арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Пространство, в которое я нечаянно для себя попал...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Iliya-A

Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 1
 Пространство, в которое я нечаянно для себя попал...
четыре года назад.

Пространство, в которое я нечаянно для себя попал четыре года назад.



Если же Аин-Соф и то место, которое в Тибете называют небесными полями, являются разными местами, то мое предположение «в том, что Российские мастера умудрились создать независимое ни от кого пространство», окажется верным. Пространство, в которое я нечаянно для себя попал четыре года назад. Это произошло во время празднования православной пасхи. Я решил выполнить один из своих запланированных ритуалов. Время празднования я выбрал неслучайно, так как мой ритуал мог стать помехой в делах постящихся людей. Во время праздника все разговляются, а главное выпивают, и поэтому никто не может мне энергетически помешать. К ритуалам я всегда подготавливаюсь основательно, так как считаю, что лучше не делать, если не готов. Так вот, когда я вошел в состояние большого транса* (большой транс – это состояние, достигаемое без употребления наркотических средств, состояние большого транса можно сравнить с управляемым сном, но сравнение со сном я применяю лишь потому, что другого понятного объяснения для не посвященных не существует. Это состояние я применяю лишь для того, чтобы получить новую чистую информацию) я оказался в среде людей, мне ранее не знакомых. Люди эти как будто ждали кого-то. Негативная энергия от них не исходила, в противном случае, я ушел бы в обычное состояние сознания, наоборот, от этих людей исходила удивительно чистая приятная энергия. Их было много, и по их одеяниям было понятно, что приготовились они к какому-то большому ритуалу. «Что ж, если попал сюда по воле Бога, то на этот ритуал стоит посмотреть, может быть я найду что-нибудь полезное для своих дел», - подумал я. Видя, что я успокоился, они стали уважительными жестами просить меня приблизиться. Я стал подходить к ним, стараясь понять кто они, рассматривая их лица. Лица их были разных национальностей, но в основном жители России. Подойдя ближе, я увидел несколько лиц, показавшихся мне знакомыми, я попытался вспомнить, где я эти лица видел раньше, и тут меня осенила мысль, - «так это же святые России». От неожиданности я даже остановился. Двое почтенных старца подошли ко мне сами, на лицах у них были улыбки. Я стал объяснять им, что попал к ним случайно и не собираюсь своим присутствием испортить их пасхальный праздник, и то, что я никакого отношения к православию не имею. «Посмотри, среди нас не только православные, посмотри, здесь все, кто верит в Бога и любит Россию. 32Если ты хочешь нам испортить праздник, то можешь уходить». Лица у всех в это время стали серьезными и печальными. Я замешкался ,а потом сказал, - «Богу было угодно, чтобы я попал к вам на праздник, и поэтому не буду его портить своим уходом, только помните, мне нужно вернуться». У всех на лицах опять появились радостные улыбки. «Мы ждем, посмотри, все готово», - и стоящие передо мной расступились. И я увидел в конце образовавшегося коридора на слегка возвышенном месте, почетное место, что-то наподобие трона. Меня подвели к этому месту. «Значит будут знакомить меня с главным. Если не ошибаюсь, то это должен быть Сергей Радонежский, но его на троне нет, значит на праздник я попал во время. Интересно посмотреть, как главный заходит на трон». Внимание всех было направлено на меня. «Не часто у них бывают гости или здесь у них так заведено», - подумал я. У трона стояла группа старцев в сияющих белых одеждах. Люди эти отличались от других не только своими одеждами, но и тем, что глаза их излучали необыкновенный свет. «Кто из этих людей Сергей Радонежский?» - подумал я. В этот момент один из этих старцев сделал в мою сторону легкий поклон. «Неужели он, Сергей Радонежский». И старец повторил поклон. «Значит сейчас увижу, как он взойдет на трон,» - подумал я. Но далее произошло следующее, то, что трудно описать. Меня взяли под руки, подвели прямо к трону. Накинули мне на плечи одежду такую же, как у старцев белую, и усадили меня на трон. Трудно описать поток мыслей, протекавших у меня в голове. Значение происходящего я не понимал, но решив, что они объяснят то, для чего они это делают, я успокоился и стал наблюдать за происходящим. Среди них были и женщины, все смотрели с радостью на меня. Каждый делал мне легкий поклон, если наши взгляды встречались. 52Далее все начали петь молитву Богу. Молитва была благодарственной и в ней упоминались не только библейские, коранические имена, но и ведические и многие другие имена, которые я раньше не встречал в других учениях. Потом я обратил внимание на то, что в своей молитве они благодарят Бога за меня. Закончив молитву, они стали расходиться, предварительно сделав в мою сторону глубокий поклон. Ушли все, не осталось никого, кто мог бы объяснить смысл того, что они сделали. Я сидел на троне один, надеясь, что кто-нибудь вернется, но никто не возвращался, время большого транса заканчивалось. Не сходя с трона, я стал выходить из транса. Я вернулся в обычное состояние и долго стал размышлять над результатами трансового состояния. Записывать в дневник происшедшего я не решался, так как не мог объяснить себе многое, зная, что такое я не смогу забыть никогда. От моих размышлений отвлекла меня природа. Черемухи полностью расцвели и гудели от пчел, нарциссы вновь поднялись, побитые накануне заморозками, и удивительно густо расцвел куст незабудок, по-другому красиво пели птицы – вся окружающая меня природа как бы подтверждала, что произошло что-то необычное. Конечно совпадение. Но все же я решил больше не проводить серьезных ритуалов во время празднования серьезных праздников. Будь-то христианский, или мусульманский, или буддистский.

далее

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Ещё один шизик Sad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:20 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008