арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Помогите с дыханием и сердцебиением


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
JumpBetllow


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Липецк
 Помогите с дыханием и сердцебиением

Привет всем!
Начал заниматься астралом с 2004 года с января. Прошло более года и я забросил попытки выхода. И вот только 2-ва дня назад решил снова заняться. За год было всего 6-ть выходов в ОС, более 100 полу-выходов. В основном выходил вечером перед сном - много визуализировал, но нечего кроме облома не получалось.
позавчера перед сном сказал себе раз 30-ть типа: "Я пойму во сне что сплю.", потом просто заснул. Где-то в середине ночи во сне понял что все это сон...
...и тут начинается вообщем моя большая при-большая проблема!...
...после того как осознаю что во сне - начинаються вибрации, но это для меня не проблема, а проблема в том что начинает колотить сердце и я задыхаюсь! Нет, вроде некакой сильноу боязни к происходящему у меня нет... Но вот как только достигаю это грани... остается миллиметр до ОС или Астрала и начинаеться это тупое задыхание и сердцобиение!! Sad
помогите, кто знает как предотвротить сердцебиение и нехватку воздуха перед уже выходом!


-----------------------------------
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь в переди!
My e-mail: asstral@rambler.ru


СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
этот вопрос уже не в первый раз я тут слышу , сразу скажу что испытывал подобные чувства . Странно откуда у тебя такая уверенность что, ты вот-вот выйдешь ? в этой ситуации я выходил только один раз впервые , и то сердце заколотилось уже после того как я вышел , из-за чего меня быстренько вернуло .. Когда - же испытавал такие чевства до выхода , выход как правило не следовал . Проблема возможно , в том что не достигнуто должное состояние транса , и скорее всего именно в этом , то есть релаксации вроде хватает , но сознание находиться в кристально чистом состоянии , при состоянии транса , есть заметные изменения в сознании . В общем могу сказать одно лежи , смотри любые картинки то есть представляй всё что угодно ,, что тебе в голову лезет , уводи внимание от физ ,тела , и тогда ты даже не почувствуешь сердцебиения , но возможно при том когда начнёшь испытывать какие-то новые чувства , допустим тоже чувство полёта , или понимание что ты существуешь помимо тела , это может вызвать волнение , и эксперимент не удастся . но не надо отчаиваться , после первого раза всё должно пойти куда быстрее . Главное чтобы желание было , если в принципе желания , нет то смысла этим заниматься тоже нет , и получаться тоже всё будет сложнее ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008