арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

ХЕЛП!!! Астральные жители жить мешают!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Автор Сообщение
Аська
Гость

 Re: астральные жители

У меня трабл!!! Однажды я пыталась войти в астрал, расслабилась, вобшем все как положено. Вдруг меня чтото как будто взало за серебряный шнур и с силой потянуло в верх.( меня чтото отрывало от ф тела как наклейку) я немного испугалась, но чуть позже страх сменился радостью « ура! у меня чтото получаеться!» . то что мяня тянуло удвоило свои усилия до токой степени, что моя спина приподналась над кроватью(отрываемая площадь увеличевалась с каждой секундой), мое Ф тело тянулось за остральным, недавая ему освободиться! Я немного рассердилась и чуть больше испугалось. Далее я почувствавала что ктото как будто ходит вакруг сер шнура, чтото очень легкое почти не висомое. Страх усилился, тяга уменьшилась. Затем меня отпустило, и одновременно то что ходило приобрело всю свою весомость! Страх мой дошол до паники и я реско вскачила с кровати!!!
После этого Оно не хочет пускать меня в астрал! Оно при малейшем моем, расслоблении, попытке сново материлизуеться! Оно мне мешает и очень сильно , так как мне кажеться что иногда я его слашу и оно ето знает! А совсем недавно к нему кажеться присоединился собрат! (совсем здорово!!!). так как ктото теперь массирует мне голову и переберает волосы!!! Что мне делать из-за етих «сушностей» я немогу продолжать тренеровки!?! Как их прогнать?????????????????????????????????????????????????????????????
всем заранее спасибо! aska@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 7:06 pm
    Вернуться к началу 
Александр_1
Гость

Re: астральные жители

Не знаю как избавиться от этих сущностей. Но слышал, что в церкви изгоняют всякую нечесть. Говорят, что люди при изгнании таких сущностей, в обморок падают, кричат и визжат. Ну теперь держись, этот маленький еще отряд своих друзей приволокет. Слушай, а не подружиться тебе с ними а? Если волосы расчесывают, значат вреда не приносят, попытайся использовать их в своих целях -)) Чего сдесь только не начитаешься -))) Не расстраивайся не ты один такой -)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 3:39 am
    Вернуться к началу 
cosmic_ap


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Re: астральные жители

edited by DWatcher

Привет. Проблема у тебя типичная. Тебе необходимо провести энергетическое очищение дома, есть книги есть и информация в нете. Если она тебе надо то зайди на www.rambler.ru и набери энергетическое очищение дома или просто очищение. Он тебе выдаст сайты на них в большинстве будет продажа книг на эту тему но есть сайты на которых дается бесплатная инфа по на эту тему. Также зайди на http://www.astraltrav.narod.ru/ там есть ссылка астральные путешествия там эта тема широко открывается. В общем все если что то надо по астралу и не только по нему пиши cosmic_ap@ukr.net. Всего найлучшего.
_________________
Я понял что самое
главное в жызни это
!!!ЛЮБОВЬ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Re: астральные жители

Это похоже на домового
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: астральные жители

действительно похоже на элементаля, желающего завязать знакомство. вообще стоит попробовать, например мой знакомый разговаривал со своим домовым и тот ему во многом помогал, так что если еще раз что-нибудь почувствуешь попробуй поговорить.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные жители

лучше дом освятить, вызвать священника, он все сделает. Или самой, но это не так надежно и нужно это делать тщательно - надо все дверцы открыть, ни одного шкафа не пропустить. Потому что они и вправду могут "друзей" привести...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
212-85-06
Гость

Re: астральные жители

Ne nado sveshennika.... Sam reshay

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:47 pm
    Вернуться к началу 
212-85-06
Гость

Re: астральные жители

Vot naehala na cheloveka bratva, lisaja i strashnja. I chelovek pitaetsa spastis ot nix prosia o pomoshi drugu bratvu. Toje lisuju i toje strashnuu. Vot chem plox s moey tochki zrenia sveshennik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 2:13 pm
    Вернуться к началу 
Omni


Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Kostanay
Re: астральные жители

Огромное спасибо COSMIC_AP за ссылочку: http://www.astraltrav.narod.ru/ - очень много полезного и интересного!!!

а по вопросу вот что я нашел (менно там, случайно)...

.....Более того, бесы имеют силу призывать к себе в помощь других бесов и духов, ускоряя, таким образом, сползание человека к омуту греха. Вокруг таких людей царит резко негативная энергетика, вызванная присутствием бесов и духов. И если не противостоять злу, со временем ослабевает энергетика, а значит и защита, окружающих людей, со всеми вытекающими отсюда последствиями.....

....Бес никогда не поселиться в вашем теле, если не будут созданы предпосылки для этого. Человек, который ведет праведную жизнь, имеет защиту от духовных посягательств. Но когда вы злословите, обманываете, крадете, занимаетесь магией, богохульствуете, чернота ложится на вашу душу, и она послужит местом для крепления беса к телу.....

...Что представляют собой бесы. Это негативная энергетическая плоть, обладающая интеллектом, окончательная цель которой – погубить душу человека. У бесов существует своя, черная реинкарнация. За каждый “удачный” цикл, бес получает очередное звание, так, некоторые, от “шестерки” дослуживаются до “баронов” и “маркиз”. Вместе со званием растет сила беса....

Так что дружок, прямая тебе дорога в церковь! и пусть дом чистят! почитай ссылочку: http://www.astraltrav.narod.ru/html/anodaeuiua_iooaoanoaeij7.htm

Всего тебе Доброго!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: астральные жители

Только если это домовой, не обижайте его! Если его не гонять по квартире, он ничего плохого не сделает! А может, и наоборот, поможет.
Они тоже проходят эволюцию, только параллельную нам, и не будь на то воли Бога, никогда мы с ними не сталкивались бы, значит, в этом есть какой-то смысл? Может, это проверка на зрелость? Мы же выше их по развитию!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aska


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 1
Откуда: Moskva
Re: астральные жители

Аська - я! После этого все вроде на лад пошло, но сдуру воспользовалась методакой "выхода за 30 секунд" последствия удручающе!!! Я отлетела от компа, вырониа тел. трубку возникло чувство окоченения, мое А. тело приподнялось надо мной, затем (при повторении крика и возникновении изаброжения) я с ударом вернулась в тело, я издала запоздалый крик и на ватных нагах выбежала из комнаты!!!
После этого я начала видеть тени, их в маей квартире отнють не одна штука. некоторые маленькие - размером с тенесный мяч, некоторые размером с взрослого мужчину, правда такую здоровую я видила лищ однажды. Она сидела у меня за спиной и чуть левее, так что я могла видеть ее краем глаза. Тень держала в руках нечто похожее на меч, на ее лице было подобие большого капюшона.Видно было очень расплывчиво, все в оттенках черного и каричневого.Тень потянулась к рукаятке меча , я реско обернулась - тень исчезла. Иногда я слышу их голоса, смех. Иногда мне кажется что пол подо мной начинает двигаться, что ктото пытаеться ко мне прикоснуться, прикосаеться. Я вижу искры из света, которые ничего кроме себя не освешают. У меня часто кружиться голова, я не знаю но мне кажеться что мой "домовой с его друзьями" пытаються меня запугать. Раньше я видела их только в своей комнате но сейчас они смелеют с каждым днем и уже приходят когда я просто сижу в оденочестве. Меня пугает этот скрип пола в полной тишине, эти тени за спиной эти сны.. ...
У меня нет возможности вызвать свешенника! Неспрашивайте почему! Я врятли осмелюсь провести обряд сама, я баюсь встретиться с ними лицом к лицу! Я незнаю что делать, по хорошему не получаеться, пробовала им угражать - невыходит, стало только хуже!!
Помогите !!!
P.S. для masterrom(ы) ---я - Маша - Помоги!!! Скинь на мыло что нибуть!!!! Crying or Very sad
_________________
Помогите кто чем может я в астрал войти не могу!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Друг
Гость

Re: астральные жители

Aska писал(а):
У меня часто кружиться голова, я не знаю но мне кажеться что мой "домовой с его друзьями" пытаються меня запугать. Раньше я видела их только в своей комнате но сейчас они смелеют с каждым днем и уже приходят когда я просто сижу в оденочестве. Меня пугает этот скрип пола в полной тишине, эти тени за спиной эти сны.. ...
У меня нет возможности вызвать свешенника! Неспрашивайте почему! Я врятли осмелюсь провести обряд сама, я баюсь встретиться с ними лицом к лицу! Я незнаю что делать, по хорошему не получаеться, пробовала им угражать - невыходит, стало только хуже!!
Помогите !!!
P.S. для masterrom(ы) ---я - Маша - Помоги!!! Скинь на мыло что нибуть!!!! Crying or Very sad

Перестань НЕМЕДЛЕННО боятся. Если им только и надо тебя запугать, то судя по твоему рассказу им это удается. С этой точки зрения они питаются твоим страхои - поэтому их и стало больше... Почуяли легкую наживу. В следующий раз, когда почувствуешь их за спиной - вдохни поглубже и скажи им мысленно: "Привет!". Каждый день пытайся выходить в астрал, несмотря если это очень страшно. Лучший способ побороть страх - пройти через него. Постарайся прочувствоваться к ним любовью, или каким-нибуть теплым чувством. При первой же возможности заговорить с ними обязательно заговори. Спроси: зачем они здесь? Если скажут, что пришли пугать тебя, то ты им в ответ: А давайте лучше подружимся! И стой на своем. Поверь - любовь намного лучше священника. Даже если они будут продолжать пугать, кто-нибуть сверху прийдет и уберет их, если увидят, что в тебе только свет!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:25 pm
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные жители

Почему здесь большинство так боятся священников? Это наводит на определенные размышления, что прав Омни и причина - бесы. Любовь - это великая сила, но зачем отказываться от проверенных и надежных методов, которые дает церковь? Изнание дьявола, очищение дома - это старые и успешные методы православной церкви, которые помогают даже неверующим. Я тоже не фанатка церкви, но против фактов не попрешь и зачем изобретать велосипед по нескольку раз? Возможно, что-то подобное есть и в других христианских направлениях или в обрядах других религий, просто я не в курсе, поэтому говорю именно о православной церкви. Сначала создаем себе трудности, а потом думаем, как бы их преодолеть, да чтобы посложнее... Не ищем легкого пути, да? А почему и чем это здорово? Тем, чтобы показать, какие мы крутые и оригинальные?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Re: астральные жители

Аська, слухай сюды! Не боись. И священника звать не боись. Друзей позови если совсем страшно. А тени- это ничего особенного, не одна ты их видишь, это пройдет, если начнут надоедать- священник их прогонит точно.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Машенька, твоя ранимая психика – это ворота для входа любых сущностей. В основном, эти сущности не причиняют вреда. Они существуют, так – же, как и стол, который у тебя стоит на кухне, как котенок, играющий у соседа. Они не страшны. Страшен тебе котенок? Страшен тебе камушек, лежащий на улице? Они не страшны, не бойся. Но твои фантазии, могут разыграться от неизвестности, от непонятностей. Не давай воли, своим фантазиям! Я повторяю тебе, не опережай события. Всему свое время. Так, как малыш не умеет водить машину, так и тебе, рано посещать сферу необъяснимого и до конца, не изученного мира. Успеешь, как тот малыш, который со временем вырастит, и научиться водить машину. Так и ты не спеши! Мы взрослые люди и то, не каждый может, свободно, без ущерба для психики, выходить в астрал. Человек не машина, на кнопочку не нажмешь. Поэтому нужно быть осторожнее со знаниями, которых ты не знаешь. В книгах пишут опытные люди, которые, зачастую не пишут о мерах безопасности. Не пишут, что может навредить человеку. Еще один эксперимент и ты можешь попасть в психушку. Как ты этого не поймешь! Поговори с родителями, попроси у них помощи. Если ты боишься, поговори с какой нибудь умной, на твой взгляд, бабушкой. Старых людей не избегай – у них очень богатый опыт. Я тебе могу помочь, только советом. На расстоянии я не умею помогать. Тебе придется самой решить и выбрать совет. Самый лучший совет, это сходить к священнику. Не бойся, священники не кусаются. Лучший вариант, освятить дом. На время, забудь про компьютер, забудь про книги. Займись физической зарядкой. Это укрепляет здоровье и нервы. Есть еще один вариант, не самый лучший, но решать тебе – это посетить психолога. Но повторяю, можно посетить или поговорить с какой нибудь, понравившей тебе, бабушкой. Но самое лучшее – это сходить в церковь. Пересиль себя и сделай шаг. Тебе будет сразу легче.
Кстати у меня то же были такие ситуации. Я ходил к бабушке, она наговаривала воду, приходила и святила и меня и воду, но повторяю, церковь намного сильнее, чем бабушки. И я все же ходил туда и ничего плохого мне там не сделали. Единственное, пришлось уплатить им за работу. Вот и все. Можно было еще дать советы, но не в твоем случае. Отдохни - не спеши - не опережай события. Подготовь себя, только после этого нужно сделать шаг. И это правило нужно усвоить для всех ситуаций в жизни. Искренне Александр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 2:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральные жители

Я полностью согласен с Мариной, православные техники ни кода не подводят, я это даже проверил на себе у меня есть техника очищения мозга от негативных мыслей так я раз попробовал ефект был как будто мой мозг отформатировали от плохих мыслей даже повода не было чтоб подумать о чем то плохом. Так это я ее 1 раз использовал а ее надо было проводить 1 раз в день в течении недели. И еще гони этих сущностей в тартарары не надо с ними дружить выгнать их и все и
НЕ БОЙСЯ ИХ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ ПОЛОЖЫСЬ НА БОГА ОН ТБЕ ОБЯЗТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 3:52 pm
    Вернуться к началу 
Аська-aska-Маша
Гость

Re: астральные жители

Все меняеться с каждым днем, и за все это время я усвоила, кре
пко, что это самые сушности которых раньше я считала небольше чем оболочкой которая нечешо больше как двигаться зделать неможет, РАЗУМНЫ!!! Это случилось недавно - я сидела в своей комнате разговаривала по телефону, затем я уже во второй раз увидела большую тень, она медленно двигалась в мою сторону, ее я видела так же четко как свои руки, она была не такая как другие и вела себя нетак! Она была темного цвета, но в ней ( или на ней) были сотни маленьких искр, они то затухали на миг то сново певлялись, она выглядела как... ну это сложно обьеснить... ну эсли грубо то как "заготовка" для человека, тоесть кагбы.... вобшем представьте себе человека, побрейте на лысо, и сотрите всякое лицо - вот! А и еще без одежды. Помоему это был мужчина. он двигался очень осторожно, помоему он не хател мена спугнуть ( если чесно я была готова сорваться с места в любой момент! Серце ужасно сильно колотилось! я довно просто слушала подругу, издать кокой либо звук я была не в силах) он приблежался очень медленно, шел, днржал руку на уровне колен и был не много согнут ,преближался он с боку ( не то что некоторые!) все время смотрел мне прямо в лицо. Меня дрож пробирала и попытки внушить себе что он безвреден не довали результата. Он остановился примерно в 20-30 см от кресла, я неповорачевала на него головы. Он протянул ко мне руку о кончиками пальцев взял за подбородок, я почувствовала тепло. он не здвигаясь с места начал медлянно вытягивать ко мне голову. К лицу. Затем он принял такую позу как будто хател чмокнуть меня в щеку, он приблизался на стольки, что почти коснулся, но в этот самый момент я уже не могла терпеть, я вскочила с места и вылетела из комнаты ка отреогиравала тень я невидила, мне дыло не до того.
Мне кажеться я упустила свой шанс! Когда я о б этом думаю мне становиться грустно. Я незнаю радоваться мне или плакать. Иногда "пороноя" доводит меня до звона в ушах. Но я рада что хоть чегото добилась, я вроди и подружиться хочу и приблежаться боюсь. Сегодня Хелоуин. Жду событий... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 1:10 pm
    Вернуться к началу 
Маша- aska-Аська
Гость

Re: астральные жители

Кстати я заметила одну закономерность, темнота всегда наступает со спины, и тени все( кроме одной) со спены подходят. Тагже сильно пугают токо тогда когда я одна или с телефоном. В моей квартире, сразу заметно когда с улицы входиш, всегда стоит еле заметная серая дымка. Я недавно друга приглашала он тоже ее видит и теней "моих" видит. Но токо маленьких.вот. И еще : темнота наступает со всех сторон, постепенно все заполняя. Вот! Кажись усе.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 1:44 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральные жители



СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 6:02 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральные жители

http://www.agat.net.ru/magic/1/14.htm - еще одна статейка по очищению дома

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 7:36 pm
    Вернуться к началу 
LiveEvil
Гость

Re: астральные жители

edited by DWatcher

Все ощущения, описанные в 1-м сообщении - естественны! Ощущение расчесывания волос - симптом открытия верхней чакры. Просто в состоянии транса страхи имеют свойства оживать и персонифицироваться, а на самом деле за всем этим не стоит ничего кроме ПУСТОТЫ. Только ее еще увидеть надо.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 8:24 am
    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: астральные жители

я тут на днях передачку интересную видел, так вот там говорили, что самый эффективный способ борьбы с подобными, описанным выше сущностями, это просто надо раздеться при встрече с ними и ,как там говорилось, они теряют к вам всякий интерес. но на сколько это правдоподобно я не знаю, не проверял.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 5:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Андрей
Гость

Re: астральные жители

Выпей таблетку грандаксина (можно две) - скажу точно, сколько теней не увидишь - тебе будет фиолетово (вот они удивятся, что ты не боишься Wink )
На ночь таблетку амитриптилина
Курс лечения - приблизительно 1 неделя.
(Да кстати, на фоне грандаксина внутренний диалог можно останавливать на очень длительное время, но ВТО не получается)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 7:57 pm
    Вернуться к началу 
Brat

Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 2
Re: астральные жители

а может это просто неорганика калебёт. Оа так любит прикалываться :twisted: :twisted: !!!
если так, т чем большше боишься - тем хуже.
мне неорганека ваще выходить помогала.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DarkStranger
Гость

Re: астральные жители

А что за методика такая?
Уменя появилось нечто что мешало мне спать , топало и сопело , после того как я начал чить книги по магии (просто читать!!) ,сначало меня это очень пугала и я стал читать Библию , на время прошло , но потом опять появилось (я его никогда невидел , тока слышал) , потом мне это надоело , и я говорил , что то типа , дай поспать мешаеш , НО не грубо , и оно затихало , теперь появляется редко , но иногда просыпаюсь в диком страхе(непойму откуда берётся ) и долго немогу уснуть =)) , так что , либо сходить в церковь очиститься и забыть что есть что то кроме физического мира или привыкнуть =)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 4:36 am
    Вернуться к началу 
Brat

Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 2
Re: астральные жители

да че это, че это, НЕОРГАНИКА, существа \о неорганическое из Астрала.
Очищение, это скорее для само внушения, это как полить из паджигнова по таварняку.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aska-Маша-Аська
Гость

Re: астральные жители

Еху!!!!!Я практически с Этим справилась после етого произошло еще несколько забавных случаев. Но самое главное то что я перестала их бояться, почти...Они почти не появляються....Но на их смену пришол какойто одиночка. Он НЕ ТЕНЬ!!! Я пробовала в астрал войти :
все получилось очень быстро я только начала расслоблятся как вдрук слево, почти касаясь моей головы медленно покозалась рука, такая немного детская, и слишком истащенная.Как только она ушла я почувствовали сильнейшее расслабление, резкий и ОЧЕНЬ громкий звон в ушах, и то чтоя медленно но уверенно выхожу из тела. Я чествовала что ктото лежит рядом со мной. и поэтому крепко сжала кулак, чтобы не выйти. Это слабо помагало. Прошло несколько минут как оно видемо почувствовало что я мешаю ЕГО усилиям мне помочь, и положив свою руку на мою оно принялось чтото шептать... Я ясно чувствовала его руку, сдрейфила, и перелегла на бок предворительно отдернув руку. Я знала что если встану с кровати, то вернуться смелости не найду, и поетому просто перевернулась... но попрежнему чувствовала его присутствие... Я приподнялась над кроватью с закрытыми глазами , оно тутже подсуйтилось и сунули мне под нос свою руку, в руке была какаято белия кашиться... Я Перевернулась на другой бок... оно УКРЫЛо МЕНЯ ОДЕЯЛОМ!!!!! И чтото прошептало чего я не разобрала... Я тутже отрубилась, уснула, как убитая и проспала всю ночь ни разу не проснувшись ( что для меня не естоственно) утром тоже встала легко , что тоже странно!

Я видела токо его руки, очень не приятное зрелише, в цвете. Тоесть я уверена что ето не тень, но что тогда? удивительно и то что я его испугалась намного меньше чем теней! Низнаю чо ему надо, но так как обстаятельства в моем доме меняються каждую минуту, думаю скоро узнаю и непременно напишу!!! кстати от теней помог крестик хотя думаю дело в самовнушении!....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:41 pm
    Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Re: астральные жители

Интересные шутки мыслеформ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kron


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Otherside
Re: астральные жители

Странно, что сообщений от Аськи больше нет. Все ли хорошо? Надеюсь так. Но все-равно хочется высказаться. Крестик и освящение-это не самовнушение, это настройка на высшие частоты астрала в которых нет темных существ и теней. Очень помогает покояние и призывание святого Божьего имени, вот. Мое ИМХО.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008