арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Не спал 20 часов! На 21-ом ушёл в Астрал за 10 минут!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
 Не спал 20 часов! На 21-ом ушёл в Астрал за 10 минут!

Трудный денёк вышел, пришлось поработать и попатеть, сроки поджимали, на работе завал... Сидел за компом из последних сил. А работы ещё часа на три-чатыре... Открылось второе дыхание... Разум очистился и освежел, но тело "сдавало"... Тело на стуле уже полу лежа, а работать то надо... В голове ноль - некаких мыслей: от усталости отключились! Сидел ещё часик с ОДВ (иногда только мелькали какие-то мысли типа "У-у, б***ть как я устал чертовски") и чувствую пробегают вибрации по телу, чувствую покачивает из стороны в сторону... Всё сил больше нет. Выключил комп, на автопилоте дошол до кровати лег... и тут началось: физ тело сразу в сон, а ум то на втором дыхании короче минут через десять я уже летел по какой-то улице куда-то в даль, сам не зная как остановиться, успевал только разглядывать пролетающие мимо меня дома...

Потом вернулся в тело. Решил поставить эксперимент с засыпанием. Проследить как наступает сон, именно то, как из реальности мы попадаем в сон, как и что чувствует сознание, как это чувствует и понимает наш ум, куда девается физический мир и т.п...Короче экспиренс удался!!! Потом опишу если кому интересно.

Сёдня тож поспал часа четыре, и проработал часов 12, физ тело уже спать хочет, а я еще телек не посматрел в комп н поиграл, короче сёдня опыты продалжаются. У меня и видеокамера на готове и энцифалограф... Very Happy
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:12 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
От винтааа!!! Very Happy
Ждём тебя как разведчика с новостями. Wink

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lina


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Привет ЗеленыеГлаза, я первый раз за 10 минут вышла в астрал, всего лишь раздумывая о том, насколько реален сон, и почему я не могу "ухватить" переход из бодрствующего сознание в сознание сна. Вот и ухватила! Т.к. я вообще ничего тогда не знала об астрале, я подумала, что умерла и от страха вернулась в тело, как только его увидела.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Не спал 20 часов! На 21-ом ушёл в Астрал за 10 минут!

ЗелёныеГлаза писал(а):
Решил поставить эксперимент с засыпанием. Проследить как наступает сон, именно то, как из реальности мы попадаем в сон, как и что чувствует сознание, как это чувствует и понимает наш ум, куда девается физический мир и т.п...Короче экспиренс удался!!! Потом опишу если кому интересно.

Сёдня тож поспал часа четыре, и проработал часов 12, физ тело уже спать хочет, а я еще телек не посматрел в комп н поиграл, короче сёдня опыты продалжаются. У меня и видеокамера на готове и энцифалограф... Very Happy


Описывай я тоже такие эксперименты проводил.
А где энцифалограф достал я себе тоже хочу...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lina


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Re: Не спал 20 часов! На 21-ом ушёл в Астрал за 10 минут!

[/quote]А где энцифалограф достал я себе тоже хочу...[/quote]

В магазине медицинских товаров спец.назначения продаются и в интернете можно отыскать по компаниям-производителям. В Москве могу подсказать где, в Киеве проблематично. В интернете думаю найдешь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Вот мой эксперимент:

Вообщем, лежу засыпаю… потихоньку вебрирует… перед глазами появляются картинки, если их не разглядывать и применить какую-нибудь методу по выходу - вышел бы, но я от «пративного» т.е начинаю всматриваться в картинки. По началу они еле заметные (образы), потом немного приобретают разборчивые очертания и становятся видны некоторые элементы из этих картинок, но изображение ещё чёрно-серое (еле заметное, как в темноте). Осознание того что ты лежишь в кровати еще сохраняется и можно открыть глаза или пошевелить любой частью тела. Если в этот момент не сопротивляться происходящему, всматриваясь в картинки, то события начнут развиваться молноиностно и в течении минуты другой утонешь во сне незаметив этого.
Далее начинает пропадать окружающая физическая реальность (т.е уже не слышны звуки из физ. мира начинаем слышать звуки сна,… пропадает ощущение физ. мира, он как будто исчезает и на СМЕНУ ему появляется новый! Картинки уже воспринимаем не со стороны как нублюдатель, а уже мы сами в этой картинке и осознаём себя частью этой картинки (мира)… В этот момент наше сознание попадает в «мир» подсознания и все люди засыпают, теряя сознание и осознание физ. мира. Я, уже будучи участником этих ещё черно-серых картинок всё же понимал что я лежу где-то в комнате, но не чулствовал ни тела, ни кровати, ни физ. мира его просто нестало как и небыло!(но если начать прислушиватся к ощущениям тела, звукам … то можно почувствовать и кровать и услышать звуки физ мира, но тогда теряются картинки). Но головой я понимал что он (физ.мир)есть, а вот где?...В этот момент я мог вернуться в физ. мир, но решил продолжить эксперимент… Так как сна еще не было. В картинках стало немного рассветать!!! Как будто там наступало утро!!! (Вот так прикол, как в жизни) Уже были сумерки, и можно было разглядеть лица людей их было двое: мой знакомый и дедушка, мы стояли на улице) Звуки становились разборчивы…Черно-серые картинки, уже правда, не картинки, а «другой мир» стал преобретать еле заметные краски по степени появления освещенности (ну как в жизни, в сумерках то цвета неразборчивы…)…
В этот момент я еще понимал что я в кровати…И усилием воли мог запросто вернуться в физ. мир. Тут ко мне приблизился знакомы, то-ли он то-ли я задал вопрос «Что ты тут делаешь?», мы как-бы оба понимали что на улице глубокая ночь и что положено быть дома…Хотя дедушка меня не удивил своим присутствием, я сделал вывод что он приехал в гости на поезде, который приезжает в такую рань…Я подошел к дедушке, обнял его. Чувствовал уже как в физическом мире т.е. осязательно…!!! Всё!!! Тут я понял что это уже реальный сон : Всё чувства и мысли уже были в «том мире», т.е. настал ОС…
Я не стал продолжать эксперимент и усилием воли проснулся… по пробуждению я полежал немного «переварил» произошедшее.., а что было дальше это уже другая история.
Самое что мне понравилось, это то, что на смену этому миру очень реално приходит другой. В котором начинается всё как и в нашем физическом, с «рассвета»!!!! Т.е. ложась ночью спать в физ. мире, в том наступает - день и мы живем уже там!!! Очень интересный "факт"….
Жду ваших комментариев.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
_Andrey_ писал(а):

...А где энцифалограф достал я себе тоже хочу...


Знакомый подогнал...А вообще lina, правилно говорит или в спец магазине или через инет..
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Просто интересно, а что будет если заснуть во сне?
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
†Dragon†

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 13
ЗелёныеГлаза писал(а):
Вот мой эксперимент:

Вообщем, лежу засыпаю… потихоньку вебрирует… перед глазами появляются картинки, если их не разглядывать и применить какую-нибудь методу по выходу - вышел бы, но я от «пративного» т.е начинаю всматриваться в картинки. По началу они еле заметные (образы), потом немного приобретают разборчивые очертания и становятся видны некоторые элементы из этих картинок, но изображение ещё чёрно-серое (еле заметное, как в темноте). Осознание того что ты лежишь в кровати еще сохраняется и можно открыть глаза или пошевелить любой частью тела. Если в этот момент не сопротивляться происходящему, всматриваясь в картинки, то события начнут развиваться молноиностно и в течении минуты другой утонешь во сне незаметив этого.
Далее начинает пропадать окружающая физическая реальность (т.е уже не слышны звуки из физ. мира начинаем слышать звуки сна,… пропадает ощущение физ. мира, он как будто исчезает и на СМЕНУ ему появляется новый! Картинки уже воспринимаем не со стороны как нублюдатель, а уже мы сами в этой картинке и осознаём себя частью этой картинки (мира)… В этот момент наше сознание попадает в «мир» подсознания и все люди засыпают, теряя сознание и осознание физ. мира. Я, уже будучи участником этих ещё черно-серых картинок всё же понимал что я лежу где-то в комнате, но не чулствовал ни тела, ни кровати, ни физ. мира его просто нестало как и небыло!(но если начать прислушиватся к ощущениям тела, звукам … то можно почувствовать и кровать и услышать звуки физ мира, но тогда теряются картинки). Но головой я понимал что он (физ.мир)есть, а вот где?...В этот момент я мог вернуться в физ. мир, но решил продолжить эксперимент… Так как сна еще не было. В картинках стало немного рассветать!!! Как будто там наступало утро!!! (Вот так прикол, как в жизни) Уже были сумерки, и можно было разглядеть лица людей их было двое: мой знакомый и дедушка, мы стояли на улице) Звуки становились разборчивы…Черно-серые картинки, уже правда, не картинки, а «другой мир» стал преобретать еле заметные краски по степени появления освещенности (ну как в жизни, в сумерках то цвета неразборчивы…)…
В этот момент я еще понимал что я в кровати…И усилием воли мог запросто вернуться в физ. мир. Тут ко мне приблизился знакомы, то-ли он то-ли я задал вопрос «Что ты тут делаешь?», мы как-бы оба понимали что на улице глубокая ночь и что положено быть дома…Хотя дедушка меня не удивил своим присутствием, я сделал вывод что он приехал в гости на поезде, который приезжает в такую рань…Я подошел к дедушке, обнял его. Чувствовал уже как в физическом мире т.е. осязательно…!!! Всё!!! Тут я понял что это уже реальный сон : Всё чувства и мысли уже были в «том мире», т.е. настал ОС…
Я не стал продолжать эксперимент и усилием воли проснулся… по пробуждению я полежал немного «переварил» произошедшее.., а что было дальше это уже другая история.
Самое что мне понравилось, это то, что на смену этому миру очень реално приходит другой. В котором начинается всё как и в нашем физическом, с «рассвета»!!!! Т.е. ложась ночью спать в физ. мире, в том наступает - день и мы живем уже там!!! Очень интересный "факт"….
Жду ваших комментариев.


Я тебя понимаю. У меня тоже всё это происходило раньше, когда я ещё ничего не знал об астрале, я как то не обращал на это внимания, а вот теперь когда узнал что это я никак немогу получить этот эффект снова. Очень трудно это зделать заставляя себя, надо как то зделать чтобы тело или там душа сама этого хотела...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
ну вот нифига себе!
я много раз идел,что лечу над какойто улицей, это что был астрал? %) помоему, это ничем не отличалось от моих воображаемых картинок...
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
просто не в тему, если заснуть во сне то либо проснешся в реале (как чаще всего бывает у меня), либо начнется новый сон, так же бывает что тебе во сне вроде бы хочется спать, на самом деле ты просто не хочешь просыпаться. А вообще часто время в "двух" мирах соответствует. Красивых выход в ОС. Только вот цифра 20 часов меня рассмешила Smile если конечно это не храническое недосыпание, тогда к примеру увидеть красные нитки летящие на тебя из взорвавшейся точки в которую ты смотрел или пробегающих собак, а ещё лучше заговорить с мнимым собеседником прямо на ленте или в автобусе дело совсем не сложное. Проверено! Я как то через сутки спал по 3-4 часа в течении недели, при этом за эту неделю два раза успел "улучшить" подобное действие алкоголем и раз ганжем (золотая середина была-отметили!), после это мне виделось такое!! но эффект реальности паразительный, у меня из лба светил фанарик, я видел номера машин на расстоянии, двигал предметы вроде ручек (правда побоялся привлекать свидетелей, потому как если бы это был глюк на меня б наверно не так посмотрели), отходил от своего тела и смотрел на всё со стороны, а главное на практических занятиях по английскому я даже по слогам читать не мог, но слышал всё кристально чисто, прямое восприятие без обработки значительно обострилось! побочные жффекты: можно легко заснуть в автобусе (хотя остановку я не проспал ни разу, я ведь в инст ещё ездил и там на атлетизме по две-три ленты подряд! Smile), можно так же легко потерять мысль или забыть с чего начал, почти не работает датчик реальности... и после двух дней подобного всё же начинаешь хотеть спать и надо чем то занять себя, так же переодически случаются впадания в ступор, к примеру получилось смешно, когда я в таком сосотоянии заметил, что движение рукой манипуляторы типа мышь точно сообщает подобное движение курсору на экране! непременно я принялся это изучать пока через минут 10 не понял что это не нормально Smile, но на протяжении того времени я был просто захвачен этим процессом. После тех непростых дней я наконец то лёг спать, спал 12 часов даже не открыв глаза - ощущуение супер, оно того стоило!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Сейчас в среднем сплю по 3-4 часа в сутки в течении 4 дней, на пятый высыпаюсь по 12 часом (в связи с работой). Самое что интересное что из-за такого недосыпания действительно меняется мироощущение.
Както наблюдал интересную вещь(не спав часов 27-28, в основном блогадоря кофю) Люди казались роботами, все их поступки и действия были как будто запрограмированы кемто в их мозгах. Очень интересно это наблюдать.
Дальше был такой момент(возможно что частоты мозга всётаки в таком состоянии падают ниже обычного) реальность как будто перехлестнулась со сном. Т.е. в бодрствующем состоянии с открытыми глазами "видил" сон который был идентичен реальности. Возможно это я видел одновременно и астральными глазами!
Если лечь и закрыть глаза то моментально идут гипно картинки, причем тело выключается в течении 3 минут. Войти в ОС проще простого.

Читал гдето про депривацию сна. Так там писали что не поспав 3-4 суток у человека начинаются голюцинации. Не думаю что так страшно как пишут скорее всего это ОСы или Астрал на яву Cool

Вобщем попробую не спать часов 35-40, посмотрим что из этого выйдет. Интересно ещё то что не чувствуется недомогание и усталость уже после 20 часов неспания, просто слегка заторможенность. Cool
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Зеленые Глаза, большой минус такого способа - он быстро надоедает!первые дня два у меня приподнятое настроение, но на третий в голове может появиться тяжесть, да и вообще я спать люблю и потому по сну начинаю скучать - там обычно всё так беззаботно! так легко, осмысленно и подконтрольно, совсем не так как в жизни Smile. Не было бы институтов я бы спал через сутки по 12-15 часов (обычно если я отдыхаю более месяца то так и получается). Есть конечно офигенные плюсы, мышление вообще работает на непонятном уровне, мысли визуализируются моментально, легко отойти как бы себе за спину и посмотреть на всё со стороны, на ситуацию, на людей, воспоминания их легко вытащить из подсознания. Очень интересно, я б так всегда делал, но одновременно с этим инст не очень то приятно. А самое интересное спать после этого 12-16 часов ни разу не проснувшись! Класс! Есть конечно и галы и заторможенность, но если ты дома то страшного в этом ничего нет, отключишся и всё.
А ты если есть желание испытай, опиши, если всё получится не пожалеешь, главное потом выспаться Smile)
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
В общем у меня другой эксперимент был , как раз на счёт выхода из уставшего тела . Суть заключалась в том что я довёл своё физическое тело до стадии в которой оно практически ни чего не может , мне даже руки мои синими казаться стали ... как я это зделал не важно , потом лёг проспал около 16ти часов , проснулся , сознание свежее бодрое , но тело энергии не набралось , глаза сами опять закрываються ноги не ходят , руки не двигают ... ся , через 3 часа лёг опять спать , тело заснуло сразу , сознание нет , без всяких попыток выхода в астрал я выхожу в астрал , уже не по своей воле , вернулся в тело решил повторить , успешно и так пять раз , при чём кагда я выходил , условия были прямо противополжные , крики шум топот , грохот вобщем всё , и ни как это не помешало ...
так что получаеться ,физ тело пассивно , астр тело активно , выход .. в принципе то же делаеться и при простом выходе , мы накачиваемся энергией , для сознания , что бы его сохранить и перенести в астр тело , а физ тело засыпает .. и чем больше энергии мы запасли для сознания , тем качественнее выход ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Holm

Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1
Тема старая, но тем не менее интересно, чем же закончились эксперименты?
p.s. Помню сам ненамеренно занимался депривацией сна (просто огромное количество дел на меня свалилось), спал по часа 3-4 в сутки, вообщем, где-то на 3-4 день почти все дела я послал и уже просто изучал свое состояние Smile, время от времени ощущался эффект полета т.е. я как бы парил, а не ходил, сходный эффект бывает от гашиша (да наверно от любого THK-содержащего, но у меня был именно от него).

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
КРУТО Shocked !!!! Тоже так хочу!!11 Very Happy ....
Уже ~ 17 часов держусь... при этом перед этим поспал часа 3...
Да ещё сёдня на горных лыжах ездил кататься(любитель)... В общем уже выматан... Ща попью парагвайский чай МАТЕ.... Приготовленный по всем традициям(в калабасе) Cool Cool ....
Ощущения? Так один глюк был.... небольшую постройку за человека принялSmile
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008