арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Жизнь как в тумане...


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Пешка

Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2
 Жизнь как в тумане...
В один прекрасный день ЭТО случилось.

Начну по порядку...
Я никогда не увлекался Астральным миром или чем-то подобным , литературы вышеупомянутого содержания не читал... Но тем немение, с осознанными сновидениями у меня все в порядке, научился контролировать свои сны еще в детстве т.к меня регулярно доставали кошмары...
Суть в общем не в этом, просто в один "прекрастный вечер" я заснул (как обычно), а проснулся уже с пониманием того что снов я, в эту ночь, не видел(или быть может не запомнил), в общем, сновидения с той поры стали для меня редкостью, а самое главное, что если и были, то БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ(т.е я их мог контролировать, что-то изменять в сюжете, но меня как действующего лица в этих снах небыло...)!!!
Но и не это самое замечательное...
С того момента я стал спать по 12-ть часов в сутки, а что самое главное весь мир для моего сознания как-то отдалился, что ли... Кажется все время словно спиш или не до конца проснулся, конечно сейчас стало уже легче, да и свыкся я со всем этим... Вобщем, интерестно узнать ваше мнение по этому поводу. И советы кончно...
Сразу говорю у психолога проверялся, цитирую:"Абсолютно здоров , психически уравновешан..."
Заранее благодарю за ответы.
_________________
Dum spiro spero...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
laexander

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Это бывает у всех в какой-то степени, у меня бывает очень часто и во время бодрствования тоже было. Суть вот в чем каждая твоя клеточка тела выполняет свою функцию, когда ты впадаешь в искушение приходит "грех" (или бес/дух) заполоняет определенную область (в данном случае - голову), в некоторой литературе она называется местом крепления беса, соответственно она ослабевает. У меня было тоже самое как и у тебя при этом я чувствовал повышение температуры, чувство полёта на несколько секунд, может также закладывать уши на время. Как наверно догадался это очень плохо, но поделать с этим ничего нельзя, т. к. реакция твоего тела на грех - воля Бога, это ключ к исправлению.
Отсутствие сна - тот же признак, так было и у меня, но всё в твоих руках, на самом деле если ты уже дошёл в прошлом до состояния ОС, значит ты просто кое-что забыл (какую-либо истину), когда вспомнишь - всё встанет на свои места, анализируй обстановку вокруг себя, я верю что каждую долю секунды мы получаем ровно то что нам нужно для исправления, стоит только "открыть глаза".
Кстати когда искренне ищешь истину, чувствуешь постоянный прилив энергии, видишь красочные сны, бывают моменты особенной остроты сознания (повторю что всё зависит только от осознания истины), у меня в такие моменты получалось читать двухзначные числа у своей матери, правда где-то с 70% вероятностью, но уже теория в. отпадает.
Конечно в чем-то я ошибаюсь,так что извини.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Сходи к эндокринологу и спроси, можно ли тебе принимать препараты йода. Если да - то пей йодомарин. Мне мой врач сказал, что 100-ку можно пить чуть ли не всю жизнь.

Я постоянно невысыпался раньше, был подавлен, вял, раздражителен, все забывал. Мне дали совет по поводу йода - сходил к врачу, теперь пью около года. Состояние достаточно сильно изменилось, стал работоспособен, основная мысля "а хрен ли, сделаем" В общем, современный житель недополучает йод, как ни странно. Да, это у меня наверняка возрастное, мальчиком меня можно назвать с трудом Smile

В любом случае - к эндокринологу сходи, проверь щитовидку, лишним не будет.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Magelan

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 29
сугубый писал(а):
Сходи к эндокринологу и спроси, можно ли тебе принимать препараты йода. Если да - то пей йодомарин. Мне мой врач сказал, что 100-ку можно пить чуть ли не всю жизнь.


Мне все-таки кажется, что дело не в щитовидке. Нелады с щитовидкой это уже следствия, причина может быть в другом, например в чакре, которая там находится, то есть при неиспользовании тех своих качеств, за которые эта чакра отвечает. В данном случае это может быть исскуство и творчество. Можно посоветовать больше петь, плясать, рисовать - вобщем творчески реализовываться - и тогда голубая чакра начнет фунциклировать как положено, что благоприятно отразится на состоянии щитовидки. Да, и в принципе надо начинать вообще заниматься саморазвитием. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Зря, вы от совета отказываетесь. Проверьте сначала щитовидку, а потом утверждайте, что и от чего. В первую очередь здесь причина будет исходить из физических проявлений. Нехватка минералов и витаминов в организме - это вам не шутка. Вы же не хотите сказать, что полностью перешли на питание праной?
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пешка

Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2
О проблемах с нехваткой йода я уже думал, да и к эндокринологу ходил не однократно. Можно подумать что это и вправду что-то с нехваткой витаминов, да вот только длится это уже три года, если не все четыре.
Благодарю за советы, может с этим всетаки можно справится какими либо препаратами...
_________________
Dum spiro spero...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Принцеса Снов

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 1
Слушайте, а у меня другая проблема, когда я практикую осознанные сноведения, то могу спать по 20 часов в сутки, и если я увлекаюсь, очень сложно после этого придти в норму, очень хочется спать, что бы опять вернуться к своим сноведениям. Вы не подскажите как смягчить выход из этого состояния. Заранее Спасибо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Принцеса Снов, начинай спать по три-четыре часа в сутки, по крайней мере скучать по осам не придется, они будут на яву, но вот физика за неделю истрепается, тогда перейдешь на 7 часовой сон. Ну или 10 тогда одно другому не мешает. Но если проще то можно в те 4 часа что ты спать не очешь, делай зарядку и дыхательные упражнения.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:02 am
    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Принцеса Снов писал(а):
Слушайте, а у меня другая проблема, когда я практикую осознанные сноведения, то могу спать по 20 часов в сутки, и если я увлекаюсь, очень сложно после этого придти в норму, очень хочется спать, что бы опять вернуться к своим сноведениям. Вы не подскажите как смягчить выход из этого состояния. Заранее Спасибо

У вас слишком сильное выпадение из реальности. Это психологическая защита организма от нежелательных событий реальности. Т.е. вам необходимо, при желании справиться своими силами, заняться сталкингом, пересмотреть ситуации вашей жизни и найти от чего вы так сильно убегаете в сон.
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
. . . Сделать перепросмотр этой и прошлых жизней, покаяться, выпить крепкого чаю и прекратить заниматься чертовщиной!

Замечательный рецепт! На все случаи жизни!

Нахваталась азов и думаешь - самая умная стала :twisted:

*****************************

Сбитый режим - штука неприятная. Полное восстановление ОДНОГО недосыпа, происходит примерно через месяц.
Ну типа полное. Это не я придумал. Это медики так говорят.
Вот и прикинь. Каково выходить из ПЕРЕСЫПА
Cool


Сам этим маюсь. И давно.
Экспресс взбадриватели: кофе, холодный душ, и.т.д. помогают слабо.
Так же как и накачка энергией.
Самонакачка. Если тебя ктот другой прокачал. То нормально.

Лучше всего - строгий режим.
Регулярность.
8(

И ОСЫ в пролете.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Это возростные изменения, часто изменияется при этом и Сущ, если надо спать по 12 часов то спи, контроль над снами проходит в следствии того, что ты часто их контролируешь слишком часто, мозг очень интересно устроен он передает информацию о твоих действиях системе, и если ты занимашься тем, чем вообщем то не должен по правилам системы и при этом абсолютно не понимаешь как что на что влияет тебя немного корректируют,астрал тут понятно дело не при чем, но лучше просто смотри сны спокойно, кашмары снятся так пусть снятся,, для того чтобы не снились нужна работа со страхами а ты навряд ли это сможешь, так что высыпайся спокойно кушай витаминчики, занимайся спортом и забей на всю осознанность, не для тебя это видимо, коль так просто с этим справились.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:17 am
    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Я вот чего думаю. Все астралетчики как бы выпадают из этой реальности. Им становится неинтересен это мир, мир снов/астрала - лучше, там находится фокус внимания астролетчика. Поэтому и возникают проблемсы с социалкой - астролетчику трудно общаться с обществом, выполянть его каноны (спать с 10 до 7, ходить на работу, отдавать долг, соблюдать законы и т.п.).

Я вот счас (был?) погружен в работу, мне ничего другого не хотелось и времени ни на что не оставалось. Я - примерный член общества, у меня семья, работа, новая квартира, машина, я занят поддержанием всего этого в необходимом состоянии. Но тяга к ОСам - она никуда не девалась и ложась спать я мечтаю о них. Есть пульсирующий источник внутри - "ты не тем занимаешься, тебе нужно вверх идти, а не осваивать эту полянку" маячок Smile впрочем я уже отвлекся.

А межет и не нужно спасать? Может то, что считается правильным для этого мира как раз и держит нас в нём? Принимая соглашение, что мы - члены общества, мы автоматом закрываем себе дорогу в астрал? Мы привязываем себя к этой реальности? А кто сказал, что она самая лучшая? Может "там" гораздо лучше чем "здесь"?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Чет мне каж . . . . ты это не про астральщиков, а о бесплотных мечтателях.
Ну . . . . само один ***?* они эти группы пересекаются но подмножествами друг друга не являются Cool)))

Если подмать - можно найти примеры для диаметрального суждения как твоему так и его противоположности.

Вот кабы следовал - девизу своей подписи . . . . .
то и сам бы в это въехал до того как.

:twisted:
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Sur писал(а):
Чет мне каж . . . . ты это не про астральщиков, а о бесплотных мечтателях.
Ну . . . . само один ***?* они эти группы пересекаются но подмножествами друг друга не являются Cool)))

Если подмать - можно найти примеры для диаметрального суждения как твоему так и его противоположности.

Вот кабы следовал - девизу своей подписи . . . . .
то и сам бы в это въехал до того как.

:twisted:


В принципе - согласен. В мире есть место всему, даже парадоксам Wink
А насчет подписи - для того и написал, что бы всегда перед глазами была Cool
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Сугубый
Мир лучше астрала, и вы должны быть просто таки мега благодарны что живете на планете Земля.А если да вас более важны возможности которые представляет астрал то это глупо...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:32 pm
    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Anonymous писал(а):
Сугубый
Мир лучше астрала, и вы должны быть просто таки мега благодарны что живете на планете Земля.А если да вас более важны возможности которые представляет астрал то это глупо...

Это мог сказать человек ни разу не побывавший в астрале...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Так мог написать человек который понимает зачем н живет.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:01 am
    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Гость, это интересно. А зачем вы живете?
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Чтобы порадовать себя тем что есть на планете Земля, все остальное я еще успею.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:23 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008