арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Захват тела подселенцем

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
 Захват тела подселенцем
вопрос о помощи (утонувший в безумии)

люди у меня была одна проблема ..хочу поделиться и сам в ей немного
разобраться с вашей помощью.
дело вот в чем однажды я переусердствовал с некими веществами и
попал в какое то место где меня окружали непонятные существа( очень
стремного вида -скажу я вам).так вот одно из существ (помойму женского
рода(даже на тот момент знал как ЭТО зовут))взяло и отвело в какую то
комнату(вроде клетки) . закрыло меня в ней с обещянием что останусь в
ней навсегда( а ЭТО будет жить в место меня). клетка постоянно
находилась в движений (нечто в роде колеса).так что я не очень
хорошо в ней сбя чуствовал.конечно потом попал обратно на любимую
землю.но к сожелению с головой не надолго простился(потом с помощью
трененгов отбил ее обратно). думую что это все еще живет со мной(в
моей голове).хотя прошло уже больше 3 лет.
люди выскажите свое мнение что это было икаовы возможно последствия.
зарания благодарин.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Когда вы вышли из тела, оно оказалось захвачено подселенцем. Снять это можно в церкви. Обычно разного рода сущности церковь боятся. Если вы не крещеный, то покреститесь, она (оно) обязательно уйдет. Это самое простое. Все остальное может так взбесить подселенца, что клетка в которую вас посадили, вам покажется раем.
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Человек сам способен справиться со своими проблемами (c) Сугубый.

Так что Xena, не пугай, пожалуйста, этого человека. Smile Я уверен, что той сущности Роман сможет спокойно хорошо наподдать, если перестанет бояться ее...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Возможно что в тебе говорит простой испуг или плохой осадок от этого случая( как хочеш это называй) так что можеш успокоитса и порытса в своем подсознании.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:16 pm
Последний раз редактировалось: Hagalaz (Вт Июн 21, 2005 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
я не верующий так что в церковь не пойду. и хотелось бы побольше узнать
об этих существах .а сущность эту я давно уже не
боюсь(сознатедьно..подсознателльно -незнаю)и еще такой вопрос
кудаже я всетаки попал? 7\7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
тебе в стречный вопрос с какими такими веществами ты там переусердствовал ???
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
вещества ....
грибы в кол-ве около 100 штук. после этого ем конечно но вновь в
такую дурку не охота поподать так что не помногу.хотя
наркоту можно любую катопультой использовать(но в основном
психоделики конечно..кто скажет что от герыча с ума сошел(там сразу
кони двигают)
ну че там вопрос с подселенцами -обясните неграмотному (кто?где?как?
и самое главное для чего?) а ты dxm назвался б попроще а то неприятный
какой то у тебя ник(не имееш ни чего общего с сиропами от кашля ?хе-хе)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
простой

Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 15
Very Happy Very Happy
Нечего триповать в городе! :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
а кто говорил что все в городе происходило? 7777777

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
saydex, способен-то способен, но ему нужно подсветить фонариком на точку прилдожения сил, помочь. А то у тебя получилось - "сам разбереться, наше дело сторона" Smile С другой стороны, поход в церковь и есть применение собственной силы - нужно решится, созреть, усмирить гордость, зайти, послушаться, выполнить.

роман93, ах, ты еще и грибочками балуешься? Без подготовки, без хотя бы крещения? Ну, тогда не удивляйся Wink И не то еще подцепишь. А проводник/учитель рядом был? Тоже нет? Ну тогда тебе еще повезло, что жив остался. Это как если бы ты спер акваланг и нырнул на глубину 10-20 метров. Мля, красота, мля, рыбки плавают. И никто тебе, сердешному, не рассказал, что вон ту рыбку не трогай, а эту вообще за 100 метров оплывай. А теперь ты приходишь к нам и спрашиваешь "А чегой-то у меня в паху чешется, ноги отнимаются и морда синяя стала?" Ты сам выбрал свою морду, какой ей быть. Зачем акваланг без спросу брал? Wink

Сначала узнать как и что, потом пробовать.

Немедленно крестится и покаяться! Немедленно! (другими словами: рожу-то помой - синева и сойдет)

Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
какие то странные ответы приходят.вы мне на вопрос мой ответте(который выше). по поводу церкви
я могу вот что сказать:я не верующий в бога(по крайней мере христянского,так что нечего меня туда
гнать).я бы хотел получить ответы а не упреки с ващей стороны

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
роман93, хм, я вроде отвечал... Ты хочешь знать, какая конкретно тебя рыба укусила? Название, вид, размер, ареал обитания? Как икру откладывает? Считаешь, тебе это поможет? Ноги отниматься перестанут? Странный ты.

Я тебе говорю что делать, что бы вылечиться. Из "быстрых" способов - покрестится, причаститься к христианскому эгрегору, он всю хворь твою прогонит, противоядие даст. Не хочешь в христианство - тогда _любая_ церковь, где грехи прощают через покаяние и молитвы читают. А ты - не пойду. Ну, не ходи. Мучайся. Ходи грязным.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Как я предпологаю каждый грех эта простоя мыслеформа которая возникла и за неправилного подхода той или иной ситуации. Поэтому от греха можно лечитса двумя способами, или убрат мыслеформу, или исправит аслоритм мышления на более правилный.


Отсюда вывод что в церков идти не обезателно

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
роман93

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 7
я уже говорил что прошло больше 3 лет( последствий как таковых уже нет)
просто иногда происходят очень странные ситуации,я думаю что это все
както связанно между собой. вот и хотелось бы немного разобраться.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
роман93, вот ты и разбираешься, все правильно. Тебя эти странные ситуации насколько беспокоят? Праздное любопытство или ты в эпилепсии бьешься? Если праздное - считай пообщались. Если ты хочешгь глубже понять и сделать выбор - нужно тебе оно или нет, я тебе мой совет дал.

Hagalaz, оба твоих способа и практикуют в церкви. Покаяние - это и есть изменение мыслеформы. А вот потом уже и менятся "алгоритм мышления" Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
хе сиропы , сомневаюсь что декстрометорфан гидрохларид , в лечебницах психам в виде сиропов дают , ну да запихнули его индийцы в сиропы от кашля , препорат отделный , если эти сиропы грамотно сварить то будет тебе леденец такой почти чистый ДХМ ....

с грибами поаккуратней быть надо ... куда ты сто улупил это ж не смешки наверно были а посерьёзней ..

На твою проблему ответить , ну в подсознании твоём это запечетлилось просто оччень хорошё , у меня так было кагда паразита встретил во сне , потом из тела выкинуло , я думал помер , но не живой , тоже отойти не мог , но я то без психотропов всем этим занимался , так что через день забыл , а теперь хочу опять эту гадину найти и побщаться с ним , а то вздумал пугать меня во сне =) в моём ..
В общем если тебе это всё так интересно займись энергетикой с уклоном в ВТО , и насмотришься всего такого и без психотропов разных , а если не интересно то забей и забудь . На счёт церкви это просто лучший вариант мало того сильный эгрегор так у них ещё и специализация на всяких такх делах , как скверну изгнать и т.д.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 6:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mrnhrm
Гость

Цитата:
Ты хочешь знать, какая конкретно тебя рыба укусила? Название, вид, размер, ареал обитания? Как икру откладывает? Считаешь, тебе это поможет? Ноги отниматься перестанут? Странный ты.
Из "быстрых" способов - покрестится, причаститься к христианскому эгрегору, он всю хворь твою прогонит, противоядие даст. Не хочешь в христианство - тогда _любая_ церковь

А чем это помешает, с другой стороны? Если узнаешь, что у нее яд у той красивой рыбки, можно быстро найти адекватное противоядие, и не лечиться по универсальному принципу "касторка и 100 грамм на ночь для профилактики".
И если человек совсем убежденно не верит в религию, поможет ли она ему? Ведь вроде именно вера делает религию столь сильным инструментом.
ИМО не надо советовать человеку отбрасывать гордость. Я бы, например, тоже скорее пошел сложным путем, чем примкнул к религии, случись со мной сий казус. Это тоже моя вера, и в ней моя сила Cool
И какие не "быстрые" способы решения проблемы может предложить гражданин сугубый?

З.Ы. все вышесказаное - исключительно ИМХО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 5:47 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Нда почитал посмеялся,ну солько раз на подобных форумах писалось что грибы кушать людям которые хоть что-то знают о всяких астральных перемещениях но сами там не были просто противопоказано...И все вы туда же.А потом дико удивляются когда кто-то этим пользуется.Последсвия всего описанного остаться могут на всю жизнь...так что возможно тебе придется теперь очень долго работать чтобы от них избавиться.
Очень много постов тут про церковь, ребят а вы не подумали что поход в церковь и уж тем более крещение ему не поможет потому что сущность его прямо протевоположна церковным понятиям?Вы вообще себе представляете последсвия хождения Темного в церковь и крещения его?После таких действия он реально может отправиться в дурку, и он как мне кажется туда не спешит...С тем что витает в церкви( можно называть это энергетикой, можно силой веры, а можно и чудом) работать умеет очень мало людей в принципе...Так что прежде чем писать надо подумать, а то загубите парня и все.Да и еще кто-то тут по поводу учителей говорил.Ребят никакой учитель не спасет, если Сущь знает многое он может показать путь, но рассказывать о каждой кочке очень глупо, познается все на практике , а частенько и словами не выразить то, что надо донести...Поэтому будь вокруг него куча учителей он бы был в той же клетке...
Я честно говоря вообще слабо понимаю зачем надо было поддаваться на подобные разводки, почему нельзя была дать в рог той которая тебя вообще повела в эту клетку, ну или убежать?Ладно что было, то было. Очень жаль что ты не сказал можешь ли выходить в астрал без помощи грибов и прочего...Короче если можешь то все проще если нет, то вперед за грибами. Если получится выползти это будет лучший вариант, посмотри как обстоят дела и не паникуй,коль ты до сих пор в той клетке значит первое твое действие это осознание что все это Х***ня ибо только ты можешь распоряжаться собой а не какие то там идиотки женского полу, второе осознай что то место где ты находишься гравитацией не обладает и возможности там какие угодно, подключи все свое воображение и сделай что нить с клеткой, самое простое это открыть ее, коль вокруг кучу всяких разных крокозябр забей, ничего они те не сделают если почувствуют силу, короче коль получилось выбраться драпай отуда быстро, будешь видеть много странного, забей на это, беги, лети, прыгай, ползи пока не почувствуешь ся в безопасности, там тело можно оставить и выбираться в рил, только запомни примерно оощущения места где оставил себя, малоль вернуть будет надо.Значит коль не получилось открыть клетку то попробуй подозвать эту сущу которая тебя туда заточила и постарайся поговорить, только без наездов, просто дай ей понять что ты сильнее и наплевать тебе на нее с высокой колокльни, и еще попытайся направить в ее сторону руку и скажи "Покажи свою энергию" Скорее всего сущ изменит вид, возможно станет какой то субстанцией, напишешь какого примерно цвета стала, дальше бум думать.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:03 am
    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Тема-то старая, летняя еще. а счас осень. Но все равно:

Mrnhrm, пренебрежение к тому что его укусило в тонком мире и есть проявление силы. Точнее закрытие канала к этой "рыбе". Пока сучность боишься - он приходит к тебе, она реальна. Перестаешь боятся, удаляешь мысли о ней из своей головы - удаляешь её "физически". Да, можно её изучать, можно рассматривать, играть с ней, но все это - отдача ей своей энергетики, подпитка. Да, потом, изучив и наигравшись, можно оставить (наверно. если не срастешься с ней) - но это долгий путь. Иногда длинною в жизнь и не одну жизнь. Быстрый путь - наверх, к осознанию Себя. Через Бога, через церковь.

Гость, ага. Это называется играть по _их_ правилам. Бегать, струлять, отбиваться... интересно, прямо как в компуктерном экшоне. Вы понимаете что вы бьетесь в конечном итоге сами с собой? Что все что вам привидется в трипе - это вы и есть? Что это части вас? Нет, если хочется поиграть - пожалуста, мы за этим здесь и родились/воплотились. Просто у вас одна игра (экшон) а у меня другая (найди себя в зазеркалье) и боюсь что мы с вами друг друга не поймем Smile Удачной охоты!
P.S. все расуждения о Темном в церкви - оправдательные и ничего под собой _реального_ не имеющие.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

 

2Сугубый Мне очень жаль что рассуждения про Темного и церковь для вас лишь оправдательны..видимо вы не видели Темных и их поведения в церкве, даже очень сильным там не по себе.Вы уж извините видимо вам как следует пока по башке не давали что такая самоуверенность присуствует, вы наверное не в курсе что из вами называемого зазеркалья люди в рил возвращаються с синяками ссадинами и прочим?Видимо нет...Хм интересная мылсль про борьбу с самим собой, впрочем как и про стрУлять, вы уж извините я там а)не видел автоматического оружия б)Знаете если вы считает что весь тот мир это части вас, то это неизличимо либо вы сидите в одном маленьком мирке с)Хм ну если вы еще только ищите то тогда мне понятны ваши рассуждения, пока вы ищите себя я ищу свое прошлое.По поводу правил, когда найдете себя поймете что правил нет.На компьютерный экшн это и близко не смахивает.Мне ничего не "привидиваеться" (блин такого слова нет) я вполне адекватно воспринимаю и понимаю тот мир где я достаточно часто и уж поверьте то что я вижу там со мной не имеет ничего общего.Вы там путешествуете воспринимаете все слишком всерьез, пытаетесь чего-то найти, чего-то понять, скорее всего вы так и не увидите самого главного..все ведь так просто.А советовать ходить в церковь каждому встречному поперечному и уж тем более говорить что быстрый путь к осознанию себя через церковь это как минимум грустно...Вы хоть Бога то видели?Или тоже Верите что он есть?Я вас отлично кстати понимаю и понимаю что вы там делаете, но когда такие как вы попадают по полной программе они почему ты резко перестают искать себя и ищут того кто может ТАМ помочь...Со временм вы все поймете , просто будьте осторожнее.Интересно а в реале когда на вас движеться амбал 2 метра ростом вы что делаете?Пытаетесь наверное себя осознать или Богу молетесь...Или все же бежите? Wink

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:02 pm
    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Гость, а с вами интересно. Может таки зарегестрируетесь?

Вы, уважаемый, делаете кучу предположений (" видимо вам как следует", "вы наверное не в курсе", "Пытаетесь наверное себя осознать или") и на их основе делаете умозаключения. обо мне и о моей картине мира. Так вот - вы не правы. Не делайте предположений - этим вы избегните ошибок.

Отвечать вам сложно, потому как отвечать приходится на ваши предположения, тем самым в 1000 раз повторяя "я не верблюд, у меня нет горбов" Smile Я видел то что я видел и знаю то что я знаю. Мерятся тем что мы с вами видели и знаем - в этом ли предмет нашей дисскусии? Предметом является вопрос, что делать в когкретной ситуёвине - чел обкурился/обкололся и теперь его преследуют кошмары, что делать?

(продолжение следует, ко мне работа пришла Sad )
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Меня прямо иногда поражает-сколько силы и уверенности в себе человеку придаёт маска "гостя"!!!Это человека прямо таки окрыляет,в словах появляется такая настойчивость,уверенность,сознание своей значимости...и это все только из-за того, что человек чувствует себя неуловимым мстителем, неузнанным и неизвестным!
Мне если честно даже смешно читать мнение безликого трусливого обьекта.Ещё раз повторю -пока вещь не названа, она не существует.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

А смысл регистрации обьясните пожалуйста?
По мойму вас бы обидило еслиб бы я писал что я ЗНАЮ как вы мыслите, что вам следует и что вы не в курсе.Я вас не знаю а соотвественно предпологаю и делаю умозаключения исключительно вникая в суть ваших постов тут.Если вы не согласны я не буду вам говорить что вы не правы и ваша точка срезния оправдательная и не имеющая под собой не имеющая.Лучше говорить я предпологаю незнакомому человеку чем говорить что я знаю.Впрочем если вам станет легче я вообще не буду ничего говорить...Ответ за вами.
Самая распространенная фраза среди контингента подобных форумов "Я видел то что я видел и знаю то, что я знаю".Именно поэтому когда "простые смертные" обращаються к вам за помощью обычно помощи ноль.Я не хочу ничем мериться я просто рассказываю вам что видел я, возможно вам это поможет, возможно нет...Я по мойму доходчивей всех расписал что же ему делать.
Его не кошмары мучают.
Соболезную по поводу работы.)


2 Bast
Хм...Вы наверное не знакомы с таким словом и понятием как Лень. Я не чувствую себя неуловимым и уж тем более мстителем от того что я напишу свой ник для вас мало что поменяется, а для меня вообще ничего, вам нужны мои координаты?Попросите и я вам их дам.
И еще одно, не вежливо называть человека вещью и уж тем более говорить ему что он не существует.
И я не представляю как в вашем сером веществе сочитаються такие понятия как нежелание региться и трусость...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:52 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008