арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

что это за СОН?????


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Автор Сообщение
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Re: сон

давно интересуюсь астральными полетами...но сложно всегда определить оно или не оно было.
да дело не в этом. мне приснился очень странный сон.
зима..что то типа поля какого то..и стоит огороженный каким то заборчик участок..кусочек земли...есть твердое ощущение того, что я всего ходила только через дорогу, которая проходит прям по этому участку. я и иду туда, дорога длиной метров 10 наверное..идет прям через центра этого участка. я вхожу на территорию этого участка,а там стоит какой то мужчина лет 40...на дороге...и такой..мол это мойучасток. самое странное, у меня полное ощущение того, что это сон, я думаю и анализирую ситацию, как будто в другом мире просто. то есть я абсолютно осознаю то. что я сплю. и этот мужик..я такая говорю, мол что всегда ходила через эту дорогу. дальше он бросает на меня, и я падаю. я начинаю отбиваться всеми силами, которых у меня в принципе не много..куда уж мне девушке до такого мужика...повторюсь..при всем...этом..полное ощущение того что я сплю,во сне я такая же как обычно, как будто я на самом деле сплю..я дерусь..и как будто долблюсь к себе в сознание...и кричу себе...точнее не как будто..а на самом деле...долблюсь и кричу "а проснись ты наконец, проснись!!!", сама понимаю..что силы кончаются...всеми силами пытаюсь себя во сне разбудить. и когда у меня этополучается, то есть на самом деле проснулась уже..во первых, абсолютно спокойное состояние, то есть нет такого, что мол.."фуэээх...это был всего лишь сон" и тд...а как будто...просто оттуда переместилась сюда и все, а во-вторых. первая моя мысль - "проснулась" и дальше повернулась и спокойно стала дальше спать. что это было? как определить..ос это или не ос...
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Обычный сон.. Вот мне недавно приснилось что летаю я себе гдето в нашей галактике, размышляю о насущем смотрю на звезды... и тут из-за планеты вылетает драконьчик неменьше самой планеты.. красивый такой даже с огоньками по контуру тела.. а я себе все думаю где б это я мог его видеть .. тем временем дракоша пролетает подо мной ( да и в космосе я очущал свое тело ..в котором был там но не думал о прошлом лишь о том что вижу..)... потом следующяя картина я уже дерусь с очень большим монстром на земле в месте в котором был не раз но не помню что это...хехехе 5 этажный дружок убежал .. я проснулся... вот это думаю необычный сон.. Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

так дело не в необычности......а в том..что я полностью сон осознавала!!!!
а типа дракончиков...мне тоже такое снилось..и похлеще....мол....еще до рождения всего...наша планета..вообще голая...типа войны....и такие штуки летают...стреляют.....и какие то желтые маленькие с ними сражаются....а потом...я вижу...типа такие штуки лежат...и понимаю...что это прородители наших животных.....
а еще сон был...будто эксперименты на станции проводят..и я это все наблюдаю...с людьми...
обычные сны?
могу поподробней) да время позднее...на ночь боюь))
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Если осознавала тогда это осознаный сон. Зачем спрашивать если ответ уже знаеш.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Ух ты, дорогая моя, так ты из бывших атлантов,или может через хроники акаши вышла как раз на этот период. Всё верно, то что ты описываешь во втором сообщении это битва ангелов с атлантами. Действительно тогда наша планета только зарождалась, и была почти голая, ну и тд.
А то, что ты описываешь в первом сообщении, про мужика, тут надо голову поломать, причём лично тебе. Это не какртина из прошлого или будущего, это тебе твоё подсознание своеобразный ребус загадывает, когда разгадаешь, выйдешь на новый уровень. Тут надо думать ассоциациями, с чём лично у тебя ассоциируются эти образы, откуда оно их взя ло, ибо оно редко само придумывает и тд.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

Rolling Eyes да я новичок пока в таких делах...и про битвы с атлантами мне толком ничего не известно, может просветите немного?)
надо же ..какое совпадение..я как раз вчера начала читать хроники Акаши...говорят, на самом деле, это что то необыкновенное..и вы упомянули мне об нем)
а про мужчину...я и так давно гадаю что это..скорее всего просто это какие то мои страхи, да дело даже не в нем, а именно в полном осознании этого сна....причем я давно пыталась войти в ос, но что то никак, а тут само походу получилось. как бы это под контроль взять)
может дадите какие нибудь советы для развития?)))
кстати, мне еще и про похищения (не меня) нло снились ужасы какие то...причем очень реальные сны...сколько себя помню, всегда снятся какие то странные но очень реальные сны... Idea
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Как много вопросов. Про хроники Акаши можно говорить долго, тема действительно интересна. Скажу кратко, хроники Акаши - это внешний слой ауры в корором в визуальном виде записывается интформация о всех перефоплощениях человеческой души, а так же о событиях, произошедшех в различных мирах.
Если ты новечёк, то я рекомендовал бы тебе прочитать трёхтомник А.Н.Петрова "Сотворение Мира", у него там достаточно в простой форме даются ответы, на многие вопросы, возникающие при начале изучения данной темы. И про инопланетян у него там есть, об их природе, наверное найдёшь ответы о своих снах. Вообще, я удивляюсь, почему про эту книгу на форуме даже никто не вспоминает, ведь на процентов 60% наиболее часто задаваемых вопросов, в ней даются ответы.Про атлантов правдо в скользь. Но если кратко в принцепе расскажу.
Как известно из библии люди были изгнаны на землю, за то, что откусили кусок яблока. Это не совсем так, там и помимо этого были причины. ну так вот, яблоко это на самом деле являлось кнцентрированным знанием, которого люди ещё должны были достичь, так как известно, что знания, полученные нахаляву до добра не доводят. Что в принципе и случилось.
Людей изгнали на землю, и отних и пошли так называемые атланты. Так как кусок яблока они всё же откусили они и стали обладать известными своиствами, жить по 1000 лет, летать, телепатия, телекенез и т.д.
И всё бы ничего если бы атлантам не вбрело в голову поднять бунт против не много не мало самого Бога(конечно я пишу об этом очень кратко и сжато, там и без цчастия люцефера не обошлось, он даже помощь обещал), дескать мы и сами с усами, всё могём и никто нам не нужен, чтобы нами управлять.
Ну и разыумется началась война, хотя войной я бы её назвал с натягом, это была скорее резня. Закалённые в боях с армиеё тьмы легеоны Михаила против тех, кто совсем недавно(по вселенским меркам) ещё только на свет появился. А из всё помощи, обещяной Люцефером, было всего 2-3 легеона демонов, подчёркиваю демонов, а не падших ангело, которые и воевали то не намного лучше самих атлантов.
Ну вот в принцепе и всё, атлантов перерезали, души их массово направили в чистилище, Бог отобрал знания, и появились мы.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

ой..спасибо за столько полный ответ)
вот что нашла про книгу Петрова "Что самое интересное! Было замечено - чтение книг Петрова так влияют на сознание, что оно становиться управляющим событиями вокруг, например: управление погодой; управление событийным рядом: управление здоровьем своего тела...думаю это не мало и этого достаточно чтобы заинтересоваться ими!"
было ли что нибудь с вами подобное при ее чтении?
я пока думаю сначала нужно хроники Акаши дочитать, книга на самом деле потрясающая, затягивает просто.
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Когда читал саму книгу, лишь набирался информации(а было это достаточно давно) и по этому ничего такого не ощущал. Но вот каогда поехал к нему учиться, было всё, что вы говорите, за исключением управления погодой, или может просто меня этому не учили.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

ого)
вы у него учились? хотела спросить, Петров достиг 3его плана, если пишет такие книги?
расскажите подробнее об обучении у него. где обучались, сколько и как)
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Ангелы сражаются с Михаилом плечом к плечу.... убивая бедных атлантов... Laughing Наверно в библии забыли об этом написать.. да и с теорией эволюции как-то не вяжется.. интересно о Михаиле упоминалось в новом или старом завете Rolling Eyes
В общем вы товарищъ бред порете.

П.С.
Это всего лиш мое мнение.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Цитата:
хроники Акаши - это внешний слой ауры в корором в визуальном виде записывается интформация о всех перефоплощениях человеческой души, а так же о событиях, произошедшех в различных мирах.

Чьей ауры?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Извиняюсь. может не совсем корректно выразился, я не учился лично у Петрова, а проходил обучение в его центре в Москве. Насчёт 3-го плана точно не скажу, но думаю что да. если он даже с Богом виделся и путешествовал по сифиротам. Впрочем вы можете задать этот вопрос лично ему. через его сайт www.sigorfond.com. Да и на остальные вопросы вы найдёте ответы там же.
Теперь что касается KijiO, не стоит рассматривать библию как летописный источник, или как топроцентное доказательсво или опровержении чего либо. Это скорее художественное произведение, которое переписывалось уймй раз (только императо Константин Великий вырезал из неё 1/3) поэтому документальной ценности.
Тем более не стоит серьёздно относиться к теории эволюции Дарвина (если гадать по кофейной гуще, объяснений по моему и то больше получишь) за последниие лет 20 она доказала свою полную некомпетентность, ибо не даёт ответов на такой ряд вопросов, что теория божественного происхождения в этом случае кажется гораздо более состоятельно. А уж сколько раз опровергали этого Дарвина, я вообще считать заколебался.
Ну даже, если предположить что она хотя бы отчасти права, что мешает нам быть побочной ветвью, атланты жили сами по себе, обезьянки сами по себе. Атлантов не стало, а обезьян заставили эволюционировать, чтобы в их эволюционировавшие тела в будущем стали прибижещем для наших душ?
И ещё вы говорите, что данные события не указанны в библии. Простите как они могут быть там указанны, если никого из живых свидетелей на момент написания не было, и не могло существовать. То. что описывает платон, всего лишь видение одного из предсказателей того времени(асторотчика своего рода), и поэтому его никто из авторов бииблии не воспринимал всерьез, и к тому же он мог видеть далеко не всё.
То же, о чём пишу я это усреднённый и наиолее вироятный вариан, который получается в следвии изученя очень большого материала на эту тему, и главное астральных путешествий в прошлое, многих, заслуживающих уважения людей.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Ну сомнению подвергаеться именно имя вождя ангелов "Михаил" .. странно както святой рожденый людским бредом воюет во времена когда небыло людей.. хотя нет скорей это его атланты назвали так Laughing ( я привел пример библии всего лиш как источник имени Михаил)
Ну Дарвина пока никто не опроверг... посмотри только на породы собачек которыех сделал человек за пару сотен лет.. Ток не говори что боги\ангелы выводили нас также ибо это глупо.. с их то властью..хе-хе.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

А чему ты у Петрова научился?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Петров как раз таки первый кто теорию дарвина и опровергает, ну а если ты Дарвенист, тогда я вообще не понимаю, что ты на этом форуме делашь.
На счёт возможной недостоверности имени архистратига я с тобой согласен, но по моему это не столь важно, я всего лишь взял наиболее привычный вариат. а по поводу целесообразности создания людей и эволюции спорить мождно долго, и нудно. так что предлагаю на время оставить этот спор, ты при своём мнеии, я при своём. ОК!
А в центре Петрова, по мимо того, что описыалось выше я научился прежде всего ясновидению(видению через чёрное если конкретно, ибо освоить видинее через серое, как его называют, очень и очень сложно, и мне это пока не удалось), а так же как при помощи ясновидения личить различные заболевания.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

а я вот хотела спросить, а как именно атланты появлись.
как я поняла, война происходила между ними....и между ангелами?
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Цитата:
Петров как раз таки первый кто теорию дарвина и опровергает,
.. ну в общем пока его опровержение не будет подкреплено чем-то ( плюс признание мирового сообщества Laughing ) это лишь слова правдивость которых не больше моих или твоих мыслей Confused

Да и по твоих словах Атланты подняли бунт против бога... то есть они хотели освободиться от его правления?... наверно были бедолаги рабами у господа нашего Crying or Very sad И посмотрел бог на землю.. услыхал крики Атлантов (которые когда-то узнали там чете в неготовом состоянии но прожили уже не одну тысячу лет что в теории позволило им развить свою мораль до уровня тех знаний ..иль как это назвать) о свободе и решил замочить их всех в сартире: поднял руку высь , крикнул " эй , Михаил, хватит дурь разную курить , спустись с небес, возьми пару пацанов да раздай моим детям по самые помидоры Laughing "

Я это говорю лишь потому что твоя теория основана на христианской религии : бог, дьявол, рай , ад и разная бурда в этом роде. И как же бог что учит нас не убивать, прощать грехи не смог дать свободу своим детям, оставить их спокойно жить на земле Sad Взял да просто всех порвал как горилла газету? Уж как-то по человечески это все хе-хе.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

На самом деле теорию Дарвина опровергали уже много раз, просто мировая научная общественность к этому прислушиваться не хочет. действительно, ведь получается они сами должны признать, что все их знания и всё что они говорили фактически не прада (или не всё, но 50% точно). Этож надо новые теории изобретать, пытаться что-то изучить, понять, новые знания получать. А зачем спрашивается, если и так не плохо живётся и в заблуждении, и делать ничего не надо. А всех, кто чёто там пытается доказать. Мы просто объявим их лже учёными, и всё, и пусть пытаются что-то там доказать, слушать то теперь их уже никто не будет.
Что касается Бога и атлантов, то оне не подняли бунт, а именно пошли на него войной. Сами захотели стать как он (без помощи лицефера здесь явно не обошлось) и править всем, что он создал, и самое главно получить доступ к тем знанием, котое не получили, проще говоря доесть яблоко.
А что касается учения Бога, то этому нас учил Иесус, а не Бог отец, а точнене передал от него эти знания. Но енс тоит путать Бога ветхозаветного(до рождества Христа) и новозаветного. Разные времена, разнае нравы. А как же утонувшая армия фараона, казни египетские итд. Разные време, разные нравы, и разные методы, тем более если ты учиш любви. а на тебя идут войной, то тут по моему уже другого ничего не остаётся.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Цитата:
И всё бы ничего если бы атлантам не вбрело в голову поднять бунт против не много не мало самого Бога(конечно я пишу об этом очень кратко и сжато, там и без цчастия люцефера не обошлось, он даже помощь обещал), дескать мы и сами с усами, всё могём и никто нам не нужен, чтобы нами управлять

По твоим первым словам они всеже хотели освободиться.

Дай сылку на статью о опровержении теории дарвина Smile

Цитата:
Разные време, разные нравы, и разные методы, тем более если ты учиш любви. а на тебя идут войной, то тут по моему уже другого ничего не остаётся.
Остается , просто эта теория бред который написаный для людей нашим же языком. Сравнивать ум "бога" и свой.. эт наверно то же что и разум человека против булыжника. Надеюсь понял о чем я.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Re: сон

Всё верно (я же кратко писал), никто нам не нужен чтобы нами управлять, мы и сами это можем и тд. Ссылки на опровержение теории Дарвина у меня нет, покопайся в инернете, найдешь.
А вообще мне уже остахренело сидеть в интернете, и пытаться тебя убедить в чём то. Хочешь верь, нихочешь не верь, никто тебя за это не осудит.
Из статьи про сон девушки ревратили в спор о судьбе атлантов, всё, надо возвращаться к теме. А на твои дурацкие доводы и опровержения я бульше по всей вероятности отвечать не буду, у меня просто нет столько времени.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Re: сон

Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

ээээх....хоть кто то обо мне вспомнил))
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: сон

beautyk писал(а):
давно интересуюсь астральными полетами...но сложно всегда определить оно или не оно было.
да дело не в этом. мне приснился очень странный сон.
зима..что то типа поля какого то..и стоит огороженный каким то заборчик участок..кусочек земли...есть твердое ощущение того, что я всего ходила только через дорогу, которая проходит прям по этому участку. я и иду туда, дорога длиной метров 10 наверное..идет прям через центра этого участка. я вхожу на территорию этого участка,а там стоит какой то мужчина лет 40...на дороге...и такой..мол это мойучасток. самое странное, у меня полное ощущение того, что это сон, я думаю и анализирую ситацию, как будто в другом мире просто. то есть я абсолютно осознаю то. что я сплю. и этот мужик..я такая говорю, мол что всегда ходила через эту дорогу. дальше он бросает на меня, и я падаю. я начинаю отбиваться всеми силами, которых у меня в принципе не много..куда уж мне девушке до такого мужика...повторюсь..при всем...этом..полное ощущение того что я сплю,во сне я такая же как обычно, как будто я на самом деле сплю..я дерусь..и как будто долблюсь к себе в сознание...и кричу себе...точнее не как будто..а на самом деле...долблюсь и кричу "а проснись ты наконец, проснись!!!", сама понимаю..что силы кончаются...всеми силами пытаюсь себя во сне разбудить. и когда у меня этополучается, то есть на самом деле проснулась уже..во первых, абсолютно спокойное состояние, то есть нет такого, что мол.."фуэээх...это был всего лишь сон" и тд...а как будто...просто оттуда переместилась сюда и все, а во-вторых. первая моя мысль - "проснулась" и дальше повернулась и спокойно стала дальше спать. что это было? как определить..ос это или не ос...



ОТВЕТ: Не парься, это самый настоящий осознанный сон и не более того. Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
beautyk


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Re: сон

а как управлять бы ими еще.не более того? да более не знаю нужно лиWink)))
_________________
истина в стремлении к совершенству во всем

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
beautyk писал(а):
а как управлять бы ими еще.не более того? да более не знаю нужно лиWink)))


Что именно ты хочешь управлять? Выходом или самими снами?
Если снами, есть несколько траблов, с которыми я сталкивался:

1. Осознанный сон переходит в неосознанный.
- чаще контролируй сознание, не забывайся, очень часто напоминай себе. поставь цель сну и не улынивай не перед кем. Потом научишься.

2. Как осознаешь просыпаешься
- сбрось волнение, не надо пихать в одну голову тонну мыслей. Лучше заранее приготовить цель. Тогда ты будешь готова к ее выполнению. Если чувствуешь что вот вот вылетишь - скинь все мысли закрой глаза или смотри на несколько точек НЕ ЗАСМАТРИВАЯСЬ глубоко дыши и считай... Ты должна перелючить внимание на что угодно - на счет, дыхание, точки, лишь бы избавиться от мысли проснуться. приходит с опытом.

3. наоборот не можешь проснуться. парализована.
- расслабься, представь что ты завернута в тонкую газету, и копишь очень много силы, прям ураган. Потом направь внимание на свое парализованное тело и очень резко и быстро -ПОРВИ ГАЗЕТУ. Ты дернешься и проснешься.

- это мои собственные методы. а так лит-ры много =)) более того ))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Решил тему поднять. anarion дает хорошие комментарии. Тему хроник Акаши не часто поднимают, это может быть интересно начинающим.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008