арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Выход в астрал. Странные вещи...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Lexart

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 8
 Выход в астрал. Странные вещи...

Ну. Вот. Сегодня я смог выломать астральное тело из физического и типа вышел... Но, мне совсем не понравилось, что там было. За время которое я бродил по своему дому, я заметил. Дом постарел и разваливаеться, за моей кроватью живет что-то страшное, по дому ходят мои родственники, которые в данный момент должны были спать в соседних комнатах. Также очень темно и как-то страшно. При этом, у меня проблемы со зрением. Похожее на помутнение рагавицы глаза. Все мутно и не ясно. С трудом смог взлететь к потолку.
Скажите, что за фигня...
Мож это ОС смешался с астралом, так как я выхожу сразу после самовольного пробуждения из ОС. Или вообще мож это не астрал?

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
глюков не избежать , но глюки это мыслеформы созданные и тобой и другими людьми , а вот кто ето там у тебя живёт интересно =) ты разберись =0
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lexart

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 8
Короче вот. Вышел сейчас во второй раз. На этот раз все было немного по четче, хотя в глазах все еще была муть. Встал с кровати и решил посмотреть на свое тело. Интересно, но именно в этой части комнаты темнота как бы сгушалась не давая мне его увидеть. Sad Я не унывая пошел включать свет. Нажал на выключатель и свет как не странно загорелся вокруг моего тела. Он был настолько ярким, что я сного не смог его увидеть. Огорченный я вылетел из астрала. Evil or Very Mad Теперь несколько вопросов:
Зависит ли освешение в астрале от времени суток? Или все это мои фантазии?
Как я могу переместиться из моего дома (мгновенно) в какоинибуть более теплое место? Confused
Как увиличить время прибывания в астрале?
Почему в доме отсутствует часть мебели?

Про сушество за кроватью.
Просто когда я засыпаю меня все время мучает треск, кагбудто какоето насекомое скребеться об стену или дом трешит. Вот мои мыслеобразы и описали это явление так красочно в АП.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Disne

Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 6
Переместиться ты можешь, только лишь пожелав об этом, а вот время пребывания... попробуй поделать энергетическое дыхание! А почему более теплое? Тебе что там холодно?Smile А часть мебели отсутствует, может потому что развертка астрала не полная, а может потому, что астрал это ведь не чистая копия физ плана и к тому же каждый предмет имеет свое астр тело и в астрале возможно улетает со своего места! Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lexart

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 8
Тогда вопрос, зачем стульям улетать куда то? Для того чтобы отчистьть мне место в и без того тесной комнате? Это очень вежлево с их стороны.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Во-первых: астрал – не физический мир. Так что несоответствий будет полно.
Во-вторых: из-за того, что ты неопытный воспринимаешь очень много глюков.

Цитата:
Как увиличить время прибывания в астрале?


Перед выходом очень хорошо энергетически прокачайся. Во время проекции не допускай посторонних мыслей.
Нужна практика…

Кстати, с сущностями покуратнее.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lexart

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 8
У меня выход сразу после просыпания, точнее даже во время него. А так как я неопытный астралер, то энергетически прокачаться не получаеться. Это потомучто времени мало. Я не могу долго удерживаться в состояние вибраций.
Но кстати я заметил, что усилием воли можно продлить время астрала также как я делаю в ОС. Но это всеравно мало. Ну ладно буду тренироваться. Седня попробую еще раз. С одним выходом в астрал в сутки, я быстро смогу научиться. И еще, хотелось бы узнать если ктонибуть выходит моим способом?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sin-co

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Maykop
Пробую mindinstaller,но без одного пресета-unresolved emotions,
на bwgen.com его не нашел.Подскажите,где он есть или скиньте
мне на sin-co@yandex.ru А кто знает,почему именно эти 5 лресетов
там используют? Конкретно пробую ВТП месяца два.Иногда вышвыривает,но тут же назад-удержать сознание не могу.Будете смеяться-выбрасывало на 6-й минуте в sexsimulation.bwg и еще
побывал в аду слушая FAST OOBE.bwg Кто что скажет?!
_________________
sin-co

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Moon_Catcher


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Помутнения- это бывает, когда выходишь первый раз. Вот когда у меня был неспонтанный выход, у меня тож было всё мутное. И глюки были!=) А глюки-это мыслеформы. Глюки выходят из твоего подсознания!
_________________
Смерть есть тайна,жизнь-загадка:
Где ж решенье?Цель?Конец?
Впереди-исчезновение
иль бессмертия венец?

Аполлон Майков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
и ещё глюков боьше когда выходишь как ты сказал почти из сна полностью не проснувшись , вобще если встать с кравати и пойти например пописать, а потом лечь и выйти их должно быть поменьше , но это в принципе всё индивидуально , некоторые вообще не утверждают что у них нету в астрале "глюков" скорее всего если это так это очень натренированные и прошедшие не одну практику не один раз люди , что оставляет и нам таким пока ещё сопливым "астралётчикам" надежду на то что усиленные тренировки и нам дадут возможность воспринимать астрал чище чем воспринемаем мы его сейчас ... остановка вд помагает в том чтобы небыло глюков , остановка в самом астрале в смысле , или хотя бы частичная так сказать , вобщем мысли лучше свести к минимому ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lexart

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 8
вчера как раз начал упражняться в остановке ВД. Инетересные вещи получаються... Если быудут какиинибуть вопросы или результаты, то напишу на форуме. всем спасибо за советы.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 6:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008