некоторое время я попробовал представить движение – получилось, но и быстро все исчезло! От этого у меня немного поднялось сердцебиение, пришлось немного полежать, чтоб оно вернулось в нормальный ритм. Далее попробовал снова – есть движение, я его чувствую, но быстро все вернулось к прежнему состоянию. Я полежал еще подольше, подумал, может сгенерировать пограничное состояние, но не посчитал это нужным, лежу дальше. Снова движение… Как будто я то иду шагом куда-то, то лечу… Я его снова поймал и старался удерживать концентрацию на нем. Получилось. Вот я уже стою около своего окна и смотрю на улицу: там деревья, растения с большими листами, вообщем растительности там было больше, чем должно было быть. Я положил свои руки на стекло и почувствовал его полностью: гладкое и холодное. Освещение тоже было своеобразным: немного темновато, но это скорее из-за туч. Я почувствовал, что я стою около окна и еще лежу на кровати, но в основном я себя чувствовал стоящим у окна. Потом решил пойти в другую комнату, но не хотелось идти… хотелось просто оказаться там. И вот оказываюсь в другой комнате тоже у окна (где и нужно было оказаться). Посмотрел на подоконник, там стояли цветы, их было меньше, чем в реальности. Как только об этом подумал - увидел недостающие горшки с цветами – то что нужно, сказал себе я и посмотрел сквозь окно. На улице картина была та же самая, ничего не поменялось. Тут я подумал: “а что если пройти сквозь окно и посмотреть на дом?”. Но проходить не хотелось. Я просто просунул тело сквозь окно и посмотрел на дом снизу-вверх. Да, было здорово! Потом вернулся обратно и вот сейчас сижу пишу в дневник. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

На этот раз после компа я плотненько вроде поел, на медитацию на 3-м глазе вообще забил (слишком поздно ушел из-за компа – надо кончать с этим Smile ). Думал мож ночью со мной что приключиться – фиг там… Не получилось хорошо расслабиться.

Утро. Проснулся пораньше. Решил снова пытаться хорошо расслабиться. На спине сначала не получалось хорошо расслабиться, но потом всетаки получилось. Перевернулся на бок и стал расслабляться еще глубже. Через некоторое время я вошел в это состояние… Без вибраций, но с параличем и с необыкновенное спокойствие. В фоне слышался звук спокойного ровного выдоха… С этого состояния, казалось, можно попасть куда угодно! Далее я сообразил где я (а еще я вспомнил, что входил в такое же ночью во сне) и представил себя у окна, как в прошлом опыте. Получилось… Было темновасто – я посмотрел на тучи, оказывается грозовые. Далее заходел попробовать выйти за пределы комнаты (не вечно же мне сидеть там? Smile ). Я полетел между домами, по своему двору. Ощущение полета – очень здорово, но далеко мне лететь было не суждено – “пропала картинка”, хехе…
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Сегодня, проснувшись утром и разбирая сны, я обнаружил, что оказывается мне снилась проекция. Smile

Перед этим я днем пил пиво (но не много - одну бутылочку Короны), а вечером только легко перекусил.

Вообщем снилось.
Я читаю, что для проекции нужно как-бы мысленно оказаться вблизи того места, куда нужно проецироваться, т.е. как-бы перенести свое внимание туда и быть там. Ну и я стал практиковать это... Сразу же такое ощущение, когбуд-то все вытягивается... И я уже стою около окна (в квартире бабушки, там где я и ночевал во сне) и пытаюсь вылететь. Я пролетел сквозь него. На улице было ясно. Лечу по дороге, пролетая сквозь проходящих... Потом решил подняться чуть выше - получилось. Но лететь над крышей пятиэтажки было как-то трудновато, но получалось. Дальше ничего не помню.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Давно что-то небыло глюков. Smile Вот что я заметил.

Несколько раз ночью после медитации я писал SMS с мобилы... Свет не включал - и так было видно (подсветка мобилы). Так вот писал так SMSы около 2-3 минуты... После этого зрение меняется... Начинаешь видеть все как бы издалека, необычное ощущение. Как будто FOV сместился с 45 градусов до 60-80... Если закрыть веки - то же самое. Необычное ощущение - темнота как бы вглубь уходит.

Вообщем мысль есть, да? Главное чтоб было темно и не очень яркий (всю комнату освещать не надо) свет светил в глаза несколько минут. Затем его выключить и наслаждаться измененным состоянием. Smile

PS: Если это надоедает, достаточно посмотреть ОЧЕНЬ близко на какой-нить предмет в течение 5-10 секунд. Например поднести ладонь близко к глазам и смотреть на нее.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

22.11.05
Ложась спать, решил помедитировать перед сном....

Через нек. время очутился в каком-то пространстве, где я перемещался как-бы в теле. Для меня небыло это необычным, пока я не осознал себя тут и просто решил расслабиться и парить... Сразу же через нек. время начался гул и параличь. Почему-то я сразу решил выйди из этого состояния... Лежу... Затем сновы провал в памяти и я снова в этом пространстве, но на этот раз уже создаю образы, которые приходят мне в голову. Опять же небыло ничего необычного... как буд-то так и должно быть. Я создавал различные формы из металла. Они были блестящие и с маленькими неровностями... Тут снова осознал себя - гул, параличь - все снова. На этот раз решил все же полежать подольше... Буквально через 2-3 секунды издалека ко мне начал приближаться глаз... Сначала (когда он был вдали) - смотрел чуть вбок, а затем уже и на меня. Его положение примерно было над моим лбом... Как-будто это 3-ий глаз. Smile Ну потом стало уж очень страшно Sad и пришлось снова вернуться, о чем я потом долго жалел.

В последнее время этот 3-ий глаз частенько начал появляться у меня перед глазами во время пограничного состояния...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 61 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008