арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Григорий Грабовой

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Григорий Грабовой
Воскрешение

Григорий Грабовой и матери Беслана

Недавно по приглашению Григория Грабового 15 представителей комитета "Матери Беслана" во главе с Сусанной Дудиевой приехали в Москву. Там Григорий Грабовой объявил себя Иисусом Христом.

Известно, что последователи Грабового сразу после теракта в бесланской школе предлагали родителям погибших за круглую сумму "воскресить" их детей.

В Москве матери Беслана приняли участие в съезде сторонников Грабового, и называли себя его учениками. А Учитель, в свою очередь, обещал устроить в Беслане коллективное воскрешение жертв трагедии.

Специалисты по сектам описывают, как чаще всего происходит "воскрешение" по Грабовому:

Вариант первый: говорят, что связь с погибшим установлена, но воскресать он не желает. Деньги, естественно, не возвращаются. Вариант второй: говорят, что ваш близкий воскрес, но в какой части планеты - неизвестно. Чтобы его найти, нужно еще более совершенствоваться в учении Грабового. Разумеется, не бесплатно. Вариант третий: говорят, что воскрешение произошло и даже где-то рядом с вами, но воскрешенный принял новый облик. Ходите, мол, присматривайтесь к людям, - возможно, сердце вам подскажет.

Источник: www.ibk.ru
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
LOL! Smile С самого начала, как тока увидел его по телеку - испытывал к нему отвращение... Хотя вроде говорят, что он якобы тестировал самолеты у военных... Поломки там обнаруживал и все сходилась! Видимо не в ту стороно его клонит...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
saydex писал(а):
Видимо не в ту стороно его клонит...

Помоему его не клонит, а клинит... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
Я смотрел про него передачу !ужас,Как люди такими "уродами" становятся ?
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар

"Погиб" колдун, невольник мести.

Ну чтож народ радуйтесь и ликуйте, али плачте, вчера ночью священная инквизиция, замаскированная под обычных московских милиционеров попязала новоявленного Христа Г.Грабового. Кто чё думает по этому поводу, что быдет происходить с его сектой дальше, и не получится ли у нас в России чего нибуть типа того, что сейчас происходит во Франции, как-никак а мильёнь человек по всей Росссии в его секту входят, а это всё таки сила.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Ну что тут можно сказать...Ура, товарищи!
PS Я считаю, что этого ублюдка в психушку надо определять. К другим Иисусам, Наполеонам и т.д.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Xenon

Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6
У нас в соседнем доме живет женщина, которая на него молится, как я не знаю кто.
Ой, Грабовой......!!!!!!
ОН ТАКОЙ!!!!!!.......
итд в том же духе
Но в ночь на КАЖДОЕ Рождество Христово (с 6 на 7 января) с не й происходят всякие несчастья, то глазом на крюк напорется, то упадёт и сломат чтонибудь.

Так что Грабовой - это всё, извините, полная *ерня!
Вот её Господь и наказывает.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Как у вас всё просто и понятно, а ведь таких как она 1000000 человек по стране.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Не знаю кто его там к чему пречислял, но уж точно не я. Он мне самого начала не нравился, ещё где-то в 2000, когда я впервые столкнулся с его учением, когда вроде всё было в ажуре, болячки там всякие лечил, органы восстанавливал, все его хвалили, даже достаточно авторитеные люди, которых я уважаю, ещё тогда он мне показался уж чересчур гордым и самонадеянным, и как человек мне совсем не понравился, хотя чё уж там говорить умеет он многое, хотя и далеко не всё, о чём говорит.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Я думаю, после определённых, некоторым известных событий, на Грабового можно не обращать внимания.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Лина


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Откуда эта цифра - мильён?!

Между прочим, очень давно Грабовой приезжал к Ванге. Всего к ней приезжали 4 российских субъекта такого плана: Грабовой, Алан Чумак, Тамара Глоба, кто четвёртый, к сожалению, не помню. Все вышеназванные граждане, по словам очевидцев, держались поначалу очень самоуверенно, но уехали пристыженные и смущённые.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ну это вы пересказываете телевизионный ролик из передачи о Ванге, четвёртая была Джуна, а может ещё кто, может Лонго, к ней много ездило, так вот, у меня эта запись с грабовым появилась ещё где-то в 2002-2003 в подлинике на болгарском, с субтитрами, и там сосвсем не то, что показывали вам, вам показали лишь отрывки, с критикой Грабового, а это далеко не всё, у них был достаточно длинный и итересный разговор, суть его свелась примерно к следующему "Да, ты действительно, много умеешь, и ещё больше будешь уметь, тебе откроются многие тайны, но людей воскрешать тебе не дадут, это прерогатива лишь господа Бога", так что он уехал оттуда отнюжь не престыжённым, скорее с советом, к которому не захоте прислышиваться. А вообще это очень примитивно говорить, что он хотел просто воскресить человека, нет всё отнють не так, как нам говорят по телевизору, чтобы понять, что он хотел сделать нужно хотя бы прочитать тебетскую книгу мёртвых, и то как минимум.
Прошу понять меня правильно, я не в коем случае не защищаю грабового, я всего лишь пытаюь докопаться до правды...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Грабовой нарушил Закон, многократно. И Ванга, я полагаю, об этом его предупреждала. Людей воскрешать можно, в определённый срок и с определёнными послелствиями. Однако этого делать сам понимаешь, нельзя.
Зачем тебе знать все детали?))) мне просто интересна цель.
Что ж=) докапывание до правды - хорошее занятие=))
Только иногда, чтобы осознать то, до чего докопался (или близок), требуется быть хотя бы на том же уровне осознания, что и источник. Или как раз для того, чтобы зацепиться?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Детали мне не нужны сами по себе, но без них не получится цельной картины... вообще работы Грабового меня сами по себе мало интересовали, меня всегда интерисовала работа Аркадия Наумовича Петрова, а он очень уважительно отзывается о Грабовом, и объесняет дале не то, что нам показывают в новостях...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008