арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ЧТО ЭТО БЫЛО?! ЗАГАДКА!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Славянский_топор

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 5
 ЧТО ЭТО БЫЛО?! ЗАГАДКА!

Вот лёг я на живот, в астрал попытался выйти, но не так сильно, был я в полусонном состояние, и то ли мне это приснилось, и то ли это был ОС, и то ли это был астрал.Так вот, я вдруг почувствовал, что меня кто-то взял за руки и начал вытаскивать из тела, я вспомнив совет, решил не сопротивляться, а довереться этим "рукам" которые меня вытаскивали, ну вот я вышел, и я как будто компьютерная мышка, не как будто, а самая настоящая комп. мышка!Я ирал в какуй-то игру, и чем дальше я её проходил, тем дальше шёл куда-то, Я полз по обоям своей комнате, а потом взмыл вверх и попал как бы в другое место, и лёг на свой диван, я и опять играл в эту игру, где я был мечом, а на меня нападали лягушки, пауки, скорпионы и крестом на спине, серого цвета они были, и с каждым разом их всё больше было, я понимал, что мне надо пройти этот уровень и мне тогда откроются новые возможности, но надоело мне играть, и решил просто представить, что нибудь другое, и на телевизоре, эта игра( при этом телевизор был выключен), стоило мне представит, как вдруг игра "уползла" ( сменилась картинка), и появилась другая, там была комната, гразная комната, а может даже кухня, и в этой грязной, зелёной комнате-кухне-туалете, весела зеркало, и вдруг... быстро всё... зашёл мужик, взял кровавый нож, он был в татуировках, встал перед зеркалом, так, что ямог видеть его затылок, а лицо только в отражение заркала, и в зеркале появилось страшное лицо и оно улыбнулось и при этом я слышыл дикий женский крик, и почти беззубую улыбку мужика в зеркале. Я испугался, пытался представить что-то другое, но из-за сильного страха не мог, мне стало очень страшно, а крик усиливался, и я задрыгал ногами и прроснулся, проснулся в своём теле.Всё было как во сне, смутно и непонятно, я склоняюсь, что это был сон.А вы как думаете что это было?Сон , Ос, Астрал?!

Вот что было сегодня утром! Проснулся я в 6 утра, потом я уснул в 11:20 и вдруг, опять те же ощущения, меня кто-то начал поднимать (опять) , и видил что кто-то открывал дверь "во сне" , и мне стало очень страшно и я вернулся в тело! Ояпть та же ситуация!
1.Ведь насколько я знаю, когда я читал про астрал, там гвороили, что при выходе, есть страх и его надо перебороть, могут наболюдаться иллюзионные картпины и звукоые шумы, надо пройти через это только дин раз и токог-го не будет больше! Так вот может я выходил в астрал? Тут ваще есть люди которые могут выходить в астрал?!Я постараюсь найти ссылку где написано про страх и т.д.2. Может я такой плохой, что как я только выхожу, то сразу ко мне кто-то цепляетсья
Скажите, что это было?! У меня такое два раза былО!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
что то по рассказам впечатление что паразит к тебе пришёл , но эт ты не бойся всё что нада перебороть страх и на него попереть , если он влез в сон то может пугать любыми образами , , я когда во сне такую дрянь встретил ногами дрыгать не стал а пытался себя в руки взять и на него пойти , после чего выкинуло в астрал , я подумал что помер =)) попробовал вернуться вернулся , больше я с ними не встречался , а именно с этим хочеться почему то , типа не договорили мы с ним =))
и кто-то говорил что их можно приручить , вобщем , в общем форуме , эта тема есть поищи , не помню как назывались ..
а при выходах страх помойму другой , у меня даже в первый раз был не страх а просто сильное возбуждение , от происходящего , а потом разумееться прошло , но у каждого в принципе индивидуально всё так что х.з.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
страх может быть перед тем что не вернёшься , и может просто испугаться тело , это типо сердце заколотиться и т.д.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Славянский_топор

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 5
Сегодня ночью я не вышел в астрал, но как-то смог увидеть свою дверь в комнате!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
хех такое бывает , я в метро ехал , задремал , а мне выходить нада было на братиславской там плакат рекламный Макдональдса стоит , ну вот в дрёме у меня пролетает этот плакат перед глазами , хотя я к нему спиной сидел , я сразу проснулся и выбежал , а так бы в марьино уехал , и опаздал , а мне важно было не опаздать .
_________________
......

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008