арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Объективность астрала

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Счастье

Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Я повсюду
 Объективность астрала

Привте деды! Вопрос такой у счастья к вам, пусть сложновато будет описывать, но деваться некуда:

Объясните вашему счастью: вот вы вышли в астрал - вы можете его моделировать согласно своей воле, но в то же время иногда встречаете других путешественников. При встрече каждый воспринимает астрал по-своему или тот, кто сильнее навязывает свой астрал другому? Вот такая глупость...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Объективность астрала

Счастье писал(а):
Привте деды! Вопрос такой у счастья к вам, пусть сложновато будет описывать, но деваться некуда:

Объясните вашему счастью: вот вы вышли в астрал - вы можете его моделировать согласно своей воле, но в то же время иногда встречаете других путешественников. При встрече каждый воспринимает астрал по-своему или тот, кто сильнее навязывает свой астрал другому? Вот такая глупость...


Конечно, каждый воспринимает астрал по-своему. У меня не очень много опыта в астральных путешествиях, и к счастью, я почти никогда за исключением одного раза никого не встречала, но в тот самый единственный раз встречи для меня ничего не менялось в окружающем. Судя по поведению другого путешественника - для него тоже, хотя он погнался за мной. Он был сильнее и я не поняла, зачем он гонится за мной, пришлось спасаться в своем теле. Может быть, это был не человек, а какое-то астральное существо. Но в любом случае, если встречаешься с кем-то в определенном месте, это уже означает, что находишься с этим существом в одном воспринимаемом мире. А во снах бывает и по-другому. Там можно творить свою реальность, а все, кого ты встречаешь, будут под нее подстраиваться, но это будет просто сон, который существует только для тебя одной. Подробнее об этом можно узнать из более компетентных источников, т.е. из книг по теме.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008