арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Астрал или сон?

Астрал :)
77%
 77%  [ 14 ]
Сон :)
22%
 22%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 18

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Сон или астрал?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
whitelex

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Israel/B7
 Сон или астрал?

Об астрале слышал раньше немного от друзей, по статьям, но толком не интересовался этим думал сказочки. Увлекаюсь я медитацией, психологией и т.п.. Вот со вчерашнего дня увлекася и АП. Надеюсь еще полетаю ).

Вообщем месяца два назад случился со мной в армии такой случай.
В армии я водитель, работал тогда по 8 - 8 часов. Т.е. 8 работаешь, 8 отдыхаешь. Спал недостаточно хорошо, либо за рулем в машине, либо 5 часов на койке, и иногда путаясь, где сон, а где реальность. Так вот лежу я один в комнате, пытаясь заснуть, оставил включенным телевизор с музыкой. И не покидала мысль: "щас кто-нибудь зайдет в комнату и возьмет что захочет, надо было на ключ закрыться" Smile. Я лежу ворочюсь, музыка все играет, иногда дремлю, иногда открываю глаза. Лежу я на парвом боку, дверь находится позади меня. Вдруг слышу хлопок двери, я пытаюсь развернуться и посмотреть кто там. Сперва было тяжело повернуться, но потом повернулся и увидел в двери какой-то черный силуэт, телевизор освещал комнату (и все также играла музыка), но лица его видна не было. Тогда я прихожу к выводу, что я сплю и надо как-то проснуться, чтобы рассмотреть его, я с усилием сделал полоборота и рухнул на пол, упал лицом, но потом как-то оказался на спине. Боли не почуствовал, но в глазах стало темно и на меня стал находить какой-то громкий шум, очень не приятный. Я стал входить в панику, но резко осознал, что паника ничем не поможет и стал успокаиваться, я стал понемногу погружаться в "сон", проснулся в кровате лежавшим на спине. Я этому сну очень удивился, ни разу я не видел такого яркого сна. Я сразу все это записал в блокнотеке, чтобы не забыть.

Прочитал сейчас здесь о способе выхода с помощью раздражителя как, например, телевизор. Может я вышел в астрал? А если да почему не летал, и почему темно было в комнате, разве не должен быть свет? Может не летал от того, что я не знал что могу летать?
Кстати до этого тоже были некоторые странные сны, был сон, где я осознавал, что сплю и начинал бегать подпрыгивая и пролетая несколько метров, потом увидел какой-то цилиндр маленький и думаю нырну в него я ведь все могу в своем сне. И это было-то в 100-200 метрах от дома! Smile Проснулся подумал, круто вот бы все сны такие были, так полетать, почуствовать себя свободным как птица! Smile
_________________
"Россия не поместится в кипе" Smile

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008