арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Зависание в ОС


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
IRda


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3
 Зависание в ОС
при попытке выхода в астрал

Привет всем. Может такая тема уже была, тогда извиняйте, не успел все прочитать.
У меня постоянно возникает странное состояние при попытке выхода в астрал через ОС.
Ну начну пожалуй сначала...
Итак однажды это случилось, примерно 3 месяца назад у меня был самопроизвольный выход в астрал через ОС. То что это был астрал я ничуть не сомневаюсь, потому что помню детально сам выход, ну и вибрации и все такое. Короче говоря ОС по сравнению с астралом полная х... мне даже в ОС уже не интересно.Вобщем с тех пор я лелею надежду повторить свой экспириенс собственными силами.Так как ОС случается довольно таки часто, я всегда пытаюсь выйти.Что я только не пробовал, и падал с небоскребов и прыгал сквозь стены и вызывал всякие вибрации, в итоге все сводится к одному я либо еле еле отрываюсь привставая от подушки, либо сползаю рядом с кроватью в своей комнате. При этом зрение очень плохое все в тумане и двигатся вообще нереально трудно. Это явно не астрал но и не ОС, скорее напоминает сонный паралич, и еще я иногда там вижу всяких разных челов, один даже со мной поздоровался, а одни пытались меня вытянуть когда я привставал, такой стеб, я конечно не говорю что они реальные скорее всего глюки ОСные хотя кто знает Very Happy
Вобщем может кто выходил через ОС без такого гемара, что посоветуете?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
ну естественно астрал полная х... для тебя )) как нить только задумайся очередной раз прыгая с небоскреба, что некоторым нужны знания больше чем скакать, вот для них астрал уже не х...
Видимо ты просто не знаком с астралом - отсюда такие выводы...

Такс, перейдем к помощи:
"скорее напоминает сонный паралич, и еще я иногда там вижу всяких разных челов, один даже со мной поздоровался" - Ты через ОС туда попадал (в комнату свою же) или сразу? Возможно ты попал в эфирный план... С тобой поздоровывались с помощью голоса или мысли?

Вопрос твой непонятен: Вобщем может кто выходил через ОС без такого гемара, что посоветуете?

выходил в ОС или через ОС куда? Может это вовсе не гемар, просто ты открываешь для себя доступ к одному из планов... а выходы в ОС, не хочу ни кого задеть, одна из начальных практик...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
WhiteScorpion писал(а):
ну естественно астрал полная х... для тебя )) как нить только задумайся очередной раз прыгая с небоскреба, что некоторым нужны знания больше чем скакать, вот для них астрал уже не х...
Видимо ты просто не знаком с астралом - отсюда такие выводы...


"Короче говоря ОС по сравнению с астралом полная х... мне даже в ОС уже не интересно..." из этой фразы следует, что ОС х.... , а не астрал, вы сообщения хоть внимательно читайте...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
мда... согласен )) спасибо за замечание. самому смешно стало... перетрудился вчера... факт остается фактом - говорить так нельзя - разные вещи... все равно что сравнивать сапоги и тапочки, вроде на ноги одеваются, но предназначение разное.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
IMXO, ОС - это один из миллиона методов выхода в один из миллиона планов астрала!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
)) миллионов планов астрала? их можно пересчитать по пальцам.. если про ПЛАНЫ... а не про измерения одного плана

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008