арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Помощь в борьбе со злом.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
 Помощь в борьбе со злом.
Тёща навела порчу. Как с ней бороться?

Даже не знаю почему все это затронуло меня, в принципе просто хочу помочь близкому человеку.

По порядку.

С некоторыми бывшими одноклассниками мы до сих пор довольно часто встречаемся. Вчера втроем сидели и пили вино у друга с нашей одноклассницей - Наташкой.
Она и поведала о своей беде.
Она дружит с парнем, в отношениях все нормально. Но вот мать, она не дает им жизни. То есть она не говорит ничего прямо, просто берет и высасывает все из девчонки.
После подробного описания того чем занимается мать стало понятно, что она практикует выходы, легко видит ауру и т.д., при чем все на профессиональном уровне.
У этой матери есть подруга, которая тоже плохо относится к Наташе, т.к. наташкин парень был раньше с ее дочерью.
Короче они вместе день за днем жрут девушку.
После Нового Года(который встречала в этой семье) она
нашла в сумке пять булавок. Тут думаю все ясно, никому ниче объяснять не надо. Порча - она и в Нигерии порча. Их позже подержали над заговоренными свечами и выкинули, хотя как я знаю надо было закопать. За несколько месяцев до этого начала худеть, на данный момент 15 кг потеряно.
Теряет иногда сознание, ни с того ни с сего. С нервами совсем плохо стало.
Иногда мать парня звонит ей и напрямую интересуется, мол: " Не болеешь ли ты Наташенька?"
При встречах начинает программировать на то, что у нее не все нормально с психикой, и стоит обратиться к хорошим специалистам. Она кстати еще и психолог.
С сыном(т.е. с наташкиным парнем) умеет общаться посредством мыслей на большом расстоянии, пацан тоже занимается астралом(маменькин ученик Mad ). Но он в упор почему-то не видит чего творит его мать, чем больше ему объясняешь, тем меньше он слушает.
Он не верит, что его мать на такое способна, у него даже в мыслях этого нет. Все друзья видят это, но она и их отстраняет от сына, случаются какие-нибудь ссоры, и друзья уже не друзья.
Получается full control.

В общем, не знаю насколько крута ее подружка, но мать парня, как понимаю - сильная ведьма.

Сейчас положение у Натальи не намного лучше. Crying or Very sad

Пишу с надеждой на помощь людей, разбирающихся в этом лучше меня, да хотя бы за любым советом, все рад буду выслушать.
Стоит как-то бороться? Или найти сильного и надежного человека? (не знаю кому доверять из профессионалов в городе) Или просто им надо расстаться, пока мать не довела ее до смерти?

Если честно то на пацана этого мне вообще плевать, я очень волнуюсь за Наташу (потому как неравнодушен к ней Rolling Eyes )

Надеюсь на Вашу помощь.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 9:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Ну, думаю, Наташе следуется заняться ДЭИР'ом. Если время поджимает (т.е. самой по книжкам дольше обучаться), то пусть походит на курсы ДЭИР (на сайте http://www.deir.ru/ есть информация о филиалах, попробуй найти свой город или близнаходящийся). Там ей помогут сделать большую работу - очистят, удалят порчи, установят защитную оболочку... И еще много-много всего полезного и интересного включая виденье ауры, телепатия и все такое.

Просто если искать защитника, то начинается зависимость. Т.е. состояние Наташи будет зависеть от защитника. Ведь он ее защищает. А если он на какое-то время отвлечется? Понятно, что нужно самому осваивать все это. Только так можно в любой момент защитить себя. Главное - тоже принимать в этом участие - не просто поделать и бросить, а заниматься этим как можно чаще.

Удачи тебе и твоей Наташе! Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Знаю этих ведьм... Было время, меня тоже пытались уничтожить.
Во-первых, с тем парнем нужно порвать. Но это будет сделать не так просто...
Во-вторых, незнаю как ДЭИР, но христианские эгрегоры работают - проверено. Достаточно сходить в церковь к батюшке или к индивидуальным практикам (с ними осторожней!) и получить дальнейшие указания. Механизм отточен весьма неплохо, обычно получается зеркальная защита Cool
В одиночку она от этой заразы врят ли избавится. Близкие люди должны за неё молиться и поддерживать.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:45 pm
    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Saydex писал(а):
Цитата:
Ну, думаю, Наташе следуется заняться ДЭИР'ом.


- Дело в том, что Наташа хоть и понимает, что все что с ней происходит абсолютно реально и это не бабушкины сказки, но мне пока довольно трудно объяснять ей все эти вещи, присутствует у нее такое знаете ли непонимание простого обывателя . Но маленькие шаги мы все-таки делаем.

Цитата:
Удачи тебе и твоей Наташе! Smile


- Спасибо большое. Smile Только мне действительно жалко, что она не моя... Crying or Very sad


Amen писал(а):
Цитата:
Во-первых, с тем парнем нужно порвать. Но это будет сделать не так просто...


- Она это очень хорошо понимает, и я ей говорю это по сто раз, думаю и мать бы отстала от нее. Но ведь любовь зла... Sad

Цитата:
Достаточно сходить в церковь к батюшке или к индивидуальным практикам (с ними осторожней!) и получить дальнейшие указания.


- Ходила и ходит в церковь. Но как видно, или не хватает веры, либо очень велик страх, подпитывающий зло.



СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! Будем пытаться выбраться из этой гадости.

Если у кого-то еще есть советы, буду очень ждать.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Кстати, а ты уверен что с парнем у нее любовь, а не просто какая-либо зависимость... Та же мать сына может удерживать ее. Она [Наташа] же просто будет уверенна, что у нее любовь... А на самом деле - все по другому. Это раз.

Допустим она порвет отношения с тем "сыном" и вступит в отношения с тобой. Вдруг "чары" матери того самого "сына" набросятся на тебя и все закончиться плохо не дай бог... Что ты будешь делать с этим и как ты от этого будешь избавляться? Если знаешь как - это хорошо!

Опять же, если у нее не любовь, то ты в силах прекратить все это и сделать так, чтобы она была в надежных руках под защитой (у тебя).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Цитата:
Кстати, а ты уверен что с парнем у нее любовь, а не просто какая-либо зависимость... Та же мать сына может удерживать ее.


- мать наоборот хочет чтобы Наташка перестала с ним встречаться, чтобы возобновились отношения его и дочери ее лучшей подруги (которая еще хуже)

Цитата:
Допустим она порвет отношения с тем "сыном" и вступит в отношения с тобой. Вдруг "чары" матери того самого "сына" набросятся на тебя и все закончиться плохо не дай бог... Что ты будешь делать с этим и как ты от этого будешь избавляться? Если знаешь как - это хорошо!


- Как избавиться вообще-то не знаю, поэтому и прошу совета.
А на счет чар, то я не боюсь (стараюсь верить, что любое зло можно победить, но пока получается только верить Smile ) - пусть лучше она будет со мной (маловероятно), и мы вместе будем бороться с этой дрянью.
Логика в принципе в том, что матери надо единственное - чтобы они порвали отношения, может быть неправильно будет сказано, но мне надо тоже самое, я хочу чтобы Наталья хотя бы поняла что я ей хочу помочь и все усилия приложу к этому.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
Мда, если мама сильная, самим сложно будет справится.
Если даже Наташа и уйдет от того парня, где доказательство что потом парень этот (мама же наверняка многому научила) потом непродолжит начатое мамой? И мама может помочь....

Может еще и так быть, что парень находится под воздействием своей мамаши и поэтому ничо незамечает (онаж ему мысли передает). Если он слеп, тогда скорее всего он не любит Наташу.

А если мама ведьма, тогда зачем изводить девчонку, еслибы можно просто было сделать "отсуху" ее сына от Наташи? Я канечно не маг/колдун, но всеже..... Помоему заговоры на отстуду проще чем вот так мучить человека. Еслибы мама хотела, наверно давнобы они невстречались. Может тут у мамы какаято другая цель (это только предположение)?

Вощем, полюбому, если парень ничо незамечает (нехочет) зачем он такой нужен? Может поставить его перед выбором? И скорее всего он побежит к маме...

Я думаю (ИМХО) надо Наташе сходить куданить, где ей помогут (к колдуньям нежелательно к частным, т.к. может оказаться что ето мамины знакомые). Ну, вот как предложил Saydex Наташе следуется заняться ДЭИР'ом. Пусть неполенится и поедит в центр если у вас нету филиала, без парня того канечно, а с табой, ей нужна будет поддержка. Надо чтобы сначала с нее все сняли, поставили защиту. После того, как она почуствует, что ей стало легче, она я думаю сама заинтерисуется этим. И тут уже поможеш ей ты и курсы ДЭИР.

_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Я бы посоветовал вот что.

Для начала выйти из этой игры. Веря в то, что колдуньи могут наслать порчу и всё такое прочее человек сам дает "зацепку" колдуну - это основной так сказать канал воздействия. И мало ли что говорят по этому поводу люди, мало ли какие примеры приводят - они практикуют отдачу энергии коллективному эгрегору, всего лишь. Выйти из его подчинения - перестать в это верить. Раз.

Два. Правильно Амен скзал - переключится на эгрегор христианский. Ты под защитой Бога, а это самая сильная защита. И ты не веришь, в то что тебя можно заколдовать. У меня был случай: некий маг (НЛПист) типа вызвал меня на бой, магуйский. Мне тогда было это интересно и я согласился. Ничего не делал - просто чуствовал своего эгрегора (христианского), думал - я под защитой, молитву исполнял "Твоим оружием тебя же в лоб!" И что в итоге? "Битва" типа происходила в скверике, я оттуда просто ушел (чего-то вдруг захотелось), а туда пришли какие-то гопники и стали всех бить. И этот "маг" попал в больницу с переломом челюсти. Я в очередной раз убедился, что христианский эгрегор сильный, а так как пострадали другие люди (компания в которой мы были) то я всяческие такие "битвы" перестал практиковать (чего и вам советую)

Три. Лучший выход из-под давления (людей, обстоятельств) - смех. Помоги ей просто посмеяться над этой всей белибердой. Преврати "серьезные" поступки в смешные и несерьезные. Это трудно, она будет упираться (инерция мышления) - "как же, я столько с этим жила, и вдруг это всё несерьезно..." но это высвободит её из-под гнёта.

Ни в коем случае серьёзно не "колдовать" против врага - это только усилит привязанность к игре в колдунов и магию. Колдуйте несерьёзно. С улыбкой - чего они как малые дети, булавки какие-то подсовывают... А вы им в сумки пирожки подсовывайте... пусть подумают - что бы это значило... они вам крестики на дверях - а вы им нолики Smile хихикайте над ними, придумайте еще что-нить смешное - главное что бы вам было смешно (но не злой смех, а веселый, солнечный) А потом вообще бросьте это глупое занятие - зачем время на них тратить?

И перестаньте верить в чужую силу. В свою лучше верьте Smile

(перечитал и понял что совет опять полярным получился Rolling Eyes но на то он и совет, что бы выслушать и сделать по своему, ведь правда? Wink )
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Вот! Точно! Полностью согласен с тобой, Сугубый. Если честно, то самое верное направление для начальных действий против зла.
Главное, когда сталкиваешся с такой ситуацией, первое что хочется, так это начать настоящую "войну", использовать любые способы. Самое верное решение - полный позитив в душе.
Спасибо, что подтолкнул к мысли. Respect

Ну а если будут трудности в дальнейшем, займемся ДЭИР'ом по совету людей.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
Да, интересно наскоко действенным будет результат (домаю на 100% Wink ). Только психологически будет сложно наверно.
У меня книжка по гипнозу была, там великий (вроде как -фамилию непомню) гипнотерапевт (или как правильно там) сам признался, что неможет загипнотизировать душевнобольных и тех, кто абсолютно неверит в гипноз -типа эти люди вобще гипнозу неподдаются... Nav Gib! Не забудь, напиши чем дело кончилось... плз.
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Обязательно напишу, конечно не думаю что финал наступит через пару дней.
Вот вчера заходил к ней - очень обрадовался, сейчас довольно неплохо себя чувствует, поговорили на счет того, что надо все воспринимать с улыбкой, стремиться к тому, чтобы в душе был только свет и радость. (спасибо Сугубому Smile )
Но я думаю мать так просто не отстанет, видимо не в ее правилах, да и не логично будет, у нее же есть цель, разлучить их, как я понимаю.
Предлагал Наташе начать познавать выходы в астрал, медитации, но она сказала, что мол ей надо немного отойти от всего произошедшего и немного подождать.
Хотя я придерживаюсь другого мнения, что знания в этой области только улучшат ее положение, но не буду же я заставлять человека.
Так что пока буду ждать.

А еще Наташка сказала, что когда ее друг приезжает к ней (он из другого города, но рядом, и бывает часто) и они живут пару дней вместе, мать в это время прибаливает. Видимо ее настолько берет зло, что она наносит вред еще и себе.

Надеюсь на благополучный исход всей этой истории.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 4:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
"Ни в коем случае серьёзно не "колдовать" против врага - это только усилит привязанность к игре в колдунов и магию. Колдуйте несерьёзно. С улыбкой - чего они как малые дети, булавки какие-то подсовывают... А вы им в сумки пирожки подсовывайте... пусть подумают - что бы это значило... они вам крестики на дверях - а вы им нолики хихикайте над ними, придумайте еще что-нить смешное - главное что бы вам было смешно (но не злой смех, а веселый, солнечный) А потом вообще бросьте это глупое занятие - зачем время на них тратить?

И перестаньте верить в чужую силу. В свою лучше верьте
"
Атллличный совет =)
Ещё я-бы добавил Любовь , к миру окружающему и в первую очередь к самой бабульке =)

Да кстати и с чего вы взяли чтоПарниша , девочку САМ не привязал к себе , м ? =)) поэтому ни отуха ни другое не прётЬ ...
А вообще Ведьмы , они на то и Ведьм что-бы быт ьВЕДЬМАМИ это знахарка иль Лекарша какая отсуху скалдовала , а Ведьма она скорей Могилу сведёт ... опять-же .. .Ведьмы разные бывают ...
А Зло ради Зла вообще нежизнеспособно .. .пожелеть мамау ту надо ..
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Вот вроде все и закончилось. Типа хэппи енд. Они вместе, вроде все номано. Девушка потеряла страх перед матерью-ведьмой (видимо это ей и помогло). Подробности не знаю, т.к. очень редко теперь видимся к сожалению.
А вот на счет того что парень сам и привязал Наташу, то я так подумал - вполне реально. Он ее очень ревнует ко всем, не нравится он мне, сила у него от матери есть 100%. Интересно, что со мной он знакомиться не хочет(я через Наташку предлагал, интересно было бы с этим ферзем пообщаться, а он ей сказал что ни с кем общаться не хочет, мол на кой ему надо)
Видимо чувствует что я помешать ему могу в коварных любовных планах его (может ошибаюсь). Ко мне он вообще больше всех ревнует Наташу.
Да и икс с ними, главное она спокойна и рада своей жизни.
Вот.
Спасибо ребят за советы и внимание.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Все советы заслуживают внимания. Особенно мне понравился совет Сугубого. Ко всему нужно относиться с улыбкой, быть прозрачным, но вот поймет ли это девушка, - вопрос интересный. Пытайтесь убедить ее. Как бы то ни было делать что-то нужно. Прежде всего, конечно, менять восприятие.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008