арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Были спонтанные выходы и ОС-ы, самому сложно разобраться.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Свободный полет

Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
 Были спонтанные выходы и ОС-ы, самому сложно разобраться.

Всем привет. Решил зарегистр. на вашем сайте, так как знаю, что спонтанные выходы не заставят себя ждать, а контролирование их никогда не помешает.
Все началось с 8-9 лет, когда я вдруг стал оказываться вне тела.Мне тогда часто хотелось пить и я просыпался посреди ночи, но отправляться на кухню через темный коридор со старинными зеркалами на стенах мне вовсе не хотелось. Тогда я смотрел на приоткрытую двер в коридор и представлял, что вот сейчас встану и пойду....В результате я оказывался в коридоре и он оказывался вовсе не таким темным, пройдя на кухню протягивал руку к балону с очищенной водой и....обнаруживал себя в кровате не изменив своего положения.Так было много раз.Причем "тело" в время этих "крестовых походов" почти не чувствовало ног, что я неоднократно замечал и вегда была такая легкость, что хоть летай.Я разумеется тогда не знал ни о Монро ни о ВИТ-ах, хотя у меня часто были ОС-ы, но я до последнего времени не подозревал о их значении.Потом все покрылось туманом забвения.......
Но однажды, спустя 5 лет, это снова дало о себе знать. Меня стало как будто приподнимать над кроватью, как я тогда думал, и в ушах был какой то странный шум, как будто очень сильный ветер дует в лиственном лесу, и ещё одна вещь неведаная ранее это ослепительный белый свет сквозь веки закрытых глаз. Чувствуя, однажды, приближение, "этого" я завернулся в одеяло, дабы избежать участи унесенного ветром Smile , оставив только голову, чтобы наблюдать. Неожиданно, моя собственная рука, будто так и надо, сама поднимается сквозь мумию одеяла и закрывает мне веки глаз и плавно ложится на место, опять же сквозь одеяло.В ту же секунду ослепительный белый свет и шум, а тело обял будто огонь по контуру. Так было несколько минут, потом все пропало разом.
В течение нескольких месяцев это повторялось потом затихло.Во время этих случаев я узнал очень много о феномене Монро, о других ВИТ-ах и много другого.Недавно заметил, что часто чувствую то, что называют энергетикой предмета, помещения и т.д. Это примерно можно сравнить со вкусовым рецептором. Впервые почувствовал у гробницы прп. Сергия, но другие уверяли, что ничего не чувствуют, хотя не исключаю, может быть просто кажется.Я к тому, может это связано с моими ВИТ, в коих ни капли не сомневаюсь.
После попыток выйти из тела чувствую слабость, и часто боль в голове (этого не было при спонтанных), я прочитал добрую часть форума, но надеюсь на персональные советы и консультацию. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свободный полет

Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Вчера провел тренировку перед сном. Где-то на границе между сном и явью почувствовал, что сейчас должно начатся.Я перестал чувствовать тело в области гуди появилось ощущение наподобие слабости, начался сильный шум в ушах, как при последних "приступах" и сильно потянуло вверх.Но я от неожиданности стал сопротивлятся, чего-то испугался.Открыл глаза, успокоиля и попытался заснуть. Так все повторялось раза четыри, словно по инерции, как закрою глаза- шум и тянет вверх.

Что это-явления сопутствующие выходу или что-то другое? Мастера, помогите разобраться пожалуста.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свободный полет

Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Сегодня был неожиданный спонтанный выход. Я очень устал за день и решил прилечь пораньше. Лег я не в очень удобной позе для сна, так что рука лежала рядом с головой и я мог её видеть. Уже засыпая я вдруг понял, что не чувствую тела (перед этим по телу прошел словно разряд тока). Сон как рукой сняло, но напрягаться я не стал и усилием воли, не открывая глаз, поднял обе руки. Тогда я осознал, что это астральные руки- ощущения были невероятные.Я перемещал их пространстве как бы приспосабливаясь к новым движениям и ощущениям. Потом потянул за собой голову и все тело. Глаза открылись ( в астрале) и хотя была ночь я все видел словно в лунной подсветке. Тут я увидел свою собственную руку неподвижно возлежавшей рядом с головой и мне сделалось как-то дурно( как это понимать моя рука в двух местах) Very Happy, не говоря обо всем остальном. Впрочем, пересилив чувства я переместился на середину комнаты. С кресла (своего излюбленного спального места) у изголовья спрыгнула кошка и уставив на меня свои ласковые медные глаза ( как она меня увидела????..), стала ласкаться к моим астральным ногам. Я решил прогулятся по квартире. Подойдя к двери своей комнаты я, по совету одной астопут. с этого сайта, повернувшись к двери спиной навалился на неё и оказался в коридоре. Ощущения были очень легкими, не чувствуешь тяжести и других отяжеляющих чувств, но как будто сбросил горы с плечь и мыслей. Пройдя по коридору я отчетливо видел каждый предмет опять же в подсветке, потом решил посмотреть своё (новое) тело , сначало ничего не увидел, потом они стали как-то проявляться ввиде неясных очертаний. Тогда я решил заставить их светится, они медленно вспыхнули желто-золотящимся цветом с голубоватым прозрачным возникающим светом по контуру, появлялся иногда ораньжевый, крановатый и другие цвета. Тогда у меня в голове пронеслись наполеоновские планы (вот отправлюсь сейчас и туда и сюда, везьде побываю, посмотрю Эльбрус и другие грандиозные виды.) Цвет рук при этом мерцал и менялся на неизвестные цвета.
К сожалению сегодня этого не случилось. Я не знаю как, но видимо мое тело погрузилось в сон и я в астрале оказался в своих же сновидениях. Тогда я решил, что будет лучше если я вернусь в тело, хотя понимал,что с ним ничего не случится. Я оказался в своей комнате захотел войти в себя но в место этого я стал парить в см над ним. Я стал паниковать (как это я не могу войти в тело), крутился над ним вокруг оси. Тогда сон пропал и я вошол в тело где-то в районе головы. Положение тела так и не изменилось. Голова была ясная и чистая. Я заснул до 1 часа дня пораженный своим путешествием.
Прокоментируйте пожалуста

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свободный полет

Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Сегодня я понял какой метод выхода для меня самый подходящий. Это метод "свободного полета".
Проснувшись утром я дремал и решил посмотреть какое нибудь сновидение. Обычный полудремный сон: я в своей комнате, вокруг кое-какие предметы в воздухе, вобщем как обычно. Я решил испробовать метод выхода из сна. Представил за окном птеродаптеля, разбежался, прыгнул на него, пролетел так немного, потом посмотрел вниз и осознал высоту на которой нахожусь. Недолго думая я свободно полетел вниз ( камикадзе) при этом было реальное ощущение падения и сопутствующее щемящее чувство. Не долетев до заветной тверди, я словно очнулся. Мои астральные глаза были открыты. Я наблюдал как моя правая рука с шипящим звуком, немного изгибаясь в сторону стала отделятся от талесной. Освободив её, отделил другую , делая это плавно, приподнял голову, поднялся и осмотрелся, комнота была в подсветке. Приподнялся над кроватью. Потом мне стало страшно (не надо было мне читать книгу о привидениях. Теперь понимаю о опасности ВИТ под эзотерическим соусом). Я опустился в своё тело и проснулся. Но дремота ещё не спала с меня. Тогда я вызвал другое сновидение. В нем я разбежался до своей комнаты и прыгнул над кроватью стараясь вызвать ощущение полета. Я опять высвободил руки и голову, но глаза открыть не смог и потерял чувство равновесия. Вернувшись в тело я решил отыхать, хотя меня по инерции несколько раз выбрасывало, словно маятник. Кстати не обязательно лежать на спине, иногда можно на боку или свернувшись, в зависимости от удобства.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008